Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Неканоничные пары » Blood,tears and gold:Восход нового солнца


Blood,tears and gold:Восход нового солнца

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор:Cessa
Бета: ♥Ice Girl♥
Название: Blood,tears and gold:Восход нового солнца
Дисклеймер: все права на героев С.Майер,кроме моих.
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Анита/Деминиан,Лаура/Эдвард , Ренесми/Джейкоб,+ канон
Жанр:POV,Романтика ,OC,Deathfic,Ангст,
Размер: как муза будет приходить
Описание: Прошло 50 лет после "битвы с Волтури". Теперь у Калленов с ними мирный договор. Деминиан Волтури живёт с "вегатерианцами". Прошло 15 лет после смерти Беллы при загадочных обстоятельствах.Каллены вновь едут в Форкс и встречают двух девушек. Кто они? Как повлияют на жизнь семьи вампиров? почитаем-узнаем...
Предупреждение: в фике будут несоответствия с сагой, новые персонажи, один из ВАШИХ любимых героев умрёт.
Благодарности: спасибо ♥Ice Girl♥ за то что заставила выложить , и просто за то что ты есть.
От автора: если хотите вылаживать на другом сайте я не против, только узказывайте меня как автора.

url=]http://s010.radikal.ru/i312/1101/de/3bb8f82e97e2.jpg[/url]

0

2

опа..ты всё-таки решила сюда его вылажить?
проду!!!!!

0

3

подожли я пока это всё кину, а поже и продку

0

4

Пролог - В глаза смерти
Жизнь. Она так быстротечна. И вот я снова смотрю в глаза своей смерти. На сей раз я всё- таки с ней встречусь. В этот раз вестники моей смерти две прекрасные девушки, красота которых может затмить Розали и всех вампиров. Они охотницы на вампиров. И им не важно, что у кого - то есть семьи, как у меня, им нужно убить. И они это сделают. Одна девушка с ярко-зелёными глазами подходит ко мне, и в ёе лице я смутно узнаю похожие черты с моим мужем и дочерью. Кто она? Но ответ на этот вопрос я никогда не получу. Вот она подошла ко мне в плотную, чтобы убить. Вы спросите, почему я не убегаю. Потому, что просто не вижу смысла, не потому, что они быстрее, а потому, что всё равно меня убьют.
Я в последний раз вспомнила лица моей семьи особенно Эдварда и Ренесми. И попрощалась с жизнью
- Прости - прошептала девушка.
И по моему телу прошёл сильнейший электрический заряд. А дальше темнота…

0

5

Глава 1 
Утро. Будильник. Надоедливый звук. Душ. Кухня. Кофе. Такой ритуал у меня продолжается лет так 60. Ой я забыла представится. Я Анита Элизабет Мейсон , и я охотница на вампиров и прочую нечисть. Родилась в 1905 году в Чикаго. У меня был брат. Но в 1918 году моя семья умерла из-за испанки. Я была в Англии и когда я об этом узнала у меня был шок(мягко говоря), я хотела умереть и это у меня почти получилось, но меня нашли и обратили в такую какая я есть сейчас.
Не будем о грустном. Сейчас я со своей лучшей подругой Лаурой(ударение на а) вновь переехали в Америку, а точнее в маленький городишко Форкс, штат Вашинктон. Он дождливый, и в нём так мало солнышка, которое я так люблю, но конспирация есть конспирация. И сюда захотела переехать Эл.
- Доброе утро, соня.- завтракать будешь?- Лаура как всегда встаёт позже меня.
- Нет я только кофе. Завтра великий день.
- Какой?
- Скреротичка, завтра первый день в новой школе, да возраст на тебе сказывается.
- Не такая я и старая, мне всего 151 и знаешь, за эти годы школа мне порядком надоела.
-Надоела она ей, кому ты лапшу вешаешь. Я уверенна, что ты ждёшь не дождёшься, когда мы переступим порог школы потому, что ты хочешь новых приключений
- Ладно здаюсь. Но зачем переежять в маленький городишко на окраине. Ведь есть Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Лондон, Париж, Сидней на крайний случай, блин  Токио, я даже согласна на Чикаго…
-Ого, ну раз ты согласна на Чикаго, хотя за 130 лет, что мы знаком ты истерики устраивала когда я предлагала туда переехать. То да тебе здесь не нравиться. Но мы буде жить здесь потому, что в прошлый раз место выбирала ты, да не скрою мне тоже нравилось жить в Майами. Но давай поживём как 2 обычные девушки, а не 2 бессмертные у которых 5 бюджетов страны на счету
-Ну скромно пожить не получится
-Сама виновата, ты любишь шикарные дома и ремонт ты делала
- А ты любиш машинки
-А ты сад с озером захотела.
-А ты бассейн закапризничала
-А ты его увеличила до 10 метров
- Почему ты меня не остановила?
- Тебя танком не остановишь.
Вот так всегда в любом споре мы кричим на друг друга а потом смеёмся.
- Ладно, Энни, я еду отвезу документы, а ты…
- А я еду в магазин у нас еды нет, за одно и местность рассмотрю.
Мы разъехались по делам.

0

6

Глава 2 Город боли.
Ну, здравствуй Форкс. Снова. Прошло уже 50 лет как мы с семьёй были здесь, как родилась, мой ангелочек Ренесми, 50 лет как я встретил Беллу. Белла. Её уже нет 15 лет, она погибла при загадочных обстоятельствах. Даже отец не знает, как можно убить вампира не принося никаких физических повреждений.
И снова я одинок, но не один. Со мной вся моя семья. И зять. Да да вам не показалось, у меня есть зять. Джейкоб Блек. Не смотря на то, что я его «очень люблю» я рад, что он с Ренесми, она счастлива, а значит счастлив и я, ведь она единственный смысл моей жизни.
- Всё в порядке?- спросил подошедший Деминиан, он по-братски положил руку на плечо. Ха, а ведь за 40 лет проживши под одной крышей, я действительно считаю его своим братом. Даже странно вспомнить, что раньше мы ненавидели друг друга
- Да, брат, всё нормально,- ответил я, но от него не скривились нотки горечи в моём голосе.
Дейм прошёл в дом следом за Эсми. Он ненавязчивый, даже очень. Даже впервые годы жилья с нами он давал время нам привыкнуть. И сейчас он не напрягает, не придирается, он просто рядом и поддерживает меня просто своим присутствием.
- Дети,- позвал отец,- я только что из города, завтра я вновь еду на работу в больницу, а вы едите в школу, думаю, легенду вы сами придумаете, как всегда, вы сообразительные. Всё можете заниматься своими делами. Если понадоблюсь, я в кабинете.
Я сел за рояль и начал играть колыбельную Беллы, плавно перетекающую в мелодию для Ренесми, заканчивая любимой композицией Эсми.
Мама тем временем приготовила ужин для Рени и Джейка, которые с удовольствием его поглощали. Роуз и Эммет занимались «изучением книги» в своей комнате, а Элис потащила Джаса выбирать одежду на завтра.
- Подожди я с тобой, - крикнул я Деминиану, который решил прогуляться и поохотится.
- Давай.
Мы вышли в ночь залитой лунным светом. Охотится.

0

7

Глава 3 – встреча
-Вставай, вставай, вставай -пропищал у меня над ухом совсем «ненавязчивый» голос Элис.
-Ты, что решила весь день проспать? Сегодня же первый день в школе. Ренесми быстро поднимай свою задницу, и мужа своего буди!
- Коротышка, мы встали, хватит вопить.- прошептал самый любимый голос на Земле.
-Ну вставайте, через 40 минут мы должны быть в школе, поэтому у вас есть 35 минут, что бы сходить в душ, одеться, кстати одежда уже готова, и позавтрыкать. А теперь живо встали, и хватит целоваться -  на этих словах она стянула с нас одеяло и убежала вместе с ним  вниз.
-Ладно нужно вставать
- Ага – поцелуй….
- Точно, встаём – ещё один.
- Всё, я в душ- я быстренько оторвалась от мужа и направилась в душ.
Но быстренько принять его мне не удалось. Мой ненаглядный ворвался ко мне и начал «купаться» вместе со мной.
- Джейкоб, нет. Не сейчас! Ну, нет!
-Миссис Блек, не нужно сопротивляться своим желаниям
- Милый, нам в школу нужно.
- Какая школа, мы заканчивали её столько раз, ты знаешь намного больше , чем учителя
- Ну…- я начала целовать его в шею, и пока он отвлёкся на получение удовольствия я ловко вывернулась из-под его рук, оставив его в полном недоумении.
Я уже стояла в гардеробной и говорила с Элис об одежде на сегодня,как услышала ворчание исходящее от Джейка:
-Ах, ты, маленькая нигодница, я до тебя доберусь, изнасилую- я посмеялась над этим, но похоже отец воспринял слова всерьёз:
-Только попробуй, псина, перевести мысли в жизнь, кастрирую!
Собравшись, и спустившись в гостиную мы застали всю семью
-Что, утреняя гимнастика не удалась, а Джейк – ну кто бы это мог быть как ни Эмметт
- Что, мозги ночью не до зарядились, выключил из сети рановато- съязвила я
В школу мы приехали быстро, минут за 10. Реакция людей была настолько предсказуема, что даже тошно стало. В школьном дворе начали собираться всё больше и больше народу.
Через 5 минут после того как возле здания собралась почти вся школа (мне так показалось), на крыльцо вышел директор и ещё кто-то из администрации
- Уважаемые старшеклассники школы Форкса – начал он официально – сегодня к нам присоединяются новые ученики это семья Калленов, прошу любить и жаловать, и это сёстры Лаура Велдорф и Анита Мейсон.
Я сначала не обратила внимание на кого- то ещё, но после етих слов я повернулась налево и увидела двух девушек, которых с интересом рассматривала мужская часть школы. Да и нашей семьи(!!!) тоже.
Директор удалился.
А у меня в голове крутился вопрос, я где-то слышала фамилию Мейсон. Но где? Пока я витала в своих мыслях сёстры повернулись к нам лицом и я смогла рассмотреть их. Обе высокие, стройные, с точёнными фигурами и красивыми формами. Первая (она стояла ближе ко мне)темно волосая с глубокими карими глазами и слегка загорелой кожей. Вторая  с бледной, как для человека, кожей, ярко зелёными глазами, и блондинистыми волосами. Между ними был яркий контраст, но они идеально дополняли друг друга.
Когда вторая повернулась и начала рассматривать мою семью, она остановилась на папе и посмотрела на него в упор, у неё было такое лицо, я никогда не видела, чтоб можно было смешивать столько разных эмоций одновременно здесь и страх, и непонимание, и любовь, и ненависть, и огорчение, радость наконец
-Эдвард- прошептала она настолько тихо, что небудь я полу-вампиром я ничего не услышала.
- Энни- это ответил папа. Папа? Он её знает? Как много тайн хранит наша семья?

0

8

Глава 4
-Эдвард - прошептала я  находясь в недоумении
-Энни – ответил он тихо-тихо, что обычные люди не услышали.
Я не могла поверить,что это Эдвард, мой брат который умер 138 лет назад. Но как так, что он стоит прям передо мной и смотрит на меня своими золотистыми глазами? Так стоп золотистыми? У него ж как и у меня были зелёные. Что ж с тобой случилось, братишка, если это ты? Моя рука рефлекторно потянулась к кулону на груди, который он подарил мне перед расстованиям.
Мимо нас начали проходить ученики, видимо начался урок, но мы стояли не отрывая глаз от друг друга. Кто то схватил меня за руку.
-Энн, почему ты застыла, пойдём у нас французкий, а я не хочу опаздать в первый день. Тем более я слышала там учитель молодой и симпатичный.
Сестрёнка быстро потащила меня к входу, а он и вся его семья остались на улице.
Зашли мы в класс после звонка, но не последние. Сели за последнюю парту, возле окна спустя 10 минут пришёл учитель.
- Фу, я думала он симпотичный и с ним можно, что то замутить- расстроилась Лаура – а он щуплик пристарелый.
- Солнце, ему и 35 нет.
- Вот именно, старикашка
-Ой кто бы говорил тебе 149
- да но вы гляжу, я на 17, а ему 35 а выглядит он на 50… хотя может замутить с ним, так ради галочки
-  Так, убавь обороты. Кто мне вчера говорил, что хочет пожить нормально, поэтому не надо, я знаю твоё «для галочки» бедный парень будет ещё мучатся лет 5. Подумает, что ты дала ему надежду и будет клясца тебе в вечной любви. Ты вспомни Джона в 1984.
- Оооо, Джон, да было дело, а он славный малый был может заскочить к его внукам проверить на прочность?
На этих словах мы засмеялись  с человеческой громкостью
- Девушки, мы вам не мешаем?
- Нет, что вы – начала я на чистом французком – Вы нам как раз помогаете.
- впредь не отвлекайтесь от я зыка, пожалуйста
-  Ой, да мы и сейчас не отвлекаемся, поверьте мы говорили на французком, на тему касающиеся его
- Ладно я вам верю, но только на первый раз ,на дальше я буду наказывать.
-Мне показалось или он действительно возбуждён?
Ну наконец звонок, день окончен. Мы едим домой в машине Эл, а я до сих пор не могу вычеркнуть тот взгляд. Я весь день продумала, теперь я терялась в догадках Эдвард ли это.
-Эй, лунная подруга, о чём задумалась
-Да так ни о чём
-Колись давай
- Ты помнишь почему я постоянно отказываюсь возвращаться в Чикаго?
- Да, у тебя была семья, старший брат, но они погибли во время испанки 1918, пока ты училась в Лондоне. И теперь тебе очень больно туда вновь переежять.
- Вот, вот. Но сегодня мой мир в части перевернулся.
- в каком смысле?
- Утром когда директор представлял нас, среди других новеньких я увидела своего…. Брата.
- Эдварда?!! – подруга затормозила посреди дороги
- Да но он изменился красивее стал, идеальней, возмужал и его глаза они золотые.
-А ты у веренна, что это он?
- не знаю, в последнее время я нив чём не уверенна, но это было так похоже, и он даже имя моё назвал.
- Да, сестрёнка, дела у нас. Ладно- она начала снова заводить машину – если это он, то кто он? Я имею ввиду ему 155 лет, по плану он должен в гробу пеплом быть, но судя по описанию, жив-здоров. Поэтому у меня есть 2 варианта: Первый он такой же как и мы; второй – и мне он не нравится- он….
- Вампир – сказали мы вместе
- Да- ответила подруга
-и знаешь я склоняюсь в сторону второго. Ты сама сказала , что он красив, молод, идеален- Ну в этом я могу поспорить – перебила я её -  мы тоже вроде как не изменились, в отличее от человеческой жизни мы красивее, сильнее, привлекательней
- Да но глаза. Как ты сама сказала у него золотистые, а у тебя они зелёные и помнится мне, что раньше у него были тоже зелёные. После твоего обращения они просто стали я рче, и при применении способностей они меняются, а у твоего братишки они изменились полностью, значит он вампир «вегатерианец» это те кто пьёт кровь животных
-Я не хочу его убивать- пошептала я - знаю, знаю это наша природа убивать таких как он, но  давай не будем трогать его и его семью, пока что
-  Я не буду трогать их, пока ты не скажешь. Я знаю, что он был для очень дорог. И дам тебе время снова с ним познакомится, но если они навредят людям или  тебе, или я начну что-то подозревать ты знаешь, что я могу
- Знаю.
-Нам нужно ненавязчиво с ними познакомится.
-Ненавязчиво?
- ну да
- Это как? Подойти и сказать6 привет вампиры, мы охотники, кстати Эд я твоя сестра, давайте дружить. Так ?
- ну приблизительно так.
- Ладно об этом потом.

0

9

оооо.... классно, жду продку

0

10

Глава 5. Часть 1.
Мы приехали домой. Зная своего отца, и то, что он никогда не расскажет первым, я решила сама начать свой допрос, но для этого мне нужна вся семья. Благо Эдвард не слышит мои мысли и не знает ни о моих размышлениях, которые велись весь день, ни о теме разговора ради которого я собираюсь организовать семейный совет.
Когда всё семейство собралось в гостиной
- Папа, может, ты объяснишь, откуда, ты знаешь одну из девушек, которые пришли с нами в эту школу? И откуда она знает тебя? И не нужно отпираться, я слышала, как ты назвал её имя, а она твоё. И как вы смотрели, на друг друга. Как будто она твоя дочь, или ещё какая - то родственница.
-Да, действительно, Эд, меня аж прёт от любопытства.
- Хорошо. Ренесми ты действительно права. Дело в том, что сегодня утром я увидел свою родную сестру.
- Аниту?! - спросил дедушка, отлаживая книгу. На его лице был ужас, - ты уверен, что это она?
- Да.
- Но как это может быть она? Ведь ей должно быть 150 с хвостиком - вмешалась Роуз
- 151, она на 4 года младше меня.
-Так, стоп, стоп, стоп, - возмущается Джейк, - может вы объясните, что, чёрт возьми, происходит, какая сестра? Чья? Почему мы не знаем? И как она может жить 151 год? Кто она?
- Я расскажу всё по порядку. О том, где и когда я родился, вы знаете. Но полную биографию нет. Знают только Карлайл и Розали. Первый потому, что он сам в этом участвовал, а вторая сама узнала, - Роуз хитро улыбнулась
- Так вот. При моей человеческой жизни у меня была сестра, младше на 4 года, мы росли вместе, учились, дружили, любили и обижались на людей тоже вместе. Мы были, не разлей вода. Я очень любил свою сестру. Очень. Так как я был старше, я заботился о ней. В 1918 году в Лондоне открылась гимназия для девочек. Родители первым рейсом отправили её туда. Ей было 13. Она не хотела туда ехать, но родители настояли на своём. Она уехала. Мне только исполнилось 17. Через месяц, а может меньше, прошла первая волна испанки. Умер отец. Мама послала письмо в Лондон, но приезжать запретила, запретила учителям выпускать за пределы гимназии. Она хотела уберечь её. Хотя бы её. Спустя несколько недель прошла ещё одна волна. Заразились мы с мамой. И тогда появился Карлайл. Маму спасти он не успел. А меня обратил в вампира. Спустя 4 года, из гимназии вернулась Энни, ей только исполнилось 17. Не понятно как она нас нашла. Но вбежала, сестрёнка в кабинет как ураганчик, начала торохтеть о семье, она была прекрасна. Карлайл объяснил ей, что мы все умерли. Она в ступоре вышла из кабинета. И всё. Я её больше не видел. Но спустя 130 с лишним лет, я переезжаю со своей семьёй в этот город и возле школы вижу её, живую, здоровую, молодую и прекрасную и шок наступи у меня. Что будет дальше, и как она оказалась здесь я не знаю.
-Ого, братец ну ты даёшь. Скрывать от нас свою сестру почти 160 лет. Только ты так можешь.
- Эммет, я не рассказывал о ней не потому, что не хотел, а потому, что эти воспоминания приносят мне боль. Боль потери.
- Получается она моя родная тётя. Я хочу, с ней познакомится.
- Нет! - рявкнул Джейк, - вдруг она опасна. Ведь никто не знает, почему, она молода до сих пор.
- Джейк, меня окружают 8 вампиров и один оборотень, вряд ли меня обидят 2 девушки. И ты со мной постоянно рядом.

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Неканоничные пары » Blood,tears and gold:Восход нового солнца