Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Неканоничные пары » Blood,tears and gold:Восход нового солнца


Blood,tears and gold:Восход нового солнца

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

остальное чуть поже

0

12

))))))) шикарно

0

13

МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ???????????
ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

14

ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!

0

15

ты что с ума  сошла, конечно продолжать))))))

0

16

и тут продка!!!!

. Глава 5. Часть 2
Литература. На этом предмете я с Джейком и Джаспером,а ещё с Анитой(я специально узнавала!). вот сейчас я решила познакомится с ней. В классе никого не было кроме девушки, которая являлась моей тётей, и нас втроём.
-  Привет, - я подошла к ней – я Ренесми Каллен- Блек, твоя племянница. А это Джейк и Джаспер
- Привет…- она сделала глубокий вздох и её глаза моментально изменили цвет, на кончиках пальцев появились искорки. Как при коротком замыкании. Тяжело задышала, ухватилась за парту, как вампир при жажде. Мы стояли и смотрели как зачарованые на моментальные изменения в девушке.
Первым пришёл в себя Джас, он мгновенно оказался впереди меня, закрывая собой. Поза охотничья, из горла вырывается рык.
Анита медленно пришла в себя, глаза нормализовались. Она села на край стола, внимательно глядя на Джаза.
- Успокойся.- медленно прошептала к нему
-Джаз, что случилось?
- Несс, отойди, она опасна!
- Чем?
- Она, охотница на вампиров.
- Джаспер, я не хочу причинять никому из вас вред – Джаз оскалился- Брось, не ужели ты думаешь, что сможешь остановить меня, в случае моей атаки?
- Попытка не пытка.
-Меня не могут остановить огромные армии охраны из вампиров, не то,что ты одни.- её голос был твёрдый, но всё такой же прекрасный
- Почему в твоём лице я узнаю черты лица Эдварда? – она за долю секунды оказалась возле меня, взяла за подбородок поднявши его
- Я его дочь.
- У вампиров не может быть детей, при жизни у него их не было, а то что он тебя удочерил не может значит, что вы будете похожи.
- я его родная дочь.
- как?!
Мы рассказали ей мою историю и историю моих родителей.
- Ого! Ну и история жизни.
На уроке я села с ней, а Джейк с Джазом.
Энни оказалась не такой и опасной, но дядя всё таки посматривал на нас. Она очень весёлая, развлекала меня весь урок. Потом она решила посмеяться над учителем и с помощью своего дара начала включать и выключать его телефон. Он весь урок то  делал, что звонил, а мистер Экман бегал отвечал, но как только он выходил, Энни выключала. И так раз 15.
После урока мы пошли на ленч. Мы решили, что вечером она с Лаурой прийдут к нам и мы познакомимся ближе. Мы почти к столикам с нашей семьёй и Лаурой (она подружилась с Элис)
-Как твоё полное имя, племяша?
-Ренесми Карли Каллан-Блек.
-Карли Каллен?
- Да а что?
- Карли… Карл… Карлайн…!!! Каллен!!
- Это мой дедушка. А что?
- Рени, мне нужно идти, вечером поговорим.
- Ты точно будешь? – почему-то мне очень хотелось, что б она пришла.  С ней я чувствовала себя как… как с мамой.
- Эй, я же сказала, а обещания я выполняю

0

17

Классно, продолжай писать в том же духе

0

18

жду проду))

0

19

Глава 5 часть 3
Я Деминиан Александр Каллен. Вампир. Родился в 1648 году, в северной Ирландии. Свою человеческую жизнь почти не помню. Помню только, что жили мы бедно, отец пил и бил меня , маму и младшую сестру. Когда мне было 19 он избил маму до полусмерти, и принялся за сестру, я бросился в попытке защитить её, но отец проткнул меня ножом раза три, один раз нож прошёл в 1 см от сердца, бросил меня на пол. Я был в сознании , но сделать ничего не мог. Он изнасиловал сестру и ушёл. Мама умерла сразу от внутреннего кровотечения, малышка тоже, я мучелся часа 4 может больше. Потом в дом кто-то ворвался. Этот кто-то оказался вампир. Он пробегал рядом, почувствовал кровь и не удержался, но увидел, что тут произошло и сжалился на до мной обратив в вампира. Больше я никогда его не видел.
Спустя 4 года меня нашли Волтури. Аро узнал, что у меня есть дар* и решил взять к себе в свиту. Я согласился. Мне терять нечего было. Мои способности были очень важны Аро, поэтому на битвы я ходил редко, в основном он брал меня на переговоры, что бы я смог убеждать противника или вампира у которого был важный дар.
Но на «битву» с Калленами он взял всех, и меня тоже, ему нужны были свидетели. Я был среди тех многих, кто стоял на стороне Аро. Но сражение не удалось и мы вернулись в Италию несчем.
Спустя 10 лет я ушёл от них. Я понял, что не могу больше убивать людей, я хочу жить нормально, или хотя б попытаться. Я пришёл к Калленам. Они меня приняли, научили пить кровь животных. Первое время все сторонились меня. Но потом мы сдружились, и сейчас  они мне самые родные люди….ой вампиры.
Я влюбился. Впервые. Именно впервые за  408 лет своей жизни я влюбился. Я хотел Её видеть, чувствовать, целовать, а не безэмоционально трахать до ума помрачнения.
Я видел Её всего 2 раза в жизни, но это как… как запечатление у оборотней. Мне и этого хватило. Первый раз я увидел ЕЁ возле школы в первый день. Вечером Эд рассказал о ей. Я узнал, что Она родная сестра его. Ёе зовут Анита. Я видел ЕЁ его глазами, глазами старшего брата, который обожал сестрёнку. Я видел Её красивой 17-летней леди из Англии(воспоминания Эда о последней встречи).
Во-второй раз я увидел ЕЁ сегодня Рени решила познакомится с ней поближе. Но почемуто Она не  села за столик с нами, Энни сорвалась куда-то из школы. Но пообещала прийти вечером.
Вечером… Вечером… Я его уже жду. У меня появилась мания. Мне необходимо видеть Её, как наркоману доза, как человеку воздух. Мне начало казатся, что впервые за мою вампирскую жизнь мне необходим воздух. Мне нужна она, она мой воздух….

0

20

классно, очень интересно )))))

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Неканоничные пары » Blood,tears and gold:Восход нового солнца