Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Хранительница праха

Хранительница праха написал(а):

Меня зовут Настя. Тупое имя..
Мне 16 лет. Я из московской области...

Приятно познакомится!

Хранительница праха написал(а):

Меня зовут Настя. Тупое имя..

Почему же тупое?Анастасия...по моему красиво)))))

Хранительница праха написал(а):

так что спрашивайте я отвечу??

Хобби?Любимый писатель?Любимая книга?

0

52

Dolore написал(а):

Приятно познакомится!

мне тоже)))

Dolore написал(а):

Хобби?Любимый писатель?Любимая книга?

я занимаюсь рисованием, пением, и танцами.
мне нравится Рейчел мид,Каст Ф.К.,Макманн Л.,Пайк Э.,Стивотер М.,Круз де ла М.,Шрайбер Э.,Блэк Х.,Хаббард С.,Мостерт Н.,Смит Т.Б.
у меня много любимых....
например академия вампира,Богиня по ошибке,Богиня любви,Богиня по зову сердца,Заговор богинь,Богиня весны,Богиня роз,Пробуждение,Отчаяние,Прощание,Крылья,Чары,Голод суккуба,Сны суккуба,Ярость суккуба,Блюз суккуба,Дрожь,Поцелуй вампира,Зачарованная,Отважная,Решительная,Исчезнувшая,Хранитель света и праха,Посредники,Иная,Голубая кровь,Маскарад,Откровения,Наследие ван Аленов,Тайные архивы Голубой крови.
это вроде все..хахаха...
это просто за 1 год столько прочитала и все попали в мои любимые..хаххх

0

53

Хранительница праха написал(а):

это просто за 1 год столько прочитала и все попали в мои любимые..хаххх

Понимаю,но меня в последние время потянуло на классику(сама в шоке) сейчас читаю Оскара Уайлда)))

0

54

Dolore написал(а):

Понимаю,но меня в последние время потянуло на классику(сама в шоке) сейчас читаю Оскара Уайлда)))

хмм...ну у каждого свои вкус..ахах

0

55

Dolore написал(а):

Почему же тупое?Анастасия...по моему красиво)))))

Да-Да очень красивое имя...
Хранительница праха-Ну надеюсь ты уже прочитала как меня зовут...Поэтому просто(Очень рада пополнению в наших флудских кругах и знакомству)

Хранительница праха написал(а):

мне нравится Рейчел мид,Каст Ф.К.,Макманн Л.,Пайк Э.,Стивотер М.,Круз де ла М.,Шрайбер Э.,Блэк Х.,Хаббард С.,Мостерт Н.,Смит Т.Б.

Ух...Нефига...
Мне мало кто нраситьс...Конечно это Стефани Майер, Р.Л Стайн и Йон Колфер...Это похоже всё...

Хранительница праха написал(а):

хмм...ну у каждого свои вкус..ахах

А вот это подмечено верно...

0

56

Хранительница праха написал(а):

да ладно.. как посорились так и померитесь...нечего из за этого горевать)))

Ага...Я его вообще убить готова...Падла....Скотина....Урод....Козлик без яиц....ВСЁ ПОШЛА УБИВАТЬ...

Хранительница праха написал(а):

тем более у меня подругу васелисой зовут...хахах... она позетивная такая...аххах

Ну я тоже позитивная.....Даже слишкрм....

0

57

Васька написал(а):

Ага...Я его вообще убить готова...Падла....Скотина....Урод....Козлик без яиц....ВСЁ ПОШЛА УБИВАТЬ...

Да ты впрямь терминатор!Бедный пацан...что ж он такого сделал?(прости если личное...)

0

58

Васька написал(а):

Ага...Я его вообще убить готова...Падла....Скотина....Урод....Козлик без яиц....ВСЁ ПОШЛА УБИВАТЬ...

так и надо... вооще обарзели...бояться нас надо...ахах... нас больше чем их... и мы сильнее..ахахх.. так что пиздячить нежеть...(простите за мат...плизззз)

Васька написал(а):

Ну я тоже позитивная.....Даже слишкрм....

ну и хорошо...
позетив всегда и везде приветствуется..))

Dolore написал(а):

Да ты впрямь терминатор!Бедный пацан...что ж он такого сделал?(прости если личное...)

хахаха....да ладно...будишь хорошо к ним относиться так они только пользоваться будут... а плохо просто пройдут мимо и все...

0

59

Dolore написал(а):

Да ты впрямь терминатор!Бедный пацан...что ж он такого сделал?(прости если личное...)

Да не не очень личное...
Короче...
Звоню я ему и спрашиваю пойдём ли мы гулять...
Он отвечает что не может, ну и я собралась и поехала к Подруге....Еду в автобусе и вижу как он какую-то девку за талию держит...А она улыбается во все 32, ну и короче...теперь она улыбается в 31......Будет знать как уводить моего парня...
А против него я уже совершила умышленное преступление повлекшее за собой отмирание его средних клеток...

Хранительница праха написал(а):

так и надо... вооще обарзели...бояться нас надо...ахах... нас больше чем их... и мы сильнее..ахахх..

Точно....

Хранительница праха написал(а):

так что пиздячить нежеть...(простите за мат...плизззз)

Когда я с ним ругалась у меня столько слов вылетало что у прохожих уши в трубочку сворачивались...

Отредактировано Васька (2011-05-07 05:43:34)

0

60

Васька написал(а):

Когда я с ним ругалась у меня столько слов вылетало что у прохожих уши в трубочку сворачивались...

аххаха... ну и молодец..:**

Васька написал(а):

Да не не очень личное...
Короче...
Звоню я ему и спрашиваю пойдём ли мы гулять...
Он отвечает что не может, ну и я собралась и поехала к Подруге....Еду в автобусе и вижу как он какую-то девку за талию держит...А она улыбается во все 32, ну и короче...теперь она улыбается в 31......Будет знать как уводить моего парня...
А против него я уже совершила умышленное преступление повлекшее за собой отмирание его средних клеток...

офигеть... вот он казел то.... я бы и девку избила и парню заехала...вот сука то...

Васька написал(а):

Точно....

=DDDD

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Общаемся » Флудилка