Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

Вот мой Бред
15 глава. Другая стихия. От лица автора, то есть меня.
Тихая ночь, на небе взошла луна. Кажеться что все спокойно, но это только на первый взгляд. Далеко на скалах раздалось рычание, сигнал.
Через час на скалах собрались обортни, но не волки, а кошки. Все они разных мастей, но ждут одного. Предводителя.  И как-будто прочитав их мысли, луна осветила своим сиянием самую высокую точку скалы. Морды котов сразу же повернулись туда. На вершине показалась огромная тень, которая принадлежала  огромному тигру. Обведя взглядом остальных, он лег.  Черная пантера, лежа у самых кустов, поежилась. Тигр, заметив это, повернул голову к ней.
-«Ну сын мой, чем ты меня порадуешь? Тебе удалось добраться до полукровки?»
-«Нет отец, она хорошо защищена этим своим псом, Джейкобом.»- морда кота скривилась, как  от отвращения.
-«Плохо, очень плохо. А я надеялась что-ты меня порадуешь, Деймон. Думаю у твоей сестры есть новости»
При этом его взгляд обратился на пуму, лежащую рядом с ним. Она поднялась с улыбкой на морде.
-«Как и сказал мой брат, еще защита это пес. У них существует так называемый импритинг, любовь с первого взгляда и ля-ля-ля тополя. У них он произошел, но девчонка его не любит. Так что, чтобы добраться до нее, нужно чтоб она полюбила другого. Это и  доканает Блэка и уберет его с нашего пути.»
-«Очень хорошо, я горжусь тобой Микаэла. Тебе стоит поучиться у сестры, Деймон. Вот что, тебе сын, я поручаю влюбить в себя юную особу Каллен, ну а Микаэла сделает все остальное.»
-« Северус, ну а что делать с остальными? Волками и Калленами? »- к нему подошел огромный лев.
-« Не переживай, Бенджамин. Ты уже знаешь  где они находиться. Когда наступит полнолуние, а  это случиться через два месяца, мы нападем на всех и уничтожим.»
-« Как вы помните, мы извели всех полукровок. Остались Каллены. Если мы не убьем их, то не сможем властовать, убьем их, доберемся до Вольтури.»
-«Да Господин. Мы будем властвовать.»
Коты издали дружный рык, который огласил ночную тишину, заставив вздрогнуть диких зверей.
А в это самое время, совсем на другом конце, молодая девушка рассказывала своим близким о новенькой, заставляя их задумываться. Они даже не подозревали как измениться их жизнь через несколько месяцев, как измениться жизнь Ренесми. Не подозревали  что грядет война. Ренесми и не знала что через месяц сделает выбор, который перевернет её судьбу.  Но так или иначе жизнь продолжалась.

0

112

Мда, печалька,печалька :'(
Расстроили вы меня люди,расстроил :'(

0

113

Ой, класно я в Пч))))

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души