Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

КЛАСС
ЭДВАРД ЕЙ ПО ЖО.. НАДОЁТ
ВПРОЧЕМ ПРОДУ

0

32

Эх,спасибо на добром слове,а насчет проды незнаю...лень мне

0

33

вааахх...Несси чувак...респект ей...хах...даа...уж Роксана жестко обламалась)))хДДД
продка шик!
жду ещё!

0

34

Деffо4ка Angel написал(а):

лень мне

А ну, давай не ленись.... продолжай писать

0

35

Даффулька написал(а):

А ну, давай не ленись.... продолжай писать

Попробую-попробую, не факт что получиться

0

36

Деffо4ка Angel написал(а):

Попробую-попробую, не факт что получиться

А это уже твои проблемы .____.
Пиши давай х) А не то... Камикорос! (С) Хибари-Сааан *_______*

0

37

Sawada написал(а):

А это уже твои проблемы .____.
Пиши давай х) А не то... Камикорос! (С) Хибари-Сааан *_______*

Ты мне не угрожай >.<
А Камикоросить меня не извесно когда будешь))))

0

38

А ты знаешь, что такое Камикорос? -__-"

0

39

9 глава.
Моя машина тихо ехала по лесу, я сидя в ней, размышляла, как сказать о случившимся родителям, меня пугала их реакция. Эсми и мама расстроятся, Эммет конечно же будет ржать, папа зол, а Карлайл, Элис и Джаспер встанут на мою защиту.  Думая об этом, я и не заметила как подъехала к дому. Зайдя в него, я с удивлением поняла что никого нет, Странно, даже очень. Кто-то взади меня кашлянул, от неожиданности я подскочила.
-Джейк! Как же ты меня напугал! – Сердце в груди все так же бешено билось.- От этих слов он хмыкнул.
-Я умею неожиданно появиться.- Рассмеялся он, от его смеха у меня закружилась голова. Мне показалось что я сейчас упаду в обморок, в туже секунду я почувствовала горячие руки у себя на талии.  Передо мной возникло лицо Джейка. В моем сердце что-то екнуло, я почувствовала  безграничную нежность и что-то вроде любви к нему.
-Ренесми, с тобой все в порядке?- Джейк тряс меня за плечи.
-Да…да,  конечно, я в норме.
-А я бы так не сказал, ты вся бледная, на, выпей лучше воды.- Сказал он мне, подавая стакан.- Кстати, какие у тебя планы на вечер?  Можем съездить в Ла-Пуш, на пляж.
-Джейк, я бы с радостью, но я пообещала свои подругам, опустошить сегодня  все магазины в Сиэтле.
-Ну ладно,  в другой раз. Как у тебя в школе дела?- При воспоминание о школе я скривилась. От тех разборок которые меня ожидают. Джейк видимо это заметил.
-Смотрю не очень, рассказывай что случилось.- Делать нечего, пришлось поведать. Когда я закончила, Джейка согнуло от хохота. Наконец-то закончив, он поднял на меня глаза.
-О да.. Ренесми, ты сегодня зажгла, мне страшно подумать о реакции Эда на этот счет.
-Тебе смешно, а мне плохо. Как я им об этом скажу?
-Скажешь о чем?- Донесся взади меня голос отца. Так, я влипла, причем по полной. Пришлось повернуться. Отец стоял  и грозно смотрел на меня. Позади него находились все мои родные. Я жестом указала, чтобы все присели. Когда все сидели на местах, я кратко описала произошедшее. Эммет конечно стал ржать, Элис с Розали тоже хихикали. 
После нотаций которые исходили от папы, мамы, Эсми и Карлайла, я была свободна. Схватив Элис, я побежала к машине. По дороге объясняя план, она пришла в восторг. Захватив с собой девчонок, мы рванули в магазин. От трех часового шопинга у меня жутко болели ноги, Тесс и Меган тоже уже шатались,  но не Элис, в её глазах читалось еще желание пробежаться по магазинам. Загрузив все вещи в машину, мы отправились домой.  Вернувшись, я сразу бухнулась спать.
На этот раз мне снился другой кошмар. В нем не только я, Джейк и пантера, в нем была так же моя семья и квилеты. С одной стороны коту стоило спасаться, а с другой…
Он тоже был не один. Приглядевшись, я увидела много пар горящих глаз. Все они были устремлены на меня, а точнее на мой живот. Опустив голову я обнаружила что он как у беременной. Я не могла понять почему. Рык кошки отвлек меня, а дальше кровь, боль, крики и тьма….

Нормально, или следует исправить?

0

40

Деffо4ка Angel написал(а):

Нормально, или следует исправить?

НОРМАЛЬНО????????
Я В ВОСТОРГЕ
ХОЧУ ЕЩЁ

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души