Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

супер супер!!!
я в восторге!!
проду!

0

42

Круто, мне очень нравится

0

43

10 глава.
Утром меня разбудила Элис. Что-то напевая, повела меня в ванну, а потом в гардероб.  После всего этого утреннего обряда, я наконец-то смогла спуститься в кухню.  Завтрак на столе уже поджидал меня.
-Мммм…Мои любимые блинчики со сгущенкой, спасибо бабушка!- Доев, я встала из-за стола, и отправилась на улицу. Как хорошо, что сегодня воскресенье, ни какой школы. Вот только занять себя нечем, придется придумать.  Ах, точно, есть же Джейк, он меня как раз приглашал к себе в Ла-Пуш.
Я взяла телефон и набрала номер Блэков. Долгие гудки, некто не брал трубку. Хм, странно, обычно в это время Билли хотя бы дома. Вдруг что-то случилось, проверим. Захватив ключи, я отправилась в гараж. Через пять минут я ехала по направлению к резервации квилетов. Сколько бы я не стучала, ни кто не открывал дверь. Меня начало одолевать беспокойство.  Что-то случилось, промелькнуло у меня в голове. Только собравшись уходить, меня привлек шорох в кустах. Я повернула голову в том направление, из-за деревьев вышел огромный рыже-коричневый волк. Это был Джейк. Повернув на меня свою огромную голову, он тявкнул и снова исчез. Спустя секунду появился, но уже в человеческом обличии. Я двинулась ему на встречу.
-Привет. Ты где пропадал?
-И тебе того же. Всю ночь дежурил, устал как собака. Спать хочу, не могу.- Действительно, под глазами были круги, сам парень похоже еле стоял на ногах от усталости. 
-Боже Джейк, ты же от усталости падаешь, а ну живо спать.
-Нет, нет, я еще нормальный, а чего ты хотела?
-Я хотела погулять с тобой, но когда ты в таком состояние…-Я посмотрела на парня оценивающим взглядом, и не слушая возражений схватила за руку, и потащила в сторону дома. Долго ковырявшись, я наконец открыла дверь. Джейк едва оказавшись на пороге комнаты, увалился в кровать. Я смотрела на его спящее лицо. Оно было таким наивным, расслабленным, почти детским. 
Полюбовавшись им несколько минут, я ушла на кухню, готовить обед. Зная, какие у Джейка аппетиты , пришлось истрать много яиц и бекона на яичницу. Звук хлопнувшей двери отвлек меня, послышался звук колес и на кухне появился Билли. Он был удивлен мне.
-О, кого я вижу, не прошло и года! Ренесми, а сейчас какими судьбами к нам?- в голосе старого индейца слышался  сарказм.
-Да вот. Решила погулять с Джейком по пляжу, а когда он в таком состояние, не стоит. А так, сейчас готовлю, будете?
-Хм, ну что ж, не откажусь.
Моя еда Билли понравилась, Понятное дело, меня Эсми учила. Поблагодарив меня за обед, он удалился в гостиную, к телевизору. А я же наоборот, пошла к Джейку в комнату. Блэк-младший вся так же спал. Чувствуя, что сон одолевает меня,  я как смогла, пристроилась позади Джейкоба и закрыла глаза. Сквозь пришедший сон, я ощутила как  горячие руки обняли меня и улыбнулась. Так я и заснула с улыбкой на губах.

Вдохновение покинуло меня(((

0

44

ммм...как мииило)))
супер)
проду!!!

0

45

Классно.... Мне бы быть на месте Несс

0

46

Неужели понравилось?
Я писала и думала, что за бред

0

47

Деffо4ка Angel написал(а):

Неужели понравилось?
Я писала и думала, что за бред

Очень понравилась.... умничка

0

48

а мне нравится
ты молодец автор
пиши дальше я жду

0

49

Олечка,ну где же ты?
мы успели соскучится прям

0

50

Cessa написал(а):

Олечка,ну где же ты?
мы успели соскучится прям

Я дома. сижу за компьютером  и пытаюсь из себя что нибудь выдавить

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души