Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души


Soul choice или Выбор души

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Вот продка, если она еще кому-то нужна

11 глава.
Проснулась я от сопения Джейка. Повернувшись, я сначала не поняла о своём  местонахождении. Только через несколько секунд до меня дошло где я. Я сразу же вскочила. Джейк продолжал спать как в ничем не бывало.  Он был таким милым. Я бы дальше продолжала  любоваться им, но меня  отвлек телефонный звонок. Я взяла трубку.
-Алло?
-Ренесми, ты где, тебя долго нет, куда ты пропала?- Прощебетала в трубку Элис.
-Элис, спокойствие,  я у Джейка, сейчас приеду, передавай остальным, чтобы не волновались.
-Хорошо, ждем, у нас для тебя новости, не очень хорошие.- Сообщила Элис, и сбросила трубку.
Последняя новость меня испугала. Новости, не очень хорошие. Странно. Сказать сейчас, или потом Джейку. Лучше потом, пусть спит, наклонившись, я  чмокнула своего друга в нос, он даже не проснулся. Беззвучно я вышла из комнаты, Билли, судя по звукам, смотрел телевизор. Прикрыв за собой дверь, я вышла на улицу. Заведя машину я поехала домой. Над Форксом уже спустилась темнота, да и дождь хорошо прошел, из-за этого ехать приходилось  медленно. Спустя 10 минутной езды, я наконец-то приехала домой.
Дома меня ждала встревоженная родня. Ко мне сразу подлетела мама. По её взгляду я могла судить, случилось что-то ужасное.
-Ренесми, милая, где ты была?
-Я была у Джейка. А что случилось? Элис мне сказала, что новости есть?- глядя на лица родителей, я поняла что действительно что-то произошло.
-Понимаешь, сегодня когда Эммет бегал на охоту, он учуял не знакомый ранее запах. Эммт побежал по нему, тот привел его к границе квилетов.
-Ну и что? Может это кто из волков был, нечаянно забежал на нашу территорию.
-Нет, запах принадлежал не квилетам. А другому оборотню.
-Оборотню?
-Да Несси, оборотню. Сэм уже знает, они наготове. И ты будь осторожна.
-Но как, разве есть еще оборотни?
-Похоже на то, причем  другая раса, скорее всего кошачьего вида.
Кошачьего вида?
Нет, этого не может быть, не правда. Не за  что на свете не поверю. Но с другой стороны, мой сон, вдруг это предупреждение. Словно как во сне, я встала и двинулась прочь в свою комнату. За спинной я слышала перешептывания, но не обращала на них внимания. Зайдя к себе, невидящем взглядом уставилась на стену. Пред глазами все почернело. Я провалилась в пустоту.

0

52

Оль, это просто бесподобно)
обажаю этот фф и тебя:*
проду!

0

53

что нибудь наколякую попытаюсь

0

54

ПРОДКА БЕЗПОДОБНАЯ

0

55

Вот еще одна малюсенькая

12 глава.
Падая. Я чувствовала, как чьи-то руки подхватывают меня, и крик «Ренесми, Ренесми!» звучит в голове. Перед моими глазами всплыло видение. Два зверя сцепились в схватке, приглядевшись. Я узнала в одном из них Джейка, а второй, о нет…
Та самая пантера. И конец все тот же, смерть Джейка.  Однако на этом ведение не закончилось, убив волка, кот повернулся ко мне. Я испуганно выдохнула, приготовившись  бежать. Но её отвлек детский смех. Я развернулась, ко мне бежали два крохотных мальчика-близнеца,  крича на ходу «Мамочка! Мама!». Инстинктивно я нагнулась и подхватила малышей.  Они были очень похожи на Джейка.  Удар отвлек меня. Кошка изменила своё решение, развернувшись, она кинулась на малюток. Зарычав, я бросилась за ним, загородив детей собой. Словно не замечая меня, кошка  откинула меня в сторону, продолжая нападать.
-Нееееет….!- Я распахнула глаза от собственного вопля. Моё тело билось в конвульсия. Кто-то пытался меня удерживать, но я хотела спасти тех крох.
-Боже, Несси, детка, успокойся, все хорошо!- Кричала мне мама.
-Нет, не хорошо. Я должна спасти детей.- Мама с отцом удивленно переглянулись.
-Каких еще детей?
-Моих! Моих и Джейка.- Так, стоп, от куда я взяла, что они от Джейка. Но вспомнив как они выглядели, поняла почему.
-Успокойся, тебе это все приснилось, ни каких детей не было.- Спокойно  проговорил Карлайл.
-Но как, же видение, которое я видела?!- Прошептала я, глядя как Карлайл готовит мне снотворное.
-Это был сон, а сейчас спи… - С этими словами дедушка поставил мне в вену укол.
Я пыталась протестовать, но морфий поглотил меня в свои объятия.

0

56

Малыши, приблезительно выглядят так

0

57

Оля, а ты сказала это бред))
прода наишикарнейшая)))
малыши такие лапки)))
проду!

0

58

Avril написал(а):

Оля, а ты сказала это бред))

Да, так и есть

Avril написал(а):

прода наишикарнейшая)))

не соглашусь

Avril написал(а):

малыши такие лапки)))

я их так, на подбор, если хотите, могу потом 2 часть про них написать)

Avril написал(а):

проду!

незнаю когда, голова не варит

0

59

ПРОДКА ОТПАД

0

60

Продки офигенные, палыши и вправду милые такие

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Soul choice или Выбор души