Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Законченные фанфики по "Сумеркам" » КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ


КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

АВТОР: Nana.
БЕТА: нет
НАЗВАНИЕ:Как мне жить без тебя?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Может присутстровать не цензурная лексика.
РЕЙТИНГ:G  и немного R
ЖАНР: романтика и немного ревности.
ОПИСАНИЕ:
После того как Эдвард бросил Беллу в новолуние он не вернулся, а с Беллой стаи происходить странные вещи, она не понимала что это и решила разобраться.
рАЗМЕЩЕНИЕ: ЗДЕСЬ И НАhttp://fanfichin.forumbb.ru/ И http://newmoon.net.ru/forum/108-3471-1 и http://fanfichin.forumbb.ru

0

2

саммари заинтриговала, жду 1 главу

0

3

СКАРО ВЫЛОЖУ

0

4

Жду....

0

5

да очень интересно))
жду 1 главку)))

0

6

вот прода не забудьте оценить тапки пренемаются

1Глава. От лица Беллы. Аномалии
Он меня бросил, почему? Я не хочу жить, но и умереть не получается.
Пожалуй, я начну рассказ чуть раньше. Меня бросил мой любимый он был вампиром. Я его до сих пор люблю. После нашего расставания прошло шесть месяцев. Первые пять из них я была овощем. Я не жила я существовала. Последний месяц я пытаюсь покончить с собой.
Я совершила три попытки суицида но у меня не получается. Первый раз я хотела спрыгнуть со скалы в резервации, где живет мой друг Джейкоб оборотень. Но я делаю шаг в пропасть, но нога не хочет двигаться в том направлении. Я поняла, что не смогу это сделать (прим. Автора она не понимает что изменилась). Второй раз я хотела утопиться в море, но продержалась под водой, около часа поняла, что и это у  меня не получится. Третий раз я хотела порезать себе вены. Но мая кожа отталкивала лезвие.
-Мне это надоело, - сказала я сама себе - что со мной происходит? Так надо поговорить со старейшинами Квилетов. Значит, звоню Джейку.
Взяв телефон, я набрала заученный за шесть месяцев, номе.
-Алло, - раздался на другой стороне сонный голос Джейка.
-Привет Ты, что ещё спишь? В час дня?
-Привет, я всю ночь патрулировал резервацию, раз ты звонишь тебе, что-то надо или что-то случилось…
-Не чего не случилось, мне надо поговорить с твоим отцом. – сказала я перейдя сразу к делу.
-Да, а зачем?
-Со мной что-то происходит…
-Ладно, не рассказывай, я тебя понял – сказал Джейк, он единственный знал о моих попытках суицида. – Можешь приехать прямо, сейчас Билли дома и не куда не собирается.
-Хорошо я выезжаю. – сказала я кладя трубку.
Выйдя из дома, я села в свой пикап, посмотрела на место где раньше был проигрыватель, теперь здесь дыра с неровными краями, на меня нахлынули воспоминания, я их быстро отбросила вспомнив что меня ждут.

0

7

Глава 2.  Забытая легенда. От лица Беллы.
Вот красный домик моего друга.
-Привет, - сказала я Джейку, который седел на ступеньках крыльца.
-Привет, сказал он мне вставая – Билли ждёт тебя в гостиной.
-Спасибо – сказала я заходя в дом.
-Здравствуй Белла – сказал Билли поворачиваясь ко мне.
-Здравствуйте. – ответила я с замиранием сердца ожидая того что мне скажет Билли.
-Белла, Джейкоб мне рассказал о тебе, но я не могу тебе помочь,… не расстраивайся – сказал он заметив как я погрустнела. – я знаю что тебе поможет, в нашей библиотеке есть архив в котором записаны все наши легенды.
-Спасибо я пойду туда и поищу.
Выйдя из дома я увидела Джейка. Он видимо ждал меня.
-Я тебе помогу в твоих поисках.
-Спасибо.
Разговаривая мы направились в сторону библиотеке.
-Здравствуйте, - поприветствовала я библиотекаря – мне нужен архив, в котором записаны ваши легенды.
-Да конечно, пойдёмте.
Девушка привела нас в помещение и указала на огромную книгу.
-Может вам нужна определённая легенда? – спросила она заметив наше замешательство.
-Да понимаете, нам нужна легенда, если она конечно есть, о девушке которая полюбила хладного, а он её бросил. – сказал Джейк подбирая слова.
-Да  такая легенда действительна, есть… - сказала девушка аккуратно переворачивая страницы книги, - эта легенда очень захватывающая, вот только эту легенду все забыли. А вот и она. Дальше сами.
-Спасибо вы нам очень помогли – сказал Джейк уходящей девушке.
-Не за что.
-Белла читай это нам поможет разобраться в том, что с тобой происходит.
-Хорошо тут написано «В презервации Квилетов жила девушка, неприметная, мужчин отвергала, жила. Однажды за территорией резервации она повстречала парня с бледной кожей и влюбилась в него, а он влюбился в неё. Они проводили вместе время, были счастливы и любили друг друга. В один дождливый день парень признался её что он вампир. Но она не боялась его она хотела быть такой как он и его семья. Но через время он бросил её, в её груди образовалась  дыра. Через время без него она заметила в себе изменения. Она не старела, вообще не менялась. Найдя в себе силы себе она призналась, что стала бессмертной как и возлюбленный её. Она скиталась по миру, искала его. И найдя остались они вместе на века». Всё интересная легенда. Правда Джейк, Джейк? – спросила я немного отойдя от шока.
-Да, Да.  Это многое объясняет. Что будешь делать?
-Не знаю, - соврала я, я знала, что я буду делать сегодня же соберу вещи и отправлюсь искать его.

0

8

http://s001.radikal.ru/i196/1012/60/55db3b1d335c.jpg
ВНЕШНОСТЬ БЕЛЛЫ

0

9

Ммм... интересненько, умница. Только у меня такой вопрос а Джейк в твоем фике влюблен в Беллу

+1

10

Даффулька написал(а):

Только у меня такой вопрос а Джейк в твоем фике влюблен в Беллу

НЕТ ОН ПОНЯЛ ЧТО ДЛЯ БЕЛЛЫ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО эДВАРД ОН ДЛЯ НЕЁ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Законченные фанфики по "Сумеркам" » КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ