Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Законченные фанфики по "Сумеркам" » КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ


КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Супер, очень нравиться проду

0

32

Глава 9:Школа или «Что это Эдвард?»
Я проснулась и поняла что лежу на груди к любимого.
-Ты проснулась? – сказал Эдвард, и сразу страстно меня поцеловал.
-Подъём, и да Эдвард отлипни от Беллиных губ, мне её ещё надо одеть.
-Блин, Эллис я сама могу одеться, я не маленькая – не осталась я в долгу за прерывание такого поцелуя.
-Нет, и точка, подъём!!!
Поцеловав Эдварда в губы я быстро направилась в душ.
Войдя в комнату я  увидела Эллис с вешалками в руках.
-Где Эдвард? – спросила я ещё не до конца простив её за такое пробуждение.
-Там за дверью. это оденешь ты – сказала Эллис показывая на вешалки, - а это Эдвард – она показала на вещи лежащие на кровати.
-А у меня есть выбор? – я встретилась с её взглядом и поняла выбора НЕТ.
Быстро одевшись я мысленно попросила Эдварда оценить.
Он моментально зашёл в комнату и его чёлюсть поцеловалась с полом, а что я была в красном мини платье и туфлях чёрного цвета на огромной шпильке.
-Милый нам в школу пора. - невинно сказала я закрывая ему рот
-А… а да нас все ждут.
Мы спустились в низ. Эдвард просто поедал меня глазами.
-Да, я кажется угадала с платьем – подмигнула мне Эллис.
В школу мы поехали на Вольво Эдварда.
На стоянке Эдвард помог мне выйти. Внезапно он поморщился будто съел лимон.
-Эдвард что случилось?
-Собака прибежала…
-Что?- переспросила я.
И тут я увидела Джейкоба и всё поняла.
-Привет – сказала я обнимая его.
-Привет, я хотел с Калином поговорить – сказал он довольно резко.
-Говори – спокойно сказал мой вампир.
-Тут твоя вампирша объявилась на нашей территории.
-Что какая это «Твоя вампирша?»- спросила я отстраняясь?
-Белла я не знаю о чём это он…- сказал Эдвард в оправдание.
-Эдди милый, кого это ты обнимаешь? Что решил на моей ревности поиграть? – спросила Таня Денали, я много слышала о ней, да и видела пару раз.
-Таня?... – выдавил Эдвард.
-Так Джейк сказал правду? –спросила я и не дожидаясь ответа, врезала Эдварду пощёчину и ушла, мне было всё равно на одноклассников которые с удивлением смотрели за этой сценой.
Я не заметила, как добралась до дома, зайдя в дом, я прошла в комнату и рухнула на кровать, и моя истерика вырвалась наружу.
От лица Эдварда:
С утра было всё замечательно, но как только мы с Беллой, приехали в школу я почувствовал оборотня.
- Эдвард что случилось?- спросила моя Белла.
-Собака прибежала…
-Что? – Белла меня не поняла.
-Привет – сказала Белла обнимая эту собаку.
-Привет, я хотел с Калином поговорить – сказал он довольно резко. Блин я не слышу его мысли, блокирует падла, хоть без пиявки обошелся, это уже радует.
-Говори – спокойно сказал я.
-Тут твоя вампирша объявилась на нашей территории.
-Что какая это «Твоя вампирша?»- спросила Белла отстраняясь от меня.
-Белла я не знаю о чём это он…- сказал я попытавшись оправдаться, не зная за что.
Эдди милый, кого это ты обнимаешь? Что решил на моей ревности поиграть? – спросила Таня Денали, что только не она.
-Таня?- я был просто шокирован.
-Так Джейк сказал правду? –спросила Белла и не дожидавшись  ответа, врезала мне пощёчину и ушла, мне было всё равно на одноклассников которые с удивлением смотрели за этой сценой.
-Таня что ты тут делаешь?- я начал орать на Таню.
-Эдди… - что «Эдди» я её сейчас ненароком покалечу.
-Не смей меня так называть… и Джейкоб, ты облезлая, блохастая собака, она – я показал на Таню- мне НЕКТО, из-за тебя я снова могу потерять Беллу…

платье Беллы1
туфли Беллы2
украшения Беллы
одежда и обувь Эдварда

0

33

Джейкоб
Таня Денали

0

34

Глава 10: Мир или война? От лица Беллы
Я проспала почти всю ночь…
Телефон разрывался от звонков, и где-то после пятисотого звонка он разрядился.
Уснула я лишь под утро…
Разбудил меня звонок в дверь.
-Чёрт, кого там принесло в такую рань, - я посмотрела на часы и поняла что не так уж и рано – уже три часа.
Я  накинула халат и спустилась в низ.
-Кто там?
-Белла это Эллис…
Я быстро открыла дверь…
-Белла ты как? – спросила Эллис усаживаясь на диван.
-Я … я не знаю…- я опять начала тихо всхлипывать.
-Ты любишь Эдварда – спросила Эллис прямо в лоб.
-Да …- тихо ответила я.
-Но тогда почему ты веришь плешивой собаке и крашенной дурре?
-Эллис, - начала я – понимаешь я рассказала вам только часть правды… Дело в том что если он меня придаст я умру, не сама меня убьёт первый вампир которого я встречу, это будет против его воли, но ты первый вампир которого я встретила после того как узнала и ты не убила меня значит Эдвард не изменял мне…
-Ну это же хорошо…- неуверенно сказала Эллис.
-Нет он не простит меня…
-Он простит, кстати сегодня у тебя с ним свидание у нас дома.
-Да?
Эллис поняла что я согласна, быстро потащила меня на верх, в мою же гардеробную…
Там Эллис быстро пробежалась по моим вещам, и выбрала нежно галубое платье в пол, чёрные бусы, чёрный браслет, чёрные серьги, несколько чёрных миленьких колечек, и конечно же туфли на шпильке тоже чёрного цвета…
-Эдвард уже ждёт тебя – сказала Эллис заканчивая с моей причёской.- вы будите наедине, мы отправляемся на охоту.
-Спасибо я люблю вас… и его…-выдавила я сквозь выступившие слёзы.
-Мы тебя тоже очень любим, и не плачь макияшь испортишь.
Я быстро успокоилась, села в машину Эллис и мы поехали к ним домой.
-Эдвард – тихо позвала я его, зная что он меня услышит.
-Белла…- раздался его голос из столовой.
Я зашла в эту комнату и увидела Эдварда в костюме рядом с шикарно накрытым столом.
-Белла, я хотел извинится…
Я не дала ему закончить.
-Эдвард, я знаю что ты не виноват… -теперь я не смогла закончить, потому что Эдвард меня начал целовать.
Я открыла щит и «сказала» : «Я хочу тебя, сейчас же.» и закрыла щит.
-Ты уверенна? – спросил Эдвард.
-Да!!!
Он поднял меня на руки и в миг мы были в его комнате, он аккуратно уложил меня на кровать, стал снимать платье, я быстро стащила с него костюм.
-Ты точно хочешь этого? - спросил Эдвард сексуальным шепотом.
-Да – я почти стонала от удовольствия.
Он расстегнул мой лифчик, прошелся своей холодной рукой по моей оголённой груди. Я застонала, стягивая его трусы, он не смог сдержаться сорвал мои трусики.
-Ты… - я не дала ему закончить  и простонала тихое «Да».
Он аккуратно вошёл в меня, я чувствовала боль, и не знала сдержу ли крик.
-Тихо боль сейчас пройдёт… - прошептал Эдвард мне на ухо.
Он оказался прав, боль прошла и осталось только наслаждение.
Эдвард целовал каждую клеточку моего тела, я немного смущалась, но моё тело прогибалось под его  телом, каждый его поцелуи. Сопровождался моим стоном, после каждого проникновения в меня, он становился всё настойчивей.
Эдвард не останавливался, я была неутомима, часов в пять утра он нежно меня поцеловал, уложил мою голову к себе на грудь и я уснула в его нежных объятьях.

ПИЖАМА
ХАЛАТ
ПЛАТЬЕ
ПРИЧЁСКА
МАКИЯЖ

0

35

УКРАШЕНИЯ

0

36

ТУФЛИ
КОСТЮМ ЭДВАРДА
СЕРВИРОВКА СТОЛА
БИЛЬЁ БЕЛЛЫ

0

37

ааа....просто бесподобно!!!
у меня нет слов)
нереально круто!
проду!

0

38

Ice Girl

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ
11 Глава: Снова моя. От лица Эдварда.
Моя любимая спала на моей груди, хорошо что семья на охоте. Спасибо им за эту ночь.
Я аккуратно вышел из комнаты где-то в час дня, решил приготовить завтрак-обед.
Внезапно раздался звонок моего мобильника:
-Алло…
-Эдвард, мы будем через три часа, ваш домик готов – сказала Эллис и сразу повесила трубку.
Приготовив завтрак я поставил его на поднос и тихо поднялся на верх.
Белла мирно спала .
-Белла, любимая пора вставать… Скоро все вернуться.
-Эдвард, - сонно сказал мой ангел – а у нас ещё есть время наедине?
-Да три часа и вся вечность  впереди…
Белла смотрела на меня с не пониманием.
-Белла, Изабелла Мари Свон, ты согласна  быть со мной вечность, ведь я люблю тебя и буду любить, выходи за меня…
-Да… - тихо ответила Белла.
Прильнув к моим губам она поцеловала, меня с такими чувствами которые я ещё ни когда не испытывал, я чувствовал её любовь, токая же кипела и во мне, тут не нужно быть Джаспером что бы понять это.
От лица Беллы:
Эдвард сделал мне предложение, и я как не банально согласилась ведь я принадлежу  только ему.
-Нужно сказать семье – нерешительно сказала я…
-Ты считаешь, что Эллис сможет промолчать?
-Не знаю, надеюсь, что она промолчала.
Мои надежды оказались тщетными.
-Ура свадьба!!! – закричала Эллис едва переступив порог дома.
Неожиданно взгляд Эллис затуманился.
-Эллис, нет только не сейчас – разъярённо прорычал Эдвард – только не Волтури.
-Волтури? И это причина паники?
-«Причина паники?», это конец, нам всем – сказала Розали.
-Стоп Розали, это не конец, они знают меня и боятся… - сказала я – по-видимому, они не знают что я здесь…
-Тебя боятся Волтури? – спросил удивленный Эммит.
-Да…
-Ты расскажешь как это случилось?- спросил заинтересованный Карлаил.
-Ладно, только Эммит не перебивать – сказала я садясь на диван и пристально смотря на Эмма он лишь кивнул головой – Ну вы знаете что я долго скиталась, и однажды я была в Италии в городе Вольтера. Там я пошла на экскурсию в древниё замок, дойдя до главного зала, я учуяла вампиров, а в группе было ещё человек 10 и девушка такая же, как я. К нам приближалась кучка вампиров в чёрных плащах. Я выставила щит, я и Эмми (девушка которая такая же как Белла) быстро вывили людей из здания, Эмми осталась с людьми она стирала им память, (это её дар), я же вернулась в замой, при этом убив пару их стажей. Аро и его свита явно боялись меня, признали меня сильнее их, Волтури. Аро сказал что-то типа «Мы теперь твои друзья Изабелла», я же знала что они просто боятся меня, так что они не тронут не меня не тем более вас, потому что знают меня им даже не тронуть, а за вас я отомщу.
-А ты бойкая девушка, братик тебе повезло с невестой,- за что сразу же получил от Розали. 
Эммит стиснул меня в объятьях, да так что у меня рёбра затрещали.
-Джаспер успокой этого громилу, - воскликнула я.
Джаспер сработал моментально.
Я сразу почувствовала что Эммит опускает меня.
Внезапно у меня закружилась голова и я почувствовала что падаю, и дальше темнота.

ЗАВТРАК
ОДЕЖДА БЕЛЛЫ
РОЗАЛИ ЭЛЛИС(ОДЕЖДА)
ЭСМИ(ОДЕЖДА)
ЭДВАРД(ОДЕЖДА)

0

39

КАРЛАИЛ
ЭММИТ
ДЖАСПЕР
ЭММИ
КУХНЯ

0

40

ГОСТИННАЯ
КОЛЬЦО

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Законченные фанфики по "Сумеркам" » КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ