Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Влюбиться...заново....


Влюбиться...заново....

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Я РЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ нравиться.....)))))))
А можно вопрос (я тут не давно так что не знаю) что такое ПЧ? %-)

0

22

ПЧ - это в сокращении Постоянный Читатель)

0

23

Я В ПЧ
ХОЧУ ЕЩЁ

0

24

А вы мне скажате как это сделать, а я и сделаю.....)))))

0

25

Глава 3
От Несси.
Я сидела на биологии и смотрела в окно. Стоянка школы была забита машинами. Потом подъехала машина и из нее вышли три фигуры. Они быстрым шагом направились к входу. За школьным забором красовался париж. Много домов и над ними возвышалась эйфелева башня, а за ней горы и завараживающие облака.Я сидела и мечтала...Вдруг я почувствовала запах свежести, весны...такой приятный, нет не как кровь, что-то другое. Запах исходил за дверью. Дверь открылась и в класс зашел такой накаченный парень.. А за ним девушка и еще один парень. Да, похоже новенькие. Учитель что-то говорил им, но я на них не смотрела...а смотрела самого высокого парня...Девушка и другой парень прошли и сели за парту, которая находилась за мной. А он чуть помедлил и направился в мою сторону. Я подняла на него взгляд, а он смотрел в пол...и тут поднял на меня взгляд.....его глаза...напоминали что-то из детства..в них можно утонуть....и сейчас я тону в этой бездне карих глаз.....
       -Можно сесть? - а голос, его можно слушать вечно.Аааааа, блин что он спросил???.....
    -Ээээ...ага....-вот дура больше нечего не нашла сказать.....
   Я смутилась и повернулась к окну. В его присуствии мне становилось уютно, как будто за каменной стеной. Мне захотелось еще раз посмотреть на него...Я повернулась, он сидел задумчивый, какой же он милый.....Так, все хватит надо собраться. Я до сих пор пялилась на него.....По ходу он заметил мой взгляд и повернулся.....
     -Джейкоб Блек..-он притянул руку, типо для рукопажатия...Джейкоб....Джейк......Мой Джейк.....Что??? Надо лечится Ренесми....
      -Ренесми Каллен...- я только чуть не коснулась его руки, как он ее резко убрал. Я подняла на него взгляд. В нем не было нечего, мне стало как-то не приятно и я отвернулась...Сзади девушка прокашлилась....
    До конца урока я молчала. Потом я вылетела из класса и пошла на ленч. Какие-то они странные...ну все надо забыть о них. Теперь я научилась блокировать мысли от папы. Я зашла в столовую, за нашем столом уже сидела вся семья. Я села и мы разговаривали. Потом я почувствовала тот же запах. Я обернулась на этот запах. В дверях стояли они....Все Каллены обернулись и в упор смотрели на них, а они тоже смотрели с какой-то ненавистью....Джейк и мама смотрели друг на друга....Что мама и Джейк пялится друг друга?...У Беллы был какой-то виноватый вид, а Джейк изучал ее...Это проходило около двух секунд , люди не успели бы заметить...Они сели за свободный стол. А все это время смотрела на него, какая же у него походка и улыбка. Когда эмоции переполняют меня мой щит рушится . И сейчас такой случай, папа с недоумением смотрел на меня...Элис все время порщила нос, и мама тоже, и папа, и Джаспер.
     -Что с вами?
     -Ничего - ответила Элис. Джейк и его компания о чем то разговаривали я конечно слушала.(об этом ниже)   
    -Мне надо поговорить с ним.- сказала мама, папа пытался его остановить. Но разве ее остановишь. И с чего она решила с ним поговорить???
   Мама подошла к их столу, тот парень из них заулыбался. Девушка с ненавистью смотрела на маму. А лицо Джейка не выражало ничего.
    -Привет, Белла. - сказал улыбающийся парень.Откуда он знает ее?.Может они тоже полукровки как я?
    -Привет, Сет. - значит его зовут Сэт.-Джейк, я хотела погово...
    -Белла, стоп! Давай иак, мы учимся в одной школе и живем в одном городе и больше ничего общего, ясно?
    -Да....-мама выдыхнула и поплелась к нашему столу.
     -Может, расскажете? - я уже злилась на них.
    -Потом...-мама сидела вся задумчивая. А новенькие уже вышли

От лица Джейка.
   -Ренесми Каллен...-ЧТО???? Опять эти кровососы, чего они мне пожить не дают нормально....Надо уехать...НЕТ, на этот раз я сбегать не собираюсь...Может просто фамилия совпала...Я убрал свою руку.....
Весь конец урока я просидел, обдумывая все это. Потом прозвенел эвонок, Несси выбежала из класса...СТОП, с какого момента она Несси...ПФ......Ладно, сейчас ленч. Мы втроем направились в столовую. Зайдя внутрь я дар речи потерял. Там сидела семья Калленов и Белла. Я думал она мертва. Я очень рад что она жива. Значит все-таки Несси Каллен из семьи вампиров. Я вспомнил последний день в Форксе. От чего у Эдвэрда, глаза на лоб полезли. Успокойся, я не буду этого делать..., пока.......Дальше мы прошли за стол и Сэт взял огромную порцию еды. Он что охренел
    -Ты что решил спалится в первый же день?.- я вспомнил что нам из-за него пришлось переехать из Германии.
     -А ты что жадина?
     -Да, нет просто...- Д, что с ним разговаривать, ему как об стенку горох. - Ладно, делай что хочешь.....только чтобы нам не пришлось из-за тебя опять уезжать....
     -Джейк - стукнула меня по плечу Ли.
     -Он меня просто достал....-конечно, Сэт паразит еще тот, но сегодня я не знал на кого влить свою злость, потому что встретил Калленов....Мои раздумья прервал звонок телефона...
      -Алло
      -Привет, любимый. Что делаешь?- блин, кто же это...
      - Эээээ, а ты кто?
      -Ты что меня не узнаешь? - ааааааа, вспомнил. Я уехал даже не  позвонил ей...
      -Помню, конечно.
      -Давай сегодня погуляем?
      -Понимаешь, нам надо расстаться..
       -Что, ты меня бросаешь....-блин, как я не навижу эти слюни, нюни. Я вспомнил всех своих девушек, когда бросал их.
       -Да...
       -Ты козел, Джейкоб Блек...- пищала она в телефон. Я сбросил. Как это уже достало. Тут к нам подошла Белла поздаровалась с Сэтом.
       -Джейк надо поговорить.....
      -Стоп,Белла.....-и все такое. Мы подождали пока Сэт доест и вышли.
До конца дня наши уроки не совпадали с Калленами. Мы вышли на стоянку и уехали первые из школы.......

1.Ренесми
2.Джейкоб

0

26

Супер )))))0 Умница продолжай в том же духе

0

27

прода супер!! автору респект) хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Глава 4
Весь день я думала о Джейке. Когда мы приехали домой, я все же требовала чтобы они мне рассказали про него
  -Ренесми, в мире кроме вампиров существуют еще оборотни..........-они рассказали мне кто они такие. Я была в большом шоке. Этот рассказ прошел до вечера. Эсми позвала меня кушать. Я поела и села смотреть телевизор. У меня до сих пор из головы не выходил Джейкоб. Похоже я влюбилась....Но надо забыть все это, он даже наверно на меня не посмотрит. Кто я такая просто дочка лучшего друга его детсва...И тем более у него девушка есть, точнее была...
Тут резко наша дверь распахнулась и влетела разъяренная Роуз.... Я ее не когда такой не видела....
-Я убью эту тупую шавку - визжала она весь дом. Тут же собралась вся наша семья.
-Ты о чем?-не доумевала я.
-Представляети, я встретила Джейкоба Блека собственной персоны. - на его имени она зарычала. Он что ей не нравиться? А помойму он самый милый....
-Он пришел обустраиваться ко мне на работу. Нет, я его сначала приняла а потом он вообще охомел, переговаривается с начальством.
-И...
-Ну, я его и уволила....-Жаль а я его смогла побольше видеть, не считая школы.Типо, пришла помочь Роуз с делами...а он там.....Так охота его увидеть в волчьим обличии.
-Мы знаем, он учится у нас в школе.-Здесь решилась вмешаться мама.
-Чтоооо???-Роуз прям кипела от злости. Если я ей скажу что он мне нравиться, она воще не оставит от меня живого места...
Мы ей все рассказали.Она вроде успоилась. Потом я пошла делать кроки и лечь спать. Но решила кое-что спросить у Роуз...
-Роуз, а почему он тебе не нравиться?
-Вампиры и оборотни - враги из покон веков. А твоя мама перевернула все эти приорететы. И когда ты была еще в маме. Он постоянно был у нас и доставал меня...- и рассказала она мне все его шуточки. А у него есть чувство юмора.... Значит он был рядом когда я еще не родилась. Эта мысль согревала меня. Почему он всегда был рядом с мамой, и когда мама его увидела при ее одном виде было видно, что она просит прощенья... Ну, ладно это не мое дело, тогда я еще не родилась. С этими мыслями я поднялась на верх и легла спать . Но уснуть я не смогла, я всю ночь думала о нем....завтра в школу и он там....

От лица Джейкоба...
После школы я не знал, что делать. Я до сих пор не мог забыть эти карие глаза. Она такая красивая, видел я как на нее смотрят парни школы....По-любому у нее есть парень. А я буду продолжать жить как обычно, как-будто их не существует, но это будет сложно..Я боюсь  вдруг мои чувства вспыхнут новой силой....и я опять буду страдать, и опять это из-за Калленов... Я давно простил Беллу....а она помоему не понимает до сих пор. Ладно, что дома то сидеть пойду погуляю по городу.
Я шел по улицам этого красивого города. Вдруг натолкнулся на объявление. Требуется работник в мастерскую...Можно попробовать. Я шел по адресу. Зашел  внутрь. Поговорил с секретаршой, которая сказала что директриса ждет в кабинете. Я поднялся по лестнице постучался. Зашел и ......опа....
За столом сидела эта белобрысая, перебирая бумаги. Я прокашлялся...она подняла глаза. В ее глазах читался шок, испуг и раздраженность.
-Что тебе здесь нужно? - запищала она. ДА, вовсе не изменилась такая же тупая.
-Я пришел устраиваться на работу...-усмехнулся я. Неужели она за это время пока я поднимался успела забыть, что к ней пришли обустраиваться на работу...
-Хм, на работу говоришь?
-Да
-Ну тогда рассказывай.
Ну и рассказал ей что чинил машины, но и умею заниматься бумажными валокитами.
-Ладно, вы приняты. -  ну я знал это, т. к. я ценный кадр в этом деле. Хоть что спроси про машину, отвечу не задумываясь.
- Неужели блондинка научилась вежливости?
-Лучше заткнись тупая псина
-Это я тупая псина, тогда ты блондинка которая купила себе мозги в дешевом магазине или качок позаботился?
-Ты уволен Джейкоб Блек!!!- визжала она на весь кабинет. Ну и ладно, мало ли мастерских в этом городе? Я дальше бродил по улицам и натыкнулся на клуб. Эх была не была, напьюсь....
Я зашел внутрь. Сразу пошел к барной стойке. После нескольких бокалов я ничего не помнил, только помню что звонила Лея и я сказал ей что я в клубе, потом она забрала меня. Последняя мысль была: как же завтра будет голова болеть....  и еще в школу....

0

29

Очень нравится.... поду

0

30

мм.. круто))) Но только вот Джейк же не такой.. он милый, добрый))) ПРОДУУУУУУУ!!!!!!

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Влюбиться...заново....