Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Влюбиться...заново....


Влюбиться...заново....

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Глава 4
От Ренесми
Утром я проснулась с хорошим настроением. Так хотелось побыстрей в школу.Аж не втерпеж..Я быстро упорхнула в ванную. Переоделась, накрасилась и уже спускалась вниз.  Все занимались своими делами. 
-Доброе утро - сказала я спускаясь по лестнице.
-Плохое - сказала с сарказмом Элис
-Почему? - удивилась я
-Потому что, в школе будет пахнуть псинами..- мне стало обидно.
Я прошла на кухню и села за стол. Эсми тут же поставила передо мной тарелку и поцеловала в лоб. Быстро доев еду, я поблагодарила бабушку. И прошла в гостинную.
-Ну что идемте в школу? - спросила я
-Еще рано, и почему ты так рано проснулась? - с интересом спросила мама. Под ее взглядом я покраснела. Ну не скажу же что хочу увидеть поскорей ее друга...
-Просто не спалось..- блин, тупой отмаз.
-Ну ладно, смотри какое я тебе платье нашла. - Элис всегда меня понимала. Вот только я не поняла зачем платье? - Только не говори что ты забыла про бал? - точно, забыла.
-аааа...нет не забыла. - решила я не расстраивать тетю. -Ведь там надо быть с парой, а у меня нету...
-Ой как будто с тобой не кто не согласится пойти. Пригласи любого парня. - ответила Элис. Любого? Как бы я хотела пригласить Джейка. Я уже представляла как мы с ним кружимся в танце, а потом поцелуй....
-Эй, Ренесми. Ты чего замечталась. Смотри. - она протянула мне журнал. Платье действительно было красивым. У Элис есть вкус. Я еще полистала журнал и все-таки не нашла нечего лучше этого.Потом мы пошли в гараж и сели по машинам. Всю дорогу я не могла выбрасить мои мечты... Мы уже доехали до школы и стояли около машин. Элис уговаривала маму сходить на бал, а Джаспер с усмешкой смотрел на это. Папа пытался защитить маму, но Элис его и слушать не хотела. А я ждала когда же приедут наши новенькие. И вот на стоянку заехала машина. Ну наконец то...
За рулем сидела Лея, Джейк рядом и вид у него был какой-то больной, Сэт пристроился сзади....Они стали выходить с машины. Джейк посмотрел на меня. У меня прям ноги подкосились. А когда он улыбнулся, я вообще растаяла...Они пошли в сторону входа. Тем временем говоря. А мы стояли около входа.
-Ужас, как все пялится - сказала Лея. Сэт усмехнулся.
-Ага.....и Каллены.... -  и они трое посмотрели на нас. Я сейчас в обморок упаду. Они зашли в школу.
-Пошлите - и я всех потащила к входу. Сейчас у меня алгебра с Кэт. И как еще выяснилось с Леей. Я села с Кэт.
-Несс, новенькие такие красавчики. Особенно тот, самый высокий.
-Да уж - только и смогла я сказать.
Дальше был англиский. Тоже с Кэт. И Сэтом и Джейком. Я пришла почти со звонком. В классе уже все сидели. Кэт сидела с Сэтом и разговаривала. Я посмотрела на свою парту. Я была так рада что он там сидит. Я прошла и села за свое место.
-Оу, извени. Если ты хочешь я могу с кем нибудь поменятся? - нет, только не это. Что он не видит что я только этого и жду.
-Д, нет конечно сиди. -  в ответ он лишь улыбнулся. Я бы все отдала что бы видеть его улыбку каждый день. Я решила послушать разговор подруги.
-Да? Я очень опасный. Испугалась? - что Сэт мелет?. Джекй тихо зарычал и кинул в Сэта ручку, которую он недавно держал.
-Ай. Что ты делаешь. - спросил Сэт потирая голову, но уж ему больно не было. Джейк на него укоризненно посмотрел и перевел взгляд на Кэт.
-Не слушай его. Он на голову больной....Джейкоб, можно Джейк.
-Кэтрен. - подруга расплылась в улыбке. В сердце больно кольнуло, мелкое чувство ревности. Конечно, я не обязана его ревновать, но все же....До конца урока мы несколько раз обменялись взглядами. Потом я вышла в коридор и погрузившись в свои мысли шла на следующий урок.  И стукнулась о кого-то...Подняв глаза я увидела Джейка с растерянным лицом. Мы смотрели друг другу в глаза. Время замерло, я не слышала не чего кроме его стука сердца. А он смотрел на меня стеклянными глазами. Потом подал руку. Я не сомневаясь взяла его за руку, от его тепла становилось так хорошо.....
-Будь осторожней. А то не хорошо врезаться в оборотня.... - и ушел.
Весь день летел как по маслу. Вечером я сидела и слушала мамины рассказы о Джейке. С хорошими мыслями я легла спать.

От лица Джейка
Я шел по коридору. Вдруг об меня кто-то врезался. Я посмотрел на того человека. Это была Несси. Она подняла свои глаза... и опять эта вспышка. Она стала для меня всем что есть. Какой же я идиот был.
-Будь осторожней. А то не хорошо врезаться в оборотня...- сказал я ей и ушел. Вечером я вспоминал этот день. Надо как-то сблизится с ней....

1.Платье с журнала.
2.Несс в школе
3 Джейк в школе

0

32

круто )))) ПРОДУУУ!!

0

33

Класс

0

34

проды супер!!! с нетерпением жду ещё!!

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Влюбиться...заново....