Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Эдвард » Дом страха, или Любить…? А как это?


Дом страха, или Любить…? А как это?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ОДЕЖДА ЭММИТА
ОДЕЖДА ДЖАСПЕРА
ДИЗАЙН КОМНАТ
ГОСТИННАЯ
СПАЛЬНЯ
ГОСТЕВАЯ СПАЛЬНЯ

0

42

КУХНЯ
ДЕТСКАЯ
ГОРДЕРОБНАЯ
ВАННАЯ
ОДЕЖДА ЭСМИ

0

43

ОДЕЖДА КАРЛАЙЛА
ПЛАТЬЕ БЕЛЛЫ
ТУФЛИ БЕЛЛЫ

0

44

прода изумительна!
жду ещё!

0

45

Все просто офигенно жду следущих

0

46

Глава маленькая
Глава 6.
На следующее утро я проснулась от нежного поцелуя Эдварда.
-Милая, звонил мой заместитель, я сегодня должен уехать а командировку на два-три месяца – сказал он печально за завтраком.
-Да? А куда? – спросила я отложив вилку.
-В Лондон… Там будет заключатся договор с очень успешной кампанией.
-Милый, а твой зам не может поехать?
-Нет, милая я бы взял тебя с собой, но это деловая поездка, я обещаю звонить тебе каждую неделю…
-Хорошо, я соберу тебе чемодан, я люблю тебя.
-Я тоже.
Я поднялась в комнату, собрала Эдварду чемодан, и села на кровать, у меня жутко заболел живот, что это? Наверное, я съела что-то не то.
-Милая мне уже пора – раздался голос Эдварда из гостиной.
-Хорошо.
-Я буду звонить.
-Я люблю тебя – сказала я и почувствовала боль в животе.
-Милая что-то не так?
-Нет, всё хорошо, небольшое недомогание.
-Я люблю тебя – сказал Эдвард, садясь в такси.
Машина отъехала на расстояние что я уже не видела её.
Внезапно я почувствовала тошноту и рванула в ванную.
-Белла что  с тобой – раздался голос Эллис из прихожей, я по-видимому не закрыла дверь.
-Не знаю, небольшое недомогание.
-Так мы сейчас едим в больницу, и это не обсуждается, мне к врачу надо, я хотела взять тебя с собой, Джаспер не сможет, заодно и ты обследование пройдёшь, до моего врача три часа ты всё успеешь.
Я переоделась и мы поехали в больницу, я была за рулём, внезапно перед нашей машиной возник грузовик.
-Эллис согни колени и опусти голову между ними, быстро – прокричала я пытаясь уйти от лобового столкновения, я вывернула руль так что бы удар пришелся на мою сторону, я должна сохранить жизнь Эллис и её ребёнка.
Внезапно я почувствовала резкий толчок дольше я медленно погружалась в темноту, слышала крик Эллис как сквозь вату, мне очень страшно. Это моя последняя мысль до того как я полностью погрузилась в темноту.

ТАКСИ НА КОТОРОМ УЕХАЛ ЭДВАРД
ОДЕЖДА БЕЛЛЫ ДОМА
ОДЕЖДА ЭЛЛИС
БЕЛЛЫ ПО ДОРОГЕ
МАШИНА БЕЛЛЫ

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Эдвард » Дом страха, или Любить…? А как это?