Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Рассказы не связанные с сериалом. » Когда мечты обретают реальность


Когда мечты обретают реальность

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Глава 9.

Утро следующего дня ничего хорошего не предвещало. После проведённой ночи на жёстком полу, у меня всё болело. Я потянулась и тут же застонала. Ощущение, что по мне пробежало стадо слонов и потопталось на костях.
Я открыла глаза. Всё та же мрачная комната и тусклый свет от настолько лампы. Чёрт, это всё-таки не сон.
- Дерьмо,- выругалась я вслух и встала на ноги. Тут же боль прошлась по всему телу, напоминая, что не следует делать таких поспешных движений. Итак, что мы имеем? Меня похитили, причём не самым хорошим способом. Я ели живая с откуда-то взявшимся синяком на руке, но это не самое страшное. Меня хотят использовать в качестве жертвы для ритуала. Андрей тоже здесь в качестве приманки. Если я откажусь участвовать в кровопролитии, то его ждёт смерть. Выбора нет, я дала своё согласие. Жизнь Андрея мне дорога, я слишком сильно его люблю, чтобы так просто потерять. Знаете, я мечтала умереть в руках прекрасного принца, а теперь оказываются, что смерть моя придёт в полнолуние из-за кровопролития на каком-то чердаке.
Нужно что-то делать!
«Снимать штаны и бегать» тут же подсказал ехидный голосок в моей голове. Дожили. Разговариваю сама с собой а-ля «девочка-не-совсем-в-порядке». Хотя в такой ситуации нервишки шалят и пляшут. Я тяжело вздохнула. Нужен план, как сбежать отсюда и вывести Андрея. Я перевела на него взгляд и тут же прикрыла глаза. Не думаю, что он сможет передвигаться. Колено всё в крови, виден глубокий порез. Лицо даже во сне наполнено грустью и отчаяньем. Я села около него.
- Андрей,- почти неслышно пробормотала я и убрала слипшиеся волосы со лба.
Он что-то промычал и дёрнул больной ногой. Послышался протяжный стон.
- Тише ты, не шевелись.
Андрей приоткрыл глаза и слабо мне улыбнулся.
- Катерина,- прошептал он. Я приложил палец к его губам, чтобы он замолчал.
- Нам надо как-то выбраться отсюда, мы не можем оставаться здесь. Ты сможешь встать?
- Кать, тебе лучше идти одной. Я только обуза.
- Андрей, не геройствуй. Я не брошу тебя тут. Как же я проживу без твоих пошлых шуточек?- я попыталась пошутить. Он только грустно улыбнулся и покачал головой.
- Ты не понимаешь, во что вляпалась, Катерина. Это не люди, это монстры. Они не пощадят тебя, как ты этого не поймёшь? Моя судьба уже давно решилась, просто они тянут время. Я приманка! Они привезли меня сюда, чтобы ты соглашалась на всё. Знаешь почему? Потому что они видели, как нежно и трепетно ты ко мне относишься, как говоришь слова любви! Катя, уходи, прошу тебя. Ты не должна оставаться здесь. Я не знаю как, но ты должна отсюда сбежать!- под конец Андрей уже повысил голос, но сумел совладать со своей яростью.
- Я повторяю. Я не уйду без тебя! Как ты этого не поймёшь? Да, я люблю тебя, я хочу быть всегда с тобой!- прошептала я, обнимая его за плечи. Только почувствовав солёные капли на губах, я поняла, что плачу.
- Очень мило. У вас определённо талант, сцена просто плачет от потери таких актёров,- как гром среди ясного неба позади нас раздался голос. Владимир.
- Я должна была понять, что вы не оставите нас не на минуту,- ответила я и поднялась на ноги. Слегка пошаталась, но равновесие быстро вернулось ко мне.
- Катерина, я тоже рад тебя видеть. Знаешь, это была замечательная сцена. Я уже думал прослезиться. Но хочу вас, дети мои, огорчить. Эта драма ни к чему хорошему не приведёт.
- Владимир, я ненавижу твои гнусные речи,- пробормотал Андрей и уставился на мужчину. Тот только ухмыльнулся.
- Ах, благородный рыцарь в лице отчаянного парня! Сколько же в тебе спеси?! Я не удивлён, что твоя мать воспитала такого отвратительного сына. Эта шлюха всегда выводила меня из себя, пытаясь соблазнить.
- Не смей! Не смей о ней так говорить! Моя мать никогда не изменяла отцу, она была порядочной женщиной!- выкрикнул Андрей и с болью на лице поднялся на ноги. Я тихо наблюдала за этим разговором, не способная и слова выдавить. Увидев, что пытается сделать Андрей, я подбежала к нему. Он нахмурился, но всё-таки облокотился на меня.
- Я так совсем не думаю. Видел бы ты её жалкий вид, когда она прибежала ко мне и просила о многих вещах.
- Я тебе не верю!- Андрей дёрнулся из моих объятий и, похрамывая, быстро подошёл к Владимиру. – Ты лжец и лицемер. Я ненавижу тебя!
Всё остальное проходило как в бреду. Андрей из рукава выдернул нож и направил его прямо в сердце Владимира. Но последний сразу, же перехватил руку, заломал за спину. Послышался душераздирающий крик. Я закрыла глаза и уши, падая на колени.
- Я выпью всю твою кровь до последней капли,- взревел Владимир.
Я посмотрела на сцену, развернувшуюся передо мной.
Владимир погрузил свои клыки в шею Андрея, и я увидела, как мой парень обмяк в его руках.
Мужчина с остервенением отбросил тело парня и направился в мою сторону.
- Катерина, твоя очередь…

0

12

Ммм... интересно что же будит дальше:DDD

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Рассказы не связанные с сериалом. » Когда мечты обретают реальность