Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Вольтури » Здесь очень темно...


Здесь очень темно...

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Автор: Dolore(или Я живу в темном мире...)
Бета: Naria
Рейтинг:G
Пейринг: Алек/Элонора
Жанр: еще не решила
Саммари:Домом считается,то место где тебя ждут родные и близкие.Куда ты всегда спешишь и радуешься каждой минуте проведенной  в нем.Но что если твой дом теперь не радостное и теплое место...
От автора: Надеюсь вам понравиться...
Размещение: только с моего разрешения!

Отредактировано Dolore (2011-03-10 21:50:51)

0

2

ПРОЛОГ
Не важно кто я,
Ангел или бес.
Не важно кто я есть!
Душа у меня точно есть...
Меня бояться презирают.
Они ведь про меня совсем не знают...
Да,я груба,глупа и холодна,
Но у меня ведь тоже есть душа...
Алек сидел в своей комнате и смотрел в окно.Эти пейзажи стали ему родными за все эти столетия.Он действительно полюбил Вольттеру всей душой(если она у него есть).Хотя этого никто не знал,даже его сестра Джейн.Ему было легче скрывать все свои чувства и эмоции под маской безразличия.Как он стал таким?Он никак не мог найти ответ на этот вопрос...
-Господин зовет тебя,-услышал он голос сестры стоящей за дверью.Не сказав ни слова он направился в тронный зал.
-Алек,мой мальчик,-воскликнул Аро стоило Алеку зайти,-у меня есть для тебя задание,-Алек склонил голову и сделал серьезное лицо.
-Помнишь ту девушку,Элонору?-Спросил Аро.Алек кивнул.Они уже несколько месяцев за ней наблюдали.Эта девушка чем то увлекала Аро.Он считал,что из нее может выйти талантливый вампир,-так вот,-продолжал Аро,-я считаю,что ей пора вступить в наши ряды,-он задумчиво посмотрел на Алека,-я думаю ты понял свое задание.
-Да,-лишь ответил Алек.
-Отлично!Отправляйся сей час же!
Не сказав ни слова Алек ушел...[/font]

Отредактировано Dolore (2011-03-12 15:42:51)

0

3

Ммм... интересненько

0

4

Даффулька
Я давно начала его писать(большая часть глав на другом сайте),но в последние время моя муза меня подводит и ничего не придумывает для этого фика)))))

0

5

Глава 1
Алек почти добрался до фамильного замка Этьенов(именно там сейчас живет Элонора).Бедная девушка еще не знает,что совсем скоро ее румяные щечки покроются мертвенной бледностью...
Эта девушка очень жизнерадостная.Интересно она останется такой когда Алек ее превратит?
Но сегодня она особенно рада.Сегодня ее исполнилось пятнадцать.И ее родители устраивают праздник.Она и вправду очень радовалась этому,но боялась того,что ее не примут в обществе как леди.Ей на этот титул наплевать,а вот ее бабушки...Ее бабушка строгая и к тому же очень аристократична.Оставив тревожные мысли о том,что ее не примут в обществе,девушка подошла к зеркалу,что бы узнать во что ее нарядили.Она осмотрела себя с головы до ног.Перед ней стаяла красивая девушка с темными густыми кудрями.На лице красовалась улыбка.Она конечна знала,что симпатичная,но что бы настолько.Она любовалась собой,пока не заметила,что на ней пышное розовое платье."Я же похожа на принцессу из розового королевства!"Подумала девушка.Выглядела она конечно красиво,но почему платье такое розовое?!
-Солнышко ты готова?-Спросила ее только вошедшая мать.
-Мам,тебе не кажется,что слишком много розового?-Спросила девушка.
-Может ты и права,но смотрится прекрасно,-сказала женщина прокрутив дочь перед собой.
-Элонора Этьен!Ты готова?-Раздался строгий голос бабушки.
-Да...Только тебе не кажется,что цвет...
-Да же не надейся его поменять!-Прервала внучку Софи,-ты очень красиво выглядишь,-хоть Софи и была строгой,она не могла не восхититься красотой внучки.
-Хорошо...,-грустно ответила девушка.
-Гости уже прибыли,-опять строго сказала ей бабушка,-спускайся.А ты Мария пойдем со мной,-они ушли.А к Элоноре снова вернулись тревожные мысли.Сделав три глубоких вдоха она вышла из комнаты.Отгоняя тревожные мысли...
На празднике все прошло ни очень гладко и бабушка то,и дело подправляла и ругала внучку.
Девушки вдруг стало очень обидно за то,что ее не воспринимают такой какая она есть."Какая разница как я себя виду?!Я всегда была другой!И что с этого?!"Думала Элонора и пошла на балкон.Слезы скатились с ее гладких щек.Она не поняла почему она плачет.Бабушка всегда была к ней строга.Она уже к этому привыкла."Тогда почему же я плачу?"Спрашивала себя девушка.У нее было чувство,что она что-то теряет и не сможет это вернуть.
Вдруг она почувствовала,что не одна на балконе.В углу стоял юноша с ангельским лицом и божественной внешностью.
-Тебе чего?,-спросила она вытирая слезы.
-Мне ничего,-тихо ответил Алек и подошел к ней,-а для тебя у меня есть подарок,-он бережно схватил ее лицо в ладони.Девушка хотела его оттолкнуть,но Алек успел вонзить клыки в ее горло.Девушка тихо визгнула и погрузилась во тьму...

0

6

АААА))))))))) КРУТО ЕЩЁ ОДИН ТВОЙ ФАНФ И ТОЖЕ ПОТРЯСНЫЙ!!!!!!!))))))ВАУ)))))))

0

7

Васька
Спасибо!

0

8

Васька
Тоже любишь Вольтури?

0

9

Глава 2
Алек вошел в тронный зал.Но Аро даже не обратил на него внимание,он очень тихо говорил с девушкой.Алеку ни очень понравилось такое отношение к себе,но перечить господину он не мог.
-О,Алек,-наконец обратил на него внимание Аро,-ты как раз вовремя,-Алек склонил голову и внимательно осмотрел девушку.
-Этому милому созданию,-Аро указал на девушку,-нужен наставник.Я думаю им будешь ты,-"Ха,спорим она через неделю будет умолять поменять ей наставника"-подумал вампир он отлично знал свой скверный характер.
-Думаю ты справишься,-сказал Аро.Алек кивнул.Поцеловав девушке руку господин ушел.Алек подошел к девушки:
-Добро  пожаловать,-сказал юноша.Девушка посмотрела ему в глаза и ее лицо стало грустным.Она хорошо помнила его."Лучше бы он убил меня"-промелькнула мысль в голове у вампирше.
-Неужели тебе не понравился мой подарок?-С насмешкой спросил ваампир,-у тебя же теперь есть все.
-У меня было все,-сказала девушка.
-Разве у тебя была вечность?-Опять спросил вампир.
-Она мне не нужна,-твердо сказала Элонора.
-Многие мечтают о вечной жизни.
-Я не вхожу в их число,-сказала девушка.
-Глупышка,-пробормотал Алек.Девушка фыркнула.Алек усмехнулся и взяв ее за руку потащил в тренировочную комнату.
-Придется потрудиться,-сказал Алек когда тренировка уже закончилась.
-Не надо было меня превращать,-тихо сказала девушка,-не было ни каких проблем,-юноша усмехнулся.
Девушка не сказав ни слова ушла.Алек долго смотрел ей в след."Кем это она себя возомнила?"Не радоваться вечности!"Алек со злостью ушел к себе...

0

10

Глава 3
-Ты не на что не способна!-Твердил Алек поднимая словно не живую куклу Элонору с земли,-при первой же битве ты умрешь как букашка,-девушка лишь одарила его смирительным взглядом и принялась отряхивать платье.
-Ты ведешь себя как королева,но это не придаст тебе репутации,-юноша посмотрел девушке в глаза.
-А ты ведешь себя как наглый и невоспитанный пацан,-сказала девушка сверля его взглядом.
"Ну,что съел?!Видно,что да!Я тебе дам букашку!!!"-Подумала девушка.
Лицо юноши наполнилось злостью."Пацаном меня еще никто не называл!Да как она смеет?!".Алек стоял неподвижно злость охватила его.
-Это все на сегодня?-Спросила девушка.Алек кивнул и одарил ее злым взглядом.Девушка усмехнулась и пошла в замок.Угрюмый Алек последовал за ней.
"Неужели я испортила настроение нашему принцу?"-подумала девушка и улыбнулась.
До замка они шли молча.
Когда Элонора уже хотела смыться в свою комнату...
-Вот ты где,-сказала Джейн,-тебе надо показать границы Волттеры.
-Хорошо,-вздохнув сказала Элонора.
-Алек ты с нами,-Джейн обратилась к брату.
-Нет,-сухо ответил он и ушел.
-Пошли,-Джейн схватила девушку за руку и они пошли.
Элонора быстро запомнила границы и девушки быстро вернулись.
Элонора сразу же отправилась в свою комнату.Усевшись у камина она почувствовала холод и тоску на душе.Обычно когда она замерзала она садилась у камина с родителями и они смотрели ее детские фотки.И ей становилось так хорошо,так приятно...
Из-за этих воспоминаний ей стало еще холодней...
Полил дождь и Элонора поняла,что близких никогда не будет рядом и никто ее не согреет...

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Вольтури » Здесь очень темно...