Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Вольтури » Здесь очень темно...


Здесь очень темно...

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Когда я только начинала писать этот фанфик,он был моим первым, поэтому главы получались маленькими,вы уж простите...

0

12

Dolore написал(а):

Тоже любишь Вольтури?

Ну да, просто они вроде бы и самый сильный клан и вроде они не умеют чувствовать, но иногда всё бывает по другому!!!! Кстати 2 и 3 главки тож уматные, пусть даже и маленькие!!!!! :cool:

0

13

Васька

Васька написал(а):

Ну да, просто они вроде бы и самый сильный клан и вроде они не умеют чувствовать, но иногда всё бывает по другому!!!!

Это точно :jumping:

Васька написал(а):

Кстати 2 и 3 главки тож уматные, пусть даже и маленькие!!!!

Похоже ты мой САМЫЙ-САМЫЙ преданный читатель :love:

+1

14

Глава 4
Прошло уже несколько недель с превращения Элоноры,а она до сих пор не могла назвать Волттеру домом.Когда она была человеком она всегда торопилась домой потому,что знала,что ее там всегда ждут.Ее всегда ждала любящая мать,веселый отец и даже строгая бабушка всегда радовалась ее приходу.И ей было так хорошо в кругу любящий семьи.А сейчас...
Поздно ничего не поделаешь...Она бы отдала все что бы вернуться назад...
"Хватит!С этим ничего не поделаешь!Главное,что сейчас моя семья в безопасности!"-подумала вампирша.
До нее только дошло,что она опаздывает на тренировку.Алек будет очень злиться."Хотя ему это не помешает..."-быстро выбросив из головы эту мысль вампирша поспешила в тренировочную комнату.
В тренировочной комнате Алека не оказалась."Интересно,и где же наш мистер "пунктуальность?"-подумала девушка.И стало вглядываться в зеркала.
После превращения она редко улыбалась(если только не унижала Алека).Она вгляделась в свое лицо.В лицо на котором ни давно горел румянец,играла улыбка,сверкали карие глаза...Вдруг на ее душе(если она у нее теперь есть)опять возник тот холод и тоска.Она возненавидела того,кто повесил сюда эти зеркала.
Она бы заплакала если могла...
Элонора знала,ей как ребенку все жизнь живя в любви,будет трудно привыкнуть к этим холдным стенам...
-Ты уже здесь?-Недоверчиво спросил Алек.В этот момент она была ему благодарна за то,что он избавил ее от дальнейших размышлений.
-Да,а ты опаздываешь?-Девушка на него посмотрела,-не вериться,-юноша усмехнулся.
-С кем поведешься от того наберешься,-в этот момент вся благодарность куда-то ушла,девушка фыркнула в ответ."Значит этот петух думает,что я все время опаздываю?!Ну,ну мы еще поборемся!"
-Ладно,пора начинать,-Алек сделал серьезное лицо и они начали тренировку.
Тренировка прошла как обычно.Алек то,и дело на нее кричал.И они говорили друг другу колкости.Вообщем все как обычно.
-Тебе надо быть внимательней!-Сказал Алек когда они вышли из тренировочной комнаты.
-А тебе надо поменьше кричать,-заметила девушка,-но я же молчу!
-Очень остроумно,-сказал юноша и удалился.
"Иди,иди!От правды все равно не убежишь!"-подумала девушка.И услышала звуки.Она прислушалась...Это Хайди с "ужином".Элонора пошла в тронный зал.
В тронном зале были почти все кроме Деметрия,наверно на задание.
Элонора встала рядом с Джейн.
-Как тренировка?-Поинтересовалась Джейн.
-"Чудесно!"-ответила девушка.Джейн залилась детским смехом.
-Ты не обращай внимание,-сказала Джейн,-мой брат не такой уж и плохой парень.
-Ага,-с сарказмом сказала Элонора ,-видно,-Джейн снова залилась смехом.Тут вошла его великая особа Алек Вольтури и встал с другой стороны от сестры.
А вот и Хайди!
-Дорогие друзья!Добро пожаловать в Волттеру!-Сказал Аро...
Ужин прошел нормально и Элонора как всегда пошла в свою комнату.
Ей так хотелось с кем нибудь поболтать,поделиться всем,что скопилось у нее на душе...
Но она опять одна...

0

15

Глава 5
В Волттере шел дождь.Дождь в самый разгар лета в Италии большая редкость.
Элонора сидела в своей комнате на подоконнике и вглядывалась в капли дождя.
Она не очень любила дождь,но этот дождь отличался он был летом.Девушка всегда считала,что дождь нужен летом,что бы отдохнуть от жары.
Ведь люди зимой мечтают о тепле,а летом о холоде.Вечно им чего то не хватает.
Вдруг девушке захотелось прикоснуться к дождю.Открыв окно она высунула руку.Холодные капли потекли по ее белоснежной руке."Они холодные,как я"-подумала вампирша.Хотя на самом деле ее кожа была холодней.
Вдруг ей стала очень приятно наслаждаться шепотом дождя.В этом звуке было,что то родное,что то,что согревало душу.И как всегда ее идиллию разрушил Алек.
Юноша беспардонно ввалился в комнату и по хозяйски сел на кресло.
-Стучаться не учили,-спросила Элонора.Парень оставил ее слова без внимания и с удивлением начал смотреть на ее наряд.Сегодня на Элоноре не было элегантного платья и туфель на шпильках,на оборот.Сегодня на ней был летний топ,джинсы и легкие кеды.
-Пялиться не прилично,-сказала девушка спрыгнув с подоконника  и сев на кресло.
-Неужели у нашей принцессы закончились платья,-с усмешкой спросил вампир.Девушка фыркнула.
-Ты,как по делу пришел,или так посмеяться?-Спросила девушка.
-Аро велел за тобой следить,-Алек сделал задумчивое лицо,-неужели хочешь сбежать?
-От вас сбежишь,-с грустью ответила девушка.
-Это точно,-улыбаясь сказал Алек.
На самом деле у нее и мыслях не было бежать.Да,и куда бежать то?Некуда...
-Ты так и собираешься тут сидеть?-Спросил юноша.
-Ну вообще то,да,-сказала девушка.
-Давай вставай,-сказал юноша,-Аро приказал показать тебе границы замка.
-Никуда я не пойду,-заявила девушка,-в такой дождь.
-Еще как пойдешь!
-А,что это ты мне приказываешь?!-"Что этот петух тут раскудахтался?!"-девушке это не очень понравилось.
-Я твой наставник!-Он встал и схватил девушку за руку(при чем очень сильно даже для вампира),-ладно пошли.
-Я пойду если отпустишь,-девушка уже почувствовала боль на руке.Алек так и не отпустил ее руку,только ослабил хватку.
И два вампира ушли под проливной дождь.

Отредактировано Dolore (2011-03-13 12:19:27)

+1

16

Dolore написал(а):

Похоже ты мой САМЫЙ-САМЫЙ преданный читатель

Есть сэр, я всегда предан вам!!!!! :rofl:  :flirt:
От 4 и 5 главы я в накауте!!! Шедевр ты молодец, нет ты Супер молодец, нет ты супер пупрер молодец!!!!!!!!!!

0

17

Васька
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

18

Глава 6
-Какая же ты жалкая!-Сказал Алек прямо на ухо девушки.Он скрестил ее руки у нее же  за спиной,-придется очень постараться,что бы ты была хоть на что то способна!
-Сам виноват!-Сказала девушка.Алеку эти слова не понравились,он за один миг перевернул девушку к себе так,что их лица были всего в пару сантиметрах друг от друга:
-Это в чем же я виноват?!
-Не надо было меня превращать!-Девушка заглянула в глубокие алые глаза вампира,-испортил жизнь мне,и себе хлопот понабрал!
-Неужели тебе не нужна вечность?-Вдруг он почувствовал чудесный аромат Элоноры.Она пахла какими то цветами...розами...орхидеями и множеством другими прекрасными ароматами.Тут Алек пришел в чувства,-многие могут отдать за это все.
-Многие,-согласилась девушка,-но ни я.
-Ты глупа!-Заявил юноша.
-А ты жесток,холоден,этот список можно тянуть до бесконечности,-при этих словах Алек еще сильнее сжал ее талию.Девушка чуть не вскрикнула от боли,-отпусти меня!-Она попыталась оттолкнуть его,но ничего не вышло,-я с кем разговариваю?!Отпусти,слышишь?!
-Я же жесток и холоден,-парень прижал ее еще сильнее,-боишься  боли?-С усмешкой спросил Вольтури.
-Отпусти!
-Не отпущу,-тихо сказал парень и нагнулся к ее лицу."Этот петух у меня еще попляшет!"-подумала девушка.
Девушка снова попыталась его оттолкнуть лицо юноши одарила  прекрасная улыбка.
Наконец девушка смогла вырваться из железной хватки.
-Пока,-сказав это она вышла из тренировочной комнаты.
После тренировки Алек с сестрой решил прогуляться по владениям замка.Уже был поздний вечер и небо стало темнеть,погружая Волттеру во тьму.
-Ты какой то хмурый,-заметила Джейн.Когда они были в ближнем лесу.
-Какая наблюдательность,-сухо сказал Алек.
-Ты чего?-Спросила Джейн,она не привыкла к такому поведению брата.
-Ничего,-тихо ответил Алек,-просто настроения нет.
-Ясно,-пробормотала Джейн.
Еще не много посидев девушка ушла,а ее брат остался.Ему нравилось одиночество.Он просидел один примерно час,как вдруг...
-Воешь на луну?-Спросил знакомый голосок.Ну конечно же это была Элонора.Ее темные волосы сверкали в свети луны.Она была похожа на ангела  в этой короткой белой тунике.Увидев свет луны Алек удивился,он даже не заметил как она взошла.
-А ты шпионишь?
-Нет,-тихо ответила девушка,-просто гуляла.
-И тебе не страшно тут же кругом злые вампиры ходят?-Девушка фыркнула.
-Что?Не понравились мои объятья?-С усмешкой спросил юноша.
Девушка снова фыркнула и ушла.У нее в голове была одна мысль,которую она,то и дело прогоняла...Ей понравились его объятья.Покрутив головой девушка снова выкинула эту мысль и с не человеческой силой убежала к себе в комнату...

0

19

Глава 7
-Дорогие мои,-Аро обратился к Алеку,Джейн и Элоноре.Они были в тронном зале,-у меня есть для вас задание,-он внимательно  посмотрел на всех,-вы должны будите съездить а Англию.
-Но, господин,-вставила свой голос Джейн,-Элонора ведь еще только новорожденная,-она посмотрела на девушку,-ей всего полтора месяца.
-Джей,дорогая моя,-Аро улыбнулся,-Элонора и раньше знала о вампирах,-наверно поэтому, он ее превратил,не хотел убивать.Он знал,что в ней есть что-то, чего нет у других,и так вы должны отправиться в Англию к вампирше по имени Мари.Она видит будущее.Ваша задача провести у нее денька два-три и узнать о нашем будущем как можно больше,-он снова посмотрел на всех,но на этот раз его взгляд остановился на Элоноре.При этом взгляде девушка почувствовала себя не ловко,-отправляйтесь.
Все послушно покинули тронный зал.
Через пятнадцать минут все были готовы.И наше "трио" отправилось в аэропорт.
Джейн сразу пошла сдавать багаж.У нее был небольшой чемоданчик.
Элонора хотела последовать ее примеру,как вдруг...
-Девушка, вам помочь?-Спросил симпатичный(для человека)парень.
-Не стоит,-откуда не возьмись появился Алек и одарил его таким грозным взглядом(хотя его глаза сейчас были голубыми из-за линз),что парень вздрогнул.
-Как хотите,-сказал парень и смылся.
-Ты что людей пугаешь?-Спросила Элонора.Алек не ответил.Он взял ее чемодан и пошел сдавать багаж.Девушка пошла за ним.
Полет прошел быстро.Элонора разговаривала с Джейн.Оказывается, с ней можно нормально общаться,не то,что с ее братом...
Самолет приземлился и "трио"отправилось к Мари.
Быстро доехав до ее дома(машину вел Алек) они вышли из машины.
Навстречу им вышла женщина лет тридцати.
-Я давно вас жду,-сказала она...

0

20

Глава 8
Мари оказалось очень милой и сговорчивой женщиной.Элоноре очень нравилась ее компания.Она чувствовала себя в своей тарелки.Правда сказав им что Вольтури как всегда останется самым могущественным кланом и их ждет вечная жизнь.Правда в ее видениях было какое то колебание которое причиняло ее головную боль.Но могущество и вечную жизнь она видела точно поэтому не стала уделять этому большое внимание.А вот от предложения вступить в клан отказалась:"Я всегда хочу чувствовать себя свободно"-сказала она тогда.
И наше трио отправилось домой.Элонора не хотелось покидать это чудесное место,но что поделать...
Весь полет девушка чувствовала напряжение потому что Алек бросал на нее не понятные или раздражительные взгляды:"И что этот петух на меня так смотрит?!"-думала девушка.
Добравшись до замка Элонора сразу же хотела смыться в свою комнату,пока ее не остановил Алек:
-Тренировка завтра в семь,-сухо сказал он и ушел."Какое счастье!"-с сарказмом подумала девушка и пошла к себе в комнату.
Усевшись в кресло девушка стало вглядываться в пейзажи.Не долго полюбовавшись вечером девушка решила отправиться в библиотеку.
Там она застала Джейн читавшую какую то книгу на латыни.
-Не чего делать?-Спросила Джейн.Элонора кивнула и села в ближайшее кресло.Девушки завели беседу пока Алек  прервал их разговор сев рядом с сестрой.
-Как все прошло,-поинтересовалась у брата Джейн.
-Как всегда,-сухо ответил юноша.
-Ясно,-сказала Джейн и ушла.
И вот они снова вдвоем.Элоноре не очень нравилось находится с ним один на один,но в тоже время тянуло...
И вот нависла тишина пока ее не нарушил Алек:
-Элонора,-пробормотал он,-твое имя означает "другая",-это было убеждение,а не вопрос.Он внимательно осмотрел девушку,-может ты и вправду другая?-С усмешкой спросил он.Элонора молчала внимательно глядя ему в глаза и пытаясь узнать причину его слов.
Она то знала значение своего имени,а вот Алек почему начал этот разговор...
Она снова посмотрела на него:на этот раз он не смотрел на нее,а просто смотрел в окно.
Ничего не сказав девушка встала и направилась в сторону двери.В ее голове до сих пор теснились мысли пытающее понять слова Алека...

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Вольтури » Здесь очень темно...