Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дым сигарет..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хранительница праха написал(а):

не могу че то(((

А ты через не могу...Пробу.пробуй...

0

32

Васька написал(а):

А ты через не могу...Пробу.пробуй...

хахахха...
ладно))

0

33

Я.
Мы вошли  в квартиру. Там было серо и пусто. Дааа… подумала я, здесь точно живет парень, причем как он утверждал один. Я старалась выдавить улыбку, причем у меня опять ничего не получилось, совершенно ничего. Ладно, может я погорячилась, сказав, что я буду жить ЗДЕСЬ. Но ничего дизайнер и рабочие сделают свое… тем более, если им заплатить прилично. Хмм… хотя, наверное, на это уйдет около недели. Дааа…что- то не позитивно.
Все же хорошо, что есть деньги. Хотя мне их заработать не заключает труда, но все равно есть от этого определенный осадок. Тэм прошел в комнату и кинул свою кофту на диван, которому, наверное, лет 20, не меньше. Ему явно было хорошо в таких условиях. Но если он позволит позаботиться о себе все может измениться в одно мгновение. Но и умереть он мог так, же быстро. Что- то слишком много НО, не замечаешь Насть? От этой мысли меня стало мутить. Неужели все может так обернуться? А может бросить все и жить счастливой жизнью? Может у нас все получится, и мы поженимся? Но это были вопросы, на которые у меня не было и времени и желания думать. Я должна с ним поговорить, и чем быстрее, тем лучше.
- Тэм мы можем поговорить?- спросила я. Он повернулся и в его глаза светились. Что ж значит можно начинать. Хотя на душе было, какое - то предчувствие… плохое что ли.
- Давай… я хотел спросить, а где ты живешь вообще?- ему видно не давал этот вопрос покоя. Охх..
-Я живу то в одном месте, то в другом…- я пыталась говорить спокойно но видно не сегодня. Да  что со мной творится рядом с ним.… Нет, правда, близость к нему давалась уж слишком трудно.
- Правда что ли??- он это сказал с изумлением в голосе. А что здесь такого то?
- Правда, правда - я опустила голову, что бы посмотреть на свои балетки. Бедные балетки. Они все промокли. Ладно, если что купим новые.  Я подняла голову и посмотрела на Тэма. Он стоял в футболке и спортивных брюках. Это меня чем- то завораживало иии… определенно соблазняло. А он накачался за долгое время нашей разлуки. И мне захотелось снять с него футболку и провести по его груди рукой. Я уже хотела сделать шаг навстречу своим мыслям и поняла, что он тоже меня изучает. И как бы странно мне это не казалось, но он тоже сделал шаг навстречу мне. Я сразу этим отрезвела. Что я творю твою мать? Я что совсем потеряла свои и без того тупые мозги?
Нет Насть, нельзя спать с первым встречным, ты же знаешь,  что он предал тебя, когда то, а теперь ты хочешь отдаться ему. Хотя если учесть что это было, фиг знает, когда… тттооо нет нельзя.
- А ты работаешь?- спросила я, наконец. Мне просто хотелось, что бы  он прекратил смотреть на меня как хищник на жертву.  Но я прекрасно понимала, что я ни жертва, хотя рядом с ним мне хотелось быть ею.  Расслабься. Наконец - то выйти из роли палача, а стать жертвой. Охх… это моя мечта, которой видно не сбудется никогда. И это печально.
- Да - он ответил коротко, но зато отвел взгляд от меня и посмотрел на пол. Он покраснел. Видно он понял, что я заметила эту его маленькую шалость. Хотя чем- то мне было приятно, что вызываю у него такие «глубокие» платонические чувства. Значит я еще ничего.
- А кем?- спросила я, чтобы не молчать, хотя знала, что для меня эти вопросы окажутся очень опасными.
- Я работаю водителем у богатова человека - сказал он, и сразу спросил меня:
- А ты где работаешь?- Я стояла и смотрела и просто не знала, что же ему сказать. Что мне сказать ему? Правду или Ложь? Нет, я не готова сказать ему правду. Если он узнает то ему конец, а он мне, почему то дорог.
- Я работаю….ммм…в ресторане «Донна Клара» на М.Бронная, 21/13
м. Пушкинская  - я опустила глаза, что бы он не увидел в них ложь. Мне стало первый раз в жизни стремно от своей работенки. Если врать так лучше во всем… что же мелочиться.
- Хммм.. странно... у меня там друг работает, и он там всех знает - сказал он, и сделала шаг на встречу, я автоматически сделала шаг назад.
- А как твоего друга то зовут??- поинтересовалась я.
- Дэн, тоесть Денис - сказал он, и сделала еще один шаг ко мне, и мне стала интересно, что же он сделает по - этому стояла прямо.
- Хммм… это что ли Дэн Богин?- спросила я, я прекрасно знала его. Это был давний наш общий друг. Мы проводили много времени вместе. Но это уже в прошлом.
-Дааа,… а ты что помнишь его?- видно его удивило моя хорошая память. Ахах.. он еще и не такому удивиться.
- Конечно, я даже помню, что ты меня познакомил с ним, когда мы нашли домик на дереве - я только сейчас поняла, что в моей голове сохранилось еще много чего интересного. Только я не знала, что его так не просто выбить из клеи.
- Так, где ты работаешь??- спросил он снова. Что же мне делать? Нельзя ему все рассказать. Просто нельзя. Впервые в жизни у меня началась паника. Что же делать? Может соблазнить его, и он хотя бы на одну ночь не будит задавать вопросов. Нет, Насть так не пойдет. Если он не задаст этот вопрос сегодня, задаст завтра, а если не завтра то после завтра. Охх как же все сложно.
-Я нигде не работаю - сказала я и незная что делать пошла на кухня. Лишь бы не видеть его глаз. Лишь бы не говорит ему правду. Он как будто почуствовал что  я скрываю, что- то спросил:
- Ты не хочешь  про это говорить?? - он спросил мне в спину. Я остановилась, и когда он подошел, и положил мне на плечо руку, меня аж передернуло.
Он почувствовал, что сейчас не время продолжать разговор. Я сняла его руку и пошла, смотреть, что же я еще не увидела. Свернул за угол я наткнулась на кухню. Кухня вроде, как и у все. Ничего интересного. В раковине гора посуды. На стол стоит чашка чая, видно стоит с утра. Ну конечно пепельница.  Про плиту я вообще молчу.   Видно женщины здесь не часто бывают, если они вообще суда захаживают. Ладно, если доживем до завтра,  то устрою здесь великую уборку. Как только я об этом подумала, так и зевнула. Надо покурить и пойти спать. Тем более нервы сдают окончательно. Надо успокоится, а то не засну. Подойдя к столу, я села на табурет. Достав из кармана пачку. Закурила. Выдохнув дым я стала потихоньку успокаиваться. Мысли потихоньку восстанавливались. Все же сигареты хоть и губят мое здоровье и жизнь, но это самый лучший антидепрессант. Докурив, я встала и невольно зевнула. Все пора спать. Ровно двое суток я не спала. Пора на покой. Я повернулась и оказалась, что Тэм стоял, привалившись к стене и наблюдал за мной. Я стала проходить мимо него, и он, схватив меня за руку, прижал к противоположной стене. Мы касались носами. Мое дыхание сразу возросло. Нет, нет, тебе нельзя поддаваться, он же твой друг. И как только я про это подумала, Тэм наклонился и поцеловал меня. Мне было приятно, ничего не скажу, но мне все, же задевал тот факт, что если я не остановлюсь, то все зайдет слишком далеко. Я первая оторвалась от его теплых и жадных губ. И выпорхнув из его крепких рук в сторону, сказала:
- А где я буду спать?- я пыталась выдавить улыбку, ну не как не получалось. Видно на моем лице было написано слишком много, а Тэм слишком хорошо меня знал, и все понял без лишних слов, развернулся и удалился в комнату. Я, постояв еще немного пошла следом. Достав шорты и майку я пошла мыться. Ванная комната  была обыкновенная. Ванная, раковина, зеркало. Быстро помывшись, я вышла и увидела, что в комнате постелен диван и на полу лежит мой спальный мешок, в котором уже сопел Тэм. И я не смогла удержаться от улыбки. Когда он спал, он был очень мил. Его волосы были растрепаны. Лицо спокойное. На губах улыбка. Я  тихо прошла и легла на дивал. Как только я накрылась одеялом, сразу провалилось в сон.

0

34

Ура!прода!

0

35

Dolore написал(а):

Ура!прода!

ага)
было время вот и прода:DDDD

0

36

Тэм… Утро, а она спит рядом - вот счастье.

Я проснулся раньше ее. Мой взгляд сам собой упал на ее лицо. Солнечные лучи делали ее светлой как ангела. Рука потянулась сама и скинула прядь ее темных волос. Я улыбнулся. Она такая спокойная. Она такая, такая… я просто незнал, что еще сказать про нее. Моя мечта все же сбылась. Я нашел ее. Она спит на моем древнем диване. Ахах… ща она не похожа на «леди». Тут зазвонил проклятый будильник. Меня все же удивило, что я выспался и полон энергии. Обычно я ели-ели заставляю себя идти на работу. Блин надо на работу. Я тихонько встал и пошел сделать ее завтрак. Все же она богатая девушка и не привыкла к самостоятельности. Хотя вчера она мне не показалась, уж такай безнадежной. Быстро сделав завтрак, я подошел к шкафу. Открыв его, я взял черный костюм и рубашку. Одевшись, я не как не мог понять, что лучше написать ее что ушел, или не пойти на работу и просто подождать, когда она проснется. Но я вспомнил, что сегодня будет важная встреча у хозяина и что  обязан прийти. Быстро найдя листок и ручку я написал:
«Насть, я скоро вернусь. Дождись меня, пожалуйста.»
Моя рука остановилась и я задумался. Что же написать дальше «Твой Тэм» или «С любовью Тэм» мне так хотелось написать последнее, что просто взял и сломал ручку. Услышав хруст, ярость сразу пропала. Почему я так никчемен? Почему я такой слабак и уже второй раз в жизни пропускаю ЕЕ? Ну, я и лох. Сделал вывод я про себя. Ладно, напишу «Твой Тэм», это как то по легче, чем второе. Тут зазвонил телефон. Достав из кармана, я понял, что звонит хозяин. Так сколько времени то? О боги… да он меня убьет просто. Быстро взяв трубку, я заговорил:
- Максим Александрович я уже подьежаю - и стал надевать проклятые черные ботинки. Хоть бы сегодня он меня отпустил по раньше. Я бы, что нибудь придумал. Может, приглашу Настю в кафешку, посидим, поболтаем. Охх как же мне этого хотелось. Ладно, хватит мечтать, нас ждет работа и злой до чертиков хозяин.

0