Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Он-магнит для меня.


Он-магнит для меня.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Авторы – Я) и by.Ёлка,которой, к сожалению, нет на
этом форуме(
Название – "Он – магнит для меня."
Дисклеймер  - персонажи Стефани Майер + наши.
Рейтинг (англ. rating) —G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
Пейринг— Эдвард /Белла, Джейкоб/Ренесми и т.д.
«Жанр» — Романтика .
Описание—  С самого рождения Ренесми Каллены уехали в Сиэтл, в надежде, что Джейкоб Блек не поедет за ними, и Ренесми ничего не узнает о оборотнях. Они жили счастливой жизнью. Но проходят годы, и им пора вернуться в Форкс, так как в Сиэтле все замечают, что они не стареют…
Выкладывается - Здесь, на http://fanfichin.forumbb.ru и на http://nashifanfikiaboutall.forumbb.ru/.
выкладывать?

0

2

Я некоторые главы читала на другом форуме, мне очень понравилось. конечно выкладывай, я бы с радостью начала читать его заново и новые главы!!!!!! Жду 1 главу

0

3

Даффулька написал(а):

Я некоторые главы читала на другом форуме, мне очень понравилось. конечно выкладывай, я бы с радостью начала читать его заново и новые главы!!!!!! Жду 1 главу

спасибо* я очень рада, что тебе понравилоь. сейчас выложу

0

4

Ага... давай, жду

0

5

Пролог.
От лица Беллы.
Вчера мы вернулись в Форкс, в наш старый дом. В воздухе витал запах Джейка. Видимо он недавно был здесь, и похоже перестал сюда приходить, потеряв веру в то, что мы вернемся. Конечно, мне его жалко, ведь я два раза разрушила его счастье, но мы должны были сделать это. Не знаю почему, но я не хочу, чтобы моя дочь знала об оборотнях. Но когда-нибудь они встретятся, и он обязательно узнает её. Ладно, буду думать об этом тогда, когда это произойдет. А сейчас мне нужно переодеться в то платье, которое подготовила для меня Элис, так как сегодня моей дочке, моей Ренесми исполняется 7 лет, но выглядит она на 16. Разумеется Элис приготовила грандиозную вечеринку. Мы как могли уговаривали её не устраивать большого праздника, но она упрямая. Вот кстати и она. Сейчас будет на меня кричать.

0

6

Глава 1.
-Белла, ты еще не готова? Осталось совсем мало времени! А Роуз должна еще сделать тебе прическу и накрасить  - сказала Элис.
-Хорошо, Эл, я сейчас.
Как только одела платье и туфли синего цвета, и вышла из моей с Эдвардом меня внезапно подхватила Розали, и потащила в свою комнату. Она была похожа на салон красоты. Она усадила меня в кресло перед зеркалом, и начала вытворять что-то невероятное с моими волосами. А я просто расслабилась, и закрыла глаза. Мне нравилось, когда она летала вокруг меня, пытаясь превратить в настоящую красавицу. Прямо как на моей свадьбе. Эх, какой же это был прекрасный день! Мне бы хотелось опять стоять в свадебном платье перед алтарем, и слушать священника. Например Розали и Элис делают так каждый год. Я бы тоже была не против, если бы не боялась, что Эдвард скажет "Нет"!
Но вдруг мои мысли прервала Розали.
-Все, Белла! – радостно сказала она.
Я посмотрела на себя в зеркало и ахнула. На меня смотрела красивая девушка в коротеньком платье и с симпатичной прической.
-Боже, Роуз, ТЫ ЧУДО!- воскликнула я, и обняла мою "сестру".
На мой крик прибежала наша именинница. Она была одета в фиолетовое платье и чёрные туфли, а кудряшки мило спадали на плечи.
-Несси! Поздравляю, доченька! – я обняла её и поцеловала – прекрасно выглядишь.
- Спасибо, мамуль. Ты тоже суперски выглядишь. Папа с ума сойдет, когда тебя увидит. – она улыбнулась. – Мам, а кто сегодня придет? – спросила она с любопытством.
-А вот этого не скажу! Секрет. Ладно, я пойду, скоро придут гости.
-Угу.
Я спустилась в гостиную, там сидела вся мужская часть нашей семьи. В дверь позвонили. Я пошла открывать и увидела…

0

7

Классно, Элис с роуз как всегда в своем репертуаре...... Жду продку

0

8

так...ну моё мнение ты знаешь*)))
повторюсь: обажаю этот фанф)))))
проду!

0

9

Даффулька написал(а):

Классно, Элис с роуз как всегда в своем репертуаре......

а как же)

Ice Girl написал(а):

повторюсь: обажаю этот фанф)))))

спасибо******** а я тебя)*

Даффулька написал(а):

Жду продку

Ice Girl написал(а):

проду!

продка сейчас будет

0

10

ну... когда продка будет

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Он-магнит для меня.