Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Он-магнит для меня.


Он-магнит для меня.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Простите(

Глава 2.
От лица Ренесми (С момента, когда они уехали из Форкса).
Сейчас мы уезжаем из Форкса, и я этому рада. Хотя мне всего несколько дней, я не люблю этот город, потому что тут почти не бывает солнце. Но теперь меня вдруг стало тянуть домой, будто я забыла там что-то дорогое мне и любимое. Но я просто старалась не обращать на это внимания А уезжаем мы в Сиэтл. Это не так далеко от Форкса, но надеюсь, солнца там больше, чем здесь.
Я попыталась расслабиться и ни о чем не думать, и вскоре заснула на руках у мамы.
Спустя 7 лет.
Сегодня папа сказал, что мы возвращаемся обратно в Форкс.
-Но папа, я не хочу. – капризничала я. – Я хочу  остаться тут!
-Несс, пойми, люди начали замечать, сто мы не стареем.
-Но здесь же все мои друзья – "И правда, я ведь расстанусь со Стефаном, Марией, Элизабет, Кристофером, Агнеттой …"  ныла одна сторона моей души, которую звали "Бояка, и постоянный нытик" "Хватит Ренесми Карли Каллен" – говорила  мне другая её сторона с именем
"Хватит ныть" – "Большая уже! В Форксе найдешь новых друзей". "Ты права". Я решила не слушать их, так как они часто спорили, и побежала собирать вещи. По пути в комнату я встретила Элис.
-Эл, я как раз шла собирать вещи. Поможешь?
-Конечно, пойдём. –ну конечно, она не могла мне отказать, тем более это связано со шмотками.
Она положила, даже не положила, а запихнула в огромный чемодан 9 платьев, джинсы, футболки, кеды, балетки, 7 (!) пар туфель и другие не совсем нужные мне вещи. Когда она сев на чемодан, защелкнула его, я посмотрела на неё, как на сумасшедшую.
-Элис , зачем мне столько одежды? Я ведь знаю тебя, как только мы приедем в Форкс, ты потащишь нас по магазинам!
-Ну конечно, Несс. Но я взяла только те вещи, которые мне очень понравились.
Я посмотрела на шкаф, и увидев, что там ничего не осталось, я громко рассмеялась, но чтобы не обижать тетушку, я перестала смеяться, и сказала:
-Ладно, я пойду поем.
-Хорошо, иди.- сказала мне она и выпрыгнула из окна.
Поев, я пошла собирать рюкзак, но в отличие от Элис, я положила туда все самое нужное: записную книжку, блокнот, ручку, 2 книги, мои фотоальбомы, косметичку, плеер и диски с моими любимыми песнями. А еще я взяла мой талисман – статуэтку в виде красно-коричневого волка. Один раз я увидела её в магазине, и долго просила маму купить мне её, и наконец она сдалась, так как я чуть не расплакалась. С тех пор меня просто тянет к вещам с изображением  волков.
-Ренесми, быстрее, мы выезжаем!
-Иду, папа. – я еще раз оглядела свою комнату, пытаясь запомнить её, положила телефон в карман и спустилась вниз. Там меня ждала вся семья.
-Ну что, поехали? – спросил Карлайл.
-Да, пойдёмте.
Мы вышли из дома, и расселись по машинам. Карлайл и Эсми сели в белый Мерседес Карлайла, Элис и Джаспер в желтое Порше Элис,  Эммет и Розали в серый джип Эммета, а я, мама и папа в черный Вольво папы.

0

12

3 Глава.
От лица Ренесми.
В Форкс мы приехали где-то через 3 часа. Там шёл дождь. Ну что ж, придётся привыкать. Как только мы зашли в дом,  я побежала в свою комнату. Там ничего не изменилось с того момента, как мы уехали, только фотоальбомы, которые мы не взяли с собой , лежали на моей кровати. "Странно" – подумала я  - "я их вроде бы перед отъездом в шкаф положила". Но усталость не давала думать, я легла на кровать и погрузилась в царство снов.
Мне снилось, как меня поздравляли с Днём Рождения. Точно! Мне же сегодня исполняется 7 лет! И скоро меня отправят в школу. 
Я открыла глаза, и увидела на столе рядом с компьютером небольшую коробочку обернутую в красивую бумагу фиолетового цвета (мой любимый цвет).  Я  осторожно развернула бумагу , и увидела кулон  с изображением красно-коричневого волка, на другой стороне которого было написано : "Моей любимой Несси. С Днём Рождения! Твой Джейк". Я завизжала как сумасшедшая, но вовремя опомнилась, и сочла за лучшее спрятать подарок. "Интересно, кто такой Джейк. И…" Но мои мысли были прерваны криком моей чокнутой семейки …
Глава 4.
От лица Ренесми.
Но мои мысли были прерваны криком моей чокнутой семейки …
-С Днём Рождения!!! – кричали они, а некоторые уже обнимали. Только мамы нету.   
Я думала мне кости все переломают, но к счастью Элис заорала:
-Всё, всё, хватит. Брысь отсюда, я сказала! Несси, иди в душ, а потом жди меня. И главное: не выходи из своей комнаты.
-Хорошо Эл.
Как только она вышла из моей комнаты я пошла в душ. Холодная вода приятно обволакивала тело, и я окончательно проснулась. Я одела теплый халат, и прошла в комнату, где меня уже ждала Элис.
-Ну, наконец-то. Я тебя уже заждалась. Так, значит, одень вот это платье, и эти туфельки.
Я быстренько оделась и посмотрелась в зеркало.
-Классное платье!!!
-Рада, что тебе понравилось. Пойдем к Розали, пусть оценит.
Но друг мы услышали крик мамы.
-Боже, Роуз, ТЫ ЧУДО!
Я побежала на крик и увидела маму в симпатичном синем платье и в синих туфлях, которая обнимала мою вторую тетушку.
-Несси! Поздравляю, доченька! – она обняла и поцеловала меня. – Прекрасно выглядишь.
-Спасибо, мамуль. Ты тоже суперски выглядишь. Папа с ума сойдет, когда тебя увидит. – я представила себе его лицо, и улыбнулась. – Мам, а кто сегодня придет? – задала я интересующий меня вопрос. 
-А вот этого не скажу. Секрет . – обидно. – Ладно, я пойду, скоро придут гости. - Она пошла вниз.
-Угу.
Вдруг в дверь позвонили. Я слышала как мама пошла открывать дверь.

0

13

5 глава.
От лица Беллы.
Я пошла открывать дверь, и увидела…
-Джейк? Что ты здесь делаешь? – я была шокирована.
-Привет , Белла, прекрасно выглядишь. Я пришел повидаться с Ренесми. Пожалуйста, позови её. – он выглядел таким счастливым, когда говорил про неё, что я почувствовала вину за то, что разлучила их. Но я думала, что мы не вернемся, и я не увижу его взгляда, полного боли, страданий и осуждения, и вот он передо мной, эти глаза, но в них ничего, кроме счастья. –Белла? – взволнованным голосом спросил Джейкоб. – Ты позовешь Несси?
-Нет, прости Джейк, но тебе лучше уйти.
-Почему, мама? – только не это… Ренесми.
-Несс. – Джейк подбежал, да что там подбежал, подлетел к Ренесми и крепко обнял её. – С Днём Рождения, милая моя, какая ты стала большая, красивая. – о боже, неужели запечатление не прошло?
-Ты и есть ТОТ САМЫЙ Джейк? – что значит ТОТ САМЫЙ? Если честно, я ничего не понимаю.
-Да, это я – да, это я?
-Да что здесь чёрт возьми, происходит? – озвучила я свою мысль.
-Твой подарок мне очень понравился. Огромное спасибо.  – подарок?
-Так, Ренесми Карли Каллен! Это меня начинает раздражать. Или ты мне сейчас же все расскажешь, или мне все расскажет твой отец. – я начала кричать.
-Хорошо, мама. Когда я сегодня проснулась, то обнаружила у себя на столе подарок от Джейка.
-Ясно, - кстати, надо отметить, они хорошо смотрятся вместе. О, господи, что я несу?
-Несс, пойдем прогуляемся?
-Я не против. Мам, мы скоро вернемся.
-Хорошо. Джейк.
-Что? – Я погрозила ему кулаком, давая понять чтобы он смотрел за моей дочерью, а он просто кивнул,  взял Несси за руку, вышел из дома, и повел её в лес.

0

14

6 глава.
От лица Ренесми.  (События 4 главы).
-Джейк? Что ты здесь делаешь?-ага, значит она знает того самого Джейка.
-Привет, Белла, прекрасно выглядишь. –тихо сказал он, но мой полувампирский слух все уловил-я пришел повидаться с Ренесми.- Что? Со мной?
Я чуть было не озвучила этот вопрос, но не успела, я услышала продолжение.
-Пожалуйста, позови её.
Мама молчала минут 5.
-Белла? – о боже, какой же у него чудесный голос… - Ты позовёшь Несси?
-Нет. Прости, Джейк, но тебе лучше уйти. – так… а теперь мне пора вмешаться в их диалог.
-Почему, мама?- я чувствую, как она волнуется.
-Несси. – Смуглый, мускулистый парень подбежал ко мне, и так крепко обнял, что мне показалось, что у меня захрустели кости, но он ослабил хватку. – С Днём Рождения, милая моя, какая ты стала большая, красивая.
-Ты и есть ТОТ САМЫЙ Джейк?
-Да, это я.
-Да что здесь, чёрт возьми, происходит? – мама, конечно, она же не знает о подарке.
-Твой подарок мне очень понравился. Огромное спасибо. – я решила ответить сначала Джейку, а потом уже маме.
-Так, Ренесми Карли Каллен! – похоже, она разозлилась, ведь только тогда она называет меня полным именем. – Это меня уже начинает раздражать. Или ТЫ мне сейчас же все расскажешь, или мне все расскажет твой отец. - Блиин, нет, лучше я сама, иначе ещё сильнее заорёт.
-Хорошо, мама. Когда я сегодня проснулась, я обнаружила у себя на столе подарок от Джейка. – кажется, она успокоилась, ну и слава Богу. Не хочу с кем-то ссориться в такой день, особенно с мамой.
-Пойдем прогуляемся? – спросил Джейкоб.
-Я не против. Мам, мы скоро вернёмся.
-Хорошо. Джейк.
-Что?
Она показала ему кулак, а он просто кивнул и взяв меня за руку повёл в лес.

0

15

классно, мне очень нравится

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Он-магнит для меня.