Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!


Умопомрачительная жизнь!

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Автор: electric bird
Название: Умопомрачительная жизнь!
Дисклеймер: Мои и Стефани Майер
Размер: Надеюсь на миди
Предупреждения: Возможна неормативная лексика, нет никаких вампиров и оборотней все простые люди
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, остальные Каллены, Кайла/Кайл
Жанр: Юмор, романтика, ну и ещё, наверное что-то
Саммари: Ренесми живет с большой и очень дружной семьёй. У них просто огрмная семья. Пока что она не знакома с Джейкобом  и с его сумашедшей и не менее большой семьёй...

МНЕ ПИСАТЬ?  Или не стоит?

Отредактировано electric bird (2012-01-14 19:17:47)

0

2

Глава 1.
Возвращение домой.
Моя дружная, а точнее не очень дружная семейка только что возвратилась с юга. Наконец-то мы дома. Это такое счастье! В доме стоит такой кавардак, что голова отказывается не то, что работать,  она включаться-то не хочет.  Вот под носом проскакивает сестра Элис, похоже, она нашла самое заветное – вещи, которые ей удалось достать в южных магазинах. Она была так счастлива. Элис и там умудрилась протаскать всю семью по возможным бутикам одежды и обуви. У меня теперь столько бикини, что думать о них не хочется. Уфф, до сих пор страшно вспоминать эти сумасшедшие дни. И тут мне на ногу приземляется что-то очень тяжёлое.
-Эммет, паразит, ты что творишь? Твои бейсбольные биты скоро будут сниться мне в кошмарах! Братец, ты попал! – только пятки его сверкают, наверняка, не услышал.
-Не обижайся, Энни, ты же знаешь – я любя! – прокрикивает он издалека.
-Не называй меня – Энни. Я не Анна, черт тебя подери, а Ренесми. Ре-нес-ми. Неужели так сложно запомнить?!!
Ну, ах да! Я - Ренесми. Ренесми Карли Каллен. А это моя офигительная семья. Эммет и Элис – родные брат и сестра. Так же тут есть приёмные дети Эсми, моей тёти или сестры папы: Кайл, Брендан и Мейсен. Маму и папу зовут – Эдвард и Изабелла. Хотя маму иначе, как Белла не называют. Вообщем, полный набор. Мы – самая громкая и сумасшедшая семья в маленьком городке Форксе. Но тут Эммет отвлёк меня своими криками:
-Сестричка, ну, что тебе не нравится? Было бы хуже, если бы я был второй Элис в нашей семье, я же не таскаю тебя по бесконечным «шмоточным рынкам»! Радуйся, Энни!
-Заткнись и пой! – минутная пауза, Эммет готовится открыть свой рот и явить всему миру свой «великолепнейший» голос, но благо, я успела остановить  его певческий понос, - петь надо про себя, качек!
-Эй, ты бы поуважительней произносила «качек» по отношению ко мне, я же секс-символ!
-Ага, секс-символ  90-ых! – ответила я.
Похоже, больше Эммету было не до меня, и он отстал. Вот семья закончила разбирать вещи и все разошлись по своим комнатам. Завтра у нас намечалась уборка второго этажа, т. е. родители и Эсми исчезают из дома, а мы прибираем свои комнаты и приводим в порядок коридор второго этажа. А послезавтра нас пинками выгонят из дома, а трое взрослых будут прибирать первый этаж. Ох, чует моё сердце завтра, тут будет шоу клоунов и акробатов. Что ж, пора спать и готовиться к великим завтрашним делам. И ах, да билеты на завтрашнее шоу до сей поры в наличии!

Отредактировано electric bird (2012-01-13 09:34:08)

0

3

Так мне стоит писать дальше или нет?

0

4

Мне нравится пишы? Буду заходить каждий день и проверять есть прода или нет)))  кстати я в ПеЧеньках!!!

0

5

Глава 2.
Уборка.
Моё просто «наипрекраснейшее» утро началось с крика с первого этажа:
-Ааааа, Эммет, за что ты так со мной?!! Зачем ты угробил эту милую, хорошую, замечательную рубашку?!! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, а качок? Я тебя спрашиваю, братище, зачем????!!!
Я не могла долго переносить тирады Элис, именно поэтому сейчас я шла вниз, успокоения ради и мира во всем мире. Хотя в нашей семейке это, по меньшей мере, невозможно. И что же я увидела, спустившись вниз? Хаос в мире этом. И ор, конечно. И здесь я исполнила свою партию:
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Вы чем занимаетесь?
-Убираемся, - сказали Элис и Эммет в один голос. При этом картина обстояла примерно так: разруха повсеместно, Элис и Эммет смотрящие на друг друга по кошачьи разъяренными глаза и, конечно, волосы дыбом. Как кошка с собакой, честное слово.
-Прибираетесь?! Не смешите ни меня, ни мои тапочки. Вы тут скорее разрушаете! Вы в комнатках у себя прибрались?
-Конечно-с, Энни! – Эммет.
-Так точно, мисс! – Элис.
-Отлично, я пока что приберу свою комнату-«мусорку», а вы тут начинайте, и ради Бога разбудите кого-нибудь: Кайла или Брендана, или Мейсена. Хоть кого! Только разбудите, и пускай этот человек проследит за вами, иначе вы тут дом в щепки разнесёте, живого места не оставите, а мне потом оправдываться, тьфу, объясняться! Вобщем, по боевым местам! И, братик, ХВАТИТ УЖЕ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ  ЭННИ!  Бесит, честно!
-Так, всё специально для тебя, любовь моя! – за это высказывание Эммет получил подзатыльник и пошёл разбираться с Элис, кто и кого пойдёт будить. Ох, этот спор тоже закончится разрухой, лучше сама потом разбужу.
Вот и моя комната заждалась меня, хотя, наверное, точнее сказать не меня, а приборки. Мою персону, это помещение на дух не переносит. Как же я не хочу разбирать эти Эвересты из мусора!
Идея фикс! Нужна музыка! Подойдя к стойкам с дисками, которых у меня просто зашибись сколько, я стала искать нужный диск. Пришлось остановиться на Битлз, всё остальное я недавно слушала. С чего б начать? Надеть маску и перчатки, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус, который воздушно-капельным путём распространяется? А то у меня в мусоре и не такую инфекцию найти можно, тут же просто склад всяких паразитов, похожих на Эммета. Нет, конечно, тут не парни мёртвые валяются! Я ж не маньячка с пилочкой для ногтей! Хотя, может, такая маньячка из меня и получилась бы. Просто, наверняка, характер у них (у микробов и инфекций) точно такой же, как у моего братика. Старшего братика.
Вообще Эммет у нас самый старший, как и Брендан, и Кайл. Дальше идут Элис и Мейсен. И всю эту цепочку замыкаю я. Аплодисменты мне! Я как сеемый умный человек появилась в этом дурдоме последней. Эммет у нас одомашненный Аполлон. Хотя для меня без всяких прелюдий – секс-символ 90-ых. Мои родители, отличные люди и с юмором. Это характеристики для меня самые важные. Да и Эсми не отстает, тоже та ещё штучка. И с юмором, и с характером отличным. Я считаю, нам сильно повезло с семьёй.
Итак, приборка в моём портале с главой мусора закончена. Надо бы посмотреть, как у сестры с братьями там всё проходит. Надеюсь, они ничего страшенного не сотворили без меня.
В принципе, никаких серьёзных разрушений я не заметила. Но как знать, как знать… Всё младшее поколение собралось на первом этаже, чтобы скрыть улики от их споров. Оставалось совсем немного работы, и мы бы сделали тут всё так, как было в первую минуту после ухода старшего поколения. Не будем же мы за них первый этаж прибирать! Мы с Элис  доделывали последние штрихи, когда наши братья смылись на второй этаж и прибирались там в коридоре. Тут Элис начала что-то рассказывать про что-то новое. М-да, наш город и «что-то новенькое» совершенно разные, абсолютно несовместимые понятия.
-Рен (ещё одна из многочисленных моих кличек), знаешь, у нас со дня на день будут новые соседи! Классно, правда?!  Говорят, среди них будут симпатичные мальчики! Ура, ура, ура!!! – Элис так радуется, так радуется, что даже огорчать её не хочется, я ведь не особо хочу новых соседей. Уф, увольте! Тем более мальчиков. Ни разу ни с кем не встречалась и не целовалась, про что-то большее я вообще молчу! Не надо мне такого счаться в 15-то лет! А Элис так и радуется. Не буду портить её настроение, сёстры как- никак.
Близится вечер, мы вылизали всё до блеска на втором этаже. Завтра предки  с Эсми будут париться на первом. И вот мы сидим на первом этаже, на диване, как группка обкурившихся и напившихся ребят. Скоро должны придти родственники любимые и оценить нашу работу Золушек.
-Привет, работнички! – это папа.
-Физкульт привет, всем физкультурникам! – это мама.
-Здрасьте, Золушки наши домашние! – это Эсми.
-И вам не хворать, «завтрашние Золушки»! – ответила им я. Остальные, кажется, не то, что двигаться не могли, у них и рты от усталости не открывались. – Только вас ждём, гуляющих! Где шлялись? Мы, между прочим, волновались! – так обычно говорили все они трое, когда из нас кто-то задерживался, а сегодня мы могли позволить себе так говорить им.
-Ладно, идите спать! Завтра подъём в 8.30! – прокричала мама нам вслед.
Ах, постель, моя постелька! Как давно я о тебе мечтала! Иди ко мне, я тебе сейчас расцелую! Всё, теперь можно ложиться спать с чистой совестью. Как только моя голова коснулась подушки, я погрузилась в царство Морфея. 

Надеюсь, это кто-нибудь прочитает))

Отредактировано electric bird (2012-01-21 18:23:53)

0

6

Комната Ренесми:http://uploads.ru/t/u/O/f/uOf2I.jpg

0

7

Я прочитала, я ж писала каждий день))) миленько все так написано у нее семя кльовая))))
интересно здесь кроме нас еще кто то зависает?

0

8

Походу дела нет))

0

9

Возможно и появляется токо мы не застаем)))
кстати меня зовут Мила!!!!

0

10

Я Лена)

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!