Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!


Умопомрачительная жизнь!

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Ленусь, а продка когда?

0

12

А ты токо здесь или на фанфах тоже есть?

0

13

Хм, я не знаю, когда будет прода, может, сегодня-завтра)

0

14

Глава 3.
Знакомство.
-Подъём, Эмис, подъём, - кричала мне Эсми с утра пораньше. Ах, да Эмис моя очередная кличка, - Давай, Эмис, давай, вставай! 6.00 утра уже! Давай, поднимай свою пятую точку!
-Эсми, вы же обещали нас разбудить в 8.30?! Какого чёрта, спрашивается сейчас 6.00?! – орала я.
-Мяу, - мой кот Чеширчик тоже возмущался столь раннему подъёму.
Но мне всё-таки пришлось поднять свой зад и выйти в коридор. Там с заспанными физиономиями стоял весь наш второй этаж, то есть пять человек плюс я. И все, как один, с взрывами макаронной фабрики на голове. И я отлично вписывалась в эту компашку с котом на руках. Эсми смотрела на нас взглядом надзирателя и постоянно обводила глазами каждого.
-Поразмыслив с Беллой и Эдвардом, мы пришли к решению, что за такое короткое время мы не успеем прибрать первый этаж, поэтому…
-Вы решили поэксплуатировать нас? – влез Эммет.
-Дай мне договорить, племянничек! Поэтому мы решили разбудить вас пораньше, в 6.00, и чтобы через двадцать минут духу вашего здесь не было? Вы меня поняли? Тогда быстро собираться! – скомандовала Эсми.
И тут в нашем дурдоме началась такая суматоха, что на мгновения мне показалось, что сейчас небеса рухнут на Землю. Но нет, всё закончилось тем, что ровно через пятнадцать минут все были готовы и стояли по росту и по стойке смирно.
- Значит так! Сейчас все берут все, что им нужно и выметаются из дома! Еду дадим с собой, чтоб далеко нигде не шлялись! Понятно?! Отлично, давайте берите свои шмотки и вперед на выход!
И опять эта неразбериха и балаган. Я быстро собрала свои вещи и вышла. Сегодня Элис хотела потаскаться по магазинам, и я стала её миссией икс. Вот почему мне кажется, что я что-то забыла? Не помню что конкретно, но точно забыла. И тут на меня напало озарение. Чешир мой остался там наверху. Пока Элис клянчила денег у мамы, я пошла к своему окну и начала орать:
-Есть там кто-нибудь?
-Айчики, дочурка, я здесь есть! – папа.
-Пааап, там Чершир остался, отдай мне его, пожалуйста! – кричала ему я.
-Лови! – ухмыльнулся он и выставил Чешира в воздух.
-Не надо убивать моего кота, папа, нового придется заводить! – прокричала я ему в ответ.
-Ладно, - сжалился он, - сейчас спущусь.
-Новые соседи, - тихо прошептала Элис. Но это сейчас меня волновало меньше всего.
-Кота, кота мне верни! – орала я, так как папа до сей поры не вышел из дома.
-Ренесми, ты помнишь, что мне обещала? – сказала мама. Пожалуй, она одна, кто называет полным именем.
-Забудешь такое, в красной папке у меня на столе! – ответила ей я.
-Вот твоё блохастое чудовище, - снова он шутит.
-Не надо оскорблять моего Чешира, он не блохастый, в отличие от Эммета!
-Эй, Энни, хватит обзываться, - надулся Эммет.
-Извини, братец не люблю, когда обзывают моего котика, - я сделала виноватое лицо.
-Меня тут одну волнуют новые соседи? Тут, между прочим, и красавчики есть, Рэми, - прошептала Элис мне на ухо. Она что меня сосватать меня с кем-нибудь решила. Это уже маниакально.
И тут все как по стойке смирно повернулись к новым соседям, даже я.
-Здрасьте, - проворковала Элис, за что я дала ей в бок локтём.
Чешир начал вырываться у меня из рук, хотя раньше такого никогда не было. Просто мы подобрали его на улице еле живого, и из-за этого он не переносил всё, что находилось в пределах моей комнаты.
-Эй, кот, ты куда собрался, а? – спросила я у него.
-А… Эм, я - Элис, это моя младшая сестра Ренесми, старший брат Эммет, старшие братья Брендан и Кайл, ну и Мейсен, мой одногодка. Это мои родители Изабелла и Эдвард. И наша с Эмметом и Рэми тётя Эсми, но правда сейчас она в доме.
-Приятно познакомиться. Я – Карлайл, а это моя семья…
-Ааааа, Чешир, стой, паразит, ты куда намылился… Стой, я тебе говорю… - орала я, извини меня Элис, но слащавое знакомство двух огромных семей отменяется.
Тут мне пришлось остановиться, так как Чеширчик исчез из моего поля зрения. Подняв голову вверх, я увидела огромного качка с ужасно загорелой кожей. Плэйбой нервно курить в уголке и думает, как бы заполучить этого красавчика. И что же я вижу у него на руках, мой кот преспокойно мурчит на руках у этого загорелого качка, не подозревая о том, что сейчас его хозяйка готова разорвать всё и вся на мелкие кусочки. Мало того что у меня трава в голове, да ещё и вся одежда в этом травяном чуде. Поход по магазинам теперь точно не предотвратить. О Боги, за что мне это?!
-Этот кот слишком шустрый для тебя, - мало того что он красивый, да ещё и голос такой… описать его даже нечем, - держи его, а то опять убежит.
-Спасибо, - ответила ему я.
-Меня зовут Джейкоб, а тебя?
-Ренесми. Приятно познакомится.
-Мне тоже.
Вот, наконец, все со всеми перезнакомились. В семье Карлайла оказалось очень много детей. Кайла – девушка с огненно-рыжими волосами, прямо как у меня, волосы  до лопаток. Джаспер – блондин с вьющимися волосами, кажется, Элис в него влюбилась. Розали – шикарная блондинка, что сказать, модель будущая. Джейкоб – собственно его я уже описывала. Пол – или же Уолли по-другому его никто не называл, чёрные и волнистые волосы, которые почти достают плеч.
Так и закончилось наше знакомство. Но не весь день. Куда потащит меня Элис? К тому же теперь у неё две подруги–единомышленницы – шопоглички. Теперь на мою голову ещё больше проблем…

Отредактировано electric bird (2012-01-23 20:04:37)

0

15

1)Кот Чешир
2)Одежда Ренесми
3)Одежда Элис
[http://uploads.ru/t/7/w/6/7w68B.jpg
http://uploads.ru/t/2/m/v/2mvUO.jpg
http://uploads.ru/t/L/N/r/LNr9W.png

0

16

Ой, вот и состоялась долгожданая встреча!!!!!
Ленусь умничка))))

0

17

Тем, кто читает это фанфик (если такие есть), следующая глава скорее всего будет без диалогов

0

18

Глава 4.
Что-то новое? Спасибо, не надо.
Я жуть, как не люблю что-то новое или перемены. Точнее, я их ненавижу. А тут слишком много новой информации, много новых знакомых и множество влюбленных парочек, которые слоняются под моим носом и очень сильно раздражают. Прошло всего две недели, а у нас уже столько влюбленных: Эммет и Розали, Элис и Джаспер, Кайл и Кайла (над ними все очень долго ржали) и самое интригующее – Эсми и Карлайл. Эта пара меня до сей поры просто убивает. Оказывается, они были знакомы раньше, и у них даже любовь была, но потом они расстались, почему, из-за кого и как не уточнялось. Скажу, что в день нашего знакомства эти трое (Элис, Розали и Кайла) протащили меня по всем возможным магазинам. Это было ужасно.
Сейчас всё более или менее спокойно. Я подружилась с Кайлой, что странно, ведь по идее она должна тусоваться с Элис и Розали, но нет. В принципе я не особо общаюсь с семьёй Блеков, только частично, когда кто-то приходит с кем-то к нам домой. Связей с Джекобом не имею, мы практически не общаемся. Да и собственно говоря, зачем? При виде его у меня по коже мурашки ползут, а Элис до сих пор пытается нас сосватать. Хо-хо, но пока что у неё ничего не получается.
Как удачно, с сегодняшнего дня и на неделю я остаюсь одна дома. Семья Блеков и моя семейка уехали в поход. Теперь я одна в нескольких километрах отсюда. Не то чтобы я не любила оставаться одна, как раз это я просто обожала, но остаться здесь одной на целую неделю – убийственно! Меня не очень радует постоянное присутствие около меня Элис и Эммета, нет, я их люблю, но у них слишком громкие голоса и подвижные тела. Я совершенно не такая, мне бы посидеть подумать, помечтать, музыку послушать, а этим только дай побегать и поорать. Брррр, и всё так громко. И благодаря Карлайлу, который поставил мне температуру 38,9 по Цельсию, я осталась дома. Правда, мама долго хотела остаться со мной, но обе семейки отговорили её оставаться, кстати, прибежала вся семья Блеков, а не только Карлайл, чтобы померить мне температурку, это был полный ужас, у меня жутко раскалывалась голова, а ещё ор двух сумашедших семеек. Карлайл тогда посмотрел на меня взглядом полным понимания и сочувствия, призаткнув всех, померил мне температуру и прописал постельный режим. Реакция была у всех разно-одинаковой, абсолютно все хотели остаться и присматривать за мной, но пуще мамы рвался только Джейк, тогда мы уже перешли на сокращения, ведь он, как и Эммет  ненавидел мое полное имя, считая его не произносимым. Благодаря этому факту у меня появилось новая кличка – Несси или Несс. Моя реакция была примерно такой: «Супер, теперь я ещё и Лох-Несское чудовище, похлеще Энни будет! Эммет, тебя обыграли!» Правда, так я сказала только про себя.
Скоро кончатся летние каникулы, хотя в Форксе уже началась настоящая осень. Я подобрала себе музыку под настроение, взяла книгу: «Хоббит или туда и обратно», так давно хотелось её перечитать. Я легла под теплое одеяло, начала читать книжку и  слушать музыку, ожидая звонка от мамы.

Мил, прости, что такая короткая прода)

Отредактировано electric bird (2012-01-24 18:17:38)

0

19

Ленусь, ничего, за то кльовенькая))))бедняфа Несс заболела!!!!!

0

20

И да, есть те кто читает твой фф это - Я!!!!!)))))

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!