Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!


Умопомрачительная жизнь!

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Ооо девчёнки привет))

(\/)ilasha написал(а):

кстати меня зовут Мила!!!!

electric bird написал(а):

Я Лена)

Я Вася!!!
Фанф прикольный...уже хочу 9 главууу...Умру если не прочитаю))

Отредактировано Васька (2012-02-27 09:12:20)

0

42

2 главу?
привет, кстати)

Отредактировано electric bird (2012-02-27 08:16:52)

0

43

electric bird
Упс...не туда нажала)))Ещё и отредактировать пыталась, но пока нажимала....забыла что хотела...Сейчас всё исправлю)))

0

44

Исправленно))) :flirt:

0

45

ну вот, 9 глава)

Глава 9.
«***».
                                                                                  Where you're gonna sleep tonight?
                                                                                         Amy Mc Donald – This is the life.

Я проснулась от того, что чья-то наглая ручонка стаскивала с меня одеяло и подушку из-под головы! Честно, сама наглость проснулась в моей подруге Катарине с утра пораньше! Что ж им всем не спится-то? И если у них  бессонница, то я-то тут причём?!
-Ты, о наглейшая женщина, отстань от меня и дай поспать!!!
-Нечего дрыхнуть в такой приятный день!
-Это, может быть, он для тебя приятный, а меня там внизу ждёт непонятно сколько бодрствующих рож! И все  эти рожи с нескрываемым удовольствием в глазах пытаются вытащить меня наружу из прекрасной обители под названием «дом»!! Так что не лезь, иди лучше к Брену, я уверена, тебе он стопроцентно будет рад! – с этими словами я с головой накрылась одеялом, тем самым спрятавшись от Рин, пытаясь погрузиться в сон, где я опять-таки спала! Поверьте, я бы спала везде, будь на то моя воля!
-Ничего не хочу слышать! Ты меня вчера в аэропорту не встретила?! Не встретила! Тебе ещё повезло, твой любимый брат от меня тебя отмазал! Так бы я сейчас над тобой поиздевалась! Но, спасибо тебе за то, что поговорила м ним, - она чмокнула меня в щёку, - теперь мы вместе!
-Вот и иди к своему ненаглядному! Я хочу  СПАТЬ!
-Просыпайся, я кому сказала?! Поживее, давай, давай, шевели конечностями! Мы сегодня с тобой в парк идём!
-Ты идёшь туда с Бреном, меня в это впутывать не надо! Мне и в постели хорошо!
-Э нет, подруга дней моих суровых, с Бреном мы завтра идём гулять! Сегодня я тащу тебя в парк и ты мне всё, как на мази, рассказываешь о некоем Джейкобе Блеке! И не говори мне, что вы не встречаетесь!
-Мы не встречаемся, хочу тебя огорчить! Мы не друзья даже! А так, знакомые по участи! Я ж не виновата, что почти все мои братишки встречаются с его сёстрами! Даже Элис уже себе подцепила! Я тут одна неприступна, как крепость!
-Вот скоро перестанешь быть неприступной! Я как только начну операцию по вашему сводничеству, сразу перестанешь! Иначе я не Катарина Флендерс!
-Аааааааааа!! Что за маниакальная идея у тебя с Элис?! Почему вам так хочется нас с ним свести?!
-Потому что в уж больно хорошо смотритесь вместе!
-Да ты ни разу его не видела!
-Видела, вчера вечером! Он красавчик! Вы вместе просто бы шикарно смотрелись!
-О нет, почему я, а не дети президента?!
-Так что вставай, будем марафет наводить!
Я тих всплакнула и почесала в ванну. Что-то мне подсказывает, сегодня дело одним хвостом не кончится! Она меня так сейчас оденет! Ой, мама, не горюй! Мне уже страшно.
Почистив зубы, я с мужеством в груди зашла обратно в свою комнату. Чего и требовалось ожидать, эта маразматичка уже подобрала мне одежду.
-Значит, так! Сейчас ты быстренько всё это одеваешь, распускаешь свои прелестные локоны! Жаль, что у меня таких нет! Ведь самое главное! У тебя не кудри, как обычно у кудрявых девушек, такой причёски добиваются несколько часов с плойкой в руках. К стилисту не ходи, и так прекрасна!
-Ага, спасибо!- ей вообще самой грех жаловаться! У неё просто шикарные волнистые волосы цвета блонд, такой красивый цвет, лучше чем у Роуз, - а теперь выметайся, я буду одеваться!
-Я буду за тобой следить! Давай, вон вся одежда на стуле, туфли под ним же. И вообще, тебе пора расширятся, слишком маленькая комнатка! Нам нужно больше пространства!
-Нам?!
-Ну да, нам, я теперь подруга у тебя буду жить! Предки свалили в долгосрочную командировку! А твои родители с радостью меня приняли! Так что, мы расширяемся, пока ремонтируют гостевую комнату!
-А смысл нам в доме два ремонта?! И почему у меня?! Почему не у Брендана?!
-Ну мы с ним так решили!
-Они так решили! Меня почему никто не спросил?! Ну, Брендан, ну, погоди!
-Твою комнату расширят быстрее, потом проведут ремонт в гостевой комнате  и от тебя съеду, не переживай, подружайка! – хихикнула она.
Нет, я, конечно, была очень рада её приезду, но терпеть её сутки напролёт я ещё не готова, она слишком активна, не то, что я.
-Ладно, пошли завтракать, если ты ещё не поела.
-Нет, не поела, так что пошли, мой господин!
На кухне спокойно сидели: Брендан, к  которому быстренько подбежала Рин и села рядом, сидели Элис и Джаспер, самозабвенно целуясь, Розали и Эммет, они заходили всё дальше и дальше… Поэтому пришлось дать второму подзатыльник. Тут же был Джейк, я села к нему, и мы с непониманием пялились на эти парочки, крутя пальцами около своих висков. Вот подошли Кайла с Кайл, собственно, они занимались тем же самым, что и другие шестеро человек. Н-да… и куда я попала, спрашивается?!
-Ты позавтракала? – спросила меня Рин.
-Я-то да, а вот ты? Что неужели тебе хватило обожраться моим братом?
-Ага, хватило!
-Рин, я денег не беру, считай, у тебя лечебная голодовка!
-Давай, ешь, Рин, а то зная мою сестричку и в правду будет голодовка, - Брен мило улыбнулся мне и полез целоваться к Рин, она ему ответила, но потом это всё прекратилось, и они наконец, начали есть!
-О йееееес! Она начала есть! Давай, живей, Рин, раньше уйдём, раньше я вернусь к себе в кровать!
-Ничего подобного! Я от тебя ещё долго не отстану!
-Рин, сегодня мы идём в кафе, в 17.00! – брателла решил, видимо, пожалеть меня и пригласил это создание в кафе, и ещё раз:
-О йеееее! – подскочила на стуле и моей пятой точке следовало выйти на остановке «Пол», но кто-то вовремя меня подхватил, ах, да, это же Джейк. Глаза Рин и Элис  заговорческе блестели, ну, а я в свою очередь смутилась и покраснела:
-Спасибо!
-Да всегда пожалуйста! Ты только на улице будь поосторожней, а то поймать будет некому!
-Эй, я сейчас обижусь!
-Я ж любя, - он явно цитировал Эммета. Я решила не обращать внимания.
-Эй, Энни, а на меня ты постоянно орёшь за эту фразу! Так нечестно! – очередной подзатыльник полетел в сторону Эммета:
-Я ещё от Энни не отошла! А твоё «любя» меня вообще взбесило! - Эммет смачно хихикнул.
-Пошли, Эмис, нам пора! Даже солнышко нас зовёт на великие дела! Мы с тобой до пяти столько должны успеть!
-Ааааааааа! А сколько времени? – я жалобно посмотрела не Блека.
-10.00 утра!
-Спасибо.
-Ага, пожалуйста, ты помни, там на улице поосторожней! – я дала ему подзатыльник в поддержку Эммета, тем самым сказав, что он не один такой, он тихо прыснул от смеха.
                                                     ***
Сейчас 14.30. Катарине приспичило  покататься на аттракционах. Меня мутит. Этим всё сказано. Сейчас она на американских горках. Я сижу на скамейке и запиваю своё горе негазированной водой. Жутко жарко, что непривычно для нашего Форкса. Такая удушающая липкая жара. Звонит телефон.
-Алло, привет, систр. Передай Рин, что мы идём в кино через час, так что давайте живее домой!
-Ага, передам, только вот куда вы в такую жару потащитесь?
-В кино и потащимся, в залах между прочим прохладно или ты забыла?
-Ты знаешь, на рядах для поцелуев обычно жарко!
-Ты-то откуда знаешь?!
-Не твоё дело! Имела опыт!
-А, вспомнил, один ботаник потащил тебя в кино, тебя там чуть не стошнило, и ты решила убраться восвояси! Помню, помню!
-Заткнись, - по-доброму прикрикнула на него я.
-Ладно, ладно! Помни, предать Рин: кино через час!
-Да помню я, помню!
-Всё отключаюсь!
-Ага, до встречи!
Тут эта экстрималка сошла с аттракциона в лёгком покачивающемся состоянии и неправдоподобной пьяной рожей.
-О, великая Катарина Флендерс, мой брат просил сообщить вам о том, что кино переносится на 15.30 и на стоит поспешить домой!
-Он так и сказал?
-Нет, конечно, я всё перевела на более понятную и добрую лексику.
-Тогда, пошли, ЭмиЛи. Что-то меня мутит после этих грёбанных американских горок.
-Ну, пошли, сама на них прокатиться «с ветерком» хотела!
-Теперь ты расскажешь мне всё про этого Джейкоба Блека! Я должна знать всё!
-Да нет там ничего интересного! Познакомились, стали чем-то похожими на друзей, я ж не виновата, что наши семейки соседствуют друг с другом! Мы часто остаёмся вдвоём, прикалываемся друг над другом, вот и всё, собственно говоря!
-Ну самое идеальное начало развития отношений, как пары, я имею в виду!
-Да не хочу я никакую пару, мне одной без парня хорошо!
-Вот тебе хорошо, а мне нет, так что тут к гадалке не ходи, вы будете вместе!
-Это маниакально, тебе никто не говорил?
-Только ты, подруга!
                                                     ***
Когда эта влюблённая парочка ушла на фестиваль старого кино, я осталась одна в доме. Абсолютно. Все куда-то разъехались, даже из соседей никого не было. Я посмотрела какой-то диснеевский фильм, потом ещё один, потом ещё, а потом я легла спать. Где-то за полночь ко мне в комнату явилась Рин и улеглась спать, не став меня будить. Так и прошёл это странный день.

Отредактировано electric bird (2012-02-27 17:48:03)

+1

46

не получается у меня выложить одежду Ренесми и Кайлы, может по-позже получится

0

47

1) Одежда Ренесми:
http://uploads.ru/t/N/1/J/N1JIe.jpg
http://uploads.ru/t/n/z/u/nzub2.png
2) Одежда Катарины:
http://uploads.ru/t/q/u/5/qu5bn.jpg
http://uploads.ru/t/E/q/8/Eq8ou.png

0

48

Хех...Уметненько)))

electric bird написал(а):

Мы не встречаемся, хочу тебя огорчить! Мы не друзья даже! А так, знакомые по участи!

Ой, да что ты))Это свет очей твоих, любовь всей жизни))) ^^

0

49

а ещёёёёё???????????

0

50

если автор не поленится и напишет ещё, то будет завтра, а если поленится то только послезавтра)

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Умопомрачительная жизнь!