Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

4 Глава. Пополнение.

- Ренесми, Мередит, у нас серьёзный разговор,- сказал папа.
- Что-то случилось?- Меди, как всегда забеспокоилась.
- Да.  Джаспер и Эммет охотились неподалеку от Форкса. И нашли трёх подростков лет 15-17. Они были укушены вампиром.
- Все трое? – у меня глаза расширились. Как такое возможно, чтобы вампир укусил сразу трёх людей, не забрав их с собой, или хотя бы одного из них не убив. Капец полный.
- Да все трое. Джаспер и Карлайл с ними, они почти превратились.
Я и Меди переглянулись, мы обе были в шоке. Ладно, посмотрим, что там за подростки. Остаётся только ждать
                                        *********************************
Вечер.
- Паааап, ну долго ещё? – взвыла я, это было до невозможности мучительно.
- Всё уже, - сказал отец и вылетел из гостиной. Наверно к дедушке в кабинет. Как меня это достало. Я так думаю, часы мучительного ожидания скажутся на домашнем задании, либо фиг я его сделаю, либо просто напросто буду сидеть всю ночь и зубрить. Эти два варианта мне не очень то и нравятся. И тут послышался голос отца из кабинета дедушки:
- Они превратились, идите сюда.
Мы переглянулись и понеслись к ним. Зайдя в кабинет, я увидела двух  девушек и одного парня. Им где-то 15 или 17 лет. Первая девушка блондинка очень красивая, немного есть схожесть с Розали. Вторая с каштановыми волосами тоже очень привлекательная. И парень светловолосый атлетического телосложения. А он ничего.
- Итак, мы всё вам рассказали, вы остаетесь с нами? – спросил дедушка. Блин пока я стояла и была увлечена своими мыслями, им всё уже рассказали.
- Да, конечно мы остаёмся, - улыбнулась блондинка. Мы все заулыбались, ещё три новых члена семьи, круто. Я, папа и Джаспер учили их, охотится. Оказывается, что, блондинку зовут Джулия, вторую девушку Сандра, а парня Брендон. Прошла неделя, мы очень подружились и стали как братья и сёстры. Их родителей убили, и они бежали от убийцы, скрывшись в лесу. А там их и укусил вампир. Брендона усыновили Джас и Элис, а Сандру и Джули Эммет и Роуз. У них почти сразу появились дары, чему мы все были очень удивлены. Джули ищейка, но она не как Деметрий. Стоит подумать об этом существе, как сразу появляется картинка с координатами и точным местом нахождения. Сандра может управлять электричеством. А у Брендона же супер скорость. Этому я была очень рада, так как я считаюсь самым быстрым существом на всей земле, а тут такой соперник. Мы сразу помчались наперегонки, сложновато было, но я всё-таки выиграла. Так прошёл месяц.

Джулия(1)
Сандра(2)
Брендон(3)

0

12

5 Глава. Словесный приговор.

Прошёл месяц с последних событий. Я бросила Стюарта, но он до сих пор бегает за мной. И это очень сильно меня бесит. Папа вечно хихикает по этому поводу. А от Эммета так вообще, спасения мне от него нет. И вот опять сейчас начнётся:
- Эй, малышка, твой хлюпик не звонил? Что-то последние несколько дней он не активно себя ведёт,- Эм заржал на весь дом.
- Эм будь другом, заткнись, пожалуйста!!!
Я побежала к себе в комнату. Надоело. Надоела эта школа, вообще всё надоело!!! Я достала плеер и включила музыку. Села на подоконник и начала размышлять. Как там сейчас Джейкоб? Глупый вопрос. Я уверенна ему хорошо там без меня, не то, что мне. Почему то мне хотелось до безумия увидеть его, обнять. Интересно, какой он стал? Наверное, вся женская половина Форкса бегает за ним. И это не удивительно. Странно, почему последний месяц я думаю лишь о нём? Я не могла нормально встречаться со Стюартом. Просто не могла. Может, я схожу с ума? Это самый оптимальный ответ на все мои вопросы. Надо бы развеяться. И я даже придумала, как, где и с кем. Вскочив с подоконника, я с воплями:
- Элис!!! – сбежала по лестнице вниз, - Элис?! Есть кто-нибудь дома?
- Несс иди сюда, - позвала меня Сандра.
Я зашла к ней в комнату и увидела такое зрелище: Меди вся разукрашенная косметикой сидит на кровати, а Сандра и Джули наводят ей марафет. Я усмехнулась:
-Что такого сделала Мед, чтобы так ей мстить?
- Просто развлекаемся,- отмазалась Джули.
- А меня, почему не позвали?
- Эммет сказал, что у тебя депрессия, и что сейчас тебя лучше не трогать, а то взорвёшься.
- Я Эммету такую депрессию устрою, что мало не покажется.
Мы все рассмеялись и начали отмывать Меди.
- Девчонки, а как насчёт сходить в клуб? – спросила Меди.
- Блин сестрёнка, кто тут мысли читать может, ты или я? – спросила я с ноткой возмущения в голосе, - и, кстати, где все?
- На охоте в Сиэтле.
- А что тут уже никак что ли?
Сандра пожала плечами.
- Ладно, давайте собираться, - подтолкнула Меди.
После часа мучений мы всё-таки накрасились и оделись. На мне было бледно-красное короткое платье и туфли на огромной шпильке такого же цвет. На Меди синие платье и сини туфли на шпильке. Сандра выбрала красное платье с открытой спиной и туфли такого же цвета. А Джули чёрное платье на бретельках и чёрные туфли. «Ммм…просто конфетки»- подумала я. Мы взяли белый Кабриолет Меди и помчались в «Морскую лагуну» (это название клуба).
Ехать на машине с ветерком по ночному Сан-Франциско это кайф. Наконец приехали. Пока Меди парковала свою машину, мы с сёстрами направились к входу. Зайдя в здание нас, нагнала Меди.
- Ну что девчонки пойдёмте, - весело воскликнула Джули.
Мы гордо прошествовали к барной стойке.
- Нам один Мохито, Голубую лагуну и две Маргариты, - мило сказала Сандра.
Бармен стоял и пялился на нас. Не удивительно. Тут к Меди подошёл какой-то шмырь видно он уже сильно пьяный, но держится:
- Юная леди, можно пригласить вас на танец?
Меди посмотрела на нас, мы пожали плечами, и она кивнула ему
- Конечно.
В мыслях этого парня было провести ночь вместе с Меди, и я была на стороже.
Ну конечно, такая красотка. Музыка закончилась, и сестра отцепилась от этого парня и подбежала к нам:
- Фу от него несёт так, что я чуть не задохнулась, гадость.
Мы рассмеялись, как у меня зазвонил мобильник.
- Алло.
-Юные леди, будьте добры проинформировать нас, ГДЕ ВАС НОСИТ??!! – вместо приветствия вопль папы.
- Пап, мы в клубе, скоро приедем.
- Не скоро, а сейчас же!!!
- Ладно, выходим.
Я нажала «отбой». Чего отец так завёлся?
- Девчонки, звонил отец, и с воплями сказал, что бы мы ехали домой.
- Блин, ну чё Эдвард такой? Расслабиться не даёт, - взвыла Сандра.
Мы вздохнули и направились к выходу. Выйдя возле мы увидели, как две машины столкнулись, и везде стоит полиция, а дорога к нашей машине перегорожена.
- Вот засада. Теперь накосяк придётся идти, - возмутилась Меди.
Мы зашли сзади здания, да уж местечко не из приятных, не по себе мне как-то.
И мои опасения оправдались:
- Эй, красотки, мы в таком месте ещё и одни, - из-за угла вышло трое парней,- пойдёмте с нами покувыркаемся чуток, - заржал один.
- Пошёл к чёрту, придурок недоношенный, - процедила я.
- Какие мы грубые, - прослюнявил второй и приблизился ко мне вплотную.
Ну, всё критин, капец тебе. Я дала ему поддых коленом, он согнулся и упал, остальные подбежали ко мне, но их ждала та же учесть. Не зря же меня Эммет и Джаспер драться учили. Расправившись с ними, мы быстрым шагом направились к машине. Меди быстро завела мотор и газанула.
- Так, думаю, папе не стоит об этом знать, - сделала вывод я.
-Ттты права, - заикаясь, выдавила Меди.
- Вы что испугались, мы же почти все вампир, - изогнула бровь я. Нет ну чё их боятся то?
- Это просто рефлекс на таких придурков сработал,- сказала Джули.
Я вздохнула.
Дорога домой была без происшествий, и, слава богу. Зайдя в дом, отец, Розали, мама и Элис сразу же начали читать нам мораль, о том, как они волновались, что мы их не предупредили. Выслушав всё это, мы пошли в душ. Только я собралась ложиться, как нас позвал отец:
- Девочки, спускайтесь, есть очень важные новости.
Мы слетели с лестницы в гостиную.
- Мы возвращаемся в Форкс, - сказал дедушка.
Эти слова стали для меня приговором.

Платье Несс(1)
Туфли Несс(2)
Платье Джули(3)
Туфли Джули(4)

0

13

Супер...... классно, мне очень нравится продку

0

14

Платье Сандры(1)
туфли Сандры(2)
Платье Меди(3)
туфли Меди(4)

0

15

Даффулька спасибо*)

0

16

класс
они скоро встретятся с  волками

0

17

6 Глава. Чёрно-белая жизнь.
От  лица Джейка.

Прошло четыре года. Четыре года я не видел моего солнышка, моей Несси. Я хотел попробовать, совсем забыть её, но у меня не вышло. С каждым днём на душе всё паршивее. В резервацию переехала моя знакомая Бека. Сэм говорит, что она влюблена в меня, но мне всё равно, мне никто не нужен кроме неё, кроме Несси. Здесь многое поменялось. Эмбри женился на новенькой в нашей стае Эшли, они запечатлились на друг друге, и у них родился сын Крис ему сейчас 1 год. У Сэма и Эмили родилась дочь Нора, ей 3 года. По сравнению со мной Сет вообще пропал на полгода, а Сью чуть инфаркт не получила, когда вернулся Леа ему такой скандал закатила. Да не завидую парню. Мои мысли прервал крик Гордона, новенький в стае:
- Джейк, Джейк…,- он побледнел до ужаса.
- Что случилось?
- Там, там, на границе кровососы!!! Они сказали, что тебя увидеть хотят.
- Кровососы? - «Каллены» промелькнуло у меня в голове. Я не думая вскочил с дивана и, перекинувшись, побежал к границе. Господи хоть бы это были они.
- «Эй, брат, что там случилось?»,-  пронеслись мысли Сета.
- «Гордон, прибежал весь побелевший, вампиры на границе, скорее всего Каллены.»
- «Каллены? Все?»
-«Незнаю брат, посмотрим».
И мы со всей скорости понеслись к границе. Я молил и надеялся, что они вернулись, ВСЕ.
И мои ожидания оправдались. Стояли Каллены, но я не видел ни Несс, ни Меди. Зато с ними был какой – то парень, вампир.
- Здравствуй Джейкоб, здравствуй Сет, - произнёс Карлайл.
Мы кивнули.
- Мы возвращаемся обратно в Форкс.
О да, господи ты услышал меня. Но где Несс?
- Не волнуйся Джейкоб, Ренесми, Мередит, в Калифорнии вместе с Сандрой и Джулией, они теперь тоже Каллены. И это Брендон, он тоже Каллен. Он указал на светловолосого парня, - мы заберём их и приедем, - сказал Эд. Вдруг у коротышки глаза стали стеклянными, ага значит опять видение.
- Что?!- завопил Эд.
Коротышка испуганно посмотрела на него, а затем на Беллу.
- В чём дело? – обеспокоенно спросила Беллз.
- Домой, срочно, я им всем четверым такое устрою.
- До встречи,- попрощались они, а мы с Сетом так нечего и не поняли. Что-то случилось с Несс, я уверен. Когда мы вернулись и превратились обратно, Сет буквально за 5 минут разнёс всей стае, что Каллены возвращаются, но мне было не до этого. Несс наверняка злится на меня, из-за того что я не звонил. И что я скажу ей, когда увижу, интересно, какая она стала, последний раз я видел семилетнюю девочку, а теперь она выглядит как семнадцатилетняя. И самое страшное ещё впереди. Возможно, она там влюблена в кого-нибудь, а меня ненавидит. И я не заметил, как погрузился в сон.

Эшли(1)
Бека(2)

0

18

7 глава. Возвращение и долгожданная встреча.
От лица Ренесми.

Чёрт, ну почему именно, сейчас? Когда у меня начала налаживаться жизнь, и я смогла жить без Форкса, и всего того, что с ним связано.
Элис, Розали и мама уже собрали все вещи. Меди буквально летала по дому от счастья. Конечно, ей везёт, она давно мечтает вернуться, а я нет. Конечно, я хочу увидеть Чарли и остальных, но слишком уж тяжело далось мне прожить это время.
- Самолёт через два часа, нужно выезжать, - сказала Элис.
- Да Элис права, нужно ехать, - решительно произнёс дедушка.
Мы всей семьёй вышли на улицу,  и расселись по машинам. Вдруг я вспомнила, как мы уезжали из Форкса, как мне было больно, как было больно ему. Джейкобу. Полил дождь, хм погода под моё настроение, или это моя очередная способность. У меня их столько скопировала, что не помню какие это именно способности. Жуть. Я уткнулась в окно и смотрела, как капли дождя скатываются по стеклу, скоро мы приедем в аэропорт, затем сядем в самолёт и прилетим в Сиэтл и оттуда прямиком в Форкс. Снова придётся начинать новую жизнь, во второй раз.
- Эй, Несс, ты чего киснешь, ты же тогда тоже уезжать не хотела, а сейчас мы возвращаемся, здорово же?! – сказала Меди, и вывела меня из «транса».
- Меди, пожалуйста, отстань, а! – пробурчала я недовольным голосом. И так хреново на душе, ещё и она со своими радостями жизни пристала.
- Ты чего?! Я же развеселить тебя хотела.
- Ничего!!! Спасибо, мне очень полегчало!!
- Так девочки, не ссорьтесь! – вмешалась мама. И спасибо ей огромное.
Больше сестра со мной не пыталась заговорить, отвернулась от меня и смотрела в окно.
Мы прошли регистрацию, и сели в самолёт. Вот мы уже летим в Сиэтл. Блин, у меня голова сейчас лопнет от мыслей Эммета, как папа всё его извращенские фантазии, в которых, между прочим, и Розали участвует.
- Эммет, чёрт возьми, подумай о чём-нибудь другом, Несс рано ещё всё ЭТО видеть, - спасибо папуля, ты спас мою голову от взрыва.
Эммет ничего не сказал, лишь ухмыльнулся, за что получил от Розали подзатыльник. Вечно они так. Так я смотрела в окно элюминатора. Облака, какие они красивые, иногда хочется побывать на них. Я сидела и думала, и даже не заметила, как стюардесса, объявила о посадке. Капец, как же время быстро летит. Мы приземлились и отправились на машине домой. В Форкс. Странно почему-то дождя не было. Это очень редкое явление для такого городка. Сестра со мной не разговаривала, игнорирует. Чем я её обидела, своей вспыльчивостью? Но раньше она не обращала на это внимание. Да уж.
- Меди ты прости, если я тебя обидела, только не  молчи, прошу, ты же знаешь меня и мой нарванный характер, - сказала я.
- Самопризнание, - похихикал папа. Я фыркнула.
- Несс не бери в голову, правда, со всеми бывает, - блин у неё в этом плане схожесть с бабушкой. Мы обнялись и разговорились. Я даже начала привыкать, что возвращаюсь к жизни, которая была в Форксе. И вот она вывеска: «Добро пожаловать в Форкс».
- Ну что девочки, вот мы и в Форксе, вы рады? – спросила мама.
-Да - да!!!! Конечно!!! – завизжали мы в один голос.
- Так потише, а то у вашего отца перепонки лопнут, - пожаловался отец.
Мы рассмеялись. Незнаю, но я почему-то изменила своё мнение о переезде обратно в лучшую сторону. Вот уже я вижу особняк Калленов, как же долго я здесь не была.
Мы все вышли из машин. Пока остальные разгружались, я зашла в дом. Хм…в доме запах Джейкоба, наверное, он частенько заходил сюда. Через несколько минут ввалились мои родственники. Эммет и папа обвешаны чемоданами, а Джаспер командует ими, да уж весьма забавное зрелище. Я решила подколоть Эма, своими шуточками, к которым, между прочим, он меня и приучил:
- Что Эммет, так тяжело? Давай помогу, у нас в бывшей школе как раз была акция «Неделя помощи старикам».
-  Так нечестно, малышка, ты меня врасплох застала! Ну, погоди, я тебе такую шуточку придумаю, - отмазывался Эммет, как мог. А папа, Джаспер, Брендон и Меди смеялись.
- Паааап, а можно мне на охоту сходить? – я сделала глазки как у кота из Шрека.
- Нет, одной нельзя!
- Я пойду тоже, - присоединилась Меди.
- Ну, пожалуйста, папочка, ну что станет с нами от одной охоты?
- Ну ладно, только не долго.
Мы подбежали к отцу и поцеловали в щеку. Он заулыбался, как довольный кот. Вылетев из дома, мы со всей скорости погнали в лес. Господи, как же долго я здесь не была. Я отдалась во власть ветра и скорости. Лишь через несколько минут я учуяла запах стада оленей на севере, и помчалась туда, а Меди не отставала. Мы увидели мирно кушающих траву животных, что ж простите, но мы тоже голодные. Расправившись с половиной стада, я взглянула на часы и ужаснулась, ушли мы на охоту утром, а сейчас уже темнеет, капец полный, сейчас папа устроит дома мозгопромывалку. Самое страшное наказание это слушать папины нотации…брр ужас.
- Эй, Несс ты время видела, - спросила Мед ухмыльнувшись.
- Видела. А чё ты так радуешься? Ведь ты тоже будешь слушать папины лекции.
- Я знаю. Просто ты такая забавная бываешь.
Я закатила глаза, и мы вместе рассмеялись. А потом снова отдались этим ощущениям скорости. Вот только это быстро закончилось, через пятнадцать минут мы были уже возле особняка. Зайдя в дом, я почуяла, о да, господи, это точно он, его запах я узнаю где угодно, хотя он не один.
- О, малышки вернулись! Как там олени послушные, не сопротивлялись? – захихикал Эммет.
- Нет, Эм не сопротивлялись.
И мы все засмеялись. Пройдя в гостиную, я увидела отца, с неодобрительным взглядом, и маму с таким же видом, и его.
- Джейк, - еле слышно прошептала я.
- Несси, это ты?
- Джейк, - и тут я не смогла больше удержать слёзы. Слёзы обиды и счастья. Наконец- то он рядом. Мой волчонок.
- Господи, красавица, как я скучал, - прошептал Джейк мне на ухо.
- Я тоже.
- О, привет подруга, ну ты вообще, тебя прям, не узнать, - это был ни кто иной, как Сет Клируотер.
- И тебе привет Сет, - ха Меди уже шла рядом с ним.
Весь вечер мы проболтали, мы рассказывали о своей жизни в Сан-Франциско, а они о стае. Когда Джейк обнял меня, я поняла, чего мне не хватало все эти четыре года. И это моё солнышко с именем Джейкоб Блэк.

0

19

8 Глава. Моя красавица.

От лица Джейка.

- Эй, Джейк брат вставай, давай, принимай командование, а то Леа угрохает тебя, - тарахтел Сет. Как не хочется вставать. Я разлепил глаза, и увидел Сета устало смотрящего на меня. Я вспомнил, что скоро приедут Каллены, с моей красавицей. Встав, я быстро умылся, оделся и вышел на улицу вместе с Сетом.
- Ну и? Ничего, надеюсь, не произошло, за время патруля? – спросил я.
- Да нет, ничего такого не было, - зевнул Сет, да похоже его сестрёнка достала за ночь.
Я отправил Сета домой, и сам пошёл к пляжу. Как-то странно погода такая хорошая, не часто она бывает в Форксе.
- Привет, Джейк, - это был голос Беки.
Я повернулся, она стояла и как-то странно улыбалась, как будто задумала что-то. Хм…не к добру всё это.
- Привет, - сказал я.
- Что сегодня делаешь?
Блин, а что я сегодня делать буду?…ааа…надо от неё.
- Я к Чарли сейчас иду, - фуух…идиотская отмазка, но всё-таки. Она заметно погрустнела, - ладно Бек, прости, Эмбри просил зайти к нему.
- Пока.
Я побежал, блин Сэм, как всегда прав. Бека походу влюбилась в меня. Да уж, мне этого не хватало. Я перекинулся и направился в лес
- «Привет, Джейк», - услышал я мысли Гордона.
-«Привет, ну что, ничего подозрительного?»
- «Нет, вампиров я не чувствую» - побегаю с пареньком, делать то нечего.
- «Ну, спасибо, Альфа!» -  засмеялся он. Мы бегали долго, почти до самого вечера, как вдруг. Запах ближе к западу, вампиры. На западе находится особняк Калленов. Да!!!
Я побежал к нему. Свет горит, господи, спасибо!!!!! Перекинувшись обратно, я натянул шорты, и позвонил в дверь. Открыла мне коротышка.
- Привет Джейкоб, я очень рада тебя видеть, - улыбнулась она.
- Привет, Элис, я тоже рад.
Пройдя в гостиную, Эдвард наматывал круги в гостиной, а Белла успокаивала его, повернувшись, она увидела, меня, и заорав:
- Джейкоб!!!!
Кинулась меня обнимать.
- Привет, Беллз, - сказал я.
- Здравствуй, Джейк, - произнёс Эд.
- Привет, что-то случилось?
-Случилось, эти две красавицы с утра ушли на охоту и не вернулись, - буркнул он.
Блин если с Несси, что-нибудь случится, я не знаю, как буду жить.
- Не стоит паниковать раньше времени.
Ну, кто бы говорил. Через полчаса пришёл Сет. А девочек всё не было, уже почти стемнело. Как мы услышали голоса из прихожей:
- О, малышки вернулись! Как там олени послушные, не сопротивлялись? – это был голос Эммета.
- Нет, Эм не сопротивлялись.
Вдруг в гостиную зашла она. Господи, я аж дар речи потерял, в тысячу раз красивее, чем я предполагал. Я не мог сказать ни слова, она еле слышно прошептала:
- Джейк…
- Несси, это ты?
- Джейк, - нет, только не это она заплакала, но кинулась ко не в объятия. Наконец, четыре года мучительных ожиданий, теперь я не боялся того, что она меня ненавидит.
- Господи, красавица, как я скучал, - прошептал я ей на ухо.
- Я тоже, - ДААА!!! Она скучала по мне.
- О, привет подруга, ну ты вообще, тебя прям, не узнать,- блин Сет, очень вовремя. Я обернулся, и вот блин с ним рядом шла девушка, Меди? Да это она.
Потом мы очень долго разговаривали, похоже, Несси нравилось в Калифорнии и Меди тоже. Я рассказывал о стае, о дочери Сэма и Эмили, о сыне Эмбри и Эшли. Я не мог оторвать взгляда от неё, никто мне не нужен кроме нее, но есть вопрос, нужен ли я ей? Любит ли она меня? Сложно мне будет, а что если она меня отвергнет, я не смогу жить.
- Джейк, может, хватит уже, - крикнул Эд.
Я усмехнулся, а Несс взглянула на меня типа  «что случилось?». Я улыбнулся и обнял её.
Как мне её не хватало.

0

20

аааа.... шикарно, продку

0