Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

ПРОДЫ ОТПАД

0

22

ПРИВЕТ)))) Я ЗДЕСЬ ЗАРЕГАЛАСЬ=)))) ПРИМИТЕ?=**

0

23

аа...Маш:*..
конечно))
добро пожаловать)

0

24

9 Глава. Рыжая угроза.

Прошла неделя после того, как мы вернулись обратно. Почти весь день я проводила с Джейком, незнаю почему – то теперь я не могу видеть в нём брата или лучшего друга. Мне он нравится и очень сильно нравится. Можно даже сказать, что я его люблю. Ха, да Ренесми Карли Каллен помечтай и возьми, расскажи ему всё, тогда он подумает, что его подруга умом тронулась. Тогда вообще капец полный будет.
- Эй, привет сестрёнка, - вскликнула Меди. Блин напугала же она меня. В последнее время я отключаю способность читать мысли, а всё из-за Эммета. Он достал меня своими фантазиями.
- Привет, - сказал я, улыбнувшись через силу, настроения совсем не было.
- Что случилось, - да видно она заметила моё настроение.
- Ничего, Мед я опаздываю у меня дела, - выбежав из дома, я направилась к скалам, там меня никто не потревожит. Я бежала со всей своей вампирской скорости, для меня это лучшее расслабление от всей этой жизни. Придя к месту, я уселась на самый край и смотрела на волны, разбивающиеся о камни скалы. Вид завораживающий. Ну почему мне всегда не везёт. Когда не надо парни бегают за мной по пятам, а когда я влюблюсь, то этот парень не замечает меня. Эх, жизнь не справедлива. Вдруг в нос ударил странный запах. Я вскочила и стала принюхиваться, вампир, точно вампир, но это не знакомый для меня запах, странно, очень странно. Я решила узнать, что за вампир и побежала по следам. Выйдя на поляну, я увидела, девушку и парня, очень похожих друг на друга. Наверное, брат и сестра. Учуяв меня, они повернули головы и смотрели на меня с ненавистью с призрением, как будто знают меня. Но я не знаю их. Парень медленно начал подходить ко мне, я не боялась, вампир  для меня тоже самое, что прихлопнуть букашку. Девушка коварно и хищно улыбалась, а парень подошёл ко мне и резко ударил меня, я даже опомниться, не смогла, отлетев через всю поляну, я почувствовала пронизывающую боль и тяжесть вокруг и нехватку воздуха. Больше не было ничего, я провалилась во тьму.

От лица Джейкоба.

- Джейк, как думаешь, какой цвет лучше розовый или красный? – блин как же меня достала эта Бека, но когда дома отец я не могу её послать куда подальше.
- Незнаю, - буркнул я.
- Джееейкоб, ну мне нужно знать!!!
- Бека, отстань от меня.
- Опять думаешь о своей Ренесми? Ты ей не нужен.
- Это не твоё дело, и вообще чё тебе нужно от меня, достала.
- Джейкоб не смей так разговаривать с девушкой!! – твёрдо сказал отец въезжая в комнату.
- Ничего, Билли, я пойду, - сказала она, глядя на отца, и вышла из дома.
Папа сверлил меня взглядом.
- Что??
- Так нельзя сын.
- Пап она уже достала меня!!! Вечно ходит за мной, а стоит мне сказать, что то против так она сразу начинает говорить о Несси, что я ей не нужен и тому подобное.
- Джейк, я знаю тебе тяжело сейчас, но не нужно срываться тем более на девушках.
- Пап, а что это ты её защищаешь? Ты же Несс любишь больше!!
- Конечно, Несси это ангел во плоти, и внешностью и характером.
Я рассмеялся, и тут зазвонил мобильный.
- Алло.
- «Джейк, привет? – это был Эдвард.
- Привет Эдвард, что – то случилось?
- «Да случилось, приходи к нам мы тебе всё расскажем», - в его голосе была тревога.
- Уже иду.
Нажав «отбой», выбежал из дома и помчался к Калленам. Хм, что могло случиться, в десять часов вечера.
Прибежав, я натянул шорты и зашёл к ним, все метались, как током ударенные.
- Что случилось? – спросил я.
- Джейк, ты только не волнуйся, - сказала Эсми. Не волноваться? Блин да что такое?
- Ренесми пропала, - сказал Эд, эти слова как нож по сердцу, как пропала?
- Она ушла рано утром, мы оббегали весь лес, там два не знакомых запаха и запах Несс, прерывается, - сказал Меди.
Господи девочка моя, если с тобой что-нибудь случится, я даже боюсь подумать.
- Я найду её, - отрезал я и, выйдя из дома, направился к поляне, я отчётливо чувствовал этот мерзкий запах двух кровососов.
Я бежал, что есть силы, каждая секунда дорога. Наконец я прибежал куда надо. Всё вроде бы нормально, за исключением запаха вампиров и моей красавицы. Оглядев всю поляну, я увидел свал камней со скалы, странно раньше их не было. Я подбежал к этой не очень большой горе и стал принюхиваться, господи, я чувствую её. Она здесь под камнями, чёрт я не слышу, как бьётся её сердце, НЕТ!!! Только не это. Я начал скидывать камни во все стороны, и на самом дне этой свалки лежала она, моя Несси, она практически не дышала, а со спины медленно струилась кровь. Нет, нет, пожалуйста.
Я быстро вытащил её и, взяв на руки, побежал к обратно к Калленам. Я бы всё отдал, чтобы она выжила. Но с каждой минутой Несси становилась всё бледнее и бледнее. Жизнь постепенно уходил из неё, но она дышал, тихо очень, но дышала, я не знал, успею ли я.
Ведь накону жизнь моей любимой, жизнь самого дорогого мне человека (почти), моей красавицы Ренесми.

0

25

10 Глава. Страх.
От лица Джейкоба.

Наконец я был возле дома Калленов, дверь распахнул Эд, который уже прочитал мои мысли. Чёрт, у него на лице был страх, наверное, у меня также. Неся на руках Несси мы, можно сказать, пробежали к в лабораторию Карлайла. Моё состояние нельзя было объяснить, страх, боль, ненависть. Ненависть к тому, кто посмел покушаться на жизнь моей любимой. Эдвард и Карлайл были с Несси. Сет сидел рядом с Меди, которая была перепугана настолько, что молчала и смотрела в окно. Белла, если бы она могла плакать, она бы просто рыдала, как и все остальные.
- Ну что там так долго, - не выдержал Бред. Поначалу мне он не очень нравился, а сейчас вполне нормальный парень.
- Это я виновата, я не смогла найти её раньше, - выдохнула Джули.
- Не вини себя, виновата я, - прошептала Меди, - мы разом повернули на неё головы.
Она отвернулась от окна.
- Я с самого утра заметила её состояние, она была в себе, видно она увидела, что я что – то подозреваю и убежала, сказав, что у неё дела, а я её не остановила, - Сет сжал её в объятиях.
- Не надо не говори так, - сказала Белла,-  я уверена, что с Несси всё будет отлично.
Больше никто ничего не говорил, все стояли в ожидании. «Только бы она жила», повторял я про себя. Для меня эта мысль стала самой заветной мечтой.
Прошло уже несколько часов, а  Эд и док всё были в лаборатории. Я взглянул на время 5 утра, слава богу, что я прошлой ночью был на патруле с Сетом. Кстати он дремал на плече Мед.
- С ней всё хорошо она очнулась, - улыбнулся измотанный Карлайл. Ну конечно, всю ночь бороться за жизнь внучки. Все выдохнули с облегчением. Никого, не слушая Белла, метнулась к дочери. А Эдвард уговорил нас подождать ещё часок, чтобы Несс окончательно пришла в себя.

От лица Беллы.

Весь вечер и всю ночь мы стояли в ожидании самого худшего, но все верили или пытались верить, что с моей дочерью всё будет хорошо. Бедный Джейк, он сам не свой, я никогда его таким не видела. Как будто его не существовало, он был в себе, в своих мыслях, а перед нами стояла лишь его видимость. Я знали и понимала, что если что-нибудь случится с Несси он сам погибнет, этого я уж точно не переживу, он мой лучший друг причём очень давно. Моя Меди была испугана настолько, что за всё это время лишь произнесла «Виновата я», и стояла и смотрела в окно, Сет успокаивал её, но она даже с ним не хотела разговаривать.
Наконец-то вышел Карлайл, он выглядел очень подавленным и уставшим, как и все мы, он тоже очень сильно испугался за свою внучку.
- С ней всё хорошо она очнулась.
Как будто камень с души слетел. Эдвард, Карлайл и Элис уговаривали меня немного подождать, но, не слушая, их я побежала к моей дочери. Зайдя в её комнату, я увидела, что моя девочка бледнее вампира, и её плохо это видно.

От лица Ренесми.

Чёрт, как же всё болит, как будто меня на тысячи мелких кусков разрывают. Через силу я повернула голову и посмотрела в окно, светало. Сколько я была без сознания? Вдруг в комнату влетела мама. Господи она была напугана, но чем? Ах да меня чуть не убили, и неизвестно кто, меня, нашёл и притащил домой.
- Несси, дочка, как ты себя чувствуешь?
- Не очень, но жить буду, - даже сейчас я не могу без ухмылки. Эммет плохо на меня влияет.
- Ты не представляешь, как мы волновались, Меди винит себя, Джейкоб вообще незнаю как описать его состояние, - сказала мама сев на кровать. Стоп. Причём здесь Мед. Почему она винит себя?
-Мам, а причем тут Меди?
- Она считает, если бы с утра она тебя остановила, то этого бы не произошло.
Так ясно моя сестра сошла с ума. Великолепно.
- А кто меня нашёл?
- Джейкоб, - только и вымолвила мама.
От его имени меня бросило в жар. Я ничего не ответила, но мама всё же заметила, что я смутилась.
- В чём дело, Ренесми?
- Мам, ты понимаешь, кажется, я люблю Джейка, - прошептала тихо я и покраснела как рак.
Минуты две-три мама молчала, а потом накинулась на меня.
- Несси я так рада за тебя, ты не представляешь просто, а ты ему сказал, что он?
Так, похоже, и мама сошла с ума.
- Мам, и ты не против?
- Конечно, нет, но без рук, ты меня поняла.
- Ты точно сошла с ума, я ему ничего НЕ ГОВОРИЛА, а ты уже думаешь, что мы спать вместе будем. Тем более папа против будет.
- Ты должна сказать, а папу беру на себя. Ладно, отдохни, я отправлю Джейка спать, - мама подмигнула и удалилась.
В чём-то она права. Я должна ему сказать, но мне страшно, вдруг он любит меня, но как подругу или сестру. С этими мыслями я уснула.

                                      ********************************
Утро.
Я открыла глаза и посмотрела на часы 14:00. Да уж, надо вставать, а то дрыхнуть до обеда у меня войдёт в привычку. У меня уже почти ничего не болело, только слегка ломило тело, неприятно, но можно не обращать внимание.
- Привет, - заглянула ко мне Меди.
- Привет, Мед ты выглядишь не очень, ты спала хоть немного?
- Нет, натянуто улыбнулась она и села на кровать, - Несси, прости меня, пожалуйста, если бы я додумалась тебя никуда не пускать, ты бы не была под угрозой смерти.
- Господи, о чём ты говоришь? Ты не в чём не виновата, даже не смей думать об этом, поняла?
Она кивнула и, улыбнувшись, обняла меня, прошептав:
- Я так боялась.
Решив взбодрить её, я начала щекотать. Мы визжали и смеялись, на наши крики прибежал папа.
- Вы что делаете?
- Мы ничего.
Он недоверчиво посмотрел на меня.
-Пап, со мной всё нормально.
Хмыкнув типа того что «Вся в мать, умеет притягивать неприятности» ушёл.
Мы рассмеялись. Потом я рассказала ей  Джейке. Она сказала тоже самое, что и мама.
Через час нас позвал папа. Мы спустились вниз.
- Девочки есть новость, - сказал он.
- Какая?
- В понедельник вы идёте в школу.
Незнаю хорошая эта новость или плохая, но дело в то, что я реже буду видеть волчонка.
- Идём только мы с Несс? – спросила Мед.
- Нет, ещё Бред, Джули и Сандра.
Ладно, будет не так уж скучно, я думаю.
Потом мы с Меди побежали в резервацию, Джейк чуть не задушил меня в объятиях.
Весь вечер мы смеялись и бегали по лесу. Кажется, жизнь налаживается.

0

26

11 Глава. Новая школа.

Я проснулась от звенящего будильника, 7:00, пора в школу. Я встала и пошла в душ.
Выйдя из ванной, я увидела порхающую Элис и она что-то подпевала себе под нос.
- Ой, Несси доброе утро, как спалось?
- Привет Элис, отлично, - улыбнулась я. Настроение и впрямь было отличное.
Я надела чёрную мини-юбку, белую футболку, джинсовую жилетку и чёрный батильоны.
«Хм, красотка» подумала я. Спустившись вниз всё было, как всегда.
- Доброе утро, бабуль, - сказала я.
- Доброе, солнышко.
Я села и стала уплетать завтрак. Через пять минут на кухне появилась Меди.
- Всем доброе утро, - сонно промычала она. Я усмехнулась
- Привет, дорогая садись, - сказала бабушка.
Мы покончили с завтраком, в школу успеваем, занятия только через сорок минут. Пройдя в гостиную, где сидели Бред и Джули смотрящие телевизор, мы рухнули к ним на диван.
- А где Сандра, - спросила я.
- Она волнуется больше нас, и они с Элис готовятся, - сказала Джули.
Ха-ха…ясно если ты «готовишься» с Элис значит, переодеваешься по двести раз.
Тут у меня зазвонил телефон.
- Алло.
- «Привет, красавица»
Ааа….это Джейк….паника…СТОП,…какая паника он же просто звонит мне, вот я совсем уже с ума сошла.
- Привет Джейк.
- «Солнышко, прости я не смогу отвезти тебя, проблемы в стае».
Блин. Ааа…чёрт, ну почему?!
- Я не обижаюсь, а ничего серьёзного?
- «Нет, нет, Несси не волнуйся».
- Ладно, пока.
- «Пока», сказал он. И я нажала «отбой».
Ладно, сегодня доеду сама. Я посмотрела на время. Блин, пора ехать в школу.
- Эй, Бред, Меди, Сандра, Джули, вы школу собираетесь?-  крикнула я.
- Дааа, Несс, а ты у нас заядлый ботаник, - хихикнул Бред, отчего получил от меня подзатыльник.
- Больно, ты что творишь? – скорчил недовольную рожицу.
- Не ври, ты вампир, тебе не больно, я совсем легонько ударила, - рассмеялась я, и мы все дружно расселись по машинам. Я, Меди и Джули в мою, а Бред и Сандра в оккупированную машину Эммета и отправились в школу. Ехали мы очень быстро, не потому что боялись опоздать, просто мы обожали скорость, особенно я. Доехали мы быстро. Хм, как и следовало ожидать, все взгляды упали на нас. А женская половину просто напросто пялилась на Бреди. Ха-ха…он даже смутился. Со стороны парней слушались свисты вздохи и прочие фразы такие как «Эй, смотри как цыпочка, она обязательно будет со мной», от такого я хихикала. Мечтайте парни, мечтайте. Мы зашли в один из кабинетов, чтобы получить расписание.
- Здравствуйте, мы Каллены, могли бы мы поучить наше расписание, - аристократично проговорил Бред, что женщина средних лет просто ахнула от восхищения. Я и девчонки едва сдерживали смех, когда мы вышли, получив расписание, мы заржали вовсю.
- Ненормальные, - буркнул Бред. Мы в последний раз ухмыльнулись, и прошли по классам, у меня и Сандры была география, ненавижу. У Бреда литература, а Меди и Джули физика.
Зайдя, мы решили сесть на последнюю парту, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Учительницу звали мисс  Бари. Она женщина лет сорока пяти, очень тощая и с короткими каштановыми волосами.
- Ребята у нас новые ученицы, мисс  Сандра и Ренесми Каллен, - представила нас мисс Бари. Лучше бы она этого не делала, все разом повернули на нас головы, парни смотрели с блеском в глазах, а большинство девушек с завистью, но нам было всё равно. Мы повторяли географические объекты Тихого океана. Я и Сандра знали всё это на зубок, может, поэтому мы чуть не уснули. Ха, было бы забавно. Но, слава богу, этого не произошло и этот урок мы отсидели нормально, как и три остальных.
Настало время ленча. Когда я зашла в столовую, Бред и Меди уже заняли нам столик, я прошла модельной походкой, что парни чуть шеи себе не скрутили, странно почему-то Эммет мне с самого детства говорил, что школа самое скучное место, но мне весело и также было в старой школе.
- Ну как прошли уроки? -  спросила Мед.
- Весело, - ухмыльнулась я, - а у вас?
- Ха-ха, тоже самое, видела бы ты как на. Бреди, пялились, - она залилась смехом, от чего тот бурчал, что себе под нос.
- Привет, - сказали Сандра и Джули, садясь за стол.
- Ага, я так понимаю у вас тоже половина учебного дня прошла весело? – подмигивая, спросил наш парень.
- И не говори, - рассмеялась Сандра.
Весь ленч мы смеялись, рассказывали друг другу о прошедших уроках. Следующая история, Джули рассказа мне, что учительница мисс Клаус, жутко вредная. Что ж посмотрим. Не заметив, я сшибла с ног хрупкую девчушку лет семнадцати, и учебники посыпались на пол.
- Ой, прости меня, пожалуйста, я не заметила тебя, правда, извини, - тороторила я, помогая собирать учебники.
- Ничего, - мило улыбнулась она, я привыкла, что меня незамечают, кстати, я Элизабет, тоесть Лиззи Рой.
- Я Ренесми Каллен.
- Ты новенькая?
- Да, сказал я.
- Ты и твои сёстры с братом теперь школьные знаменитости.
- Почему, мы же так не с кем не общались.
- О вас говорит вся школа.
Прозвенел звонок.
- У меня история, а у тебя, - спросила я.
- У меня тоже, идём? – я кивнула, и мы сели за свободную парту. Мисс Клаус оказалась вполне вежливой и нормальной. Единственное, что меня смутило, это две блондинки весь урок злорадно пялюющиеся на меня.
- Лиззи, а кто эти две блондинки, - шепотом спросила я.
- Ооо, это стервы мирового масштаба, слева Бритни Аллен, а справа Гвен Грейсон.
- Ммм….ясно.
Когда урок закончился,  Лиз казала, что ей надо срочно бежать, а я осталась собирать учебники, как ко мне подошли они.
- Ну, привет, новенькая, - хищно сказала та, что Гвен.
- Привет, - спокойно, но твёрдо  ответила я.
- Значит так, это наша школа и ты будешь здесь по нашим правилам, а если имеешь, что против будешь среди лузеров, таких как Рой.
Нее…меня это выело из себя, значит вторая Ольга, ну не чего и не таких на место ставили.
- Не смей никогда так говорить о Лиззи, она ничем не хуже вас, и я не собираюсь бегать за вами, как собачка, так что идите лучше по-хорошему отсюда, - почти рычала я.
Едва они, что- то хотели сказать, я применила свой дар влиять на мысли, и мигом они удалились. Твари.
Уроки закончились. Я всё рассказала своим, и они были в удивлении. Но на стоянке меня ждал сюрприз. Джейк. Я кинулась к нему и обняла.
- Привет, Несси, - нежно сказал он.
- Привет, - улыбнулась я.
- Ну как первый день?
- Давай в машине расскажу.
Мы сели в машину и помчались домой, я ему всё рассказала, но когда рассказывала обо всех этих парнях, Джейк сильно напрягался, интересно, но в любом случае он рядом. А пока мне большего не надо.

Одежда Несс(1)
Лиззи(2)

0

27

   12 Глава. Признание.

Я проснулась от лучей пробирающимся через окно. Суббота. Слава богу, что не надо в школу, а то спасть хочу.
Мы уже отучились неделю в новой школе, Лиззи стала нашей подругой, она очень даже весёлая, и классная девчонка. Решив, поиздеваться над блондинками нам изрядно пришлось потрудиться, уговаривая Бреда помочь нам. В итоге и они стали за  ним бегать, а мы подкалываем их, весело. Сегодня вечеринка у костра в Ла-Пуш, я увижу Джейка. Хотя я каждый день его вижу. Кстати, у меня состоялось не приятное знакомство, как выражается Джейкоб с его знакомой. Хм…пигалица, что ещё сказать. Её зовут Бека, она так смотрит на меня, будто убить хочет. Почему? Но как человек мне она совсем не нравится.
- Привет, можно,- спросила Меди. Хм, я даже не заметила, как приняла душ и, одевшись, сидела на кровати.
- Конечно, - сказала я.
- Ты же влюблена в Джейка, правильно?
-Да.
- Так вот и скажи ему сегодня об этом.
- Ты рехнулась, Меди? – у меня глаза на лоб полезли, она с ума сошла?
- Почему рехнулась? Ты должна ему сказать.
- Ага, ты мне это двести раз уже сказала.
- И ты двести раз меня не послушала.
Я хмыкнула, она недоверчиво на меня посмотрела.
- Что ты так смотришь, - спросила я.
- Думаю просто, знаешь я как-то случайно, разговор Джейка, сета и родителей, о запечатлении.
- О чём? – усмехнулась я.
- О запечатлении, но я так и е поняла, в чём смысл и что это такое.
- Хм, как странно.
- Очень странно.
Закончив, болтать мы спустились вниз, папа сидел и смотрел телевизор.
- Пап, привет, а где мама? – спросила я.
- Элис утащила всех по магазинам, кроме некоторых, - усмехнулся отец.
- И кто эти везунчики, которые спаслись? – хихикала Меди.
- Ну, вы, я, Эммет, Карлайл и всё.
- О, привет племянницы мои, - похоже у Эммета хорошее настроение, в принципе как всегда.
- Доброе утро, Эммет, - воскликнули мы в один голос.
Потом я и Эммет бесились, в итоге он забросил меня на люстру, и сам же вылетел в окно, к счастью открытое.
- Так не честно, малышка, давай заново, ты жульничала, - отпирался Эммет, от чего папа и Меди смеялись.
- Всё Эммет, проиграл, значит, проиграл, - через смех выдавил папа.
- Ой, кто заговорил, у меня есть идея, - хищно проговорил Эм.
- И какая же? – спросила Мед, а папа, прочитав мысли нахмурился.
- Эдвард, до рождения Несс считался самым быстрым вампиром, слабо наперегонки против дочки?
- Запросто, - ответил отец.
Таак, значит, мне придётся бежать через весь лес наперегонки? Тем более с папой?
Отлично. Ну ладно, а то потом Эммет не отстанет от меня.
Мы вышли на улицу и приготовились.
- Готовы? – спросила Мед.
Мы кивнули.
- На старт, внимание, МАРШ!!
И я со всей скорости побежала к границе Форкса. Но и папа мне не уступал, Эммет был прав он очень быстрый вампир, но я быстрее, обгоняя своего стрика, я крикнула:
- Стареешь, пап, я выигрываю.
- Посмотрим, - ответил тот, я ухмыльнулась и мы помчались дальше.
Я прибежала первее, но папа отстал не на много.
- Да, дочка, ты и впрямь самое быстрое существо на Земле.
- Ты не хуже,- я улыбнулась.
Назад мы бежали, но уже не так быстро.
- Ну что? – спросил Эм.
- Победила твоя племянница Эммет, - сказал отец.
Мы засмеялись и пошли в дом.

                                           *************************
Вечер.
- Несс, привет, - в мою комнату зашёл Джейк.
Я была уже готова. На мне были тёмно-синие джинсы и чёрную футболку с рисунком в виде стразов и балетки.
- Привет, Джейк, я уже готова, можем ехать.
Он кивнул, и мы спустились на улицу и сели на его мотоцикл.
- Кстати, отлично выглядишь,- сказал он.
- Спасибо, - чёрт кажется, я краснею, блин.
Он улыбнулся, вроде не заметил, фуух, ну всё.
Я ухватилась за него покрепче, не знаю, но мне было так хорошо. Он такой горячий.
Когда мы подъехали, Меди уже была там, и они ЦЕЛОВАЛИСЬ С СЕТОМ.
Нифига себе, я что-то пропустила.
- Привет, Несс, - сказал Сет.
- Привет Сет, - я улыбнулась, сдерживая смех.
Меди смутилась и залилась краской, я ухмыльнулась. И мысленно спросила:
- «Я что-то пропустила»?
Она замотала головой и потащила меня подальше, пока парни что-то там делали.
Когда мы, наконец, остановились:
- Сестрёнка ну ты даёшь, а я- то думаю, чё ты так рано свала из дому, а папа знает?
- Папа знает, да мы с Сетом вместе и я люблю его, очень сильно люблю, а он меня.
У меня аж челюсть отвисла.
- Вчера вечером мы гуляли, и он сказал мне, а я растаяла, - на последних словах она мило улыбнулась.
Я не удержалась и обняла сестру, прошептав:
- Я очень рада за тебя, но когда решите завести мне племянников, предупреди.
- Дура, - она пихнула меня и я рассмеялась. Потом мы вернулись к остальным, весь вечер Джейк  взгляда с меня не сводил. Я немного смутилась.
Время мы провели очень весело, в конце по традиции прыгали с обрыва, Джейкоб был категорически против того, что бы я прыгала, но я знаю его лучше всех и мне удалось его уговорить. И зря я спрыгнула, вода оказалась ледяной. А Пол сказал, что тёпленькая, ну конечно для оборотня. Убью его завтра. Я села возле костра, никого не было, ко мне подошёл Джейк и сел рядом.
- Замёрзла?
- Угу.
- Я тебя предупреждал, - усмехнулся он.
- Я знаю, а я дурра тебя не послушала.
- Успокойся ты не дура, - он обнял меня покрепче, как же тепло.
- Джейк, а что такое запечатление? – спросила я.
Он вздрогнул и сказал:
- Откуда ты знаешь про это?
- Неважно, ну, в общем.
- Запечатление, это как любовь с первого взгляда, но намного сильнее. Это когда объект запечатления для тебя всё, он твой воздух, твоя жизнь, без него можно умереть. И оно случается только у оборотней.
Последние слова, как нож по сердцу, а вдруг он запечатлён я не смогу жить, осознавая это.
- Джейк, а ты запечатлён?
Он вздохнул, нет неужели.
- Да, запечатлён.
Слёзы сами потекли по лицу.
- Несс, ты чего?
- Джейк, я люблю тебя, - прошептала я.
-Что?
Я лишь всхлипнула и через силу повторила:
- Я люблю тебя Джейкоб Блэк.
- Несси, я… тоже люблю тебя больше жизни, ты для меня всё, - как он меня любит?
- Джейк, но ты ведь…
- Я запечатлён на тебе, с самого твоего рождения.
Из глубин моей души лилась гордость, гордость потому что он мой, и он любит меня.
Господи, как я счастлива.
- Я люблю тебя…

Одежда Несси

0

28

13 Глава. Новые проблемы.
На улице ливень, я давно не сплю, Сегодня понедельник, в школу, как же не хочется. Вчера я весь день провела с моим волчонком. Теперь мы вместе и я думаю, что ничто не станет между нами. Папа весь вчерашний день ходил и рычал. Да уж сразу две дочери встречаются с оборотнями. Был бы отец человеком, у него бы давно случился инфаркт.
- Ренесми, хватит уже думать про своего Джейкоба, а то у меня такое ощущение, что это я в него влюблён, - послышался недовольный голос папа снизу. Чёрт, как же он? А блин я случайно сняла с себя щит. Ха, представляю, если бы папа был влюблён в Джейка.
- Ренесми Карли Каллен!!!!
УУУ…надо накинуть щит, а то от моих мыслей поседеет ещё. Я уже была готова, сбежав вниз, я пошла на кухню.
- Доброе утро, Несси, - сказала Розали,- рано ты сегодня встала.
- Привет, Роуз, как то спать не хочется, - улыбнулась я и села за стол.
- Что там мой братик с утра пораньше раскричался, - появился на кухне Эммет, с ухмылкой на лице,- хотя дай угадаю, мысли его дочурки забиты псиной?
- Эмм, замолчи, - проскрипела я.
- Эммет Каллен, хватит издеваться над ребёнком, - зашипела Розали.
Спасибо ей огромное, иначе она лишилась бы мужа.
Он заржал и пошёл в гостиную. Вот и правильно. Я позавтракала и пошла к себе в комнату, решила ещё немного полежать. Мои мысли занимал лишь Джейк, его мускулистое тело, чёрные как ночь глаза, мягкие губы…ммм…я просто таю от них.
Я не заметила, как заснула.

                                           ************************

Проснулась я от нежного поцелуя. Это был ни кто иной, как мой волчонок.
- Доброе утро, красавица, - прошептал он.
- Привет, - я притянула его к себе и поцеловала.
- Эд, с утра не в настроении?
Я усмехнулась.
- Ты чего? – спросил он.
- А ты не догадываешься?
- Хотя подожди, кажется у моей красавицы очень бурная фантазия, а твой папочка, всё, что ты там надумала, послушал.
Я кивнула, и тогда уже он вцепился в мои губы страстным поцелуем. Господи, как я его люблю.
- Эй, Несс, ты в школу собир.…- в комнату влетел Бред,- ой, это…я…ну…я пошёл.
- Нам пора, - прошептала я.
Джейк вздохнул, и мы спустились и  вышли на улицу. Джейк, сел за водительское сидение, а я не возражала.
- Джейк, почему, твоя Бека, меня так ненавидит?
- Во-первых, она не моя, во-вторых, незнаю, и, в-третьих, с чего ты это взяла?
- Ну не знаю, она так смотрит на меня, как будто убить меня хочет.
Он рассмеялся.
- Несс, тебе это кажется.
Я не стала ничего говорить. Когда мы приехали, Джейк поцеловал меня, мы минут пять не расцеплялись, но нам обоим нужно было дышать.
- Пока, - сказала я.
- Пока любимая.
Я вышла из машины, похоже, все ждали только меня.
- Что? – сделала невинное личико я.
- Ничего, идёмте, - рассмеялась Сандра.
- Привет, ребята, - мы обернулись, позади нас бежала Лиззи.
- Привет, Лиз, - сказала я, -  у тебя что сейчас?
- У меня история.
- У меня тоже, - сказал Бред, и они ушли.
А у нас у всех была литература.
Мы с девчонками хотели зайти в класс, как дорогу нам преградили две стервы.
- Каллены, сваливайте отсюда, это наша территория,- проскрипела своим невыносим голосом Грейсон.
- А то, что? Заразите нас тупизмом? – это у меня от Эммета.
- Ой, как смешно, оборжаться можно, - сказал Бритни.
- Конечно можно, но вы блондинки вам это не грозит, - я знала, что и у Меди, есть хорошее чувство юмора.
- А на твоём бы месте, ещё один приёмыш Калленов я бы молчала, а то раскудахталась тут, - я зарычала, а Мед заплакала, она вспомнила своих настоящих родителей, и убежала.
- Пошла к чёрту, - Сандра её толкнула, что с каблуков слетела.
- Больная что ли? – запищала она.
- Здоровее тебя, - порычала Джули.
- Вы идите на урок, а я пойду, найду её, - сказала я.
Они кивнули в ответ, а я направилась по запаху сестры. Я обнаружила её в туалете плачущей.
- Мед, ты…не обращай на них внимания, они идиотки просто.
- Несс, ну почему я? – так истерика значит.
Я применила дар Джаспера, и, похоже, действует. Она успокоилась.
- Пойдём на урок, - сказала она.
Я ничего не стала говорить, мы встали и пошли на урок, звонок уже прозвенел.
- Извините за опоздание, - сказала Меди.
- Что ж девочки проходите, - сказал учитель. Мы прошли и сели за парту. Скучно было. Но уроки прошли быстро.
Выйдя все вместе на стоянку, у Меди, зазвонил телефон:
- Алло.
- Да, привет любимый.
Ага, значит Сет, звонит.
- Да мы не против, уже едем, целую.
- Что там? – спросила я.
- Поехали в Ла-Пуш, все там, ждут нас.
- Так, Каллены вот вы где,- подошла к нам мисс Бари, - Брендон, Джулия и Сандра, вы должны мне пересдать контрольную, не забыли.
- Ах, да точно, простите, мы не сможем поехать, - сказала  Джули.
- Ладно, ничего, - сказала я.
Они ушли.
- Лиззи, поедешь с нами? – спросила Мед.
- А можно? Я ведь никого там не знаю.
- Конечно, давай, решено.
Мы рассмеялись, и сели в машину и помчались на пляж. Ветер пробрался в машину, так как я открыла окно, какой же кайф – скорость.
Наконец мы приехали, я оставила машину и побежали к морю, конечно, не с вампирской скоростью, а то Лиз не правильно нас поймёт.
Мы увидели, Джейка, Сета, Квила, Джареда, Пола и Гордона.
- Привет, - я поцеловала моего волчонка в губы.
Вдруг Гордон окаменел, он стеклянными глазами смотрел на Лиззи. Она, слава богу, этого не заметила, Сет пощёлкал пальцами перед его лицом, но это не помогло.
- Эй, Гордон, пойдем, поговорим, - сообразил Пол.
Я подошла к Джейку.
- Джейк, это что было?
- Запечатление, - сказал он и обнял меня.
- И что теперь будет, - растерявшись, спросила я.
- Незнаю малыш.
Через минут пять они Гордон и Пол пришли.
- Я Гордон, - протянул руку он.
- Элизабет, зови меня Лиз, - она смущённо подала ему руку, которую он поцеловал
ну нефига себе.
Потом мы гуляли по берегу, как к пришла она.
- Привет, это была Бека, терпеть её не могу.
- Ага, - сказали парни, похоже, не одну меня она раздражала.
- Ой, и ты здесь, не думала, - сказала она мне.
- Взаимно, - проскрипела я.
Мы обменялись раздражёнными взглядами.
Разом мы почуяли запах свежей крови, он исходил из леса.
Джейк, что-то прошептал Гордону.
- Лиз я отвезу тебя домой уже холодно и темно.
- Конечно, пока всем.
- Пока Лиз.
- Вы куда? – спросила Бека.
- Дела у нас, - сказал волчонок.
- А я.
- Что ты, без тебя мы справимся, не волнуйся, - съехидничала я.
- А я не с тобой разговариваю.
- А я тебя не спрашиваю.
- Хватит, - сказала Мед, - нам пора, и мы скрылись в лесу. Парни перекинулись, а мы побежали со всей своей скорости.
Неожиданно мы наткнулись на тело парня, над которым склонялся рыжий вампир, тот самый, что тогда был на поляне. Испугавшись нас, он убежал, чёрт, а этот парень, похоже, живой и он превращается.
- Нужно его к дедушке, - сказала Меди.
Волки кивнули, аккуратно положив его на спину к Джейку, мы побежали домой.
К счастью дедушка уже пришёл с работы, и все были в шоке от увиденного. Я и Джейк сидели в моей машине в гараже и целовались.
- Красавица, я тебя так сильно люблю.
- Я тоже люблю тебя.
Его руки скользнули мне под майку, я просто сгорала от них. Так мы просидели несколько часов. За это время мы перебрались на заднее сидение, как нам помешал Эммет:
- Эй, малышка хватит тут заниматься неизвестно чем, - похихикал он, - Эд зовёт вас, он превратился. Мы с огромным разочарованием вышли из машины и направились в дои, папа одарил нас не очень дружелюбным взглядом, и мы пошли в кабинет к дедушке.
Зайдя туда, он разговаривал с этим парнем, он повернул на меня голову и начал пристально смотреть на меня, я даже смутилась.
Джейк, сжал мою руку сильнее, и из его груди вырвался рык. Вдруг я услышала мысли этого парня.
«О, боги какая же она красивая, а какие у неё глаза, господи, я влюбляюсь», - дальше я слушать не желала.
- Ренесми иди наверх живо, - прорычал отец.
- Но…
- Я  сказал живо!! – он крикнул, так что я испугалась, фыркнув, я вылетела из кабинета дедушки к себе в комнату.

      От лица Джейкоба.
Наше занятие прервал Эммет, как же он не вовремя. Блин, ладно мы с моей красавицей прошли в дом, Эд на нас так посмотрел, что я ухмыльнулся. Злись, злись кровосос.
Когда мы зашли в кабинет дока, этот парень повернул голову и стал рассматривать Несси, я сжал сильнее её руку и зарычал, Он просто напросто пялился на МОЁ сокровище.
- Ренесми иди наверх живо, - рыкнул Эд.
- Но…
- Я сказал живо!!!- блин он заорал так, что я аж вздрогнул, а Несси фыркнув, вылетела из комнаты. Пиявка продолжал смотреть ей вслед.

Гордон(1)
Грег(2)

0

29

14 Глава. Этого нам только не хватало.

От лица Джейкоба.

- Джейкоб, это Грег, - произнёс Карлайл. Я промолчал.
- Он останется у нас, мы обучим его всему, а потом он переедет к Денали, с Таней я уже разговаривал, - сказал Эд.
Вот чёрт, теперь этот кровосос будет клеиться к Несси, вон он как на неё пялился.
- Карлайл, я хотел спросить, - заговорил этот.
- Да я слушаю.
- Кто была эта девушка с рыжими волосами?
Злость во мне росла с каждой секундой.
- Это моя дочь, Ренесми, - сказал Эд.
- Ммм…она очень красивая, а у неё есть парень?
- Есть, - прорычал я.
Ещё одно его слово и я перевоплощусь и оторву ему голову.
Эдвард потащил меня из комнаты.
- Эдвард, пусти меня, я ему голову снесу, - рычал я.
- Успокойся, Джейкоб, он просто спросил про неё, лучше иди, поговори с Несс, я больше чем уверен, что она сидит там и злится на нас, - спокойно сказал он.
Я ничего не ответил, лишь пошёл в комнату к Несси.

От лица Ренесми.

Я лежала на кровати и злилась на них, что такого я сделала? Папа считает меня маленькой и это меня бесит. Вдруг дверь распахнулась, и в комнату вошёл Джейк, я не обратила внимание.
- Несси.
Я промолчала.
- Несси, любимая ну прости, просто Эд боялся за тебя, - виновато прошептал он.
- Ну конечно, я же сама не смогу за себя постоять, - буркнула я.
- Несс, правда, ну не злись.
Вдруг он резко схватил меня за плечи и впился в мои губы страстным поцелуем, я чуть в обморок не упала от неожиданности. Он целовал меня вновь и вновь. Я сходила с ума. Но нам пришлось оторваться друг от друга из-за криков отца:
- Эй, молодёжь, хватит там уже!!! Джейкоб Блэк у меня от твоих мыслей голова скоро лопнет.
Джейк рассмеялся:
- Твой папочка, как всегда, весь кайф обломал.
Я улыбнулась, и он прижал меня к своей горячей груди.
- Ты злишься?
- На тебя невозможно злится, - прошептала я и обняла его покрепче.
Так мы пролежали, где то час.
- Джейкоб, помоги мне, пожалуйста, - послышался голос мамы.
- Уже иду Беллз, крикнул он в ответ и, чмокнув меня в губы, спустился вниз, а я за ним следом.
Пройдя в гостиную, я увидела этого парня, но когда он посмотрел на меня, то сразу подскочил и начал что-то мямлить:
- Привет, я Грег.
- Я Ренесми.
- Приятно познакомится.
- Взаимно.
- Значит ты полувампир?
- Да.
- Ясно, а кто этот парень, который был с тобой.
- Это Джейкоб, мой парень.
Кажется, он погрустнел, хм…да ладно. Я решила почитать его мысли.
«Чёрт, она с этим псом, а я люблю её».
Тааак…мне этого ещё не хватало.

0

30

15 Глава. План завоевания.
От лица Грега.

Вот уже две недели я живу у Калленов. Они очень хорошие. Но Несси это просто ангел во плоти. Её волосы глаза губы, я обезумел, потерял голову, я влюбился в неё с первого взгляда. Она просто сводит меня с ума. Но есть одно препятствие, этот пёс вечно ходит за ней. Как же он меня раздражает, и воняет от него, жуть. Не понимаю, как Несси, могла с ним связаться? Тут меня осенило. Я взял свой сотовый, и позвонил ей.
- «Алло».
- Привет, Несси, ты где?
- «Привет, Грег, я сейчас гхм…занята».
- Ты скоро вернёшься?
- «Незнаю, а что?».
- Просто эээ…Сандра тебя искала.
- «Хм, ладно я ей потом перезвоню, пока».
- Пока.
Решено, как только она вернётся я, ей признаюсь, нет сил, больше терпеть это.
Как сказал Бред, что этот пёс всё для неё, ну ничего, скоро всем для неё стану я.

0