Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

проды офигенные

0

32

ПРОДЫ ОТПАД

0

33

16 Глава.  Волчья ревность.
От лица Ренесми.
Поляна. Закат разливается в лесу. Я лежу на траве в объятиях моего волчонка. Я так счастлива.
- Я люблю тебя, - шепчет он, мне зарываясь лицом в мои волосы.
- И я тебя, больше всего на свете, - говорю я, как после следует нежный поцелуй, боже это незабываемо, через несколько секунд от нежности не осталось и капли, она превратилась в безудержную страсть и огонь, который разливался в нашей крови.
Я скинула майку Джейка, как у меня зазвонил телефон, чёрт если папа, то это знак, что нам ещё рано, но так велико искушение.
- Чёрт, - прошептала я, оторвавшись от Джейка, он ничего не ответил, а устремил взгляд в небо.
- Алло.
- «Привет, Несси, ты где?», - это был Грег, как он меня уже достал.
- Привет, Грег, я сейчас гхм…занята.
При его имени Джейк, заметно напрягся, он его терпеть не мог.
- «Ты скоро вернёшься?»
- Незнаю, а что?
- «Просто эээ…Сандра тебя искала».
Зачем я ей? Странно.
- Хм, ладно я ей потом перезвоню, пока.
- «Пока».
И я отключила телефон.
- Что ему нужно? - твёрдо спросил Джейк.
- Спрашивал, когда я вернусь, - спокойно ответила я и легла рядом с ним, мой волк крепко обнял меня и одной рукой перебирал мои волосы.
- Я клянусь я когда - нибудь голову этому кровососу откручу, если он будут продолжать в том же духе, - рыкнул он.
Я хихикнула.
- Что смешного?
- Ты мой грозный альфа, - поцеловав его в губы, он прижал меня к себе сильнее, будто боясь потерять. Какой же он у меня ревнивый, к каждому парню меня ревнует, а сам не понимает, что только он мне нужен, больше никто.
- Ммм…я понимаю, а пусть эти парни на тебя ТАК не смотрят, вот и ревновать не буду.
А он ещё и подслушивает.
- Я не подслушиваю, ты сама мне все свои мысли показываешь, - промямлил Джейк между поцелуями.
Тупой блин дар.
- Ну почему же, - рассмеялся он и оторвался от меня.
- Джейк, блин, хватит уже, - наигранно обиделась я.
-Да ладно, красавица.
Так мы пролежали, пока совсем не стемнело. Потом сели в машину, и поехали домой.
Приехав, я и Джейк, прошли в дом, волчонок на кухню, а я переодеваться, но на лестнице меня остановил Грег.
- Привет, Несси, нужно поговорить.
- Сейчас я переоденусь.
- Нет, срочно, ты прекрасно выглядишь.
- Ну ладно, - сказала я и последовала за ним. Мы вышли на улицу, и он повернулся ко мне лицом.
- Ренесми, я больше не могу это держать в себе, в общем, знай, что я люблю тебя, я влюбился с первого взгляда. И я хочу, чтобы ты была со мной, а не с этой псиной, ясно. Мне плевать, что он скажет, для меня всё это ты!! – выпалил он на одном дыхании, а я стояла и не могла сказать и слова. Я знала, что это произойдёт, но чтобы называть моего Джейка псиной? Ну, нееет, меня это страшно выводит из себя.
- Значит так, во-первых, никогда ни при каких обстоятельствах НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ДЖЕЙКА ПСИНОЙ!!!! Во-вторых, для меня ты друг и не больше в чём сейчас я сильно сомневаюсь, и, в-третьих, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!
- Нет, ты ошибаешься, ты любишь меня, просто пока не поняла этого, - капец у меня аж челюсть отвисла.
- Грег, ты совсем, что ли с ума сошёл?
- Сошёл, - усмехнулся он,- ты сводишь меня с ума, - и начал приближаться ко мне, я испугалась, но вмиг сообразила и остановилась, когда он приблизился ко мне в плотную и потянул губы, я треснула ему, как меня учил Эммет, что он отлетел на несколько метров.
А я со всей скорости влетела в дом. Папа сидел в гостиной и одобрительно на меня смотрел.
- Ты правильно поступила, но можно и без удара было обойтись.
- Он меня вывел.
Как вдруг он повернул голову и выбежал на улицу, а я побежала за ним. На улице стояли Грег и Джейк, он был готов в любую секунду перекинуться, а Грег стоял и смотрел ему в глаза с ненавистью. Я вмиг оказалась рядом с волчонком.
- Джейк, любимый успокойся, всё хорошо, - я старалась его успокоить, но всё напрасно.
- Несс, отойди я…я его убью,- он рычал, на меня?
- Эй, помогите мне.
Из дома вылетели Джаспер, Эммет и Брендон, они и я держали Джейка, а папа Грега.
Совместными усилиями мы с Джаспером еле как его успокоили, от чего жутко разболелась голова, я всегда могла легко применить этот дар, а сейчас…да, похоже, Джейк взбесился не на шутку.
Они отвели Грега в дом, а я осталась с Джейком.
- Зачем ты меня остановила? – спросил он.
- Я не хочу, чтобы ты дрался с ним.
- Заступаешься за него, да? Ну конечно он вампир ты на половину, прекрасно.
- Джейк, что ты такое говоришь? – на глазах вступили слёзы.
- А что хочешь сказать, что это не правда, да?
Как он такое говорить обо мне.
- Ты считаешь, что он мне дороже, чем ты? Так вот Джейк, дороже тебя для меня нет никого, а он мне и подавно не нужен, как ты это не поймёшь?
Он ничего не сказал, а я больше не могла вынести этого разговора, я развернулась и направилась в дом. Слёзы катились, обжигая лицо. Чёрт побрал, чтобы Грег жил у нас. Из-за него я могу потерять его. Джейка. Зайдя к себе в комнату я рухнула на кровать я зарыдала по полной.

     От лица Джейкоба.
Этот пиявка пожалеет, что на свет появился он хотел поцеловать МОЮ Несси. Я его убью. Все Каллены держали меня. Несс просила меня успокоиться, но я не мог. Через несколько минут я почувствовал сильное эмоциональное давление. Похоже, Несси и Джаспер постарались, я немного успокоился. И тут же сорвался на Несси, я выпустил весь свой гнев на неё, не понимая, что я несу. Она сказала, что для неё нет никого дороже меня. Я видел в её глазах навернувшиеся кристаллики слёз. А когда она развернулась и ушла, я услышал тихий всхлип, и тогда мне стало понятно, что самого дорогого и любимого человека во всём мире, я довёл до слёз, своими словами. Боже, какой я идиот. Я перекинулся и побежал в лес. Это было сейчас самым лучшим решением. Я сейчас очень зол. И сгоряча, могу ещё чего наговорить. Бедная моя девочка, она плачет из-за МЕНЯ. Это Я её обидел. И всему виной моя ревность.

0

34

17 Глава. Примирение.
Всю ночь я не спала, я рыдала в подушку. Розали и мама пытались поговорить со мной, но напрасно. Ещё один раз заходил Грег, за что получил настольной лампой в голову. Видеть его не могу. Я его ненавижу. Меня переполняла злость и обида.
Злость на Грега и обида на Джейка. Как он мог так обо мне подумать? Как он мог решить, что я влюблена в этого придурка? Не понимаю. Утро наступило незаметно, как хорошее что сейчас каникулы, и не надо идти в школу. Я лежала, уткнувшись в подушку, больше я не плакала, просто не было сил.
- Эй, Несси, можно? – зашла Меди.
Я молчала, я не могла говорить. Она подошла ко мне и села на кровать, а я смотрела в одну точку.
- Я всё знаю, папа рассказал. Несс, как ты?
- Глупый вопрос, - еле слышно прохрипела я.
- Да ты права, прости.
- Меди, мне так плохо, душа разрывается на мелкие кусочки. Я не могу без него.
- Не волнуйся сестрёнка, я уверенна всё будет хорошо, вы будите счастливы.
Я расплакалась, а она обняла меня.
- Ну тише, не плачь, ты сильная, ты всегда была сильной, сейчас просто нелепая ситуация которая обязательно разрешится в лучшую сторону, поверь.
- Меди, спасибо, я тебя так люблю, сестрёнка.
- И я тебя, ну всё не плачь, завтракать будешь?
- Нет, спасибо, я не хочу.
- Несс, ну так нельзя, ты же доведёшь себя.
- Ты говоришь, прям как мама и Розали.
Она улыбнулась.
- Жду тебя внизу через пятнадцать минут,  возражения не принимаются.
Я не могла с ней спорить, просто из любви к ней.
Через силу я встала и направилась прямо в душ, помимо моей воли слёзы потекли по моему лицу вперемешку с водой.
Я вышла и посмотрела в зеркало, вроде выгляжу как обычно, хотя нет, моё лицо не озаряет моя улыбка, сейчас она просто не уместна. Я надела джинсы и белую майку, и спустилась вниз, половина семьи  была в гостиной, а половина на кухне, все старались сделать вид, что ничего не было, и признать у них это получалось. На диване я увидела Грега, он смотрел на меня с надеждой, но ответила, ем холодным взглядом и прошла на кухню.
- Доброе утро бабуля, - прошептала я. Мой голос меня не слушался и был не привычно тихим.
- Доброе солнышко, как ты себя чувствуешь, ничего не болит? – Эсми как всегда заботлива.
- Нет, всё нормально.
Я поела совсем немного, и решила пойти погулять в лес. Выйдя на улицу, я помчалась на нашу с Джейком поляну. Там всегда было невероятно красиво, и я любила это место.
Я не ошиблась, солнце ярко освещало поляну, придавая ей волшебный вид. Я села на большой камень, стоявший там, и стала думать о нём. Мои мысли были направлены в его сторону. Он – моя жизнь. Я точно знаю это, без него у меня и жизни то не будет.
Вдруг я услышала шуршание листьев, обернувшись, я, увидела, как из-за деревьев вышел мой Джейк. Я потеряла дар речи, он подошёл ближе и смотрел на меня полными глазами печали и страха, и надежды. Я очень тихо прошептала:
- Джейк.
- Несси, иди сюда.
Я не выдержала и кинулась к нему в объятия, он такой хороший такой горячий.
- Прости, прости меня моя красавица, я придурок я идиот, я не знаю, что нашло на меня, прости меня.
Вместо ответа я прикоснулась к его губам, и через несколько секунд отстранилась.
- И что это значит? – с интересом спросил он.
- Я люблю тебя, Джейк, и я ни капельки не злюсь.
- Правда?
Я кивнул, а и он страстно впился в мои губы, подхватил на руки и закружил меня.
Как мне с ним хорошо. Он - моё солнышко, моя жизнь.

0

35

18 Глава. Стерва.
От лица Ренесми.
Я открыла глаза и потянулась, вчера вечером мы помирились с Джейком. Правда, пришла домой я поздно. Папа прочитал мне нотацию, а Грег вновь начал ко мне приставать, и за это очень жестко поплатился. Я начала ему показывать, как целовалась с Джейком, а потом в него полетел горшок с  кактусом. Эммет ржал над этим всю ночь, не давая мне уснуть. А Грега мне ни капли не жалко, хоть ему не больно физически, зато больно эмоционально и душевно. Так ему и надо, не надо было нас с Джейком ссорить.
Я встала и побрела в душ, холодные струи воды привели меня в чувства. Потом я надела свой белый махровый халат и взглянула в зеркало. Ни синяков под глазами, ни усталости на лице. Правда, небольшая царапина на руке. Получила ее, когда горшок разбился, и осколок полетел в меня и порезал руку. Но ничего страшного. В моей комнате уже порхала Элис с одеждой, господи, она не исправима. Неужели она была всегда такой?
- Доброе утро, Несси.
- Привет, Элис.
- Так оденешь вот это, - она показал на очень короткую мини-юбку и розовую маечку с туфлями на огромной шпильке,- Элис, ты издеваешься?
- Почему издеваюсь? Ты будешь выглядеть в этом шикарно.
- Элис, Грег и так слюни, а меня пускает, а ты хочешь, чтоб вообще приставать в открытую начал?
- Если начнет, то тогда уже Эдвард его убьёт.
Ну, короче с моей тётей спорить бесполезно, пришлось одеться, так как хочет она.
Хм, ну ладно, зато Джейк с ума сойдёт, наверное.
Я спустилась вниз, у Бреда аж челюсть отвисла.
- Несс, выглядишь шикарно, - выдавил он все, пялясь на меня.
- Я же говорила, что ты будешь великолепно выглядеть в этом, - сказала спускавшаяся с лестницы Эл.
Я закатила глаза и рассмеялась.

                                        ***************************

Вечер.
В дверь позвонили, и я по запаху почуяла, что это был Джейк. Открыв дверь, я кинулась к нему со страстным поцелуем. Он закружил меня в объятиях.
- Так, вы хоть здесь можете себя нормально вести? – послышался раздражённый голос отца у меня за спиной.
- Паап.
Он что-то пробурчал себе под нос и ушёл.
- Я соскучилась по тебе, - прошептала я ему в ухо.
- Я тоже, Несс у нас вечеринка, пойдём?
- Конечно, только Мед, позову.
- Эм…они с Сетом уже там.
- Нет, ну сестра называется.
Он рассмеялся и, взяв куртку, мы поехали в резервацию.
Приехав, ко мне подбежала Лиззи. Хм, ну ничего себе.
- Привет, Несс.
- Привет, Лиз.
Тут подошёл Гордон, и, обняв её за талию, поцеловал в щёку.
Ну, вообще офигеть, я походу от новостей жизни отстала.
- Вы…ну…эээ... это что ли?
Блин от шока и  слова связать нормально не могу.
- Эээ…ну да, - сказал Горд, а Лиззи, сильно покраснела.
- Ооо, привет подруга, как жизнь почти вампирская? – ага, а это Пол, кстати, я его ещё за тот случай с водой не убила.
- Привет, Пол, знаешь, я тебя убью, - коварно сказала я, и стала ломать ему руку.
- Эй, Несс, за что, ааа... блин больно отпусти.
- За «тёпленькую» воду.
- Да ё-маё я же пошутил, ай отпусти.
Я отпустила руку, и он заржал.
- А ну да забыл, как водичка, то была?
И тут подошёл Джейк, ну ладно, сегодня пусть поживёт, а то придётся объяснять Рейчел, почему умер её муж.
- Идём, - прошептал волчонок.
Я кивнула и приобняв меня за талию мы прошествовали к костру.
Вечер прошёл очень даже весело, но его испортила одна так сказать знакомая. Пока Джейк, и парни что-то там делали, к нам подошла Бека.
- Привет всем, - произнесла она очень высокомерно, фу…она меня бесит.
- Ага, - буркнула Клер.
- И что я пропустила? Ах да вечеринка, простите дела по важнее были.
- Ну да за то, хоть дышалось свободно, - сказала я, и девчонки рассмеялись.
Она зло посмотрела на меня.
- Знаешь, что Барби с магазина, думаешь самая умная.
Я Барби, она что офигела? Девчонки видели, что я выхожу из себя, и Меди отдёрнула меня за руку, прошептав:
-Несс, успокойся, если ты её покалечишь, от этого лучше не будет.
Я прислушалась к сестре, она права. Сегодня нет, но в следующий раз ей будет очень плохо. И я уверенна, что эта Бека, та ещё стерва.

0

36

классные проды.....

0

37

офигенски))))
супер просто))))
ещё!)))))

0

38

ооо... наконец - то выложила продки, супер

0

39

19 Глава. Опасность.
Когда эта идиотка ушла к пляжу, я пошла в лес. Чёрт, как же я теперь понимаю Джейка, похоже, я его ревную, но запечатление навечно, наверное. Но в любом случае я уверенна, что он меня не разлюбит. Но всё же мне бесит все эти её взгляды, подколы, слова. Хм, она считает, что сможет сделать так чтобы Джейк бросил меня. Дура наивная. Проблемы, везде одни проблемы. Дома Грег, в резервации Бека, а в школе две тупых блондинки. Нигде покоя нет. Меди повезло, и с Сетом проблем нет и дома тоже. Вдруг из-за кустов вышел красно-коричневый волк. Похоже, Джейк меня нашёл, ой чувствую, влетит мне сейчас. Он нежно на меня посмотрел и забежал обратно. Спустя несколько мгновений уже вышел Джейк в обличии человека.
- Несс, любимая ну куда ты пропала? Здесь не безопасно, пойдём, - что случилось?  У него в глазах была тревога.
- Джейк, что…куда ты меня тащишь?
- Не время, пошли к Калленам.
- Да что случилось? Ай, Джейк мне больно, - он ослабил хватку.
- Прости родная, просто я боюсь за тебя. А придём, Эд тебе сам расскажет.
Блин, надоели их секреты.
- Подожди, - сказал он и перекинулся.
Я села к нему на спину, и ухватиласьза его шерсть, такую мягкую, тёплую. Он довольно заурчал, и побежал к дому. Неожиданно в нос ударил запах вампира, чёрт возьми, опять? Надоели, никакой спокойной жизни.
Мы подбежали к дому, Джейк, забежал за деревья, а через несколько секунд вышел. Я взяла его за руку, и зашли в дом. Все были какие-то тревожные, что-то точно случилось, включать папину способность мне не очень хотелось. Буквально через минуту залетели Сет и Меди, с какими - то непонятными лицами. На лице сестры была недоумение, а у Сета страх. Хм, они с ума сошли все что ли? Так ладно.
- Девочки, на территории, завелись вампиры, и они похоже не с добрым визитом, - сказал Карлайл.
- У меня было видение, Аро хочет забрать вас с Меди к себе в клан, - посмотрела на меня Элис.
Джейк, сжал мою руку крепко, что я думала, он мне её сломает.
- И когда они будут? – спросил Сет.
- Завтра на рассвете, нам нужно подготовиться, - твёрдо сказал отец.
- Может, позвонит Тане? – спросила мама.
- Глупо, - сказала я, - это плохо закончится, я уверенна, из-за нас могут пострадать и другие. Все посмотрели на меня как на больную, кроме Меди.
- Несс права, лучше бы нас вообще не было, и не было бы проблем, - прошептал она.
Сет схватил её за плечи:
- Не смей, слышишь, не смей так никогда говорить!
Она ничего не ответила, а уткнулась к нему в грудь.
- Завтра на рассвете, на поляне, - сказала Эл.
Мы с Джейком поднялись ко мне в комнату, и я зарыдала.
- Несси, успокойся, любимая, - он нежно гладил меня по голове.
- Джейк, я боюсь.
- Не волнуйся, мы спасём вас.
- Да не за себя я боюсь, я боюсь за вас. Если с вами со всеми что-то случится, я себе этого никогда не прощу.
Он обнял меня так нежно, но в тоже время крепко:
- Я люблю тебя Ренесми Карли Каллен, я буду защищать тебя любыми способами, даже если это будет стоить мне жизни, я буду с тобой вечно, чтобы ни случилось, я всегда буду рядом, и всегда буду любить тебя больше всего на свете, - от его слов я заплакала ещё больше.
- Джейк, я тебя так сильно люблю, что и жизни без тебя не представляю.
Я подняла лицо, и посмотрела ему в глаза. Ах, эти чёрный глаза, для меня они как бездна, в которую я всё время проваливаюсь, глядя в них. Он для меня дороже жизни. Я встала на носочки и очень нежно его поцеловала, уложив, в этом поцелуе всё что смогла, любовь, нежность, ласку. Но отстранилась, решив его подразнить. Он посмотрел на меня не понимающим взглядом и хотел вновь поцеловать, но я увернулась, и он поцеловал меня в щёку.
- Ах, так,  - он схватил меня на руки и повалил на кровать, целуя шею и мое лицо. Господи только не это, я же сейчас перестану себя контролировать, а он этого и добивается. Не выдержав, я впилась в его губы таким страстным поцелуем, что он не ожидал, что я так быстро сдамся. Он целовал меня так…ммм…просто не описать. Вдруг нас прервали:
- Эээ…простите, я это…ну не думала…- блин мама как же ты не вовремя.
-Да нет Беллз, всё нормально, -  сказал Джейк.
Ха, если бы мама была человеком, то обязательно бы покраснела. Она вышла.
- Ну почему нам всё время мешают? – спросила я, чертя узоры на его груди.
- Незнаю, красавица.
Так в его объятиях я уснула,  в принципе как всегда.

                                   **********************************

Поляна.
Всей семьёй мы стояли и ждали их прихода. Джейк стоял и держал меня за руку, как и Сет Меди.
- Осталась минута, - сказала Элис.
Я напряглась, всего минута, и я снова увижу эти поганые лица. Вот из леса грациозно надвигались пять фигур. Это были Джейн, Алек, Феликс и эти два вампира, которые меня чуть не убили.
- Здравствуйте Каллены, - сказала Джейн, хм, странно её голос звучал не так как в нашу первую встречу, там были нотки печали, и доброты.
- Здравствуй Джейн, - сказал дедушка.
- Вы уже знаете, зачем мы здесь, и давайте всё быстро решим, Ренесми, Мередит, вы станете Вольтури?
- Нет, - сказали мы хором.
Она вздохнула и посмотрела на нас с понимаем, я опешила.
- Хизер, - сказала она, и рыжая вампирша посмотрела на всю нашу семью и они упали без сознания.
- Неееетт, - заорала я, но эта же участь постигла и меня. Я провалилась в темноту.

                                                                20 Глава. Вольтерра.
Очнулась я в комнате на кровати. А Джейн, внимательно за мной наблюдала. Голова жутко болела.
- Очнулась? – спросила она.
- Угу, где моя сестра? – я грубо с ней разговаривала.
- Она спит, с ней всё в порядке. И Ренесми, прости меня за всё, - у меня округлились глаза, так мир точно сошёл с ума, - я знаю, я причиняла много боли людям и вампирам, и твоей семье, но я больше не хочу быть такой, и Алек и Деметрий тоже. Мы не хотим больше быть Вольтури. Это жестоко.
- Джейн, я даже не знаю что сказать, я честно не ожидала, - запинаясь, проговорила я.
Она улыбнулась.
- Ладно, это в прошлом, - сказал я.
- Аро, хочет сделать свой клан непобедимым с помощью вас, он не перед чем не остановится, - сказала она.
И тут дверь открылась и зашли Деметрий, Алек и Меди.
- Привет, Несс, - хором сказали они.
- Привет, - засмеялась я, - Мед ты уже знаешь?
Она кивнула.
- Несс, вас с Меди хочет видеть Аро, - при упоминании об Аро лицо Алека искривилось.
Мы вышли из комнаты и прошествовали за Джейн. Тёмные жуткие коридоры вызывали страх. Здесь веяло ужасом.
Вот мы зашли в огромный зал. Аро увидев нас, воскликнул:
- Дорогие мои, я очень рад вас видеть, как Каллены поживают?
Джейкоб был прав он похож на крысу. Я тут же накинула щит на Меди в случае чего.
- Поживали отлично, пока вы не объявились, - сквозь зубы процедила я.
- Ну, ж тоже, ничего с этим не поделаешь, совсем скоро вы станете Вольтури, и мой клан станет самым могущественным и непобедимым во всём мире, - ухмылялся он, а я выходила из себя.
- А ты думаешь, что мы хотим стать Вольтури? – крикнула Меди. Ей это тоже не совсем нравилось.
- Стать Вольтури юная леди, это великая честь, - сказал сидящий на троне Маркус. Он похож на статую, которая вот вот рассыпится.
- А сейчас идите, мои хорошие, - изобразил любезность Аро.
Мы развернулись и ушли, вместе с Джейн. Когда мы зашли ко мне в комнату, я не смогла сдержать эмоции. Слеза покатилась по моему лицу.
- Я…я не хочу, я хочу домой, - говорила я.
Джейн подошла ко мне и обняла.
- Всё будут хорошо, мы найдём выход, мы все сбежим отсюда, я обещаю, - странно я бы никогда не подумала, что Джейн способна чувствовать, любить, жалеть. Я всегда считала её бездушным и бессердечным монстром. Но, кажется, я ошибалась.
               
         От лица Джейкоба.
Чёрт, как же болит голова. Я с трудом разлепил глаза, и увидел, что нахожусь в доме Калленов. Господи, неужели это страшный сон? И сейчас ко мне прибежит моя Несси?
Вдруг зашла Белла, её глаза были наполнены печалью и страхом.
- Слава богу, ты очнулся, - прошептала она.
- Где…где Несс? – кажется, это был не сон.
- Их с Меди забрали Вольтури, а нас всех вырубили, - сказал Эд, с болью в голосе.
Нет, только не это, нет, этого не может быть.
- Но что…как теперь, - мой голос непривычно дрожал.
- Элис, пытается увидеть их планы.
Я не стал слушать дальше я вышел на улицу.
Мя девочка, сейчас у этих кровососов, а я не смог защитить её, я во всём виноват. А если они убьют её? Я не смогу жить. Ну почему именно она? Почему всегда что-нибудь с ней случается. Это у неё явно от Беллы, влипать во всякие неприятности.
Как мне хочется обнять её, поцеловать, сказать, что я люблю её. Но она сейчас далеко от меня, и зная это сердце, разрывается от боли. Вдали от моего счастья от моей судьбы и смысла моей жизни я умираю от тоски по ней.
- Джейкоб, - заорала Беллз, что я вздрогнул, но вмиг сообразил и помчался в дом.
- Джейк, мы отправляемся в Вольтерру, - сказала коротышка.
Я вздохнул с облегчением.

                  От лица Ренесми.
- Отпусти меня придурок, - кричала я на Феликса, он тащил меня на охоту, а я понимала, что они хотят приучить нас к человеческой крови. Я билась, вырываясь, кричала, но он такой громила. Ужас просто.
- Пошли…иначе руки переломаю, - шикнул он.
Он обалдел что ли? Он мне? Ха-ха…смешно, кто кому ещё переломает.
- Иди к чёрту, громила, - я вывернулась из его лап и побежала, но мне дорогу он вмиг преградил.
- А ну стой чертовка, я тебе покажу.
- Я тебе сказала, отвали от меня, - я размахнулась и врезала ему, он отлетел, наверное, на метров сто не меньше. Но он быстро очухался и подлетел ко мне и схватил за волосы.
- Ах ты, маленькая дрянь, я покажу тебе, - похоже, я его разозлила, он треснул мне пощёчину. Господи как же больно. Слёзы покатились по моему лицу.

                                           **************************************

- Да как ты посмел и пальцем её тронуть, - орал Алек на Феликса.
- Она сама нарвалась, - процедил громила, похоже, он боялся Алека.
- Не смей, никогда к ней прикасаться, ты понял, - чёрт я сейчас оглохну.
- Понял, - буркнул он и скрылся.
- Ты в порядке, Несс?
- Да вроде да, нормально всё, - улыбнулась я, потирая щёку.
- Эмм…Несс, а кто была та девушка с каштановыми волосами, она новенькая у вас? – ууу... поздравляю тебя Алек Вольтури, ты втрескался в нашу Сандру.
- Да, это Сандра, а ещё Джулия и Брендон, они новенькие, - сказала я, - а что Сандра тебе понравилась?
- Эээ…ну да, она очень красивая, - ха-ха…нет, ну сейчас точно покраснеет.
И в друг картинка всплыла перед глазами:
Вся семья и Джейкоб с Сетом в самолёте, а потом возле замка.
Господи они едут…за нами.
- Эй, Несс, ты чего?
- Алек, у меня было видение, наша семья едет за нами, - мы расхохотались и обнялись. Потом рассказали это Джейн, Деметрию и Меди. Реакция была такая же.

                                                  21 Глава. Вот оно – наше спасение.
- Несс, что мы будем делать? – спросил Дем.
- Ну, я думаю, что нужно дождаться нашу семью, я уверенна, что это лучшее решение, - сказала я.
- Представляешь реакцию Аро и Кая, - они с ума сойдут от злости, ведь вы сильнее, - засмеялся Алек.
- Аро то ладно, а вот Кай, - присоединилась Джейн.
И тут зашла Челси.
- Алек, я повсюду тебя ищу, - сказала она, на ней было жуть какое короткое платье. Джейн усмехнулась, а Алек сидела, как вкопанный и ничего не мог сказать. Не от восхищения нет, скорее от шока. Дем и я с Меди были готовы в любую минуту заржать.
- Эммм…Челси, что тебе нужно, я занят, - промолвил он, спокойно.
- Я хотела поговорить, НАЕДИНЕ.
- Иди, я приду попозже.
- Хорошо, - сказала она и вышла. Мы заржали, а Алек посмотрел на нас как на больных.
- Очень смешно, - буркнул он.
- Алек, я тебя повсюду ищу, - скопировала Джейн Челси, отчего мы засмеялись ещё громче.
- Так что мы будем делать, если Аро прикажет убить Калленов, я уверен в первую очередь он обратится к Джейн или Феликсу, - сказал Деметрий, когда мы успокоились.

- Ну, я переду на сторону Калленов, вы тоже, остается из противников только Феликс, Несс и Белла накинут щит, чтобы защититься от Челси, - уверенно произнесла Джейн.
- Да и Феликс не противник, - ещё уверенней сказала Мед.
Все уставились на неё.
- Ну, смотрите, Несс, Джаспер и Эммет учили тебя драться, и у тебя это неплохо получается, дальше Джас и Эмм они тоже очень сильны, а Бред запутает их своей скоростью.
- Значит, решено, в случае чего я думаю, что победа на нашей стороне, - победоносно завершил Дем.
- Ренесми, Аро хочет тебя видеть,- в дверях показалась голова Феликса.
Я нехотя встала и прошла за ним. Не знаю почему, но эти коридоры пугали меня, своей жутью. От стен исходили вопли погибших здесь людей. Ненавижу это место.
Когда мы пришли Аро как всегда со своей физиономией дауна смотрел на меня.
- Добрый день моя жемчужина.
- Здрасте, - процедила я.
- Ты всё ещё злишься? Ну что ты дорогая, тебе придётся с этим смириться, я послал
Хизер и Харви узнать, как обстоят дела в Форксе. Вас не спасут милая моя.
- Увидим.
- У меня для тебя задание, - сказал он.
- И какое же?
Вдруг Хайди завела толпу людей туристов.
Аро подошёл ко мне и прошептал на ухо:
- Убей их.
- НЕТ, - заорала я, и все люди уставились на меня.
Я со слезами на глазах убежала к себе в комнату.
- Несси, что случилось? – всполошилась Джейн.
- Он…он хотел, чтобы я убила людей, - проговорила я сквозь слёзы.
- Тварь, - прорычал Алек.
- Идите, Аро вас зовёт, - показался вампир не знакомый мне.
Алек, Джейн и Деметрий встали, ушли.
- Несс, а ты уверенна, что родители приедут за нами? – спросила Меди.
- На все сто, я точно это знаю.
                                         *****************************

Через два часа.
Мы сидели и мирно разговаривали с Меди. Как вдруг зашёл громила и другой вампир, их, что стучать не учили?
- Вставайте, - рыкнул Феликс.
- Ещё чего, - ответила я тем же тоном.
Вампир грубо перекинул Мед через плечо, а меня Феликс схватил и, закрыв рот, потащил куда-то.
Я визжала, орала, брыкалась, но не помогало. Он держал меня крепко, что все кости ломило от боли. Мы снова оказались в зале, где были почти все Вольтури и…да Каллены они приехали за нами. Увидев нас Джейк и Сет, затряслись от злости. Я со всей дури долбанула Феликсу в грудь и оторвала руку. Вопль раздался по всему замку, а то и на всю Вольтерру. Он отпустил меня, и я отбежала от него как можно дальше.
- Ренесми, ну зачем ты так? – сказала крыса Аро.
Я фыркнула.
- Наше слово ты слышал Аро, - сказал дедушка.
- Карлайл, неужели ты думаешь, что я отпущу их?
- Отпусти моих дочерей, ты крыса музейная, - рычала мама, а папа ели её сдерживал.
- Убить, - твёрдо и ясно рыкнул он, - Джейн.
- Нет,-  сказала она и перешла к Калленам. Ооо…сейчас у нашей крысы случится инфаркт.
- Алек, Деметрий,- они ничего не ответили, а сделали также как и Джейн.
- Предатели, - завопил Кай.
Меня испепелял гнев, я смотрела в глаза Аро, как вдруг.
- Вы можете идти, - сказал он, - все.
Мы встали и смотрели на него с открытым ртом. А Элис закричала:
- Несси, молодец!!!!!
Все посмотрели на неё с недоумением, и я в том числе. Так только не это. Нежели опять новый дар? Я этого не вынесу. Подбежав, мы с сестрой обнимали всех по очереди. А когда я дошла до Джейка, он сжал меня в своих объятиях и начал целовать очень жадно и страстно, тоже самое сделали Меди и Сет.
- Вы хоть сейчас можете нормально вести себя? – зарычал отец.
Рассмеявшись, мы всей нашей дружной семьёй покинули замок.
- Алек, Джейн, Деметрий, спасибо вам, и мы хотим вам предложить, - сказал дедушка.
Они смотрели на него ожидающе.
- Вы станете членами нашей семьи?
- Да!!! – хором сказали они.
Я была настолько счастлива. Хизер и Харви те рыжие вампиры, которые напали на меня в лесу, это родные дети Джеймса и Виктории, они обратили их перед смертью, вот они и мстят нам. Но это сейчас не важно. Джейк рассказал мне, что уговорил всех не брать с собой Грега, он дома. Надеюсь, он от меня отстанет. И я, наконец, смогу остаться в полном одиночестве с моим Джейком.

0

40

22 Глава. Жизнь просто прекрасна.
Вот мы вернулись домой, как у Денали возникли большие проблемы. Меня брать с собой отказались, а Меди упёрлась, и им пришлось отступить. Сейчас я дома одна, скучно, Джейк всё время в стае. Я его понимаю и не обижаюсь. Он Альфа, и это его законная обязанность. За окном дождь, послезавтра нужно в школу, каникулы кончаются. Я включила телевизор,  на музыкальный канал. Там показывали какой-то печальный клип. Да что это такое? Сговорились что-ли? Я выключила, потому что ничего интересного не показывали. Я сидела на диване  думала. Тишина наполнила весь дом. Как вдруг зазвонил телефон. Я вздрогнула от неожиданности.
- Алло.
- «Привет, любимая».
- Джейк, как я рада слышать тебя.
- «Я тоже красавица, я приеду сейчас, жди».
- Конечно, давай.
Выключив телефон, я направилась на кухню, приготовить что-нибудь моему волчонку.
Так, нужно подумать….а точно!!! Курица. Ё и готовить не надо, она в холодильнике лежит, я достала её и разогрела.
Через минут двадцать я услышала звук подъезжающей машины. Пробежав мимо зеркала, я поверила всё ли в порядке, и открыла дверь. Навстречу шёл промокший Джейк.
- Привет, - он нежно поцеловал меня в губы.
- Привет, - прошептала я, - есть будешь?
Он кивнул, и мы прошли на кухню. Я сидела и наблюдала за ним.
- Несси, ты вся в Эсми, - сказал он.
Я рассмеялась.
- До бабушки мне ещё далеко.
Поев, он закружил меня в объятиях и поцеловал. Горячая волна прошла по телу. Желание охватило меня с огромной силой. И Джейка, похоже, тоже, судя по его рукам, которые крепко держали меня и губам, которые настойчиво впивались в мои. Он подхватил меня на руки и понёс в мою спальню. Там мы рухнули на кровать, я стянула с него футболку, а он в ответ разорвал мою майку. Его губы заскользили по моей шее. Но тут он остановился.
- Джейк, в чём дело?
- Несс, ты, правда, хочешь этого? – он смотрел на меня не доверчивым взглядом, ожидая ответа. Я ухмыльнулась:
- Конечно, я так долго мечтала об этом.
И он продолжил эту сладкую пытку. Вскоре вся наша одежда оказалась где-то в неизвестности. Я совсем потеряла рассудок. Его руки ласкали моё тело, изучая его. Он целовал щёки, шею, и губы. Во мне бурлило желание, которое как мне казалось, пожирает меня полностью. Вот Джейк вошёл в меня, боль разлилась по моему телу, я вскрикнула, но не толкнула его. Я взглянула на него, неудержимая страсть отображалась на любимом лице. Возбуждение резко вернулось ко мне. А боль прошла я её уже не чувствовала мне стало так хорошо Такое чувство я испытывала впервые, как же я люблю моего волчонка.
- Милая моя, как я тебя люблю, - шептал он.
Незнаю сколько времени прошло, я потеряла ему счёт, мы лежали и не могли отдышаться. Он прижал меня к себе, гладя мои волосы.
- Несси, я люблю тебя, ты такая красивая.
Черт, кажется, я краснею, ну и где была моя скромность пару часов назад?
- Джейк, любимый обещай, что никогда не бросишь меня.
Он посмотрел на меня тревожно.
- Несс, милая запомни ты моя жизнь я никогда не оставлю тебя, я обещаю.
Потом мы уснули, досыпая те жалкие часы, которые остались от этой ночи.

0