Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

23 Глава. Мир СОВСЕМ сошёл с ума.
Утро.
Я проснулась, но глаза открывать не спешила. Вспомнив события вчерашней ночи, моё сердце наполнила нескончаемая радость. Я всё-таки распахнула глаза. Джейкоб ещё спал, а его рука покоилась на моей талии. Какой же он милый. Как я его люблю, скажи мне такое в Сан-Франциско не за, чтобы не поверила. Но это так, мы вместе и любим друг друга. Неожиданно он открыл глаза и заулыбался. Не вытерпев, я прикоснулась к его губам. Они такие сладкие, что была бы моя воля, я не отрывалась от него.
- Доброе утро, - прошептала я, мой голос был непривычно тихим.
- Доброе, красавица.
Так мы целовались ещё около часа. Но нужно было, к сожалению вставать. Воспользовавшись тем, что Джейк был уверен, что я никуда не денусь. Я выскользнула из его объятий, надев халат, натянув на себя одеяло, я стала собирать вещи. Ужас Джейк всё порвал, я подняла всё, что осталось от моей одежды, и наигранно строго на него посмотрела. Он сделал вид типа «Ну а что ты ожидала», и рассмеялся.
Вот я уже готовлю нам завтрак, Джейк подошёл сзади и его руки обвили мою талию, а губы заскользили по шее.
- Любимая, ты не жалеешь?
- Нет, конечно, нет, - он развернул меня и поцеловал в губы.
Неожиданно в дом ввалилась вся моя семья. Как? Они через два дня только приехать должны…блин я мигом накинула на Джейка щит.
- Несси, мы дома, - крикнул отец.
Я и Джейк вышли из кухни.
- Ооо, Джейк привет, после дежурства сразу к нам? – спросила мама.
- Да Беллз, - похоже, он смутился, так нет, стоп…Ренесми не смей краснеть, иначе выдашь себя.
- Несс, ты представляешь какие у нас новости, - загоготал Эм.
- Какие?
- Так, Эммет!!! Несс, потом всё потом, - сказал папа.
Блин умеет он обламывать. Мне всё же удалось накормить волчонка. А потом убежал, опять что-то в стае. Я сидела в своей комнате и смотрела в окно. Вспоминая нашу с Джейком ночь. Он был такой нежный ласковый, но в тоже время страстный очень.
- РЕНЕСМИ КАЛЛЕН!!!!!!!!! – заорал отец, что я грохнулась с подоконника.
Как он…на мне щит…вроде…
Я спустилась в гостиную, папа разъярённый метался, а мама его успокаивала, слава богу, остальные на охоте.
- Как ты могла воспользоваться нашим отсутствием, - кричал он.
- Пап…я…щит…как… - я от испуга и слова сказать не могла.
- Мама попыталась, пробит твой щит своим, и тут всё это, я убью эту псину!!! – рычал он, теперь я больше испугалась, уже за Джейка.
- Папа, я не маленькая и я люблю его.
- Нет, ты ещё маленькая!!!!
- Мне 16!!
- Тебе 6 юная леди!!!
- Паааап, мне биологически 6, а так 16.
- Всё Ренесми, ты под домашним арестом, навечно!
- Эдвард, пойдем, поговорим, - вмешалась мама.
- И разговаривать не о чем.
- Пойдём, - мама взяла папу за руку и они вышли. Я упала на диван и начала реветь. Как он может. Ведь он тоже любил и сейчас любит маму. Нет, он не может.
Так я пролежала, наверное, полчаса, и зашли родители.
- Несси, дочка, прости, я вскипел, но чтобы больше этого не было, ясно? – сказал папа.
- Да папочка спасибо, мама я тебя обожаю, - я накинулась на них с объятиями.
В дом влетел Брендон.
- Там Вольтури на поляне, - испуганно говорил он.
- Все? – спросил папа.
- Нет, только Челси и Хайди.
Мы побежали на поляну. Мне стало страшно, что им опять надо от нас.
Когда мы были на месте, там и, правда были только Челси и Хайди.
- Что вам нужно, - спросил дедушка.
- Мы изменились, все мы, - сказала Челси.
- Почему вы думаете, что мы поверим вам? Вольтури всегда были злобными, - промолвил Алек.
- У Аро есть план, он собирает глав всех кланов.
- Они не врут, - сказал отец.
Мы уставились на него.
- Хорошо я пойду с вами, - ответил дедушка.
- И я, это может быть опасно, - вызвался отец.
- Идёмте, - кивнула Хайди, и они скрылись.
А я стояла как вкопанная. Вольтури? Изменились? Да не может этого быть. Да мир точно сошёл с ума.

0

42

  24 Глава. Новые Вольтури.
От лица Эдварда.
Мы уже были в Вольтерре. Не верится, что Вольтури изменились, но в их мыслях я вижу, что они не врут. Странно, но зачем Аро собирает глав кланов? Я пытался прочитать это в мыслях у Хайди и Челси, но они сами не в курсе. Столько проблем сейчас навалилось. Сначала Ренесми с Джейкобом занимались тем, чем не положено пока что. У Мередит мысли об этом же. Господи я с ума сойду такими темпами. Ещё и Вольтури. Мы зашли в замок, и прошли по коридорам. Как вспомню, что было восемь лет назад, так по моей мраморной коже бегут мурашки. Я тогда не понимал, что я делаю, и каково было Белле, но это в прошлом, а сейчас у нас у всех началась новая жизнь.
Зайдя в тронный зал, мы удивились с Карлйлом. Таня,  Зафрина,  Стефан,  Амон, Шивон, Алистер, Грей, и Макенна, а также Аро, Кай и Маркус сидят все за одним огромным столом.
- Карлайл, Эдвард  как я рад вас видеть, - сказал нам Аро, и он совершенно не врал,- Садитесь. Мы сели рядом с Таней и Зафриной.
- Раз все собрались, я хочу начать, - провозгласил Аро, - клан Вольтури больше не кровожадный и злобный, мы изменились, это правда.
- Почему вы решили, что поверим тебе Аро, - сказала Макенна глава Финского клана.
- Мы не заставляем вас верить, это ваше право, но одна девушка показала нам, что быть такими, какими были мы, это совсем не то, что нужно для счастья, - в его голове всплыл образ Несси. Я улыбнулся, потому что верю им. Так же я горд за свою дочь.
- И кто же эта девушка? – спросила Зафрина.
- Эта девушка Ренесми Каллен.
Все перевели взгляды на нас. У них в головах было замешательство.
- Но Аро, ты ведь не за этим нас сюда всех позвал, - сказал Карлайл.
- Верно, друг мой. Мы хотим улучшить систему правления. И у нас есть предложение. Теперь будет три правящих клана Вольтури, Каллены и Денали. Вольтури будут осуществлять суд над провинившимися, но эта будет не смерть. Каллены огласят новые законы, а Денали следить за их порядком. Если, например вампир открыл нашу тайну то или кто-то из Калленов и Денали должен его найти и привести в Вольтерру. И тот, кто поймал его, будет присутствовать на суде, следя чтобы всё было справедливо. Кто за, поднимите руки.
Все просто были в шоке от услышанного, но как показалось мне эта гениальная идея.
Первым руку поднял Карлайл, затем я, посмотрев на нас руки, подняли все.
- Единогласно, - сказал Кай.
Ещё мы решали, какие законы вступят в силу и за их нарушение меру наказания. Мы долго всё обсуждали. Но наконец, теперь в мире вампиров воцарилось понимание между кланами.

0

43

25 Глава. Маленькое чудо.
От лица Эдварда.
Наконец всё стало на свои места. Денали будут следить за тем, чтобы закон не нарушали, мы будем в случае нарушения искать виновника, а Вольтури судить. Таня будет использовать свой дар, очень необычный причём, она может задать мысленно вопрос и получить на него точный ответ, тоесть она знает всё, это очень полезный дар в данной ситуации. Мы с Карлайлом уже ехали из Сиэтла обратно в Форкс. Лил дождь. Думаю, остальным понравится эта идея.

От лица Ренесми.
Папа звонил и сказал, что они уже скоро будут дома, и предупредил нас, что всё в порядке и волноваться не о чем. Мама была как на иголках, в принципе, как и все мы. Я старалась больше времени проводить с Джейком, так как эта Бека, начала на него «охоту». Строит глазки, надевает мини-юбки, и тому подобное. Хм…глупая она считает, что сможет сделать, так что Джейк обратит на неё внимание. Леа хохочет над ней, а она в ответ сверлит её взглядом. Ещё оказывается, что в Сета влюблена 13-летняя Мег Стоун. Меди старается не подавать виду, но даже к ней она его ой как ревнует. Я улыбнулась.
- Ты чего? – спросил Джейк, мы лежали, а кровати, в полной тишине наслаждаясь друг другом.
- Представляю, какого сейчас Меди.
- Дааа, а прикинь Сету. Не дай бог ещё через несколько лет она оборотнем станет, тогда бери Сету и вешайся, - хихикнул Джейк, а я рассмеялась.
- Но в этом я ей завидую, - выдохнула я.
- Почему, - он поднял полный взгляд удивления.
- Ну, Мегги ещё маленькая, Мед легче, а мне.
- Несс, я тебе сто раз говорил, что она мне безразлична, а Грег тоже, между прочим, не успокаивается, - хмыкнул он.
- Грег не красится как кукла и не одевает мини-юбки.
- Я б его убил, если бы он так сделал, - рассмеялся Джейк и обнял покрепче.
Вдруг мы услышали звук шин. Переглянувшись, мы сбежали по лестнице вниз. Папа и дедушка зашли домой. На их лице не было грустных эмоций. А только положительные.
- Ну что? – спросила мама, уже веся у отца на шее.
- Всё просто отлично, вы даже не представляете насколько, - сказал отец.
-Неужели, вы их замочили? - хихикнул Эм.
- Нет Эммет, Вольтури предложили новую форму правления…- начал свой рассказ дедушка.
Закончив, все стояли в полнейшем шоке, в том числе и я. Эммет так вообще с открытым ртом стоял.
- Вы серьёзно сейчас? – спросила Меди.
- Абсолютно.
- Офигеть, - все, что смог сказать Эмм.

                             ************************************
-Папа, я схожу на охоту? – спросила я. Джейк ушёл на патруль вместе с Сетом.
- Одна? Несс…
-Нууу…паап, я буду осторожна, тем более что Джейк на патруле.
Отец недоверчиво на меня посмотрел и вздохнул:
- Но если что-нибудь опять случится, то ты будешь под домашним арестом.
- Спасибо папочка, - я поцеловала его в щёку, и побежала на улицу.
Свобода, как же я её люблю. Я неслась по лесу, пока не почуяла на западе горного льва, и помчалась туда. Эти чёртовы инстинкты меня достали. Я уже чувствую стук его сердца, слышу, как течёт по венам его кровь…ммм…такая вкусная кровь. Я вышла из-за деревьев, и он резко посмотрел на меня, в его глазах замелькал страх, но всё равно лев кинулся на меня. Я же быстро прокусила ему шею, и поток горячей жидкости стала стекать ко мне в рот. Силы стали восстанавливаться. Я откинула его труп в сторону, есть мне больше не хотелось. И мой супер слух уловил плач ребёнка. Я побежала по этому звуку, но почему то плач становился все слышнее и отчётливее  самого малыша я не видела. Подбежав, к каким- то кустам я увидела корзинку, оттуда и доносился плач. Я подошла ближе и убрала покрывало. Там лежал ребёнок, и месяца, наверное, нет. Господи, ну что за изверг бросит новорождённого малыша одного в лесу, тем более в нашем. Эта была девочка. Там и лежала записка.
« Пожалуйста, позаботьтесь о малышке, она необычная…»
И вправду человеком она не пахнет, но и вампиром и оборотнем тоже нет. Странно. Я взяла девочку на руки и побежала домой. У этой малышки были красивые синие глаза. Она была прекрасна. На улице было темно, поэтому мне опять влетит от отца.
Я вбежала в дом, как и стоило, ожидать то они опять подняли панику.
- Ренесми, где ты была? Я же говорил тебе, тут мы все и Джейк с ума посходили, - вопил отец.
Не слушая его, я направилась в гостиную, там сидела вся семья, а Джейк наматывал круги по комнате.
-Несс, где ты…- начала мама.
- Мам, смотрите, кого я в лесу нашла, - сказала я, показывая на девочку у меня на руках.
- Где ты взяла её? – спросила Элис.
- Нашла в лесу, её бросили, и вот записка, - мама взяла и прочитала записку.
Отдав её на руки маме, Джейк заключил меня в объятия.
- Несс, я так испугался, - прошептал он.
- Не стоило, - ответила я.
- Она, прекрасна, - сказала Эсми.
- Да и однозначно полу-вампир, - заключил папа.
- И что будем делать? – спросила я.
- Ну, если такое прекрасное маленькое создание бросили, то пускай она будет с нами, - улыбнулся дедушка.
- Мы удочерим её, - сказал папа, все переглянулись и посмотрели на него и маму с полнейшим шоком.
- Что?! – вскрикнула мама.
- Давайте назовём её Кэтлин, - сказала я.
- А что мне нравится, - сказала Роуз.
- А вторе имя Мэри, - заулыбалась Меди.
И все остальные расплылись в улыбке. Теперь это маленькое чудо зовут Кэтлин Мэри Каллен.

0

44

ааа....это супер как круто)))
тань молодечик ты))))
хочу ещё продки!)))

0

45

КЛАСС

0

46

Превосходно

0

47

26 Глава. Роль старшей сестры.

Время шло. Кэти росла, ей было сейчас полгода, а на вид 6-7 лет. Её способность к лечению проявилась после моего первого задания, я вернулась слегка усталой и порезала руку о крапиву. В Техасе их много. Именно там я ловила вампира, о нём узнал какой-то мужчина и шантажировал его. На данный момент этот вампир находится в тюрьме, которую создал Аро, а мужчине я стёрла это воспоминание. Вернувшись с порезанной рукой, Кэти подбежала ко мне и накинулась на меня с объятиями.  А потом положила свою руку ко мне на рану, и она зажила моментально. Все сначала были в шоке, но потом обрадовались. Я видела в её мыслях, что она меня любит до безумия. А Меди обижалась, что Кэти привязалась ко мне больше чем к ней. С Джейком мы стали ещё ближе. Когда малышку учили охотиться, мы с ним остались наедине. И…моей одежде пришёл конец. И это было ммм…незабываемо. Вот и сейчас я и Меди возвращаемся с очередного задания. Боже, хоть бы Кэти сейчас спала, я обещала сходить с ней на охоту, но сейчас я жутко устала. Забежав в дом, моё желание оправдалось.
- Привет, - сказали мы с Мед.
- Привет, как всё прошло? – спросила мама.
- Всё отлично, - зевая, промычала я, - Кэти спит?
- Спит, еле уложил, упёрлась, хотела тебя дождаться, - усмехнулся папа.
- Ага, тогда я тоже спать.
- И я, - присоединилась Меди.
Зайдя к себе в комнату, я уволилась на кровать и даже не заметила, как сон подчинил меня себе. И последнее что я почувствовала это обжигающее тепло рядом со мной.
                           
                                    ***********************************
- Неееси, вставай, хватит уже спать, вставай, - кричала Кэти.
Господи спаси меня от этой маленького ангела с гипер-активным характером.
- Кэт, иди, поиграй, а я посплю, - мычала я.
- Нет, вставай ты обещала пойти со мной на охоту.
-Прости малышка, но я так устала.
- Ты уже поспала, давай вставай, я ведь не отстану.
Эх, конец моему сну, придётся перебороть себя и встать.
- Всё, уже встаю, ладно.
- Через десять минут, чтобы ты была внизу.
Офигеть, у малышки командирские способности есть. Я прошла в ванну и приняла душ.
Переодевшись, я спустилась вниз. Джейк сидел на кухне и разговаривал с Кэт.
- Привет, красавица, - он подлетел ко мне и поцеловал очень нежно. Но я продолжила поцелуй, забыв, что в комнате Кэти.
- Эй, ну хватит вам уже, Несс пойдём, - возмутилась она.
Я хотела оторваться, но Джейк не пустил меня.
- Паааап, Джейк и Несс опять целуются, - прокричала малышка.
Мы оторвались друг от друга и рассмеялись. Папа зашёл на кухню и кинул на нас с волчонком пронзительный взгляд.
- Что такое малышка, - спросил он.
- Уже ничего, пойдём Несс, - она взяла меня за руку и потащила на улицу.
Мы бежали, я замедлила темп, когда заметила, что Кэти не успевает. В нос ударил запах стада оленей, неподалёку отсюда. Мы направились туда. Да, похоже, моя сестрёнка слишком голодна, она завалила пять или шесть оленей. И вся была чумазая.
Я рассмеялась.
- Ты чего? – посмотрела она на меня.
- Да ты на себя посмотри, вся в крови и грязи.
- Подумаешь, - хмыкнула она.
Вдруг из-за кустов вышел Грег. Я рефлекторно закрыла Кэти собой.
- Привет, Несси, - пошептал он, слава богу, что он уже переехал к Денали.
- Привет, - сказала я.
- Несс, я не могу без тебя.
- А я могу, и Грег оставь меня в покое. Нет, никогда слышишь, - он подлетел ко мне и, схватив за плечи, перенёс к какому - то дереву. Кэти перепугалась до смерти.
- Отпусти меня, мне больно.
- Ты пойдёшь со мной, - проигнорировал он.
- Ещё чего.
Он усмехнулся и, замахнувшись, ударил меня по лицу, а я упала на землю.
-  Нет, не смей её трогать, придурок, - кричала Кэт.
Он начал приближаться к ней, как вдруг во время появилась Эшли и Джейк. Эшли жена Эмбри стала для меня подругой, и очень близкой. А Крис их сын просто прелесть. Эшли выбежала в обличии человека.
- Несс, ты как? – спросила она.
- Всё нормально, - прохрипела я, на самом деле щека горела ужасно, - Эш, прошу, забери Кэти, и отведи домой.
- Хорошо, пойдём Кэт, - она перекинулась в волка и сестра села к ней на спину и они умчались вглубь леса. Но я только сейчас заметила, как Джейк вышел из-за кустов и подбежал ко мне.
- Несс, он сбежал, я убью его, - его всего трясло.
- Джейк, не надо он того не стоит.
- Любимая, - он притянул меня к себе и поцеловал, очень нежно.
Но мне показалось этого мало, и я ответила ему очень страстным поцелуем.
Мы упали на землю. Вся наша одежда оказалась, где то в стороне. Для меня весь мир перестал существовать. Остался только он. Мы оба потеряли рассудок, погружаясь в мир любви и страсти.

Кэти

0

48

27 Глава. Странности.

Мы лежали на траве и не могли отдышаться. Джейк погладил меня по щеке, отчего я немного сморщилась. Она ещё болела. Заметив это, он сразу помрачнел.
- Сильно болит?
- Почти нет, - соврала я.
Он обнял меня. А я наслаждалась им.
- Нужно идти, - прошептала я, - а то если отец уже в курсе, то он или в бешенстве или уже ищет нас.
- Ты права.
Мы встали и начали одеваться. Потом мы побежали домой.
Как я предполагала, отец был в бешенстве.
- Так, ну и где вы шатались оба? – орал он.
- Папа, мы гуляли.
- Гуляли? Кэти всё рассказала. Только не говори Джейкоб, что ты его убил без меня.
- Нет, Эдвард, я его не убил, он вовремя смылся гад.
Папа ещё что-то ворчал себе под нос, ну, в общем, всё как обычно.
Через час я попрощалась с Джейком, и только хотела войти в дом как увидела неподалёку Сандру и Алека, они целовались. Ну, всё плюс одна парочка у нас есть. Зайдя в дом Эммет и Джаспер о чём- то спорили.
- О чём спор? – спросила я.
- Короче, прикинь Дем и Джули вместе поехали в Бразилию, а Джейн и Бред наверху, - заржал он.
- А Алек и Сандра в саду, - усмехнулась я.
Вот так новости. Теперь в доме Калленов будет царить атмосфера любви и романтики.
Я поднялась к себе в комнату и легла на кровать. Джейк, как я его люблю, это я точно знаю. Как жаль, что завтра в школу. Папа ходит довольный, потому что никто из оборотней не запечатлился на Кэти. Ха…рано радуется мой папочка. Ещё же могут появиться новые оборотни. И тогда, у папы точно случится инфаркт. Да уж, три дочери с волками, как выражается Розали с псинами или с блохастыми. Удивляюсь я им. Почему Розали не переваривает стаю?
- Несси, - это был голосок Кэт.
- Что моя хорошая.
- Несси, мне страшно.
-Почему, - она подбежала и легла рядом со мной.
- Я боюсь, вдруг этот парень вновь придёт и ударит тебя, он такой страшный, - хныкала она.
- Не бойся, он не придёт, он меня не тронет, я обещаю, - говорила я, гладя её по голове.
- А ты любишь Джейка?
- Конечно, больше жизни.
- А он тебя?
- Тоже.
- Я тоже хочу так же.
- Ты ещё слишком мала для этого, но когда вырастешь, я уверенна в твоей жизни появится человек, который готов отдать свою жизнь за тебя и ты также.
- Несс, я тебя так люблю.
- И я тебя сестрёнка.
Потом она сладко засопела у меня на плече. Какая же она беззащитная. Как вспомню, что её бросили так меня бросает в жар. Я решила посмотреть, почему с ней так поступили и кто. Сосредоточившись, я увидела картину. Парень совсем молодой может лет 15-16. Бежит с ребёнком на руках по лесу. Затем картинка меняется, он ложит корзину с ребёнком в кусты и скрывается. Я открыла глаза. Мой дар сработал не чётко, обычно, когда я использую его, то видно всё чётко. Он немного похож на дар Элис, только я могу заглянуть и в прошлое и в настоящее и в будущее, когда захочу. Очень удобно. С такими мыслями я не заметила, как заснула.

                           ************************************************

Утро.
Меня разбудил противный звук будильника. Кэти так  поилась на моём плече. Быстро выключив его, я направилась в душ. Вода меня разбудила окончательно. В последнее время я очень сильно устаю и хочу спать. Эх,…старею, похоже. Накинув халат, я зашла обратно в комнату и надела светло-серые джинсы, нежно-красную кофточку и серые батильоны. Подкрасив глаза и губы, я спустилась вниз. По дороге встретив Меди, мы прошествовали на кухню. Хах…там уже сидел Джейк, Сет с утра на патруле.
- Привет Джейк, - сказала Мед.
- Привет.
Я подсела рядом и чмокнула его в губы.
- Ты рано сегодня, - сказала я, наливая кофе.
- Я пришёл ещё ночью, но место рядом с тобой оказалось занято, - усмехнулся он.
Я рассмеялась. Быстренько позавтракав, Джейк отвёз нас в школу. Попрощавшись, мы с сестрой отправились на алгебру. Зайдя в класс, блондинки как всегда сверлили нас взглядом. Усмехнувшись про себя, мы сели за парту, а через минуту прозвенел звонок.
Два урока пролетели незаметно. Настал черёд физкультуры. Мы переоделись и прошли в зал.
- Каллен, иди сюда, - позвал меня мистер Род.
Я подошла.
- Так, будешь мне сдавать отжимания.
Как же я это не любила. Но вдруг ноги стали ватными и перед глазами встал туман. А потом темнота.

0

49

28 Глава.

Я открыла глаза  и увидела, свою комнату, так если это сон, то придётся вставать и собираться в школу. А голова гудит ужасно.
- Несси, слава богу, ты очнулась, - крикнула Меди, что от её голоса моя голова просто чуть не взорвалась.
- Меди, ты…это…тише, голова болит, - прохрипела я.
- Ну, конечно так долбанутся головой об пол, - рассмеялась она.
- Что вообще произошло?
- Ну, когда тебя позвал мистер Род, ты вообще вся побледнела и позеленела и грохнулась в обморок. Бедный физрук аж дар речи потерял и отпустил нас домой, - хихикнула она.
- Я думаю, ты никому не звонила, да?
- Нет, никого нет дома, все опять у Денали в гостях.
- Это хорошо, - сказала я.
Блин, надо Джейку сказать, чтобы не приезжал в школу. А что я ему скажу, что я упала в обморок и меня домой отпустили. Ха…тогда мне капец. Ладно, придумаю на ходу что-нибудь. Я взяла телефон и набрала номер Джейка.
- «Алло», - послышался самый родной голос.
- Джейк, привет.
- «Привет, любимая, что-то случилось?»
- Нет, всё нормально, просто хотела сказать, чтобы ты не приезжал за мной, я уже дома.
- «А почему ты мне не позвонила?»
- Эмм…торопилась, - ну и отмазка.
- «Куда это?» - ааа…блин …что сказать?
- Ну,…это…Джейк, а ты приедешь? – ну я тормоз.
- «Конечно красавица, сейчас только покончу  разбираться с Полом и приеду».
- Пока.
Я кинула телефон на кровать и спустилась вниз. Меди что-то делала у плиты.
- Несс, будешь есть? – спросила она.
- А что ты там наколдовала?
- Ну, спагетти, - сказала она, невинно хлопая глазками.
В голове всплыл образ всего этого, и почему-то скрутило желудок, я побежала в ванную.

                                                 ********************************

От лица Мередит.

Что сегодня творится с Несс? Сначала она падает в обморок, теперь позеленела вся и убежала куда- то. Странная она какая-то. Я пошла вслед за ней она, опираясь о раковину, смотрела в зеркало. Вид у неё был не очень. Хотя это мягко сказано. Тааааак, СТОП, кажется, нет, не может быть.
                                          ************************************

От лица Ренесми.

Я еле стояла на ногах, держась о раковину. Подняв голову, я посмотрела в зеркало. Там я увидела девушку лет семнадцати с потухшими шоколадными глазами, и бронзовыми волосами с рыжеватым отливом. Она была разбитой, как и снаружи, так и внутри. Чувство тошноты прошло, и я стала чувствовать себя немного лучше. Похоже теперь у меня аллергия на спаггети,  проявляется она у меня в виде тошноты и рвоты. Фу. Но раньше такого никогда не было, что же сейчас произошло. Это оставалось загадкой для меня.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила Меди, стоящая в дверном проёме.
- Уже лучше, - прохрипела я.
- И давно у тебя так?
- Первый раз. И как так?
- Тебя тошнит, ты падаешь в обморок…, - я не дала ей договорить.
- И что? Меди хвати!!! – заорала я. Но одумавшись, я опустила глаза. Агрессия накрыла меня с головой.
- Вот приступы гнева, а критические дни?
- Что ты хочешь  этим сказать? – а и вправду они должны были начаться четыре дня назад.
- Что, скорее всего ты беременна, - у меня глаза на лоб полезли. Кто? Я? Да не может этого быть. Это ошибка. Нет.
- Ты с ума сошла? Я НЕ беременна, этого не может быть я вампир.
- Ты наполовину человек, - улыбнулась она и выбежала из ванной.
А я сидела и думала. А вдруг это правда, что тогда? Тогда родители прикончат Джейка. Так хватит об этом думать Ренесми Каллен. Меди зашла обратно и протянула мне коробочку. ТЕСТ. Откуда?
- Откуда он у тебя?
- Эээ…ну я это…мы с Сетом…ну…, - ха-ха, теперь ясно.
Я улыбнулась и взяла тест. Тут наш слух уловил звук подъезжающей машины. Я принюхалась. Джейк. Блин.
- Меди задержи его, я пока покончу с этим.
Она кивнула и удалилась. Я быстренько сделала всё как надо и…две полоски. Я БЕРЕМЕННА. Господи, неужели.
Выйдя из ванной, я прошла на кухню, где они сидели. Я подошла к Джейку и поцеловала его. Хм…так не привычно, Джейк будет отцом, но я рано радуюсь, вдруг он не хочет ребёнка. Вдруг он бросит меня, я не переживу. Кивнув Меди, я села рядом с волчонком. Она засветилась, как новогодняя ёлка и галантно оставила нас одних. Ведь предстоит серьезный разговор.

0

50

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0