Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

40 Глава. Свадьба.
- Джейк, пора, а то Элис меня живьём сожрёт, - шептала я.
- Не сожрёт, - тем же тоном ответил волчонок и поцеловал меня.
- Ну, всё Джейк, отпусти меня, - начала брыкаться я.
- Ну, Неееес, - захныкал он.
- Не Несс, всё давай одевайся и пошли, завтра свадьба, между прочим, - твёрдо, но с усмешкой сказала я.
Поборов себя он всё же встал и оделся, а потом мы поплелись домой.
- Где вас черти носят?- заорала Элис, - завтра свадьба, а ещё нужно за тортом и украшениями ехать.
- Я же говорила, - прошептала я, пихнув Джейка.
- Так, Джейкоб, быстро за мной, - сказала Эл.
- Зачем?- удивился тот.
- Поможешь Эду, и не отвлекай мне Несс!
Она увела его, а я прошла в гостиную.
- Поехали, Несс, - взяв меня за руку, потащила Кэт.
- Куда? – не поняла я.
- Как куда? В Порт-Анджелес за украшениями, - усмехнулась она.
- А точно, поехали.
Сев в машину я завела мотор, и мы поехали.
- А что это был за парень, с которым ты целовалась сегодня, спросила я.
- Ааа…это Роберт, - покраснела она.
- Твой парень?
- Эм, ну как бы да.
- А он симпатичный, - улыбнулась я, - ты его любишь?
- Да он очень симпатичный, но любовь ли это? Незнаю, нет, наверное.
- Тогда не мучай паря, если ты его не любишь, - ласково улыбнулась я.
- Я тоже так думаю.
Всю дорогу мы проболтали. Когда приехали, то ждать не пришлось, все украшения были готовы, мы всё погрузили в машину, всё было забито до предела. Да уж.
По дороге домой меня зазвонил телефон.
- Алло.
- «Несси, вы где, всё в порядке?» - всполошилась мама.
- Всё хорошо, мы уже едем домой, - рассмеялась я.
- «Ренесми Каллен, это не смешно! Мы все волнуемся если что!»
- Конечно.
- «Будьте осторожны».
- Хорошо, - сказала я и отключилась.
- Что там? – спросила Кэти.
- Волнуются, - усмехнулась я.
- Несс, это правда не смешно, мы все очень боялись за тебя тогда, - она опустила голову.
Я ничего не сказала, лишь вздохнула.
Всю дорогу мы молчали.
Когда зашли в дом, Джейк кинулся ко мне. Я сказала, что всё в порядке. Потом Сета отправили домой вместе с Джейком, а мы с Меди уснули, так как очень вымотались.

                                       *************************************

От лица Мередит.

Я распахнула глаза и посмотрела на часы, чёрт шесть утра. Какого чёрта…блииин. Сегодня моя свадьба. Так успокойся Мередит, всё хорошо.
- Доброе утро, - в комнату влетели Розали, мама, Элис и Несс.
- Доброе, - пробурчала я и уткнулась в подушку.
- Так, а ну вставай, - сказала Элис.
- Неа, я спать хочу, - промычала я.
- Вставай! – присоединилась Несс.
- Я тебе припомню, - пробурчала я, и она рассмеялась.
Что ж придётся вставать. Я приняла душ, и выглядела, как огурчик.  И ещё я определённо хочу есть.
Потом я увидела, как они колдуют над чем-то.
- Иди, завтракай, и обратно, - сказала мама.
- Угу.
Спустившись вниз, бабушка как всегда порхала на кухне.
- Привет, бабуль.
- Привет, дорогая, садись, боишься?
- Да, - я, правда, очень боялась незнаю почему.
- Не волнуйся, всё будет хорошо.
Я улыбнулась и принялась за завтра.
Закончив, я поднялась к себе в комнату, там Розали сделала мне макияж и маникюр, а Элис причёску.
Первая причёска не понравилась маме, вторая Несс, а третья мне, и так мы долго мучились, но всё же нашли компромисс. До свадьбы оставалось мало времени. Элис уже шнуровала мне платье, а Несс готовила всё дома.
Когда мы закончили, то спустились вниз и расселись по машинам и погнали в церковь.
Всю дорогу Несси держала меня за руку, и улыбалась.
- Несс, ты чего?
- Я читаю его мысли.
- Его? Будет мальчик? – слёзы подступили к глазам.
- Так не реви, мы почти приехали, ты хочешь, чтобы макияж испортился?
- Нет.
- Вот славно.
Она помогла мне выйти из машины. Папа взял меня под руку. И мы зашли в церковь. Минут десять ещё подождали, а потом папа повёл меня к алтарю. Там стоял он. И терпеливо ждал меня. Ноги покосились, почувствовав мой страх, папа прошептал:
- Не бойся.
- Угу.
Вот мы подошли, Сет взял меня за руку и улыбнулся. Я чуть в обморок не упала.
- Сет Клируотер, согласны ли вы взять в жёны Мередит Энн Каллен?
- Да, согласен.
- Мередит Энн Каллен, согласны ли вы взять в мужья Сета Клируотера?
- Согласна.
- Объявляю вас мужем и женой.
Потом Сет поцеловал меня, придерживая за талию, страх испарился в одно мгновенье.
Далее был банкет. Несс, даже расплакалась. Сказала, что теперь мы так не будем беситься как раньше. Это и, правда.
- Мед, я…вот хочу Несс предложение сделать, - сказал Джейк, у меня отвисла челюсть.
- Конечно, Джейк, ты молодец, - рассмеялась я.
- Тише ты,  - шикнул он.
- Прости.
- Так, Меди, бросай букет, - сказала Элис.
Я поднялась на не большую сцену и бросила свой свадебный букет.
Развернувшись, я улыбнулась, он был в руках у Несс. Я расплылась в улыбке, а Сет обнял меня за талию и поцеловал. Потом Джейк взял Несс за руку и куда-то увёл.

                  От лица Ренесми.
Мы шли по тёмному лесу. Джейк держал меня за руку. Неожиданно мы остановились, он встал на одно колено…так держите меня, сейчас случится инфаркт.
- Ренесми Карли Каллен, я клянусь любить тебя вечно и быть всегда рядом, не смотря ни на что, ты станешь моей женой?
Секунду я была в ступоре, но потом до меня дошло…мне сделали предложение.
- Я согласна, - прошептал я, и повисла на шее Джейка.
- Я люблю тебя, Несси.
Он достал из кармана кольцо и надел мне на руку. Слёзы счастья полились, и мы слились в страстном поцелуе.

Платье Мередит(1)
Макияж(2)
Маникюр(3)
Причёска(4)
Свадебный торт(5)

0

62

Свадебный зал(6)
Свадебная машина в которой ехали Меди и Несс(7)
Платье Беллы(8)
Платье Несси(9)
Платье Кэти(10)

0

63

Платье Розали(11)
Платье Элис(12)
Платье Эсми(13)
Платье Джулии(14)
Платье Сандры(15)

0

64

Платье Джейн(16)
Платье Эмили(17)
Платье Эшли(18)
Платье Ким(19)
Платье Клэр(20)

0

65

Плаье Леи(21)
Платье Лиззи(22)
Клэр(23)
Костюм Сета(24)
Костюм Джейка(25)

0

66

   41 Глава.

Я открываю глаза, и тепло окутывает моё тело и моё сознание. Я поворачиваю голову и со мной рядом всего в паре сантиметров он. Мой волчонок. Он такой милый во сне, такой нежный. Эту ночь мы провели вместе. Никогда не смогу забыть его ласковые прикосновения, жадные поцелуи, обжигающие моё тело руки. Он вообще самый лучший.
Я подвинулась ближе к нему и положила руку на его щеку. Начав показ своих воспоминаний, особенно нашей с ним первой ночи.
Он распахнул глаза и заулыбался своей улыбкой.
- Привет, красавица.
- Привет, - я поцеловала его нежно-нежно.
- Как думаешь, нас там, в розыск не объявили?  - с ухмылкой спросила я.
- Вряд ли, отец, наверное, у Чарли, как видишь, его дома нет. А Меди думаю, предупредила Эда и Беллу.
- А откуда она знает?
- Ну, я её предупредил, - рассмеялся он.
- Стоп, значит, папа ещё не знает?
- Эээ….знает, твой папочка же телепат.
- Ну, это облегчает задачу, - я потянулась к его губам вновь.
- Ага, - промычал он, и опять прильнул к моим губам.
Сколько мы так провалялись незнаю, но суть в том, что мне звонили, раз пять, а Джейк меня не выпускал из его объятий.
- Джейк, ну любимый пусти, звонят в который раз уже, - вырывалась я.
- Ну и что?
- А если отец?
- Ну ладно, только быстро.
Я ухмыльнулась и полезла за телефоном.
- Алло.
- «РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН!» - заорал в трубку папа.
- Папа в чём дело?
- «Это ты у меня спрашиваешь? Живо домой!!!»
- ПАПА!
- «Не папа, а домой, кстати, жду вас обоих!»
- Джейк, ты точно сказал, что у нас с тобой будет свадьба?
- Да точно, что там?
- Ты типа сам не слышал.
- Слышал, - улыбнулся он и повалил меня на кровать.
- Ну, всё, блин, Джейк, отпускай меня.
Он с огромным нехотением выпустил меня. Потом мы делись и поехали в особняк.
Элис сразу накинулась на нас.
- Так, ещё одни, господи, я так счастлива, поздравляю вас, - вопила она.
- Элис, Элис, только свадьба будет после родов Меди, я не хочу, чтобы моя сестра родила, прямо на свадьбе.
- Несси, ну она родит через два месяца, вот мы и потихоньку начнём готовиться, а то если свадьба будет через неделю, то она родит, прям сейчас.
- Несс, права, Элис, - присоединился Джейк, - сейчас у неё пятый месяц, ждать недолго.
- Ренесми, Джейкоб, я благословляю вас, и Белла тоже, - сказал отец.
- И Розали, - встряла Роуз, - Джейк, ты прости меня.
Так судя по выражению лицу Джейка, у него сейчас случится инфаркт.
- И ты Розали, прости меня, - они обнялись. Ну, всё инфаркт, случится у меня.
- Привет, всем, - пришли молодожены.
- Меди, - вскликнула я, увидев её живот, он так быстро вырос?
- И я тебя рада видеть, - усмехнулась она.
- Пошли, - сказала я и потянула её наверх.
Мы зашли в мою комнату, и сели на кровать.
- Ну как?
- Что как? – не поняла она.
- Рассказывай, давай.
- Да что тебе рассказывать?
- Это на тебя так беременность действует?
- Да иди ты!
- Как брачная ночь прошла?
- Ааа….ты об этом, всё было просто зашибись, больше ничего не скажу, - рассмеялась она.
-Ну, ты вообще, ну ладно докапываться не буду, ты мне скажи, почему твой живот вчера был не большой, а сейчас как будто ты на девятом месяце, в нашем случае на седьмом?
- Я разговаривала с дедушкой, он сказал, что возможно просчитался и я рожу на пятом.
- Тоесть ты можешь родить в любой момент?
- Угу.
Да…не верится.
Я приложила руку к животу Меди и начала слушать мысли её малыша. Будет мальчик в этом я уверенна на сто, если не на двести процентов. Он хочет увидеть маму и папу. Я улыбнулась.
- Он хочет увидеть тебя и Сета.
Её в глазах вступили слёзы.
- Меди, я прошу тебя не плач, а то Сет меня по стенке размажет.
- Угу, - улыбнулась она.
- АААААААААААААААААААААААААААААААААА, - неожиданно заорала Мед.
Неужели началось, блииин.
- Что?
- Кажется, началось, - выдавила она.
Я аккуратно взяла её на руки и, пролетев с лестницы, оказалась в дедушкиной лаборатории, слава богу, он оказался там.
- Началось, - сказала я.
- Иди, позови Эсми, - сказал он.
Я кивнула и вылетела в гостиную.
- Бабушка пойдём.
- В чём дело? – спросил Сет.
- Объясни ему, я пойду, помогу.
Так, Несс, спокойно.
- Понимаешь, эээ…короче Мед, рожает.
- ЧТО?!
- Так спокойствие, пойдём, - сказала я, беря его за руку.
- Куда? НЕСС ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!!!
- ПОЙДЁМ! – крикнула я, Джейк, блин, да помоги ты мне!
Он кивнул и вывел Сета уже, который был готов превратиться, в окно я увидела двух волков, один из них воет. Я вернулась в лабораторию и стала помогать.
Родился мальчик, я же говорила, взяв его, бабушка сделала всё что нужно, а я села рядом и взяла сестру за руку.
- Ты молодец, у тебя сын, - прошептала я.
Она расплакалась, но в то же время смеялась.
Потом влетел Сет, и я вышла в гостиную. И села на колени к Джейку.
- Ну? – спросил он.
- Мальчик, как я и говорила.
- Сет там рвал и метал, - усмехнулся он.
- Но ты же его успокоил.
Он кивнул и коснулся моих губ.
Где-то, через час, мы все зашли к Меди.
Они решили назвать мальчика Уильям. Его тёмно-карие глаза как у Сета, и улыбка как у Меди. Ну, здравствуй, мой племенник Уильям Джордж Клируотер.

0

67

   42 Глава. Бурная подготовка.

От лица Ренесми.

Прошла неделя, свадьба у нас с Джейком через две недели. Элис меня уже замучила. Бедная Меди один раз заснула в машине, когда мы ехали домой. А малыш Уилл просто прелесть. Сет гордится им. А я так вообще души не чаю, Джейк немного даже ревнует. Глупенький.
У Уилла есть дар, он может мысленно перемещать предметы, или с помощью голоса. Как тогда меня чуть Мед не убила. Оказывается меня, чуть не убил родной племянник. Вот сейчас я держу его спящего на руках, пока Сет на дежурстве вместе с Джейком, а Элис забрала Меди куда-то. Он такой милый мальчик. Папа так вообще вчера весь день с ним сюсюкался. Этот малыш будто оживил нас всех. Леа тоже безумно любит своего племянника.
Малыш распахнул глаза и улыбнулся.
- Ну что проголодался? – нежно спросила я.
Он махнул рукой, я расценила это как положительный ответ и пошла с ним на кухню.
Я достала с холодильника молоко и разогрела его, ха-ха…недавно Сет дал ему холодного молока, и у бедного ребёнка чуть не началась ангина, так как его организм ещё не окреп, но дедушка во время успел, а Леа надавала по тыкве Сету. У него самого чуть инфаркт не случился.
Когда Уилл поел, я пошла в гостиную, и, взяв книжку, начала ему читать.
Потом пришли Элис и Меди, с кучей пакетов. Увидев маму, он сразу потянулся к ней.
- Иди ко мне мой сынок, - сказала Меди.
Я отдала его ей.
- Ну? – спросила я.
- Мы заказали тот торт, о котором ты говорила, завтра мы едем выбирать платье. С украшениями я разберусь позже, - выпалила Элис.
Я усмехнулась. Дальше день был просто непредсказуемым. Вечером Меди поехала домой, (родители подарили им на свадьбу дом), чтобы уложить Уилла.
Я еле перебирая ногами дошла до спальни и упала на кровать. И задремала.
                   
                                    *********************************

Я открыла глаза и посмотрела на время. Чёрт, ещё ночь. 23:30. Вдруг что-то стукнуло в окно, я встала и открыла его. Там внизу стоял Джейк, и в секунду поднялся ко мне.
-Ты напугал меня.
- Прости, родная, - он поцеловал меня, и мы попятились к кровати.
- Джейк, а как же…
- Они все на хоте я их в лесу видел, Эд сказал за тобой присмотреть,- прошептал он и снова вцепился в мои губы.
Я рассмеялась, и мы упали на кровать, в один момент он отстранился и виновато посмотрел на меня.
- Джейк? – удивлённо сказала я.
- Несси, прости меня, за всю эту боль, прости, - прошептал он.
- Иди сюда, - я притянула его за руку ко мне, так что он оказался сверху, - никогда не вини себя, и забудем об этом, - прошептала я и прильнула к его губам страстным поцелуем.
В этот момент Джейка будто переклинило, его руки стали требовательными, а губы обжигающими. Когда наша одежда оказалась на полу, он вновь принялся изучать моё тело своими руками.
Потом, я совсем потеряла голову. Мир ушёл у меня из - под ног. Мы были в большом порыве страсти. Это самая лучшая ночь в моей жизни!

0

68

   43 Глава.

Осталась неделя до свадьбы, после той ночи папа вновь чуть не убил Джейка. Волчонок начал оправдываться, что папа сам просил за мной присмотреть. А Эммет ржал как конь, в результате моему отцу ничего не оставалось, как смириться.
Всё было почти готово, оставалось выбрать платье. Поездку в Сиэтл мы отложили, потому что моё самочувствие резко ухудшилось, я за неделю, раз пять в обморок грохнулась, и на Бреда наорала.
Элис говорит, что я устала, и мне нужно отдохнуть. Кажется, она права.
                                           *************************
- Несси, смотри, как тебе такой маникюр? – спросила мама показывая мне очередной, наверное, уже сотый модный журнал.
- Нормально, - ответила я.
- Ты так про все сказала!
- Мама, ну я не знаю! – почему то слёзы потекли из глаз.
- Детка, ну ты чего? Ладно, давай позже выберем.
- Угу, - хныкнула я.
Я встала и пошла на кухню. Там сидела Кэти и лопала, шоколадный торт.
- Привет, в холодильнике донорская кровь, дедушка сказал тебе её выпить, чтобы набраться сил, - сказал Кэт.
Я улыбнулась, крови мне не хотелось, а шоколада безумно. Взяв бутылку, я сделала глоток, и меня чуть не вырвало, я упала на пол, а Кэти сразу подскочила ко мне.
- Несс, ты чего?
- Фууу…гадость,-  прохрипела я.
- Гадость? И давно кровь стала для тебя гадостью? – спросила она и попробовала эту кровь, - вроде обычная.
Я сидела и тяжело дышала, потом, в глазах помутнело, и я сразу прижалась к раковине.
- Несс, ты в порядке? – с испугом спросила она.
- А по мне не видно? – хрипела я.
- Несси, прив..ет…- сказала Меди, но её улыбка испарилась увидев меня на полу, что случилось?
- Просто у Несс аллергия на кровь!
- Что за глупости, а ну пойдём, - сказала сестра и помогла мне подняться, в свою очередь я ухватила со стола шоколадку.
Она с удивлением на меня посмотрела и потащила в мою комнату.
Мы сели на кровать.
- А теперь колись.
- Нууу…раз пять за неделю я упала в обморок, наорала на Бреда, и сейчас эта фигня с кровью, и я так хочу шоколада.
- Хм…странно, - она встала и начала наматывать круги по комнате, что у меня опять закружилась голова.
- Меди! Если ты не прекратишь, то я опять в обморок упаду!
Секунду на её лице было недоумение, а потом она взвизгнула и кинулась на меня.
- Ты что больная, меня сейчас стошнит, - говорила я.
- Несс!!!
- Ты чё орёшь? – спросила я.
- Ну, ты дура!
- Сама ты дура, что вообще с тобой?
- Со мной всё хорошо, а ты БЕРЕМЕННА!
Мои глаза округлились, и я заревела, но это были слёзы счастья. Если это правда, то я выношу этого ребёнка!
- Не плач, а то глаза красные будут, - улыбнулась сестра.
Я рассмеялась.
- Знаешь, я скажу всем, а Джейку ничего не скажу, только на свадьбе, и ты Сету не говори.
- Я могила.

                                              *****************************

Вечером, когда все уже были дома, я и Меди спустились в гостиную. Уилл сидел на руках у Розали.
- Я хочу кое-что сказать, - обратилась я ко всем.
- Эээ…ну…я беременна.
В доме повисло молчание, ну что-то меня сейчас ждёт.
- Аааааа…Несси, - взвизгнули Элис, Розали, Джули и Сандра.
Папа стоял в шоке, мама, Джаспер, Эсми и Карлайл с улыбкой на лице. А у  Джейн, Кэти загорелись глаза.
- Паап? – спросила я.
- Ну что пап? Я то что сделаю, раз беременна, я очень рад. Только я заказываю внука и мою копию!
- Ну, это как получится, - рассмеялась я, и…вы не могли бы не говорить НИКОМУ из стаи, а особенно Джейку, я сама ему на свадьбе скажу.
- Без проблем, - сказала мама.
- Пойдём, - сказал дедушка, и я последовала за ним.
Взяв мои анализы, он сказал подождать, пока он их проверит.
Я зашла на кухню и достала из холодильника шоколадный торт. Ммм,…какая вкуснятина.
За двадцать минут я уничтожила весь торт. Да, капец моей фигуре.
- Несси, иди сюда,- позвал дедушка.
Я бегом направилась к нему, зайдя, он сказал:
- Поздравляю, ты беременна, только странно срок всего неделя, а ребёнок уже так даёт о себе знать, и странно, что Меди спокойно могла пить кровь, а ты её не воспринимаешь.
Но мне было всё равно, главное, что у меня и Джейка будет малыш, и я не позволю всяким Бекам и Грегам помешать мне.

0

69

   44 Глава. Блэк…тоесть Ренесми Блэк.

- Несси, Ренесми, вставай милая! Ты сегодня выходишь замуж! – щебетала Элис и Розали.
Неееее…я так хочу спать, чё они приелись. В животе что-то одобрительно стукнуло. Да малыш, ты тоже спать хочешь, понимаю.
- Несси, вставай, нам ещё многое нужно успеть.
- Я хочу спать! – буркнула я.
- Сестрёнка, давай поднимай свою задницу и дуй в душ! – сказала заходящая в комнату Меди.
- Ты мне мстишь?
- Ага, - улыбнулась она.
Ааа…блин, придётся вставать и отдаться на их растерзание.
Я еле встала и потопала в ванну. Взглянув в зеркало, я себя не узнала, синяки под глазами, растрёпанные волосы, дальше даже говорить страшно. И у этой уродины сегодня свадьба. Если Джейк увидит меня ТАКУЮ, то получит инфаркт. Так всё, нужно готовиться Ренесми Карли пока что Каллен. Я залезла под холодную воду, и мне бросило в жар. Ну, спасибо, мой малыш греет меня изнутри.
- Несси, быстрее давай, - послышался недовольный голос Элис.
Я накинула свой махровый белый халат и вышла к ним.
- Так, с чего начнём? – невинно хлопая глазками, спросила я.
- Для начала причёску попробуем, - сказала мама, оглядывая с головы до ног. Мне даже стало не по себе.
Они усадили меня на кресло и начали колдовать. Господи, я чуть с ума не сошла. Кэти вообще меня предложила перекрасить в блондинку. Тогда мне чуть плохо не стало, а Элис выгнала её подготавливать зал.
В итоге мне сделали, на мой взгляд, просто шикарную причёску. Мои бронзовее локоны спадали на плечи до талии. Ммм…думаю, Джейку понравится.  Теперь макияж, ну я предполагаю, что клоуна они из меня делать не будут. Я надеюсь. 
Взглянув на часы, я ужаснулась, до свадьбы осталось четыре с половиной часа. Блин!
- Элис, ты время видела?
- Видела, мы всё успеваем, не волнуйся, - улыбнулась она, и красила мне глаза.
Через три с половиной часа я была полностью готова. Взглянув в зеркало, я себя не узнала, будто ангел, а не Ренесми. Я была божественно красива. Но мне не хватало воздуха, так как Элис слишком сильно затянула платье.
- Несси, хватит себя разглядывать, - усмехнулась мама, зашедшая в комнату, - ты прекрасна дочка.
Я улыбнулась, но стало как-то жарко, и голова закружилась.
- Мама мне плохо.
- Ерунда Несси, лёгкая дрожь, она пройдёт, - сказала она, ища что-то в шкафу.
А тем временем свет в глазах поблек, наступила темнота.

От лица Беллы.

Моя девочка, какая она красивая. Сегодня она уже выходит замуж. Как же быстро пролетело время.
Элис сказала найти какой-то розовый шарф, он в шкафу у Несси, как резкий хлопок и я обернувшись увидела Ренесми лежала без сознания, господи только не это.
- Карлайл! – крикнула я.
Через секунду в комнате появились Карлайл и Элис.
Он сразу взял её на руки и перенёс к себе.
И тут у меня зазвонил телефон.
- Алло, - нервно крикнула я.
- «Белла пора выезжать» - сказала Роуз, которая уже на месте.
- Я знаю, тут Несси, в обморок упала.
- «Как?»
- Вот так, Карлайл приводит её в чувства, ну ладно я им пойду, помогу.
- «Хорошо».
Я нажала «отбой» и слетела вниз в кабинет.
Там Карлайл водил перед носом у Несс какой-то жидкостью.
- Что с ней?
- Ничего страшного, просто переволновалась или, скорее всего Элис ей платье сильно зашнуровала.
- Я уже всё исправила, - оправдалась она.
Вдруг лицо Несси скривилось от этого запаха, и она распахнула глаза.
- Что случилось? – спросила она.
- В обморок упала, - заржал Эммет.
- Хахаха, очень смешно,  сказала она.

От лица Ренесми.

Эммет блин достал издеваться надо мной. Я встала и вместе с остальными направилась к машинам. Сев вместе с Меди и Кэти, мы поехали в церковь. Я открыла окно, чтобы опять не упасть в обморок, так это вошло у меня в привычку. Не хватало, чтобы я ещё такой номер на свадьбе отмочила, тогда вообще всё супер будет. Вот Кэти затормозила, она в роли водителя, а Меди с Уилом на руках, который всю дорогу хотел поиграть с моими кудрями, но мамочка не разрешила.
Мы вылезли и направились к входу, там меня ждал папа с улыбкой на лице.
- Боишься? – хитро шепнул отец.
- Очень, прям в обмороки падаю, - ухмыльнулась я.
Он рассмеялся и мы завели «милую» беседу о том, что у нас с Джейком должен родиться мальчик, похожий на Эдварда Каллена.
Прошло немного времени, папа прошептал:
-Пора, - и взяв меня под руку, повел навстречу замужеству.
Заиграла музыка свадебного марша, голова вновь закружилась.
- Возьми себя в руки и соберись с мыслями, - шикнул папа, приведя меня в равновесие.
Когда мы пришли, Джейк взял меня за руку, улыбаясь моей любимой улыбкой.
И заговорил священник, но я его почти не слушала, я наслаждалась этими моментами близости моего почти мужа. Муж. Какое прекрасное слово.
- Ренесми Карли Каллен, согласны ли вы взять в мужья Джейкоба Билли Блэка?
- Да, согласна, - улыбнулась я.
Слава богу, что хоть это не прослушала.
- Объявляю вас мужем и женой.
Уже? Ну, нефига я.
Немедленно я почувствовала горячие руки на моей талии, а его лицо было опасно близко с моим. Вот наши губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Этот миг я не забуду никогда. Миг, когда я стала Ренесми Карли Блэк.
Потом мы уехали к нам домой на банкет, Элис и Роуз с Эсми превзошли самих себя.
Я всё думала, как ему сказать. Хотя ладно, потом скажу, как представится нужный момент.
Вот мы танцуем, его руки покоятся на моей талии.
- Ну, ты счастлива Ренесми Блэк? – усмехнулся он.
- Несомненно, Джейкоб Блэк.
Он опять нагло заулыбался и вцепился в мои губы.
- Джейк, я хотела сказать,- говорила я между поцелуями.
Он с недоумением на меня посмотрел.
Так, соберись Несс, ты должна, нет, ты  обязана ему сказать.
- Джейк, я беременна.
Фуух, блин, сказала всё-таки.
Он смотрел на меня стеклянными глазами, переваривая сказанное мной.
- Ты серьёзно, это не шутка? – запинаясь, с ноткой страха проворил он.
- Я на клоуна похожа?
Он ещё простоял минуту, смотря на меня.  А потом, резко взяв на руки, закружил. Я даже испугалась его реакции.
- Несси, любимая ты не представляешь, как я счастлив, - я улыбнулась и впилась в его губы страстным поцелуем.
Незнаю, сколько мы так целовались, но нас прервал папа.
- Я могу украсть свою дочь?
-Без проблем будущий дедуля, - ухмыльнулся Джейк.
- Я так полагаю, ты ему уже сказала? – спросил папа.
- Угу.
Потом мы танцевали с папой, а потом снова с Джейком. В общем, наша свадьба прошла на ура.
Ну а далее по сценарию брачная ночь. Мы ввалились в НАШ дом как пьяные подростки. И сразу поплелись наверх, сбивая всё, что мешало нам идти. Наконец мы нашли нужную комнату.
Там Джейк, стянул с меня платье, а я в свою очередь рубашку и штаны. В след за остальной одеждой полетело нижнее бельё. Увалившись на кровать, мы сплелись в безумно страстном поцелуе.
А далее всё по старому сценарию, я оказалась в его руках и провалилась в бездну его чёрных глаз.

Платье Несси)1)
макиж(2)
маникюр(3)
причёска(4)
фата(5)

0

70

костюм Джейка

0