Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

45 Глава. Новая жизнь.
От лица автора.

Ночь. Звёзды мерцают на безмолвном небе. А двое влюблённых спят, прижавшись, друг к другу. Ветер с открытого окна охлаждает их распалённые тела. Слышно только их ровное дыхание, и ещё один звук, который может услышать вампир или оборотень. Это стук сердечка, это признак жизни их ещё не родившегося малыша. Они уже любят его всем сердцем и душой. Внезапно девушка открыла глаза и начла осматриваться. Всё было нормально, её любимый был рядом и сладко спал. Она невольно улыбнулась и снова уснула на плече своего мужа.
Ей снилось своё детство, беззаботное детство. А ему, то, как он впервые увидел её. Как она стала для него центром его Вселенной.

        От лица Ренесми.
Утро.
Лучик солнца пробрался сквозь занавеску и настойчиво светил мне в глаза. Я любовалась моим волчонком он такой милый. А ночью был ммм…такой ненасытный. Я снова легла и зарыла глаза, наслаждаясь его близостью.
- Ты вероятно тоже не спишь? - послышался голос любимого.
- Как ты узнал?
- Сердце чаще забилось, - улыбнулся он во все 32 зуба и принялся за мои губы.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Джейк, нежно на меня смотря.
- Отлично, - улыбнулась я в ответ и вновь нашла его губы.
Так прошёл час. Позже я приготовила завтрак. Мой волк уплетал всё за обе щеки. Не удивительно. Вот уже полдень.
- Несси, ты давно была на охоте?
- Эээ…да, может, как месяц не была, - задумчиво произнесла я.
- А как же жажда? – с огромным удивлением спросил Джейк.
- Ну как тебе сказать, я кровь вообще не воспринимаю.
- Тоесть как?
- Ну, вот так, я один раз попробовала во время беременности, и всё в глазах потемнело, и чуть не стошнило, - скривилась я.
- Офигеть, - сказал Джейк и обнял меня покрепче.
Вечер.
Вечером к нам прибежал Гордон и сказал, что на территории чужак. Джейк ушёл разбираться. А я сидела и смотрела в окно. Мои раздумья прервал звонок в дверь.
Я открыла и увидела на пороге Кэти, она вся светилась от счастья.
- Привет, Кэт, проходи.
- Привет, Несси, а где Джейк? – спросила она.
- Там чужак на территории, ушёл, как видишь, - развела я руками, - будешь чай?
Она кивнула и заулыбалась, да что это с ней?
Я налила чаю ей и себе достала рулет, и мы сел за стол.
- Ну, рассказывай, - начала я, - как тебе в школе?
- Всё просто отлично, ты не представляешь, с каким я парнем познакомилась, и вроде как я люблю его, - ахах она прям вся светится от счастья.
- Что там за парень? – весело спросила я.
- Его зовут Алекс Джонс, ему 17 лет, новенький в школе, переехал из Нью-Джерси.
- Классно, а симпатичный?
- Ты бы видела, он такой красавчик.
Казалось, что она лопнет от счастья, мы проболтали несколько часов, пока за ней не приехал этот парень, а он и вправду очень красивый. И в мыслях у него не было ничего такого. В общем, день прошёл скучно, без моего волчонка. Но поздно ночью он пришёл, и мы занялись…эээ…короче моей одежде пришёл конец.

0

72

46 Глава. Кровососка.

Я стояла на кухне и готовила завтрак любимому. Он ещё спал. Моему счастью не было предела, я уже на третьем месяце и через два месяца на свет появится наш с Джейком  малыш. Но самое странное то, что ультразвук не может показать, кто родится, Элис пробовала увидеть, но не вышло. Даже я попыталась, всё в бестолку. Странно, дедушка говорит, что это для нас будет сюрпризом.
Джейк так вообще светится от счастья. Когда я была у Калленов, то послала Эммета в магазин за шоколадным тортом, Эсми, к сожалению, была в больнице с дедушкой. И Эммет потом ржал надо мной, за что вылетел в окно. И странно, что, сколько я лопаю еды, а особенно шоколада и не грамма не потолстела, а живот мой стал расти. Чему я была бесконечно рада.
Я переложила омлет со стейками на тарелку и положила на стол, и стала ждать, пока проснётся Джейк.
Это произошло через 15 минут, он закружил меня в объятиях, что мне поплохело.
- Джейк, - выдавила я.
- А? – улыбнулся он.
- Отпусти, мне чего-то дурно.
Он отпустил меня и сжал в объятиях, но очень бережно, будто боясь сломать.
- Как ты себя чувствуешь? – тихо спросил он.
- Нормально, - улыбнулась я, - садись завтракать.
Мы позавтракали, и он опять ушёл ловить чужака вместе с остальными. А я решила пойти прогуляться в лесу.
Я шла и вдыхала запах весеннего леса, я почувствовала стадо оленей, но есть мне их не хотелось. Неожиданно я почувствовала незнакомый для себя запах, запах вампира. Так только этого не хватало. Мне стало страшно, но не за себя, а за ребёнка. Я почувствовала рядом с собой движение. Рефлекторно, я «включила» дар Кейт Денали. Сердце забилось в страхе, я старалась не двигаться.
И в одно мгновенье передо мной предстала фигура девушки вампира, ещё тёмные волосы, бледная кожа, сияющая на солнце, и ярко-алые глаза могли привести в страх любого, но не меня, я и не такое видела. Но она мне кого-то напоминала, слишком знакомый взгляд.
- Вот мы и снова встретились Ренесми,- она сказала это с таким презрением, что мне стало не по себе и в голову пришло: Бека, да точно это она, но как?
- Бека, что ты здесь забыла? И почему ты вампир, - я старалась говорить как можно спокойнее, но она вызывала во мне гнев.
- Что я здесь забыла, - она ехидно рассмеялась, - и почему я вампир, да потому что ТЫ испортила мне всю жизнь, из-за ТЕБЯ я стала такой, хотя теперь с лёгкостью смогу тебя убить, ведь ты жалкий человек, - она злорадно рассмеялась.
Ой, как ты девочка ошибаешься, не завидую я тебе.
- Уверенна, что сможешь меня убить? – даже сейчас я не могу не пошутить.
- На все сто, - прорычала она и кинулась на меня, но когда её прошибло током, она отлетела от меня на метров сорок.
- Ты…ты что не человек? – зарычала она
- Нет, - я вновь ехидно улыбнулась.
Она опять зарычала и кинулась на меня, не успев увернуться от удара, я полетела и ударилась о камень головой, а потом темнота.

                        От лица Джейкоба.

Чёрт, из-за этой пиявки я всё время оставляю Несси одну дома. Хотя нет, с малышом. И вот сейчас мы с Сетом напали на след, не понятно, что хочет эта вампирша, она всё время возвращается. Странно, след ведёт к поляне, и я чувствую ещё запах, да этот запах я узнаю где угодно, Несси. Какого чёрта её в лес понесло, знала же, что тут сейчас не безопасно.
- «Сет, быстрее побежали, я чувствую Несс».
- «Я тоже чувствую».
Мы погнали ещё быстрее, когда мы прибежали на поляну увидели, как вампирша лежит на земле и рычит:
- Ты что не человек?
- Нет, - отвечает Несси, и она летит на мою красавицу, но она не успевает увернуться от удара, и отлетает на несколько метров и ударяется о камень. Тогда моё терпение лопнуло, и я бросаюсь на кровососку, но она ловко ускользнула и скрылась. Сет рванул за ней, а я перекинулся и подбежал к Несси, она была без сознания.
Я начал трясти её за плечи:
- Несс, Несси, очнись, не смей умирать, слышишь? Очнись, - рычу я.
- Джейк, не тряси меня, - прохрипела она и скривилась, открыв глаза.
- Господи, Ренесми Блэк, пока ты носишь моего ребёнка ты и шагу не ступишь в лес.
- Конечно.
Я взял её на руки и понёс к Калленам.
- Джейк, ты, куда меня несёшь?
- К Карлайлу, нужно убедиться, что с тобой всё нормально.
- Нет, не надо к дедушке, со мной всё нормально, правда Джейк, - запаниковала она.
- Нет, Несс, ради моего спокойствия.
Она тяжело вздохнула, я обняла меня за шею.
Слава богу, док сказал, что всё нормально. Вечером мы вернулись домой. И сразу заснули после сложного дня.

0

73

Бека вампир

0

74

47 Глава. Снова капец.

От лица Ренесми.

- Несс, ну скажи, какой цвет тебе нравится? – пристала Элис.
- Элис, я незнаю, - хныкала я, после трёхчасового расспроса с её стороны.
- Ну как это незнаю! – возмутилась она, - Ренесми, скоро ты родишь! И уже давно пора обустраивать комнату малыша!
- А ты знаешь, кто родится? – ухмыльнулась я.
- Нет, никто не знает, - выдохнула Эл.
- Ну, вот и отцепись и дай поесть, - сказала я и взяла шоколадку с холодильника.
Элис смотрела на меня с изумлением. Ну конечно, сколько я ем и не толстею.
- Несси, привет.
- Приветик,  сказали Кэти и Меди.
- Уилл, - запищала я и кинулась к Мед за племянником.
Он потянул ко мне свои маленькие ручки, и в его глазах замелькала безграничная радость.
- Как там твой Алекс, - спросила я у Кэти я одновременно с Меди кормила Уилла.
- Отлично, в входные выпускной, - мы с сестрой тяжело вздохнули.
Экзамены мы сдали экстерном и получили аттестаты. Кстати экзамены мы сдали на отлично. А в колледж мы ещё успеем и не раз.

                                      *****************************
Вечер.
Мы с Джейком гуляем в лесу, я счастлива, абсолютно счастлива. На улице тепло, лето уже совсем скоро наступит. Бека больше не появлялась, и, слава богу.
- Не замёрзла? – спросил Джейк.
Я отрицательно мотаю головой, и он усмехается.
- Ты чего смеёшься? – удивлённо произнесла я.
- Ничего, - он подошёл ко мне в плотную и поцеловал. Во мне сразу проснулось желание. Мы присели на какой-то огромный камень, стоящий рядом.  Я стала расстёгивать рубашку Джейка, как он отстранился и посмотрел мне в глаза.
- Несс, не сейчас.
- Нет, сейчас, - шептала я.
- Несси, это может навредить ребёнку.
Но я не слушала его, во мне пылал огонь, пожирающий меня изнутри.
- Мы остановимся, если ты почувствуешь себя плохо, обещай, - сказал Джейк.
- Обещаю, - прошептала я, и моя блузка полетела на траву, потом и вся одежда. И я оказалась в руках моего волка.

                                             **************************
- Джейк, нужно идти, телефон я не взяла, мама просила зайти нас, - шептала я.
Джейк резко подскочил:
- Несси ты в порядке? – в его глазах я видела испуг.
- Я чувствую себя прекрасно, и если ты начнёшь винить себя, то я тебя убью, - сказала я, вставая и одеваясь.
Он рассмеялся и последовал моему примеру. Через несколько минут мы уже подходили к дому Калленов.
- Всем привет, - прокричала я.
- Привет Несси, Джейк, - сказала Эсми, - у нас гости.
- Кто? – изумилась я.
- Денали,- просияла Кэти.
Джейк, сразу напрягся. Почему интересно.
Мы прошли в гостиную, и там сидела Кейт, Гаррет и Грег. При его виде Джейка начало лихорадить. А у Грега был шок, когда он увидела меня.
- Джейк, я прошу тебя, успокойся! – он с трудом перевёл дыхание, и покосился на папу.
- Что? – выдавил он.
- Ничего, - рыкнул Джейк, и вышел из комнаты.

0

75

48 Глава. Наконец-то.
Прошёл ещё месяц. Со дня на день должен появиться наш малыш. Джейк меня никуда одну не отпускает, Денали конечно уже уехали, но всё равно с меня глаз не сводит. Я и не сопротивляюсь.  Теперь я ещё и под чутким надзором дедушки. Элис с меня не сползает, всё время трындит, что малышу нужна комната, а я безответственная. Я стараюсь не обращать внимания.
Мы с Джейком уже придумали имя малышу, если мальчик то Рэймонд, в сокращении Рэй, а если девочка то Роксана в сокращении Рокси, в Билли и Чарли даже поспорили, не знаю, правда на что, но Билли твердит, что родится мальчик, а Чарли что девочка.
Мой живот уже достаточно большой, я как беременная бегемотиха. И надеюсь после родов я стану как прежде. А ещё со мной всё время разговаривают во множественном числе, типа «Как у вас дела», «Что будите есть». С одной стороны раздражает, а с другой так приятно осознавать, что в тебе растёт твой ребёнок, и скоро он появится на свет.
А Джейк всё время на дежурствах, они хотят поймать Беку, потому что она угрожает мне. А ради моей безопасности Джейк готов убить даже свою давнюю «подругу» так сказать. Я скучаю без него, но это его обязанность, да и он сам не хочет оставлять меня.
Сейчас я у Калленов. У Кэти прошёл выпускной. Платье мы с ней выбирали вместе. Она была очень красивая, теперь они вместе с Алексом будут поступать в Гарвардский университет на юридический факультет. Похоже у них с Алексом всё серьёзно. Папе он нравится, и Кэт в него по уши влюблена. Но она волнуется, что она бессмертна, а он смертный.
Сегодня у меня отличное настроение, незнаю почему. Сегодня 15 июня, жаркий и солнечный день, все Каллены на охоте. 
- Неееси, ты меня слушаешь? – воскликнула Элис.
- Да, Эл, - опомнилась я.
Она скептически на меня посмотрела и продолжила:
- Так вот, я считаю, что новая коллекция весна-лето, отлично подобрана и со вкусом. Хотя знаешь, в том году было лучше. И ещё…
- Элис! – прервала я её, - давай поговорим о чём-нибудь другом?
- Ну как хочешь, - хмыкнула она.
И неожиданно я почувствовала резкую боль в животе, я согнулась и застонала, Эл вмиг оказалась со мной.
- Кажется, началось, - с огромным трудом выдавила я.
Элис помогла мне встать, и мы пошли к дедушке. Он сразу сказал, что я права. Все были на охоте, остались, только Элис, дедушка, бабушка.
Я уже лежала на кровати, в одно мгновенье боль просто пронзила меня, я закричала.
- Тужься, моя хорошая, тужься, - говорила бабушка, но я слышала её сквозь туман, я боролась с болью и темнотой, я слышала, как она говорит, что уже показалась головка. Я слышала, как она меня успокаивала, но это мне давалась с большим трудом. Ещё я слышала мой визг, это не выносимо.
- Мальчик, Ренесми, мальчик, - смеялась бабушка и дедушка, я улыбнулась, и услышала, плачь младенца.
- Куда, куда ты его уносишь? – хрипела я, увидев, что бабушка куда-то его уносит.
- Не волнуйся, сейчас нужно сделать всё необходимое, - спокойно сказал дедушка.
И новая опять резкая волна боли накрыла меня с головой.
- Дедушка, - прокричала я.
Он сразу метнулся ко мне, а я терпела эту прожигающую боль. Секунду он был в смятении, но потом:
- Ренесми, тужься, - сказал он. Что? Неужели близнецы.
Всё Несс, соберись! Опять, будто со стороны  услышала свой душераздирающий визг, и ещё, наверное, с улицы волчий вой.
- Давай. дорогая, осталось совсем немного, постарайся милая, я уже вижу ребёнка, - говорил дедушка.
Я старалась изо всех сил, и последнее, что я услышала это треск внутри, боль, и вновь крик младенца. Далее была лишь кромешная тьма.

        От лица Джейкоба.
Я бегал по лесу вместе с Сетом, мы искали Беку. Поверить не могу, что она пошла на это. Теперь её всё равно придётся убить.
Мы уже прочесали весь лес, но в нос ударил запах вампира, но знакомого. Вдруг перед глазами возникла Элис.
- Джейк, ну наконец, я вас нашла, дуй за мной, Несс рожает, - пролепетала она. Несколько секунд я стоял в ступоре, переваривая её слова.
- Ну чего смотришь, пошли скорее.
Потом я понял, что Несс рожает. И меня как током прошибло. Через секунду мы с каратышкой неслись по лесу в особняк Калленов. Я поверить не мог, что вот-вот стану отцом.
Наконец мы прибежали, я хотел перевоплотиться, но Элис меня остановила:
- Стой, ждём тут, Несс, она не хочет,  - бормотала она со стеклянными глазами. Я не понял, о чём она говорит, но послушал её. Услышав душераздирающий крик любимой, я протяжно взвыл. Через несколько секунд появились все Каллены. Потом нас всех позвал Карлайл.
Я перекинулся и влетел в дом пулей.
- Ну? – спросил я.
- Поздравляю, Джейк, у вас близнецы, мальчик и девочка, - улыбнулась Эсми. Её слова согрели сердце.
- А Несс, - неуверенно произнёс я.
- А вот это самое интересно, твоя дочь вся в Несс, сломала ей рёбра, она без сознания, - усмехнулся док. Потом Эсми вынесла детей. Господи, такие маленькие. У обоих глаза Несси. И черты лица тоже. Я самый счастливый оборотень на Земле!

0

76

49 Глава. Много потрясений за один день

От лица Ренесми.

Я открываю глаза и оглядываюсь, пытаясь вспомнить, что произошло.  Боль, дедушка, крик, ребёнок, опять боль, хруст костей, опять ребёнок и всё.
Господи, де они, где мои малыши. В комнату зашёл дедушка.
- Очнулась? – с улыбкой спросил он.
- Дедушка, где они, - я начинала плакать.
- Успокойся ты, они с Джейком и Эдвардом, - рассмеялся он.
Я улыбнулась и пошла переодеваться. Я надела белую футболку, розовую юбку-тюльпан и белые балетки. Оглядев себя в зеркало, я направилась в гостиную. Облокотившись о стену, и скрестив руки на груди, я наблюдала такую картину: папа и Джейк сюсюкаются с малышами, не замечая никого вокруг. Это было так мило и трогательно, но в то же время жутко забавно.
- Гхм…я вам не мешаю, - усмехнулась я.
Они одновременно взглянули на меня, и Джейк отдав дочку папе, направился ко мне и впился в мои губы страстным поцелуем.  Я ответила с тем же пылом.
- Эй, вы оба не наглейте, тут вообще-то дети маленькие, - заворчал отец.
Мы оторвались друг от друга и рассмеялись. Я подошла к своим детям и взяла обоих на руки.
- Привет, - нежно сказала я. Малыши заулыбались. У обоих были шоколадные глаза, и они оба были, как две капли воды.
- На тебя похожи, - улыбнулся Джейк.
- А как назовём? – спросила я.
- Ну, мы же придумали уже, - он подошёл к нам и обнял меня за талию.
- Ах, ну да, Рэймонд Эдвард Блэк.
- И Роксана Изабель Блэк.
Дети заулыбались, они такие милые.
Вечером мы ушли к себе домой. Там мы просто не могли наглядеться на детей. Джейк, так вообще не отходил от них. Рэй и Рокси для него что-то вроде гордости.
Как выяснилось, Элис уже приготовила комнату для детей, ей в этом помогали мама, Роуз, Джули, Сандра, Джейн и Эммета с Бредом привлекли. Короче они управились за два дня.
Потом мы уложили их спать и сами уединились в своей комнате.

                                                   *********************************

Я сладко потянулась и открыла глаза. Джейк лежал и смотрел на меня.
- Доброе утро, красавица, - сказал он и потянулся целовать меня, но я увернулась.
- Джейк, почему ночью дети не плакали?
Мы переглянулись и, вскочив с кровати, побежали в детскую. Зайдя, они оба мирно спали в кроватках. Я вздохнула с облегчением, и Джейк тоже. Потом он резко схватил меня на руки и потащил в комнату.
Там мы рухнули на кровать и продолжили, то, что было ночью. Незнаю сколько мы так провалялись, но по материнскому инстинкту я знала, что пора кормить детей.
- Джейк, ну всё, я пошла, - пытаясь оттолкнуть Джейка.
- Куда? – удивился тот.
-  Не забывай, у нас есть дети, - сказала я и встала, надевая одежду.
Я зашла в комнату к малышам и взяла их на руки, они уже не спали.
- Пошли мои хорошие, кушать, - разговаривала я с ними.
Когда я покормила детей, сразу же начала читать их мысли.
Рокси хотела поиграть с Эмметом, так он ей понравился. А Рэй хотел побыть со мной и Джейком. Как я выяснила, они мысленно могут общаться друг с другом.
И вдруг в дверь позвонили, Джейк открыл дверь, и ко мне подлетела Джейн.
- Джейн, что стряслось? – я старалась говорить спокойнее, чтобы не напугать детей.
- Ты офигеешь Несс, представляешь, объявился настоящий отец Кэт.
- Что?! – воскликнул Джейк, а я сидела в полнейшем шоке.
- А Кэти, она убежала к себе в комнату и ни с кем не хочет говорить. Поговори с ней, тебя-то, она послушает.
Через несколько минут мы с Джейком одели детей и уже неслись по лесу к Калленам.
Зайдя, в доме сидели все Каллены, и ещё другой вампир на вид лет 15-16 не больше.
- Несси, детка,- подлетела ко мне мама, а я пристально копалась в голове у незнакомца.
Он встал и протянул мне руку.
- Я Адам Стоун вампир.
- Ренесми Блэк полувампир, - сказала я, пожимая руку, - расскажите, что привело вас сюда.
- Позвольте, я расскажу вам всю историю.
Я кивнула.
- Так вот, я сам из Сиэтла, у меня было всё, семья, друзья, школа. Но в день моего 15-летия всё изменилось. Я поссорился с родителями поздно вечером и ушёл из дома. Я шел, куда глаза глядят, и не помню, как оказался в лесу, там я наткнулся на вампира, и он укусил меня. Очнулся в каком-то домике, в углу сидел этот парень. Он рассказал мне кто я, что со мной. Я сначала не поверил, но всё же пришлось. Несколько месяцев я кочевал с Шоном, но решил вернуться и посмотреть, как там дела в Сиэтле.
Вернувшись, оказалось, что я считаюсь  без вести пропавшим. Идти к родителям я побоялся, я пошёл к своей лучшей подруге Клео. Она сначала жутко испугалась, увидев меня, с красными глазами и не поверила, что я вампир, но я смог её убедить. Жажда жгла горло при её присутствии, но к счастью я справлялся с ней. Я был влюблён в Клео. И оказалась, что и она тоже. Однажды я пришёл к ней ночью, она была одна и у нас завязалось. Всю ночь я любовался ею. Утром ушёл на охоту. Я не приходил к ней неделю, а когда пришёл, она сказала, что беременна. Тогда я забрал её с собой. Шон ушёл тогда, больше я его не видел. Мы жили в этом домике в лесу. Но с каждым днём ей становилось всё хуже и хуже. Через месяц она родила девочку и умерла почти сразу. Я долго не мог понять, почему беременность шла всего месяц. Я похоронил Клео. А с дочкой вернулся в домик. Потом пришли Шон и несколько вампиров. У Кэти билось сердце, и в жилах текла кровь, это свело их с ума и они хотели убить её, но я сбежал. Я бежал с ней на руках. И оказался в лесу Форкса. Мне рассказывали, что Форкс территория Калленов и Квилетов. И тогда я оставил малышку, спрятав в кустах, понимая, что если я возьму её с собой, то она просто напросто погибнет. А вы позаботитесь о ней. Я видел, как ты Ренесми нашла её. Потом я издалека наблюдал, как она с тобой охотится. Как смеётся, веселится. И сейчас я больше не могу, я хочу, чтобы она простила меня.
- Адам, пойми ей нелегко сейчас, всю свою жизнь она думала, что мы ей родные, а сейчас, - сказала мама.
- Я знаю и понимаю это, - сказал он и опустил голову, как же мне его жалко.
Я встала и поднялась к Кэти в комнату, она плакала, уткнувшись в подушку. Я присела рядом.
- Кэти, успокойся, пожалуйста.
- Несси, ты моя сестра, вы моя семья, а не он, - рыдала она, я обняла её.
- Никто с этим не спорит, мы твоя семья и мы любим тебя, но не вини его, он хотел защитить тебя.
- Неужели, - с презрением выкинула она.
- Кэти, пойми его и не вини.
Она минуту молчала и спустилась вниз, а я последовала за ней. Бедный парень себе места не находил. Она кинулась к нему и обняла.
- Кэти, - прошептал он, - прости дочка, прости за всё.
Я не выдержала и сама заплакала. Джейк обнял меня за талию.
- Я не виню тебя, папа, - сказала она и уткнулась в его плечо.
Он расплылся в улыбке. Да, это их сказка. Вдруг забежал Гордон.
- Джейк, там, в лесу труп человека, он толи живой, то ли мёртвый я понять не могу.
- Что?! – прорычал он и добавил, - Бека.
- Несс, оставайся тут с детьми, и Белла не пускай её в лес, прошу тебя.
В лес помчались Джаспер, папа, мама, Джейк и Гордон. А мы томились в ожидании. Кэти и Адам беседовали в соседней комнате. Прошло около двух часов, а они ещё не вернулись.
- Не беспокойся, милая, они вернуться, - сказала Роуз. Я улыбнулась, через несколько минут появились все с этим трупом. Господи это же…в комнату зашла Кэти и Адам, увидев эту картину, Кэти взвизгнула и зарыдала.
-Несите его ко мне, - сказал дедушка и полетел к себе. А Джаспер аккуратно понёс Алекса в лабораторию. А Кэти потеряла сознание.

Рэй и Рокси(1)
Футболка Несс(2)
Юбка Несс(3)
Балетки Несс(4)
Адам(5)

0

77

Алекс

0

78

50 Глава. Цена победы.

Уже битый час Кэти не приходит в себя. А дедушка, папа и Адам сейчас пытаются что-то сделать. Дети уже устали и заснули у меня на руках. Мирное сопение моих ангелочков - самый приятный для меня сейчас звук. Джейк и Сет на кухне вместе с Эсми. А Меди пытается уложить спать Уилла.
Больше всего меня беспокоила Кэт, если Алекс умрёт, боюсь представить, что может случиться. Наконец Кэти открыла глаза и начала рассматриваться, потом она зарыдала и убежала к себе.
- Меди, посмотри за детьми, я сейчас, - говорила я и отдавала сестре малышей.
Она кивнула, и я последовала к Кэти в комнату. Зайдя она, просто впала в истерику.
- Несси, почему он, почему он, - рыдала она, вцепившись в меня.
- Кэти, успокойся, не плачь, я уверенна, что всё будет хорошо.
- Как всё может быть хорошо? Если мою единственную любовь, убила вампирша, и мне не дают использовать свой дар, - она перешла на крик. Господи, ну почему?
- Кэти, пойми, дедушка знает, что делает, и если он считает, что ты не можешь помочь, значит так и есть.
Она ничего не ответила, лишь рухнула без сил, а я гладила её по голове. Бедная девочка, а ещё завтра у неё день рождение. Ужас просто.
Когда она заснула, я спустилась вниз, была глубокая ночь, но никто в этом доме и не думал о сне.
- Несси, - Джейк подошёл и обнял меня, - как она?
- Никак, всё время плачет, что там с ним? – спросила я поднимая глаза на любимого.
Он лишь тяжело вздохнул:
- Несси, он умер, и с этим ничего не поделаешь.
- Джейк, она моя сестра, и я не знаю, что с ней дальше будет, - говорила я и уткнулась ему в грудь, а он прижимал меня к себе.
Неожиданно перед глазами возникла картинка: Бека откидывает обескровленное тело Кэт и кидается на рядом стоящую Лею.
Я открыла глаза, чёрт, это видение.
- Джейк, видение, - испуганно сказала я.
- Я видел, ты передала его мне.
- Паааап, - заорала я.
Через секунду папа, Джейк и я были в комнате Кэт, она была пуста, а окно открыто настежь. 
- Чёрт, - прошептала я.
Через минуту отец уже орал внизу, тем самым разбудил детей.
- Папа не ори, итак уже всех побудил! – воскликнула я.
В итоге, я Джейк, Сет, Меди и папа с мамой отправились за Кэти, а точнее нас всех перенесла туда. Мы оказались в лесу, только в темноте я ничего не поняла, но увидев силуэт и узнав в нём Кэт, я сразу же кинулась к ней, а красно-коричневый волк последовал за мной.
- Кэти отойди, - заорала я, прикрывая от психопатки-вампирши. Она промахнулась и не попала в нас, и из-за деревьев выскочила Леа.
- Джейк, убери её.
В ответ он преградил волчице дорогу.
- Так так так, наша Ренесми защищает человека, - выплюнула Бека.
- Ты дура, ни она, ни я, не люди, могла бы догадаться своей тугодумной головой, - психанула я, потому что раздражала она меня, - мы вампиры-полукровки.
- Этого не может быть, - выпучила она глаза.
- Как видишь, может, - усмехнулась Кэт.
Она зарычала и бросилась на сестру, но благо мы одновременно увернулись. Между мной и ей началось сражение, как я думаю насмерть.
Я слышала и чувствовала, как Джейкоб рычит и пытается что-то сделать, но мама и папа его не пускают. Вот и правильно.
Вдруг меня одолело чувство страха за моих детей, не знаю почему, но уже без сил я Бека рухнула на землю.
- Несс, чего ты ждёшь? – спросила Меди.
- Я не убийца, как она, пускай с ней разбираются Вольтури, - вынесла я как приговор.
На её лице читался ужас и не понимание. Мед улыбнулась, и взглянув Беке в глаза использовала свой дар. Вампирша исчезла. А я подошла к Джейку, он жалобно скулил.
- Ты чего? Мы её больше не увидим,- улыбаясь и гладя волка, произнесла я. 
Через несколько секунд, благодаря моей сестре, мы оказались дома. Но вспомнив, про Алекса, атмосфера в доме опять стала плачевной.

                                        *****************************************
- Кэти, пожалуйста, жизнь на этом не заканчивается, одень, - приставала Элис к Кэти, чтобы та одела платье.
- Элис, - простонала она.
- Элис, и вправду, - поддержала я.
Потом ей кое-как удалось уговорить её надеть платье. Я спустилась вниз чтобы посмотреть, как там дети и увидела…АЛЕКС???
- Алекс, что ты, - мямлила я.
- Привет, Несс, - улыбнулся он, теперь он ВАМПИР?
Красные глаза его выдают, о боже.
- Несси, - я почувствовала горячие руки на моей талии, - не кричи так, Кэт не должна знать, - прошептал он, целуя мою шею.
- Что?! Ты знал и не сказал мне? – отстранилась я.
Он молчал, я осуждающе на него смотрела.
- Не смотри на меня так, это всё Эд, он сказал, если Алекс не успеет превратиться и умрёт, то не нужно обнадёживать Кэти, - выпалил он.
- А мне- то могли сказать?
- Ты бы не выдержала и рассказала бы ей.
Я вздохнула, он совершенно прав. Я бы сказала ей.
От лица Кэти.

Вечер.
Все находятся в доме, там играет музыка, но я не могу веселиться. Мой любимый погиб из-за этой Беки. Теперь я понимаю Несс, как никогда. Злость и ненависть к ней прожигает меня, и я не могу потушить этот огонь ярости. Пускай, она подвергнута суду Вольтури, всё равно этого мало. Почему Несси её не убила? Я в шикарном платье стою на заднем дворе в саду. Тёплый июньский ветер раздувает мои волосы. Столько произошло, за последнюю неделю. Объявился мой отец, я не виню его, я понимаю. Он хороший даже очень. И ещё умер Алекс. Он был моим смыслом жизни. Так же как для Несс Джейк или для Меди Сет. Я лишилась этого смысла. И самое гадкое, что я ничего не могу с этим поделать.
- Скучаете, юная леди, - раздался за спиной голос. С одной стороны я его где-то уже слышала, а с другой не помню где.
Неожиданно я почувствовала ледяные руки у себя на плечах. Мне было страшно поворачиваться, но я поборола этот страх. Развернувшись, я увидела до боли знакомое и любимое лицо. Алекс, он стал вампиром. Но главное, что он жив.
- Алекс, - рассмеялась я, но слёзы потекли по лицу.
Он улыбнулся и прильнул к моим губам. Незнаю сколько мы так простояли, но мне не хотелось отрываться от его губ.
- Кэти, ну сейчас- то можно вечеринку устроить? – крикнула Элис.
- Можно, - рассмеялась я и мы зашли в дом.
Несси улыбалась.
- Ты знала? – хитро спросила я.
- Узнала только пару часов назад и совершенно случайно, если бы твой парень не спалился, - оправдалась она, а Алекс рассмеялся.
Потом мы веселились очень долго, в общем, уснула я под утро.

         От лица Ренесми.

Утром мы ушли домой, и провалились в сон. Дети были у Чарли и Сью, а там был и Билли.
Короче наше пробуждение наступило в обеденное время. Я никогда не была так счастлива, Бека нам больше никогда не помешает, а у меня двое детей и любимый муж. Банально, но я самая счастливая!

Платье Кэти

0

79

  Эпилог.

С момента рождения Рэя и Рокси прошло 7 лет. За эти годы я родила ещё двух детей, вновь мальчика и девочку. Когда близнецам было два года, родился Рональд, а ещё через год наша младшая дочь Ракель. А у Меди и Сета родилась дочка  Мелисса, ей сейчас 2 года. Рокси маленький сорванец, все в один голос  твердят, что она моя копия, и характером и внешностью. Рэй спокойный, ответственный, внешностью тоже моя копия, но характером нет. И всегда участвует в проделках своей сестры. Рон и Рикки очень сильно похожи на Джейка.
Буквально через месяц после рождения близнецов оказалось, что и Лиззи беременна, все были в шоке. Её родители чуть не убили Гордона, тот и сам перепуган был. В итоге они поженились после рождения ребёнка, а родилась у них девочка Хелена. Хэли и Рокси лучшие подруги. В общем, первые два года оказались периодом беременностей и родов.
Мы все сидели у Калленов, не поверите, но  Лиз теперь бессмертна, я пробовала свой новый дар, он мог подарить бессмертие, и Лиззи зашла в тот момент и вспышка света, и она без сознания. Потом оказалось, что дар подействовал на неё, и подарил ей кроме бессмертия силу вампира.
- Несси, Джейк, дети пропали, - влетела испуганная Роуз.
- Как?! – воскликнули мы в один голос.
- Их нет во дворе и запаха их я не чувствую, - если бы она могла плакать то обязательно бы заплакала.
                                         ***********************************
- Значит так, Сет и Джейк вы ищите на севере, Несс, Меди и Лиз на западе, а мы с Элис и Беллой на востоке, - рассуждал отец.
Мы кивнули и в одно мгновенье оказались в западной части леса, запах исходил, но слабый. Мы кинулись по следу. Искали мы их несколько часов, но не нашли. Вдруг у Меди зазвонил телефон.
- Алло, - нервно произнесла она.
- Слава богу, - выдохнула сестра, - уже идём.
- Что?! – спросила я.
- Нашлись.
Я выдохнула с облегчением, и мы оказались дома благодаря Меди.
Вся их компания, а точнее Уилл, Рэй, Рокси, Рон, Рикки и Хэли сидели на диване. Я подошла к ним, скрестив руки, и строго произнесла:
- И как вы это объясните нам, молодые люди.
- Угу, - сказали Меди и Лиззи.
- Они были в трёх километрах от логова горного льва, - сказал папа.
- Ну, мам, дедушка любит таких кисок, и мы решили взять их, думали, обрадуетесь, - с детской наивностью сказала Рокси.
Пришлось объяснять, в чём разница от обычных кисок и от еды.  А позже наслушавшись рассказов Карлайла, они вновь пропали, потом, как они объяснили нам, что хотели убедиться в том, что рассказал им дедушка. И это было их не последнее приключение.
Что нужно ещё для полного счастья? Лично мне ничего. Я уверенна мы с Джейком вместе и думаю, нет, я уверенна, что навсегда! И наша счастливая вечность только начинается.

                                                          Конец

0