Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cnrl+V

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Предлагаю поиграть в одну из интереснейших игр! Называется "Cnrl+V". Правила просты: зажимаем клавиши Cnrl и V, а затем вставляем результат. Ведь интересно же узнать, что было скопировано вами последний раз! :flirt:
Моё:
Романов Николай Александрович (император Николай II), 19 мая 1868 г.р.,

Романова Александра Федоровна, (императрица Александра Федоровна), 7 июня 1872 г.р.,

их дети:

Романова Ольга Николаевна, 16 ноября 1895 г.р.,

Романова Татьяна Николаевна, 11 июня 1897 г.р.,

Романова Анастасия Николаевна, 18 июня 1901 г.р.

Кроме того, в захоронении обнаружены останки:

Боткина Евгения Сергеевича, 27 мая 1865 г.р.,

Демидовой Анны Степановны, 14 января 1878 г.р.,

Труппа Алоизия Егоровича, 8 апреля 1856 г.р.,

Харитонова Ивана Михайловича, 30 мая 1870 г.р.

Останки Романовой Марии Николаевны, 27 июня 1899 г.р., и Романова Алексея Николаевича, 12 августа 1904 г.р., среди исследованных костных объектов отсутствуют. На основании материалов следствия можно сделать вывод о том, что их трупы сожжены в окрестностях Екатеринбурга в период с 17 по 19 июля 1918 г. ( :D )

0

2

1. Настоящее имя
2. Ник на форуме
3. То, что вы хотите модерировать
4. Есть ли в этом опыт.

0

3

В половину двенадцатого я обычно ложусь есть.

0

4

Глава 2.
От лица Ренесми (С момента, когда они уехали из Форкса).
Сейчас мы уезжаем из Форкса, и я этому рада. Хотя мне всего несколько дней, я не люблю этот город, потому что тут почти не бывает солнце. Но теперь меня вдруг стало тянуть домой, будто я забыла там что-то дорогое мне и любимое. Но я просто старалась не обращать на это внимания А уезжаем мы в Сиэтл. Это не так далеко от Форкса, но надеюсь, солнца там больше, чем здесь.
Я попыталась расслабиться и ни о чем не думать, и вскоре заснула на руках у мамы.
Спустя 7 лет.
Сегодня папа сказал, что мы возвращаемся обратно в Форкс.
-Но папа, я не хочу. – капризничала я. – Я хочу  остаться тут!
-Несс, пойми, люди начали замечать, сто мы не стареем.
-Но здесь же все мои друзья – "И правда, я ведь расстанусь со Стефаном, Марией, Элизабет, Кристофером, Агнеттой …"  ныла одна сторона моей души, которую звали "Бояка, и постоянный нытик" "Хватит Ренесми Карли Каллен" – говорила  мне другая её сторона с именем
"Хватит ныть" – "Большая уже! В Форксе найдешь новых друзей". "Ты права". Я решила не слушать их, так как они часто спорили, и побежала собирать вещи. По пути в комнату я встретила Элис.
-Эл, я как раз шла собирать вещи. Поможешь?
-Конечно, пойдём. –ну конечно, она не могла мне отказать, тем более это связано со шмотками.
Она положила, даже не положила, а запихнула в огромный чемодан 9 платьев, джинсы, футболки, кеды, балетки, 7 (!) пар туфель и другие не совсем нужные мне вещи. Когда она сев на чемодан, защелкнула его, я посмотрела на неё, как на сумасшедшую.
-Элис , зачем мне столько одежды? Я ведь знаю тебя, как только мы приедем в Форкс, ты потащишь нас по магазинам!
-Ну конечно, Несс. Но я взяла только те вещи, которые мне очень понравились.
Я посмотрела на шкаф, и увидев, что там ничего не осталось, я громко рассмеялась, но чтобы не обижать тетушку, я перестала смеяться, и сказала:
-Ладно, я пойду поем.
-Хорошо, иди.- сказала мне она и выпрыгнула из окна.
Поев, я пошла собирать рюкзак, но в отличие от Элис, я положила туда все самое нужное: записную книжку, блокнот, ручку, 2 книги, мои фотоальбомы, косметичку, плеер и диски с моими любимыми песнями. А еще я взяла мой талисман – статуэтку в виде красно-коричневого волка. Один раз я увидела её в магазине, и долго просила маму купить мне её, и наконец она сдалась, так как я чуть не расплакалась. С тех пор меня просто тянет к вещам с изображением  волков.
-Ренесми, быстрее, мы выезжаем!
-Иду, папа. – я еще раз оглядела свою комнату, пытаясь запомнить её, положила телефон в карман и спустилась вниз. Там меня ждала вся семья.
-Ну что, поехали? – спросил Карлайл.
-Да, пойдёмте.
Мы вышли из дома, и расселись по машинам. Карлайл и Эсми сели в белый Мерседес Карлайла, Элис и Джаспер в желтое Порше Элис,  Эммет и Розали в серый джип Эммета, а я, мама и папа в черный Вольво папы.

Это моя прода)

0

5

-Я ведь очень тебя люблю
ЭТО ФРАЗА ИЗ МОЕГО ФИКА

0

6

Цвета style_cs.css

0

7

Будьте с теми, с кем искренне смеётесь!!!

0

8

Kuro Neko XIII
это писала моя сестра

0

9

МишАня написал(а):

с 8 марта, девчонки!

и тебя!

О_О

0

10

Yuki-chan

0