Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Автор: ***АНГЕЛОК***
Название: Закат солнца...
Дисклеймер: Персонажи Стефани Майер и мои...
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Каллены,Квилеты...
Жанр: Романтика, Ангст.
Описание: Спустя 7 лет после "Рассвета". А остальное узнаете в течение глав... )))
От автора: Это мой первые фанфик...Надеюсь понравится!!!
   ПИСАТЬ???....

+1

2

Конечно пиши)

0

3

пиши интересно)

0

4

пиши- пиши

0

5

ПРОЛОГ.
        Прошло 7 лет после проигрыша Вольтури. Ренесми Каллен выросла и стала красавицей. Всегда лобящие родители, заботливые бабушка и дедушка, модные тети, веселые дяди и самый лучший в мире друг ...ДЖЕЙКОБ БЛЕК. Она учится в школе и срзу же стала предметом обожания парней и завести девочек.Каллены до сих пор живут в Форксе в своем маленьком особняке.

0

6

классно, еще хочу

0

7

ГЛАВА 1.
     От лица Несси
    Утро. На вид 17-ия девочка спала в своей постели и ей снились прекрасные сны, потому что она улыбалась во сне. Девушка разлепила цвета молочного шоколада глаза и улыбнувшись, быстро вскочила с постели. Подбежала к окну  и раскрыла шторы. Яркий свет солнца просочился в темную комнату, от чего Несси зажмурила глаза. Солнце. Редкое явление в таком мокрым и дождливом городе Вашингтона.Как же я лоблю сонышко, оно такое теплое... Такое ощущение уюта, защищенности.....Ой, что это я зафилосовствовалась. Папа наверно от моих мыслей повесился уже...хотя такое не возможно, потому что вся моя семья необычная. Мы вампиры, точнее в семье остальные вампиры а я полукровка, и еще мои друзья оборотни....Я быстро запрвила постель, прошла ввану, переоделась и спустилась вниз...
   -Всем доброе утро!!!-прокричала я на весь дом.Почти все были в гостиной они мне мило улыбнулись.Дальше я прошествовала на кухню. Там порхали мама и бабушка, готовя мне что-нибудь вкусное по запаху..ММмммм.... как же я их обожаю. Я стояла и любовалась ими как вдруг....чьи-то руки накрыли мои глаза.Руки были теплые. Этого человека я узнаю где угодно и его запах хвои и леса.Мг, думал напугать Ренесми Каллен .....???
    -Джейкоб Блек,твоя температура здала тебя с потрахами!!!- сказав это я повернулась. Он пытался изобразить обиду, но кроме милой улыбки у него ничего не получилось.
    -Ренесми, ты уже проснулась?- спросила мама,когда я ужу стояла в объятиях верьвольфа.Я подбежала к маме и поцеловала ее в шечку.Джейк ел за обе щеки, это выглядело так мило. Взяв сумку, мы пошли в гараж и сели на мотоцикл Джейка. Который он оставлял у нас вечером, а пешком шел домой. Конечно не прям пешком, а на лапах.
   Мы выехали на трассу и поехали в направление школы. В школе я была знаменитостью. Ну как знаменитистью, я не где не участвствовала, была отличницей,благодаря родственникам,но каждый парень хотел чтобы я с ним встречалась а девушка наверно, хотела иметь такие же шмотки как у меня.У меня есть подрушки Эшли и Ким.Эш даже по-мойму запала на Джейка(((Блин, почему меня это должно волновать?Пока мы ехали к школе мы с Джейком разговаривали. Вот, и школа. Как же мне она надоела, хотя я общаюсь с людьми. Попрощавщись с Джейком я зашла в школу,где меня уже ждали мои подрушки-люди.да день обещает быть скучным.

НУ КАК ???

0

8

интересо пишешь, мне очень нравится)))
проду!

0

9

Интересно.... мне очень нравиться продолжай писать!!!! Я в ПЧ

0

10

Глава 2
От несси
Сижу на уроке литературы и скучаю, потому что Эш и Ким на уроке истории. Прозвенел звонок и класс помчался из кабинета. По дороге Алекс пытался подставить поднужку. Алекс-   высокий блондин с зелеными глазами, ужас как бонально. Однажды, на физкультуре Алекс  попыталься попасть в меня мячем, но я увернулась. После этого я в него влипила этим же мячем, что чуть у бедного сотрясение не случилось. Он капитан футболный команды и все девчонки бегают за ним. Он никогда не подходил к девчонкам первый ,поэтому привык. А вот когда я пришла я даже на него не посмотрела, теперь он делает всякие пакости, прям как в дедком саду.
    -Эй Каллен, что делаешь сегодня вечером?- спросил этот упырь. Я только фыркнула и ушла на следующий урок.Как же он меня достал. Вцепиться ему бы в горло и выпить всю кровь. Блин, надо на охоту после школы сходить. Так прошли остальные два урока . Учителя меня не спрашивали и я тупо пялилас в окно. Дальше ленч. За нашем столиком уже сидели девчонки и о чем-то бурно болтали. Когда они увидели меня ,то сразу затихли. Мне показалось это очень странным....
       -О чем спор?- поинтересовалась я. Ким начала рассматривать свою тарелку, как-будто там что-то очень интересное.А Эш так ехидно улыбнулась...
      -Мы тут поспорили, что ты с Джейком встречаешься.-она не спрашивала, а утверждала.
      -ЭШЛИ.....мы с ним просто хорошие друзья!!!- знала бы она ,кто мы воще такие. И вообще, сколько ей это надо повторять?...
      -Может ты так думаешь, но он на тебя так смотрить....-она закатила глаза и вздохнула.Я никогда думала встречаться с моим другом. Я конечно его люблю.....,но как друга.Последние уроки прошли быстро. Я вспоминала свое детсво, которое неразрывно связано с Джейком и красно-коричневым волком.Я устало вышла на стоянку, там уже стоял Джейк со своей красивейщей улыбкой. Я как-будто только начала дышать, мир обрел краски благодаря этой улыбки. На всех парах я побежала к обортню и так крепко обняла как-будто сто лет не видела. Да это наверно, выглядело странно: девушка которая не заговорит не одним парнем и после школы ее ждет высокий, накаченный индеец, к которому она летит как на встречу судьбе.
     -Привет. Как школа?- спросил он.
     -Как всегда однообразна и скучна.Что будем делать?- спросила я,как-то тупо улыбаясь.
     -Ну, у нас сегодня вечеринка у костра. Пойдешь?
     -Каллен, так я и не услышал ответа.- блин, опять этот придурок.Повернувшись, я сверкнула его взглядом и протопала к транспорту Джейка. Он одернул мою руку  и вопросительно на меня посмотрел.Тут Джей на него попер...
      -Слышь ты, если ты сразу же не отвалишь то Несси,то не будешь больше играть в футбол.- Джейк на него гневно зарычал и затрасся, вот вот перевоплотиться.
      -Джейк не надо, он того не стоит. Лучше поехали....
       Уже показался особняк.Джейк сказал,что ему нужно идти ,дела. И чтобы я вечером пришла на вечеринку, я всегда любила такие посиделки. Когда я зашла на диване сидел не знакомый мне парень. Он повернулся и его лицо, оно такое красивое....Ренесми, не смей влюбляться!!!...
       -Дочка, ты уже вернулась. Познакомся это...- не дав договорить маме он оказался около меня. Он точно не человек....
        -Нуэль, приятно познакомится.- и Нуэль галантно поцеловал мою руку. Я как рак наверно, покраснела.
        -Это тот который, помог нам против Вольтури-радом с мамой уже стоял папа и приобнял ее за талию.
         -Мммм, ясно....Ну ладно, я пойду переоденусь, сегодня вечеринка у костра в Ла-Пуш.- сказала я,чтобы быстрей смататься.Выпрыгнув из окна, чтобы я больше не краснела, побежала в лес. Поохотившись, пошла на пляж. Я весь вечер думала о этом Нуэли.
     Пришла домой и сразу рухнула на кровать. Дааа, вечеринка удалась.....

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца