Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

мм...круто...нравится)
проду!

0

12

Шикарно, ты молодчина, продолжай писать в том же духе

0

13

наверно, седня будет продка...

0

14

***АНГЕЛОК*** буду ждать)

0

15

Глава 3
От лица Несси
   Холодные струи воды окончательно меня разбудили. Сегодня опять в школу.Джейк должен как всегда заехать за мной.И еще у нас гостит Нуэль. Он симпотичный голубые глаза, темная кожа, темные волосы.....Вчера на вечеринке Джейк как то странно смотрел на меня...Накинув на себя халат, прошла в гардеробную и услышала снизу голоса....
   -Кто он вообще такой?-это был Джейк. А чего он так рано пришел и о ком он.....
   -Джейк, он просто гость. И успокойся....-успокаивал его папа.
Одевшись, я накрасилась и быстро закинула учебники в сумку и спустилась вниз. Все как обычно....папа играл на рояле мамину колыбель, дяди смотрели спортивный канал, Розали стояла перед зеркалом, Элис читала журнал, Карлайл,наверно в больнице....а вот на диване сидел Нуэль и читал какую-то старинную книгу. Он повернулся и мило мне улыбнулся, я даже смутилась...Я прошла в кухну у плиты была Эсми и напевале себе под нос песню. За столом сидел Джейк и задумался.Дааа, вид у него был серьезней не куда...
     -Привет, Джейк. Эй....-я даже пощелкала перед его глазами пальцем, а он не и не шелохнулся . Д что с ним...
     -Оу, Несси привет. Ну что готова?-вернувшись в реальный мир, спросил он.
      -Сейчас я только поем....
Весь день в школе прошел, как одна минута. На стоянке меня уже ждал Джейк.
     -Ну как прошел день?- от его задумчивости не осталось и следа.
     -Хорошо.
      -А давай сразу ко мне,не доезжая до дома - дом, вот точно то место куда мне не хотелось, потому что там был Нуэль...Не знай почему, но мне его совсем не хотелось видеть....
       -Давай...-Сев в машину мы рванули по газам, и всю дорогу ехали молча. Не доезжая до Ла-Пуш я позвонила маме и сказала ,что буду у Джейка.Почему они так ему безответно доверяют?...Мы зашли в дом. Билли не было дома.
        -А где Билли?- спросила я садясь на диван.
         -У Чарли.- он начал себе готовить еду, а я отказалась. Дальше мы пошли в гараж, где Джейк собирал мотоцикл для меня. Это я его попросила, в тайне от родителей.....Мы сидели у него в гараже, прям как рассказывал он, когда мама еще была человеком и он тоже делал ей мотоцикл, они сидели здесь часами болтали и смеялись...Меня всегда волновал один вопрос..
          -Джейк, а почему у тебя нет девушки?-почему он все время проводит со мной и со стаей, ведь должна же быть у него личная жизнь....Но об этом я не хочу спрашивать, вдруг подумает что он мне надоел...-Просто ты все время общаешься с парнями и....-Боже, что я говорю...
         -НЕССИ,.....- сквозь смех проговорил он,фуу хорошо что еще не обиделся - ...ты что сума сошла.... Я....ммм.. просто не нашел ту единственную....
          -Понятно....-До темного  вечера я провела у Джейка мы общались, смеялись. Было как в детстве...Домой я "поехала" на огромном волке.Зайдя внутрь вся семья была в гостинной и слушали рассказ Нуэля  о его жизни...как мне показалось.На прощанье Джейк обнял меня так сильно что прощался....Я не стала слушать рассказ и пошла к себе в комнату, Сделав уроки, легла спать и вспоминала весь день. Потом мной овладел морфий...

0

16

спасибо..)))) ICE GERL  и Даффулька

0

17

круто)
нравтся)
проду)

0

18

Супер.... молодчина, проду

0

19

Глава 4
От лица Ренесми
"Красивая девушка бежит по лесу, ей плохо.Она плачет. Она добегает до обрыва резко останавливается и кидается вниз........"
Я проснулась в холодном поту, уф какой страшный сон, но он такой реалистичный.Было 6:00. До школы еще рано, но спать не хотелось. Сделав все утренние процедуры я спустилась вниз. На мне были светлые джинсы,простая футболка и балетки. Дома были только Элис, Джаспер  и Эсми. Остальные или в своих комнатах, или на охоте.
  -Доброе утро,что не спится Несси?-спросил Джаспер, конечно ему то лучше знать настроение человека.
  -Несси что на тебе надето? Срочно на верх!!!- Элис как всегда в своем репертуаре.
  -Эл,но......
  -Не каких но.....Не позорь меня!!! - лучше с ней не спорить.Только я начала подниматься, как зазвонил телефон. Я даже испугалась, но полетела брать трубку.
  -Алло
  -"Алло, Несс. Я не смогу довести тебя сегодня до школы"- сказал Джейк с грустью в голосе.
  -А почему?
  -"ММмм..там какой-то новорожденный вампир убивает на нашей территории, вот готовим засаду. Я вообще не знаю когда смогу появиться.....Прости, ты не обижашься?"
   -Д,нет....конечно...я понимаю.Ну ладно,пока...Береги себя...-потом я услышала нудные гудки. Теперь воще не было настроения.
    -Ну, где ты там.....-кричала Элис сверху. Как-будто не слышала.Я побежала по лестнице несмотря на дорогу, я чуть не ударилась о Нуэля, который спускалься вниз...Он улыбнулся, какая-же у него улыбка...
     -Доброе утро,Несси- а какой голос....
     -Доброе.. - я просто сбежала с места "аварии".При его виде я чувствовала себя как-то не уютно, мямлила как идиотка....Может и бывает такой любовь?....Элис уже стояла около гардероба, держа на руках несколько вещелак и притоповала одной ногой...
      -Одевай скорей, а то опоздешь в школу...- с этими словами она вышла из комнаты, давая мне переодеться. Она нашла мне длинную тунику, джинсы и сапоги.Прическа- я просто спустила свои длинные темно-рыжеватые волосы и заколола с одной стороны около уха...  Я села за стол съела яишницу с бекеном.
       -А кто же довезет меня до школы, мне то еще нельзя водить машину..-ну почему я не могу до сих пор водить машину. Все были за, кроме папы и Джейка. Ну папа понятно волнуется за меня, а Джейк сослался на то что ему нравиться довозит меня до школы....., а я и не против.
      -Давай я..-попросился Нуэль с надеждой в глазах. Ну блин, только этого не хватало.
     -Ну, хорошо...
     Мы сели в машину, как выехали на трассу. Он начал меня расспрашивать или отвечать на мои вопросы. Он рассказал что Зафрина передавала мне привет, это та которая приходила на битву с Вольтури.Мне она очень понравилась, я даже ее полюбила. Она тоже с Амазонки как и Нуэль. Они сильно сдружились после тех семи лет.Нуэль оказался очень даже интересным, общительным человеком.Зря я так про него думала!!...Я даже и не заметила как мы доехали до школы. Там уже стояли Эш и Ким.Я попрощалась с ним и пошла к подрушкам...

0

20

5 главу выкладывать??

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца