Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

да, конечно выкладывай)

0

22

Ты еще спрашиваешь... конечно

0

23

Глава 5
От лица Несси
Подруги стояли в шоке, раскрыв рты.
  -Это кто такой?..-спросила Эш с блеском в глазах.Она еще на Нуэля запала..КЛАСС,,,
  -Друг семьи приехал в гости, а что...
  - Ничего, а где же Джейк?
  -Он не смог приехать, занят..
  Эшли была ветренний девочкой, любила встречаться с многими парнями, но училась хорошо. А Ким была ее противоположенностю, но была отличницей. У нас с ней иногда были дискуссии по поводу какого-либо предмета. Она просто обожала играть в бейсбол. Хм, видела бы она как мы играем в бейсбол...На урок мы зашли со звонком. Я села за парту и начала вспоминать тех кто помог нам против Вольтури.Клан Денали они были самые добрые, кстати Гаррет женился на Кейт в том году. На свадьбе было очень весело, и интерьер был сделан со вкусом, Конечно без Элис не обошлось. Мы гостили у них около недели. Как же я скучала по волченку, а когда приехала то целый день от него не уходила....
     -Миссис Каллен вы ответите на вопрос?- строго спросил учитель математики.Блин, а что он спросил то??
     - А можно повторить вопрос?
    -Садитесь Каллен - еще сейчас и двойку влепит.За ланчем, мы болтали о ерунде, о выпускном, о мальчиках.....Уроки проходили очень долго.Вышла я на стоянку там стояла папина машина, я прошла туда и открыла дверь.. а там сидел Нуэль.
    -Привет. Сегодня я ваш водитель, куда прикажите мисс? - с улыбкой спросил он.
   -Домой....- хихикнув сказала я
    Все дорогу мы опять болтали. Как же с ним хорошо, легко, даже Джейк..., нет с Джейком лучше. Когда я вспомнила про него у меня в сердце кольнуло, Хоть бы с ним нечего не случилось. Хотя что с ним может случиться как-будто две стаи не смогут справиться с одним не опытным вампиром. Теперь в резервации две стаи одна Сема, другая Джейка.В стаи Джейка были: Сет, Лея,Квил, Эмбри. С Леей мы не очень дружили, хотя пыталась с ней о чем-то заговорить, но она уходила от разговора.
     -Эй, Несс мы уже приехали.....- блин, опять задумалась.Я поздаровалась со всеми, поцеловала маму и папу в шечку. И поднялась к себе в комнату.Взяла телефон и стала наберать номер оборотня.Блин, что я ему звоню он же наверно сейчас бегает по лесу.Тут ко мне завалился Эммет. Эммет это смесь чего-то с чем-то. Он самый веселый и не серьезный вампир в мире.Ему бы лишь подраться и посмеятся.
     -Несс, пойдем на охоту с Джаспером и со мной.- мы в детстве когда ходили на охоту ,то "пол леса деревьев были повалены или сломаны".Это мы так с ними бесились. А иногда они учили меня оборанятся от других вампиров.
      -Конечно....- я переоделась в что-то не очень красивое, потому что придется все равно выкидывать.Весь вечер прошел очень быстро. Вернувшись домой я переоделась, пошла в душ, и спустилась вниз и напомнила Нуэлю, что он обещал мне побольше рассказать про Зафрину....
       Наслушившись рассказа, я пошла к себе и просто рухнула на кровать.....

0

24

супер..... очень интересно, продку

0

25

класс
я фочу ещё

0

26

Глава 6
От лица Ренесми
Я сидела на своей кровати. И вспоминала последнию неделю. за эту неделю так много произошло....Джейка иак и не объявлялся , он даже не звонил, а не хочу ему звонить первой...Хотя несколько раз не удержалась и звонила на телефон Блеков.....Идти на пляж мне запрещяют, потому что там бегает вампир....Почему они его до сих пор не могут поймать?.... Может с ним что-то случилось...Нет, я  отогнала прочь эти мысли.....И еще самая важное что со мной произошло....У меня теперь есть парень ....Нуэль....А все произошло очень быстро. Это было два дня назад...:
           
     -А может пойдем в кино, если у тебя сегодня выходной?-..спросил парень. За пять дней мы с ним сильно сдружились. Он даже нравился мне, может даже больше...
      -Давай, только переоденусь...- я поднялась к себе на вверх.
      Весь день мы с уже моим парнем гуляли.Сначала пошли в кино, потом были в парке и зашли в кафе...С ним было так легко  как дышать, забывала все свои проблемы.....Мы ехали по трассе с другой стороны дороги был лес. В машине было душно и я почувствовала жжение в горле.....
       -Нуэль, остановись. Мне нужно на охоту  -  Он припарковался около обочины. И я рванула в лес. Почувствовав стадо оленей , пошла по их следу. Я завалила самого большого оленя  и приятная житкость потекла по горлу, внутрь...Ммммм....Отбросив труп, хотела пойти к машине ....И увидела Нуэля прислонившемуся к дереву. Он стоял и улыбался..
        -Что смешного?
       -Да, ничего..Ты просто очень красива....Ты мне нравишься
       -Ты мне тоже..- и смущенно отвела взгляд.Он тут же приблизился ко мне.
      -Хотя нет, ..Я тебя люблю...- я просто была в шоке. Неужели тот парень, который мне нравиться еще и любит меня... Я дальше просто нечего не понимала..Он приблизился ко мне в плотную...А я подняла на него свой взляд.....Его губы оказались на моих....Сердце бешено забилось, а голова кружилась...Поцелуй был таким нежным.....Так можно было простоять вечность, но мне не хватало воздуха...
      -Я тебя люблю..- остранившись, повторил парень. А я не знала что ответит. Конечно он мне нравиться, но такое ощущение что он не тот кто мне нужен.. Короче, Люблю ли я его?......Я опустила голову вниз
      -Я конечно понимаю , что рано, но не могу больше в себе это здерживать,,...-выпалил на одном дыхании Нуэль.Мне сразу стало его жалко, я приблизилась к нему и чмокнула его в губы.....Когда мы вернулись домой, за ручки, зашли в гостинную..У всех была разная реакция, Роуз просто светилась от счастья,конечно теперь я буду меньше видеться с Джейком, а они друг друга не долюбливали. Остальные просто мило улыбались....Мама и папа были в шоке, а потом их лица стали грустными...

       За все время пока я воспоминала это, успела одется и уже спускалась вниз. Пройдя на кухню я заметила маму у плиты.
        -Привет мам, а где все?..
        -Ну, Карлайл и Эсми в больнице, дяди и тети на охоте,,,,- СТОП, а где папа
        - А, папа?...
        -Он ушел...ээээ... на охоту - так из мамы плохая актриса , здесь что-то не так
        - Без тебя????
        - Ну. я хотела накормить свою любимую дочку...
         -Свою единнственую дочку.....
          Пока я обедала, уже проснулся Нуэль. До вечера я провела с ним.
             -Несс, что будем смотреть?..- спросил парень, когда мы уже сидели в гостиной и виберали какой фильм посмотреть. Здесь были я, Нуэль, Эммет, Джаспер. Роуз и Элис пошли по магазинам. Мама была у себя в комнате, а папа еще не вернулся..
           -Уже вернулся...- на пороге стоял папа. Блин, ненавижу когда в моей голове роются...И где же он был?.. Не ответив на мой вопрос папа поднялся в комнату, поскорей к маме....Я почувствовала знакомый запах и ритм сердца...
            -ДЖЕЙК!!!.......- я на всей вампирской скорости побежала к нему. Как же толго я его не видела.....Я крепко обняла его...
         - Тише, я не железный.......можно и задушить...- прохрепел оборетень. -Пойдем ,погуляем???
         Чья то рука задержала меня, это был Нуэль и он прорычал на Джейка, Тот в ответ только усмехнулся
          -Все хорошо, Нуэль..я пойду погуляю.....
           И за руку вытащила  Джейка из дома. Он побежал в кусты и оттуда уже вышел волк. Он мордой показал на спину и вскарабкалась на него. Мы бежали долго не знаю куда, да мне и разницы не было....Красно-коричневый волк вышел на поляну. Здесь было очень красиво. На поле росли цветы, и луна освещала каждый милиметр этой красоты...Я села на середину поля. Рядом сел Джейк в обличии человека.
           -Ренесми.....- начал он, он никогда не называл меня полным именем, значит что-то серьезное..-.. Я люблю тебя..
    Его глаза были наполнены болью и любовью.
           -Джейк, прости.....мы с тобой друзья!!!!- я больше не могла. Я запуталась, я люблю Нуэля и Джейка я не могу терять....Слезы покатились по щекам и я просто убежала с этого места..
           Подойдя к особняку я зашла через окно и мысленно попросила папу, чтобы никто ко мне не заходил. Я лежала у себя в постели и думала, и плакала...Как же охота чтобы все было как раньше......С такими мыслями я и уснула....

0

27

блииииииииииин...Несси дура...какой нафиг Нуэль??
продка шик)
жду ещё!

0

28

Ice Girl написал(а):

блииииииииииин...Несси дура...какой нафиг Нуэль??
продка шик)
жду ещё!

тань, я с тобой полностью согласна

0

29

***АНГЕЛОК***, ты классно пишешь. Мне очень нравится. жду проду и принимай в ПЧ!

0

30

ПАСИБО ДЕВЧОНКИ,,,))))

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца