Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

НЕ ДУМАЛА ЧТО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ,,,,,

0

32

Глава 7
От лица Джейка
Семь лет я дружу с Калленами и причина всему этому Ренесми...моя Несси. Я запечетлен на ней со дня ее рождения....Сначала я хотел убить ее , а потом вспышка......весь мой маленький мир стал вертеться около нее...... это так чудесно...просто не описать словами. Теперь она семнадцителетняя красавица, которая ходит в школу. Впервый день когда она пошла в школу все парни чуть шеи не переварачивали, я чуть не сорвался ,чтоб не скрутить этим кретинам головы.Ха, у меня бы это легко получилось.....На вечеринке я хотел рассказать Несс про импрингтинг. А потом, утром, узнаю что приехала какая-то пиявка из Амазонки. Че, он сюда приперся, прыгал бы себе там по пальмам.....И еще так смотреть на Несс....Хотя он ведь почти спас мой смысл жизни....Когда пришли эти главные пиявки, если бы не он то они уничтожили наверно всех Калленов и стаю....Теперь у меня есть стая, а началось все когда ко мне присоединились Лея и Сет.А сейчас еще Квил и Эмбри. Сэм даже подумал чтобы больше не перевоплащаться и прожить жизнь с Эмили. Но я не смогу один управиться со стаей....Теперь еще у нас одна проблема: новорожденный вампир, который легко путает нас, по ходу у него дар "заметать следы". Все началось с того что на нашей территории стали находить обескровленные тела. Целую неделю мы охотились на него, как только у меня находилось свободное время, я просто валился с ног, даже позвонить не смог Ренесми....
      -"Наша територия, север и запад пляжа, а восток и юг Сэма. Сет, Лея вы на север, Квил и Эмбри на запад."- дав мысленное распряжение, сам побежал на середину того места, где наконец поймаем эту пиявку.На горизонте показался темный силуэт кровососа. И так его не много погоняв, Лея как бешеная оторвала ему голову. Вообще она не навидела их.Ну наконец я увижу Несси...
        Я шел по лесу, было уже темно. И шел в обличии человека. Я уже почти дошел до дома Калленов. Из дома вышел Эдвард и пошел в лес, сказав чтобы я шел за ним. Мы отошли достаточно далеко, чтобы нас не слышали....
         -Джейк,........- и рассказл он мне все что произошло за неделю, теперь у моей девочки есть парень и это не я. Я был в ярости. Но понимал, что если она его любит то я ее отпущу, я хочу чтобы она была счастлива.....Сначала Белла, теперь Несси....За что мне это все....-Я тебя понимаю, но будь по здержанне. Она сама не понимает кого любит, она запуталась. А он просто не дал ей разобраться и взял и признался......- значит этот еще и смелый. Ну, я его убью..
          Потом мы пошли уже в дом, Несси и ЭТОТ сидели на диване. Не думал что она так отреогирует на мой приход, думал что она и забыла обо мне....Дальше мы пошли на поляну, которую я не давно нашел....
       Я признался ей в любви, но увы......Как-будто оторвали одну половину моего сердца......
         Я без эмоций, пришел домой. Дома пусто, а где отец.....Я ведь его около недели не видел...Взяв телефон я позвонил Чарли...
         -Алло, Чарли. Отец не у тебя?
         -Понимаешь Джейк.....он в болнице, сердечный приступ.....
          Со злости я швырнул телефон об стенку и тот разлетился во много кусочков.Идиот, дурак, кретин, осел..как я мог забыть про папу....... С рыком я рванул в гараж, сел в машину и рванул в больницу....Приехав в больницу, узнал где реанимация.и поднялся на второй этаж. Около палаты туда-сюда расхаживала Белла, увидев меня она подбежала ко мне и крепко обняла. Я даже не чего не почувствовал ни боли от ее тоненьких, но крепких рук...Я как-будто был опустошен....
          -Как он? - спросил я с надеждой
          -Карлайл у него делает операцию.....- пожалуйста, только не отец. Я бы все отдал чтобы оказаться на его месте. Мне терять нечего. Отец и Несси самые дорогие мне люди.....Теперь и Несси нет.....а если и отец....я просто не прощу себе этого....В таком положении мы простояли очень долго.Потом сели на стулья, которые были соединены вместе. Я положил голову Белле на колени, а она гладила мои волосы, как своего сына....Так и уснул..

           Утром я проснулся не в знакомом мне кабинете. Посмотрев на окно, это даже наверно не утро было ,а ранний вечер.Мда, долго я проспал....Выбежав из кабинета я опять направился к реанимационную... Оттуда вышел весь измученный Карлайл...
            -С ним все хорошо, но ему надо побыть в реанимации. И ему нужен покой. Поезжай домой, отдохни, если что я тебе позвоню....- Мне нечего не оставалось как согласиться.
           Доехав до дома я валился с ног....Зашел к себе в комнату и уведил ....на кровати сидела Несси. Она подняла на меня свои красивые глаза....
           -Прости..-я не хотел ее слушать
         - Несси я хочу спать, и надо побыть одному....-Она встала и провела меня тяжелым взглядом.....и ушла...
           
         Теперь я точно уверен что утро, солнце только начало вставать.Спустившись вниз я начал готовит себе завтрак. Мою трапезу прервал звонок телефона.
           -Да?
           - Билли умер.....- слова как гром среде ясного неба.......я превратился прямо в доме. Разнес пол дома. Побежал в лес к обрыву. Если упасть с этой скалы, то обротню даже будет тяжело выжить. Я сел у обрыва, свесив ноги вниз...Так я делал в детстве, когда обижался на отца.....Теперь в моей жизни нет не кого...Я думал о жизни, о всех счастливах моментах.....Услышал позади себя шуршание...Обернувшись я увидел эту полукровку...
           -Что тебе надо?Уходи...-прорычал я
           -А то что? - Ну, все он меня взбесил. Я только поднялся и хотел наброситься на него. Но Нуэль побежал на меня..... И столкнул с обрыва......Последняя мысль которая у меня была: Несси я буду любить тебя вечно.......

     Это все что я смогла написать, фантазия воще не работает....)))))
       А коментов  воще мало..(((((

0

33

КЛАСС
ЕЩЁ

+1

34

Я сижу реву (((((( так Джека жалко, а Науэль  козел... супер, молодец

0

35

прода великолепная! очень жалко Джейка. а Науэль придурок.  :mad:
надеюсь, что Джейк выживет. ПРОДУ!!!

0

36

Глава 8
От лица Несси
Опять этот кошмар. Этот сон снится мне каждую ночь.Вчера я ходила к Джейку , но он "прогнал" меня.Все, надо поставить точки над i, я поняла что не люблю Нуэля, это была просто увлеченность, минутная слабость. И из-за этого вся моя жизнь пошла на перекосяк.Я пошла в душ, встала под холодную воду. Когда вышла, в моей комнате уже летала Элис, перекидывая одни за одним наряды. Я ее раньше называла "вампир шопоголик" Она подошла ко мне..
   -Вот надень это..- она протянула мне юбку и блузку. Я начала натягивать на себя одежду. Когда я уже оделась, ко мне в комнату зашел Нуэль, при его присуствие сердце до сих пор сбивала темп, но теперь это не то что было раньше. Он приближался ко мне и притянул к себе.. Нет... Я вырвалась из его рук и побежала вниз...
    -Доброе утро, как спалось? - спросила Роуз.
    -Плохо - буркнула я. Мне по правде спалось плохо пол ночи я думала обо всем, а вторую половину ночи мне снились кошмары..Я пошла на кухню, странно там ни кого нет. Обычно там бывают мама или бабушка. Ладно сама разберусь. Я разогрела себе яишницу с беконом. Помыв посуду, пошла в гостиную. Сегодня же надо все сказать Нуэлю и попросить его уехать, думаю так будет лучше. И надо сходить к Джейку посмотреть как он, ведь его отец лежит в больнице.
    -Роуз, а где все?
    -Все почти в больнице, но тебе сказали сидеть дома.- Тут спустился Нуэль. Они с Роуз начали о чем то болтать. А Нуэль иногда посматревал на меня...Так мы где-то сидели  до 12 часов.Потом входная дверь открылась и ввалилась почти вся моя семья, кроме Джаспера, Элис, Эммета. Вид у них был уставший. А на маме воще лица не было. Что случилось? спросила я мысленно у папы.
      - Билли умер.....и Джейк пропал...-слова как нож по сердцу. Джейк...Перед глазами все затуманилось и поплыло, я просто упала в обморок, но чьи-то холодные руки подхватили меня....последняя мысль которая промелькнула в голове: Джейк за что ты так со мной, я ведь люблю тебя....

0

37

прода супер! ещё! ещё!

0

38

даа...очень жалко Джейка, Науэля на костёр!!!!
прода шиарная))
жду ещё!

0

39

Продка офигенная ))))))

0

40

Аааа..не дай бог Джейк умрет,не позволю
ПРОДУ!!!!

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца