Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

КЛАСС
ДЖЕЁКА ЖАЛКО
А МОЖНО ЕЩЁ?

0

42

Глава 9
От лица Несси
Прошел целый месяц с того проклятого дня. Пропал Джейк, какая же я слепая дура. я до сих пор не верю что он мертв, но все решили что так лучше. Его след обрывается около оврага. А я верю что он жив... Это я виновата, что он пропал, ведь я прогнала его, полюбила другого.....мне просто не дали время все выяснить, разобраться в себе....Это все я... я.... я.... я.... Зачем я вообще появилась на свет.....   
   -Ренесми Каллен может уже хватит.. - проорал папа снизу - у меня скоро мозг взорвется....
   - А ты не слушай - буркнула я. И опять я плачу, я ведь обещала маме не плакать. Но не могу...Нуэль уехал, ну и славо богу....Я не хожу в школу, воще целыми днями сижу в своей комнате и плачу......Вспоминаю все свое детство, проведенное с ним.....
    -Ренесми, спускайся вниз у нас совет....- я не хотя спустилась с подоконника. На котором я сижу уже месяц, и смотрю в лес, где мы с Джейком гуляли...Я уже сидела за круглым столом....
    - Люди уже начали замечать, что мы не стареем. Думаю, нам стоит переехать...  Ты как Ренесми? - спросил спокойно Карлайл.
   - Делайте что хотите....- я побежала на верх и опять плакала...Я понимаю, что они хотят как лучше... Думаю все-таки надо уехать.....Так я и уснула...

  Утром я встала и пошла вниз кушать. Все бегали туда сюда. Что за суматоха?..
   -Ты что забыла мы переезжаем?..- удивился папа. Ах ну да как же я могла забыть..... Я ж вчера согласилась...До обеда уже все вещи были собраны....И все начали загружать в машины....А я стояла перед домом на улице...Мы уезжаем в Лондон.....Но Форкс я буду хранить в своем сердце всегда и Джейка я не когда не забуду и буду любить вечно....Ты на всегда поселился в моем сердце Джейкоб Блек, я обещаю что не забуду тебя и буду любить вечно......

От лица Джейка
Вот уже пять лет , как меня нашли рыбаки на берегу. Я нечего не помню. Все удивлялись как я смог выжить. В больнице я пролежал около двух недель, на поправку я шел быстро. Врачи не могли дать этому объяснение. За мной ухаживала медсестра. Она была очень милая и красивая. Я влюбился в нее и как оказалось, она тоже. Так мы и живем. Но не поженились. А потом она залетела. Я работаю в фирме. У нас родился сын, мы живем вмете. Но не кто из нас не заводил разговор о женитьбе. Джереми это мой сын, был почти копией меня. А Лиса очень хорошая. Я обожаю ее.
  Мои раздумья прервал звонок телефона.
   -Алле?
   -Привет, любимый. Мы сегодня приезжаем, ты не забыл?
   -Нет конечно, я вас встречу...
    -Целую. Пока...
    -Целую...
    Кстати, я узнал что я оборетень. Это  было в лесу, я гулял с Джером. Я почувствовал противный запах. И тут из-за деревьев появилась девушка. Она испуганно на меня смотрела. А меня всего трясло. Она начала говорить об оборотнях из Ла-Пуш, и о каких то Калленах. Она сказала что ее зовут Таня Денали. И тут я не выдержал и как оказалось превратился. Я хотел убить ее, но пока это все обдумывал. Она исчезла. И это все происходило на глазах моего четырех летнего сына.
    -Только не рассказывай маме, хорошо?
    -Хорошо..-ответил он, и с этого момента мы еще сильней сблизилсь, теперь у нас одна тайна. Сейчас еду в аэропорт за самыми дорогими мне людьми....

0

43

прода восхитительная!!! очень интересно! буду ждать следующую)

0

44

Это превосходно, так Несс жалко.... ***АНГЕЛОК*** ты умница

0

45

КЛАСС
НЕССИ ЖАЛКО
У ДЖЕЙКА СЫН?
А МОЖНО ЕГО ФОТО

0

46

NANA написал(а):

А МОЖНО ЕГО ФОТО

Я кстати, тоже хотела бы взглянуть

0

47

Ну как-то так.....)))))))
  Если вам не нравиться, то давайте ТАК. Вы выкладете свои картинки как вы себе их представляете......)))))

0

48

Я тоже хочу посмотреть на Джереми

0

49

ну тот мальчик типо Джереми, я просто не нашла больше))))))

0

50

прикольно
а жена джейка ТАЙЛЕР СВИВТ?
Я ЕЩЁ ХОЧУ

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца