Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца


Закат солнца

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

От Несси
Мы уже четыри с лишним года живем в Лондоне.Я до сих пор не могу забыть Джейка...Мне каждую ночь снится он...Его улыбка, ежик на голове, карие глаза.....Мне уже надоело в этом городе...я хочу в новый город. Может в Канаду...Мы живем как обычно. Но теперь я жизнерадостная полукровка. А как зомби, просто существую для своих родных....Вся семья переживает..Эммет даже перестал шутить надо мной...Пап, пожалуйста собери всех....
  И вот я уже стою внизу и передо мной вся моя любимая и единсвенная семья..
   -Я хотела попросить можно мы уедим из Лондона? - я с надеждой посмотрела на семью
  -Ну если ты хочешь, да...
-Только мы по пути заедим в Лос-Анджелес..-засветила Элис- там один просто замечательный бутик.-Элис как всегда в своем репертуаре. Я невольно заулыбалась. Эта была первая искренная улыбка за это время.
   Утром мы расселись по машинам и рванули к аэропорту. Карлайл пошел заказывать билеты, а мы сели за стол в кафешки и ждали наш самолет. Вот объявили нашу посадку, мы прошли и расселись. Я,мама и папа. Элис, Розали и Эммет. Карлайл, Эсми и Джаспер, так как мест в ряду было трое. Перед нами сидел мужчина и женщина с сыном.Мужчина читал газету. И тут этот весьма не поседливый мальчик повернулся и посмотрел на меня.
Мои зрачки округлились. Этот мальчик копия Джейка. Такие же глаза, карие теплые. Я чувствовала его присуствие. Вдруг этот мальчик улыбнулся...боже, улыбка....по моим щекам покотились слезы. Я уткнулась в мамино плечо....До конца полета я так и просидела, не хочу нечего. Люди стали собираться и моя семья тоже. Мы уже получили свой багаж и вышли в зал ожидания. Я почувствовала знакомый запах...У ченя что глюки?... Я подняла с пола глаза и увидела его.....

0

52

о боже, как мило))
я прям всплакнула)))
молодец)
жду продку!

0

53

ааа..... круто, проду

0

54

КАК МИЛО ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ
ПРОДУ

0

55

ЧТОООО?? нет.. этого быть не может.. у Джейка не может быть жена и ребёнок...  ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

0

56

так это..... когда прода??? очень интересные проды!

0

57

где прода???????

0

58

Мамочки...
Когда прода?
Надеюсь меня примут в ПЧ?)

0

59

шикарно, слов нет

0

60

А я в Пч, мне нравится)))) проду!!!

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Закат солнца