Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Шепот сердца


Шепот сердца

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Автор:The Leader of death
Название: Шепот сердца
Дисклеймер: Мои и Стефани Майер
Рейтинг: Подумаю
Пейринг: Джейкоб/Элеонора, Джейкоб/Ренесми, Сет/Аманда, Эмбри/Арвин, ну и остальные под ногами.
Жанр: Все и сразу
Саммари: Действия происходят через 7 лет. Ренесми выросла, и понимает что любит Джейка. Но он её нет. А все из-за Элеоноры, волчицы, которая безумно полюбила Джейка  и  очаровала его.  У Ренесми есть шансы, но вскоре она узнает что Элеонора беременна. Что будет с ней? Да и масло в огонь подливает приход Вольтури.
От автора: Мне писать или как? Ах да,  размещать на сайтах только с моего разрешения!

0

2

ого, ну нефига себе)
Оль ты жжёшь:*
идея офигенная))
я просто в шоке)
принимай в пч)
проду!

0

3

1 глава. Моё обычное начало.
Начнем с того, что меня зовут Ренесми Карли Каллен. Физически мне семь лет, а так на вид все семнадцать. Я полувампир. Плод любви вампира и человека. Живем мы в Форксе, а точнее в особняке  за его пиделам. У меня большая и дружная семья. В ней все вампиры. Хотя нет, не все… . С самого детства рядом со мной был Джейкоб, мой друг. Но несколько дней назад я начала чувствовать к нему совсем не дружеские чувства. Может это все из-за рассказа про импритинг или  из-за наших лет дружбы с ним. Все это как вопрос, у которого нет ответа.
-Несси, солнышко, о чем задумалась?-моя мама, самая лучшая на свете. Советчица по всем проблемам, ну и конечно щит, когда мне надо о чем-то подумать.
-Не о чем, все хорошо мамуль.
-Точно? Ну в таком случае одевайся и дуй в школу. Даже не  рассчитывай что я дам тебе прогулять.
-Ну маааам…
-Нет!
Делать нечего, встаю, иду в душ. Когда все готово, спускаюсь вниз. На кухне моя любимая бабушка Эсми, готовит мне завтрак. Элис уже на другом конце гостиной критичным взглядом оглядывает мой наряд. Ну что поделать, если я не фанат моды, не то что некоторые. Папа усмехается, прочтя мои мысли.
-Доброе утро милая, как спалось?
-Отлично.  Мммм, пирожки, спасибо бабуль.
-Не за что дорогая.
Нет что не говори, у меня самая лучшая семья. Несмотря на…
-Эммммет!- мой крик разнесся по гостиной. Черт, как я его ненавижу за его проделки. Например как сейчас, подсунул мне за место сока, кровь. Он ведь знает что я её терпеть не могу, сама не знаю почему. Фундамент дома затрясся, понятно Эммет ржет.
-Эммет, ты кретин!
Все настроение на смарку. Проклиная «Любимого» дядюшку, встаю и иду на выход. Но погода заметно поднимает настроение. Весна…  Как я её люблю. Это не только знак окончания школы, но и пара любви.
Моя машина приветливо сверкает на солнце, словно зовя с собой. Но нет, школа важнее.
Школа Форкса располагалась в самой середине города. Она была нечем не примечательна, так несколько зданий распологавшихся в притык друг к другу.
Стомло мне только вылезти из машины. Как на меня бросилась моя лучшая подруга Арвин, как и я полувампирша.
-Несси, НессИ. Ты знаешь? Нет, ты не можешь знать!
-Арви, успокойся. Объясни что случилось.
-Так как до конца  осталось два месяца. И скоро бал, угадай кто меня пригласил?!
-Эмм…
-Константин!
Константин МакГваер, любимчик в школе, по нему все  девчонки сохнут, кроме меня. У меня свой идеал по  имени Джейкоб.
-Несси, ты рада?
-Конечно я рада, поздравляю!- и обняла подругу. Незнаю что бы дальше было с Арвин, но нас спас звонок, говорящий что уже идет урок.

Люди, мне писать дальше?

0

4

1)Ренесми
2)Арвин
3)Константин

0

5

КРУТО! ТЫ МОЛОДЕЦ МНЕ УЖАСТНО НРАВИТЬСЯ! ПРЯМ     (((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((((

0

6

Оль, ты умница!
главка опупенная!
проду!

0

7

Оль, начало офигительное!!! очень нравится! я в ПЧ! Продолжай писать в том же духе. Люблю тебя*  :cool:

0

8

Классно принимай в Пч

0

9

а когда прода?

0

10

Незнаю,незнаю. Как со школой дела будут обстоять

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Шепот сердца