Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданно

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Автор: Dolore (или Я живу в  темном мире...)
Название: Неожиданно
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли.Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:G,возможно PG-13
Пейринг: Алан/Мэй, Андриан/Мэй
Жанр: пока не определилась
Описание: Она знала его с первого класса.Ни она,ни он не обращали друг на друга внимание.Но разве она могла знать,что вскоре он займет в ее сердце особое место...
От Автора: Надеюсь,что хоть кто-то будет читать мой бред...

http://s39.radikal.ru/i084/1103/d2/697a056c7c3d.jpg

Отредактировано Dolore (2011-04-04 20:52:43)

0

2

ПРОЛОГ
Конец мая, начало лета. Последней день учебы. Темноволосая девушка сидела на первой парте, тайком поглядывая на светловолосого красавца, сидевшего на соседнем ряду.
«Дура», - называла она себя. Кто бы мог подумать, что он ей когда-нибудь понравится, но, увы, еще с шестого класса он начел привлекать ее внимание. И вот она уже несколько лет пытается отрицать очевидное.
Вдруг он начел поворачивать голову, девушка быстро отвела взгляд и сделала вид, будто рассматривает учебник.
«Дура», - снова назвала она себя…

0

3

Глава 1
Часть 1
Осень. Какое прекрасное время года. Листья меняют свой цвет, идут дожди.… И единственное, что портит эту пару- это начало учебного года.
Мэй вышла из дома, помахав маме ручкой, она отправилась к соседнему дому.
Нажав на звонок, она услышала:
-Кто?
-Это я - Мэй, - дверь быстро распахнулась, и шатенка быстро заключила ее в объятия:
-Привет, моя дорогая!
-Привет, - сказала девушка, в ответ, обнимая ее, - ну, что ты готова? А то опоздаем в первый же день.
-Сейчас сумку возьму, - она быстро рванула на второй этаж.
Вдруг послышался «БАХ».
-Тина, ты чего там натворила?
-Да ничего я не натворила! Ну, подумаешь, уронила кое-что… - сказала она спускаясь к подруги.
-Ладно, пошли,- она схватила ее за руку и потащила ее к гаражу.
Доехали они без приключений (хотя машину вела Тина). Припарковавшись, они отправились в класс литературы и родного языка. 
К их счастью звонка еще не было и миссис Трикс не было в классе. За, то они поняли, что вместо тридцати в человек в классе сидело человек пятнадцать – двадцать.
-Как не привычно видеть наш класс в меньшинстве, - сказала Мэй, вспоминая, что многие не смогли сдать экзамены, а некоторые, либо ушли, либо перевились.
-Это точно! – поддержала ее Джейн Аббот, милая девушка, которая сидела на соседнем ряду и так же на первой парте.
-Как провели лето, девчонки? – спросила Глория Криспалл.
-Да, ничего как всегда, а ты как?
Ну а дальше девочки начали делиться впечатлениями, пока не пришла Анжела (тут девочки набросились с вопросами на нее).
-А почему ты сказала, что бы мы за тобой не заезжали?- вдруг вспомнила Тина.
-Я у отца была он меня и подвез.
-А,- сказала Тина и продолжила тараторить.
Через десять минут прозвенел звонок, и в класс зашла миссис Трикс.
-Здравствуйте, мои дорогие,- сказала классная руководительница,- как нас стало мало, но ничего может кое – кто и поумнеет, - она взглянула на Джеймса Роуз (главного двоечника в классе). – Так, ты почему пересел?! – парень сидел на последней парте и, похоже сидел в интернете, -живо убрал телефон и на свое место!... Так, где ты у нас сидел?
-На первой парте вместе с Мэй, - сказала Тина.
Темноволосая обернулась и одарила подругу испепеляющим взглядом.
-Живо на место! – приказала миссис Трикс. Джеймс сел на свое старое место.
Так и начался их первый урок.
Пока миссис Трикс, что-то рассказывала про экзамены в будущем году, Мэй обернулась и тайком пыталась увидеть его. Он сидел на предпоследней парте в соседнем ряду (поэтому наблюдать за ним с первой парты не очень - то удобно).
Он сидел, держась одной рукой за свою светловолосую голову, а другой вертел ручку. Синие глаза со скукой смотрели на доску.
Девушка быстро повернулась и тоже уставила свои темные глаза на доску.
«Дура, какая же я дура!» - лицо девушки стало грустным…

0

4

А чё прикольно, мне нравиться и  это классный фик , пиши!!! :cool:  :writing:

Отредактировано Васька (2011-03-08 12:26:43)

0

5

Васька
Спасибо!Рада,что понравилось!Уже работаю над продой!
И кстати с праздником!

0

6

интересненько)
принимай в пч)

0

7

Глава1
Часть2
Все остальные уроки прошли скучно. И вот, наконец, прозвенел звонок и, все отправились в столовую.
Мэй, Тина и Анжела сели за свой столик.
-Девчонки, мы сядем с вами? – это были Глория с Джейн.
-Да, конечно!
Девочки сели за стол и стали, что-то весело обсуждать. Как вдруг:
-О, мы тут упадем? – это был Эрик Стейтс или как его все звали Электроник, а с ним в придачу Джеймс, Крис и… Алан.
Мэй чуть не подавилась колай:
-Конечно, - промямлила она.
-А с каких времен вы хотите сидеть с нами? – заметила Тина, от этой отличницы ничего не утаишь.
-Захотелось и сели! – сказал Джеймс и по-хозяйски взял стул из соседнего стола и на зло, Тине поставив его рядом с ней сел и начел жевать свой сэндвич.
-А если честно? – спросила Джейн.
-А если честно, нам просто в лом сидеть одним,- сказал Электроник, -  раньше нас было много, и компания была веселей, поэтому подвинься! – он пихнул ее в локоть.
-А так! – она тоже пихнула его в локоть.
-Дурак!
-Дура!
-Счет: один, один, - сделала вывод Мэй.
-Козел!
-Коза!
-Два, два, - опять Мэй. Рядом с Аланом она пыталась вести себя не возмутимо, поэтому и занимала себя ерундой.
-Олень!
-Оленька!
-О, за такое «интересное» прилагательное даю тебе два очка, - обратилась она к Электронику.  -  Итак, счет: четыре, три.
Так и закончился обед. Поняв, что за все это время Мэй даже колу не успела выпить, поэтому отобрав у Тины кусочек шоколадки, которую она хотела съесть на пути к кабинету биологии, она быстро засунула ее в рот и показала язык Тине.
-С тебя шоколадка! – заявила она, заходя в кабинет.
-Ладно, ладно.
Прозвенел звонок, урок начался. Миссис Юн- молодая учительница лет двадцати пяти, не спешила начинать урок , она расспрашивала учеников, от том как они провели лето. А потом включила какой-то фильм. Когда свет в классе выключился и все уставились на экран телевизора. Мэй почувствовала небольшое облегчение, и едва заметно стала смотреть на тот самый ряд. Ну, вот он опять одной рукой держится на свою светловолосую голову, а второй вертит ручку. И снова его глубокие синие глаза с тоской смотрят в сторону экрана.
Девушка снова быстро отвела взгляд и уставилась на экран. Тут вдруг ее кто ручкой ударил по плечу.
-Эй, - сказала она поворачиваясь.
- От Тины, - сказала ей Анна Свифт, и передала помятую бумажку.
-Спасибо.
Развернув бумажку она прочла следующие: «Сегодня после школы идем ко мне????? P.S. Анжела уже согласилась».
Девушка повернулась и кивнула Тине, которая уже буквально выскакивала со своей третий парты. Лицо Тины озарила детская улыбка, и она быстро повернулась к Анжеле, что бы сообщить новость».В ее головке уже строились планы: «Сперва посмотрим фильм, потом маникюр…». Короче Мэй предстояло пережить, на много больше чем она думала.
После уроков, девушки весело смеясь, пошли к машине Тине. Мэй уселась на заднем сиденье и уставилась в окно, пока Тина искала нужную ей радиостанцию. Вдруг пред ее глазами возникло до боли знакомое лицо. Это был Алан, оказалось, что его машина стоит рядом с ними. Заметив ее он весело ей помахал, и улыбнулся.
Мэй была так приятно удивлена, и тоже помахала ему. Хоть это и был всего лишь маленький жест, но для девушки это было большое внимание. Тина наконец завела машину и девушки уехали прочь от школьного двора...

0

8

Avril написал(а):

принимай в пч)

Принимаю! :mybb:

0

9

Ещё одна клёвая глава!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!)))

+1

10

Васька
Спасибо!А то я уж боялась,что никому не понравилось...

0