Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданно

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

ПОНРАВИЛОСЬ ЕЩЁ КАК!!!!!

0

12

Ооо... прикольно мне нравиться, топой к тебе в Пч если не против

0

13

Васька
:blush:

Даффулька написал(а):

Ооо... прикольно мне нравиться, топой к тебе в Пч если не против

Ура!У меня появился еще один читатель!
Сейчас с учебой разберусь,и сяду за проду! :writing:

0

14

продка офигенная)
оч нравится)
жду ещё)

0

15

Avril написал(а):

продка офигенная)

Спасибо!
Продку сегодня уже не успею,но ОБЯЗАТЕЛЬНО постараюсь завтра! :tomato:  :writing:

Отредактировано Dolore (2011-03-10 21:30:32)

0

16

Глава 2Часть 1
«Он мне помахал! Он действительно мне помахал!» - мечтательная улыбка не сходила с лица черноволосой девушки.
-Мэй!
-Мэй, земля!
-А? Что? – ее как будто разбудили.
-Он уже зарезал того чувака! – сказала Анжела, - ты все пропустила! – засунув в рот еще поп - корма  она уставилась на экран.
-Интересно, это где мы там летаем? – Тина улыбнулась хитрой улыбкой.
-Нигде я не летала! ...Просто задумалась, - ее секрет еще никто не знал, даже подруги.
«Это слишком личное, слишком мое…» - говорила она себе.
-Ну, да, ну, да, - Тина закатила глаза, за что сразу получила подушкой по голове, - ну, ладно не хочешь не говори.
Еще раз, ударив ее подушкой по голове, Мэй взяла поп – корм и уставилась в экран, на этот раз, пытаясь следить за событиями.
После фильма девочки решили сделать уроки вместе (не без помощи Тины конечно), все-таки как хорошо когда твоя лучшая подруга отличница. Благодаря Тине они справились с уроками всего за час. После чего все отправились по домам.
-Мам! Я дома, - сказала Мэй, закрывая за собой дверь.
Ответа не последовала. Пошлепав на кухню, она обнаружила на холодильнике записку:
Мэй, у меня проблемы на роботе вернусь поздно. Обед в холодильнике, не забудь погреть! И обязательно съешь супчик! Целую, мама.
«Она как всегда, в своем репертуаре»- подумала девушка, ставя записку на стол.
Кушать ей не хотелось, поэтому она отправилась к себе. Переодевшись в легкую футболку и шорты, она решила посидеть в интернете.
Проверив почту, девушка поняла, что ей опять нечего делать. И тут как, по заказу зазвонил мобильник – это была Анжела. Она просила принести книгу, которую она должна была прочесть еще летом.
-Я принесу, но ты, же не думаешь прочесть шестьсот страниц за два дня?
-Мне бы хотя бы содержание знать, а то Трикс мне голову оторвет.
-Хорошо, я спасу твою голову, - проболтав примерно час, девушка посмотрела на часы: пятнадцать минут восьмого.
-Ну, ладно Анж, мне пора сейчас мама придет, а я еще не убралась.
-Ага, пока!
-Пока.
Убравшись в гостиной, она переместилась на кухню и так далее. Стоило ей поставить пылесос на место, как она услышала стук в дверь. Подбежав к ней, она открыла.
На пороге стояла ее мама с пакетами, которые вот- вот вывалятся из рук. Взяв пакеты из ее рук, она отправилась на кухню.
-Привет, моя малышка!– сказала мама, целуя ее в макушку. Слово «малышка» слегка побесило девушку, в конце концов, сколько можно с ней сюсюкаться?
Остаток вечера, прошел спокойно (не считая того, что она погнала ее спать чуть ли не в девять, считая, что первые дни ей будет трудно вставать)
Во сне девушка снова видела Его. Он ей улыбался, а она улыбалась во сне…

0

17

ООО КАК КЛАСНО, ТЫ МОЛОЧИНКА!!!!! :cool:  :love: БРАВО!!!!

0

18

Васька
Спасибо!Мне очень приятно! :blush:  :blush:  :blush:

0

19

А вот и я!Меня сегодня осенило,и я добавила новый пейринг((((
Проду постараюсь написать в ближайшие время))))))

0

20

Dolore написал(а):

Проду постараюсь написать в ближайшие время))))))

А вот этому я рада)))
Давай пиши)))

0