Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданно

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Васька
Ура!Ты появилась!А то я захожу на форум,а он пуст...

0

22

Dolore написал(а):

Ура!Ты появилась!А то я захожу на форум,а он пуст...

Ага, я здесь  :yep:  8-)
И очень жду пррроды)))) :jumping:

0

23

я тоже жду проды))

0

24

Хранительница праха
Спасибо))))

0

25

Кхе-кхе)))Ауууу)))Нам дают проду)))Щас покусаююю :playful:

0

26

Васька
Ваш..хм...обед уже пишется :writing:

0

27

Урраааааааа :jumping:

0

28

Глава 2
Часть 2
Темный коридор. Девушка бежит по нему сломя голову. Куда? Зачем? Она не знает…Он6а просто бежит…
Вдруг в конце коридора появляется дверь. Девушка тихонько ее открывает и не задумываясь проходит внутрь. Но комната почти пуста, в ней только старое зеркало и кресло. Она осторожно подошла к нему. И взглянув на отражение поняла – это она,она – Мэй. Вдруг послышались шаги. Она повернулась. Перед ней стоял брюнет с  черными, как ночь глазами. Его губы были растянуты в усмешке…
Его лицо показалось ей знакомым. Но стоило ей заглянуть в его глаза…

Мэй резко встала в кровати.  «Это- всего лишь сон…» - подумала она. Посмотрев на часы, она поняла, что уже пора собираться в школу.
Спускаясь вниз, она услышала голос мамы:
-Мэй, не забудь сегодня тебя, ждет миссис Лоунер, - звук, закрывающийся  двери.
Миссис Лоунер – репетитор по математике.  «Отлично, теперь еще и после уроков к ней переть»- подумала девушка и глубоко вздохнув пошла в школу.
В школе день прошел ни очень, оказалось, что она забыла принести Анжеле книгу и теперь придется после уроков забежать домой. Конечно, она могла бы принести ее и завтра, но Анжела сделала такое грустное лицо (тем более когда эта мордочка «аля бедная девочка» станет терминатором, тогда ей придется бежать…и вовсе не за книгой).
Уроки прошли скучно, казалось будто время остановилось. Мэй уже было подумала, что это никогда ни кончится, но к ее огромной радости звонок все- таки прозвенел.
И вот они- Мэй и Анжела уже идут к Мэй за этой книгой. Анжела идет с лицом ребенка, которому купили пони, а Мэй как будто через нее переехал автобус. Ну, да, два часа математики перспектива не радужная.
Быстро зайдя в дом она быстро нашла книгу и вручив ее подруге, они отправились в «путь». Анжела- в музыкальную школу, Мэй- к репетитору.
Вскоре их пути разошлись, и Мэй пришлось идти одной. Наконец дойдя до нужного дома, Мэй постучалась. Дверь ее открыла женщина лет пятидесяти со светлыми волосами – миссис Лоунер. Пригласив ее войти, женщина попутно спрашивала ее о проведенном лете и прочих банальностях.
-Только, сегодня вышел не большой нюанс, - сказала она пропуская ее в свой кабинет- там обычно проходили занятия.- Сегодня придется заниматься вдвоем. - Она указала на персону, уже сидевшею за столом.
Челюсть Мэй познакомилась с полом увидев  «персону»…

__________________________________
Простите,но продка получилась маленькая...

0

29

Dolore написал(а):

Челюсть Мэй познакомилась с полом увидев  «персону»…

И какую персону???
Ты умничка моя...Продка потрясная....
Даже сказать нечева..

0

30

Васька написал(а):

Ты умничка моя...

Ой...правда что ли? :blush:

Васька написал(а):

Продка потрясная....
Даже сказать нечева..

Спасибо))))Надеюсь следующая глава не заставит себя ждать))))

0