Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Автор : Даффулька
Название: Кажется, я влюбилась
Рейтинг : PG-13
Бета : Ice Girl
Пейринг: Ренесми / Джейкоб,  Джейкоб / Катрин, Ренесми/ Дилан
Саммари: Представьте, что Джейк не запечатлился с Ренесми и не знает о ее существование , и после того, как он узнал о том,  что Белла выходит замуж за Эдвард а уехал…..   но через  7 лет Белла узнает о Джейке  (у Джейка все хорошо есть любящая девушка)  они звонят друг друга, общаются.  И Джейк решает обратно переехать в Форкс.  Как отреагирует Несси увидев Джейка…. И как будут развиваться их отношения …..

0

2

стоит писать, или это полный Бред???

0

3

конечно стоит. очень хорошо, что ты сама решила написать фанф. я обязательно буду читать* жду 1 главу)

0

4

как я уже сказала, это Не бред, и я в ПЧ)
жду 1 главу*)

+1

5

спасибо девченки вам большое, завтра постараюсь выложить 1 главу)))))) а из вас никто не сможет обложки сделать????

0

6

Даффулька, пиши!

0

7

Даффулька написал(а):

а из вас никто не сможет обложки сделать????

нет, я не умею(

0

8

ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЗАИНТРЕГОВАЛА

0

9

1 глава
7 лет назад……
От лица  Джейкоба
За что мне это все.   Если бы кто – нибудь знал, как я устал от всего этого!  Как я измучился.  Белла предала меня… и ушла к своему кровососу.  И вот сижу я на берегу и смотрю, как волны набегают на берег. Уже давно стемнело, а я все смотрел на волны.
Но через некоторое время я понял что мой желудок не выдержит  от голодания, и я пошел домой.  Не успел я войти домой, как ко мне приехал Билли на инвалидной коляске  и протянул конверт:
- Сегодня письмо пришло…..  приглашения на свадьбу .
Меня сразу затрясло, я был в бешенстве и вот – вот перевоплощусь.  Я быстро схватил конверт и побежал в комнату.
Открыв конверт , кроме приглашения я  увидел,  небольшой сверток бумаги. Приглашения я откинул и  развернул  записку.
              Джейкоб!
Я нарушаю правила, посылая тебе приглашения. Она боялась тебя обидеть и не хотела.  Джейкоб, я обещаю, что позабочусь о ней. Спасибо тебе – за нее. Эдвард.
Я не верил своим глазам. Она собирается замуж за этого  кровопийцу.  Я ожидал всего угодно…. Но не свадьбы.  Я понял, что мой мир рухнул, мое сердце разбито на маленькие кусочки.  Я стал рушить все в доме, и в это время въехал Билли
- Джейк, у нас и так крохотный домик, а ты его хочешь вообще снисти.
Я не замечая отца, быстро стинул  с себя футболку, перевоплотился и побежал прочь……  Я бежал, бежал со всей скорости. Я был уже далеко от Форкса, и тут я решил, что больше не вернусь в  этот город, который принес мне столько бед.

А вот и прода, строго не судите, извините, что маленькая, остальные будут побольше......

0

10

КЛАССЪ
Я МОЖНО ЕЩЁ?

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась