Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

КЛАСС
КАРТИНКИ В ТЕМУ

0

92

NANA спасибо, я очень старалась

0

93

Даффулька, проды шикарные. очень-преочень нравится твой фанф. пиши дальше.

0

94

да, проды просто офигеть как круто)))
ты молодец))и умничка)))
жду проду!

0

95

жду еще, ты умница!!!!

0

96

Девчонки спасибо вам... Люблю вас :*

0

97

А КОГДА ПРОДКАААА???,,,,))))))

0

98

Глава 9 (продолжение)
Я устроилась на диване, включила телевизор – и перенеслась в прекрасный черно – белый мир романтической истории про разлученных брата и сестру, про благородных разбойников и оказавшегося в последствии оклеветанными принца – изгнанника.….. Тут раздался звонок в дверь, я соскочила, поправила платье , пошла открывать дверь
- Приветик, Ренесми -  с лучезарной улыбкой  поприветствовала меня Ребекка.
- Привет,  где Бритни? – оглядываясь по сторонам спросила я.
- У нее  бабушка приехала из Канады, поэтому она сегодня не сможет нам составить компании.  Кстати, отлично выглядишь.
- Спасибо, ты тоже – сказала я, и мы пошли садиться к машине.  Всю дорогу до клуба, Ребекка рассказывала  какие – то истории, но я ее почти не слышала, а была погружена в свои мысли о Джейке.
- Ээээ…. Подруга, ты меня слышишь?  - щелкая пальцами перед моим лицом, спросила Ребекка.
- Что??? … да, да я тебя слушаю
-  Мы уже приехали.
Мы еле как, нашли место для парковки, так как все места были заняты. И отправились в клуб.  В клубе было очень много народу,  музыка играла на всю громкость. Мы с Ребеккой  еле как продвинулись к бару.
- Ренесми, может, что нибудь закажем – крикнула мне в ухо подруга.
- Конечно, давай – крикнула я ей. В этот момент у меня завибрировал  телефон, я вытащила его из сумочки, мне пришло сообщение от Дилана.
« Привет, зай,  ты уже в клубе? » Я быстро настрочила ему ответное сообщение.
« Привет, да я уже в клубе. Сижу возле бара»
- На, бери – протянула мне какой – то напиток Ребекка
- Это, что????
- Это виски, попробуй тебе понравится -  сказала Ребекка, и уже сама пила его. Интересно, а как алкоголь влияет на полувампиров.  Ну, что ж как говорится « Кто не рискует, тот не пьет шампанское » Глотнув виски, по телу прошло необъяснимое явление. И на вкус даже очень было приятно.
-  Ну как? – спросила Ребекка
- Вкусно.
Через несколько минут на сцену вышел Дилан с его группой, и начал петь.  Все девушки сразу завизжали, стали шептаться и кричать его имя.  Это они еще Джейка не видели, интересно, что было бы, если бы Джейк вышел на сцену в одних своих джинсовых шортах с оголенным торсом, да тут бы его эти девки на мелкий кусочки разорвали….. Я посмотрела на сцену и встретилась с взглядом Дилана. Он мило улыбался и с любовью  смотрел мне в глаза. Когда песня закончилась, я хотела уже обернуться и сказать Ребекки, что я домой, но ее на  месте не было.  Посмотрев по сторонам, я увидела, что моя подруга флиртует с каким – то парнем. Я не стала ее отвлекать, купила бутылку шампанского и пошла в сторону примерки Дилана. Я постучалась и приоткрыла дверь.
- Ооо,  Ренсеми – сказал Дилан и поцеловал меня.
- Пойдем, сходим на пляж погуляем? – спросила я.
- Конечно, а что у тебя в руке – спросил он, и указал на мою руку.
- Ааа… это шампанское, хотела справить твое выступление.
- Мммм….. ну пойдем – сказал Дилан, и взял меня за руку.
Весь путь до пляжа мы ехали молча. Играла тихая, успокаивающая музыка.  Одна рука Дилана лежала на моем колени, другая вела машина.
- Ну, вот мы и приехали – сказал мой парень, и пошел открывать мне дверь.  Я вылезла, и мы пошли в сторону пляжа. Когда мы добрели да нужного места, я села на песок, рядом со мной приземлился Дилан.
- Открой – протянула я ему бутылку.  Дилан ее без всяких трудностей открыл и притянул мне.
- За тебя – сказала я и залила эту жидкость в себе горло.
- Нифига, ты даешь!!!!!!
Я почувствовала, что я начала пьянеть….  Я повернула лицо  Дилана к  себе, и страстно впилась ему в губы.  Он обхватил мою талию, и стал целовать мою шею, плечи.  Потом его руки пробрались  под платье, я уже ничего не соображала, а просто поддалась ему …..
- Ренесми????? – знакомый голос окликнул меня. Я быстро оторвалась от Дилана и стала поправлять платье. Было очень темно, и я никак не могла понять кто это. Когда он подошел ближе….. ДЖЕЙКОБ!!!!!
- Джейкоб ?????
- Извини, я вам помешал, просто дам совет, вы не очень подходящее место нашли -  сказал он, и пошел
- Джейк, подожди …. Я  …ик…  попро…. Ик … не говори…ик … папе
- Ренесми, ты че пьяная? – сказал Джейк и посмотрел на меня внимательно.
- Так, я отведу Ренесми домой, а ты хотя бы головой своей думал…. Видишь же, что она пьяна, и может наделать все, что угодно – как я поняла эти слова уже были адресованы не в мой адрес.
-  А тебе та какая разница????  -  сказал Дилан и пошел к своей машине.
- Ну, и сколько ты выпила – спросил меня Джейк, и взял на руки.
- Совсем…… чуть – чуть. Что теперь ….. ик… скажет папа.
- Да не волнуйся, я только, что заходил, они с Белой у себя в домике.
- Фуххх… пронесло – сказала я.
Остальной путь мы шли молча. Мне было так приятно лежать в горячих руках Джейка. Через некоторое время меня одолел Морфей. …

1) Ренесми ( в клуб)
2) Ребекка ( в клуб)
3) Дилан ( на выступление)
























 

0

99

хах...даа Несси даёт)))хДД
Даш, ты умница*
проду!

0

100

вот и я припёрлася
продки все отпад
как мне знакома ситуация на пляже, с одним отличеем меня забирал отец
Даааш, ты случаем не стояла рядом со мной тогда, а то как кто ооочень похоже????
пишешь супер,жду снетерпением продолжение
люблю тебя

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась