Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

АлиIII@ написал(а):

Даффулька ну когда же прода  :flag:

я постараюсь сегодня))))))

0

132

постарайся)))очень жду )))

0

133

АлиIII@ написал(а):

постарайся)))очень жду )))

Это продка для тебя

0

134

Глава 12
От лица Джейка
Утро. Поднявшись с кровати, я пошел в душ. Приняв и одевшись в свои любимые шорты, я пошел на кухню готовить Несси завтрак, но перед этим я решил, заглянуть к ней в комнату. Приоткрыв дверь, я увидел такую картину : на кровати лежала Несси в своем платье,  лицо было все опухшее и заплаканное, она спала сжавшись в клубочек и немного посапывала. Так хотелось прижать ее к себе и никому не отдавать, она стала ворочиться и я быстро закрыл дверь и пошел в кухню.   Кулинарные талантов у меня было хоть отбавляй, я приготовил Несси блины с клубникой и побежал в лес, патрулировать.
Патруль прошел как обычно, не  одного кровососа, скучно даже.  Я быстро перевоплотился в человека и пошел в дом. Зайдя на кухню, я увидел Несси, она уже собиралась завтракать.  Когда она подняла свои глаза, цвета топленого молока, я не мог от нее оторваться, она так же пристально смотрела на меня…..  Я отвел глаза и пошел в комнату,  не раздеваясь я сразу повалился на кровать и уснул.  Мой сон прервал мобильный телефон, я сонно взял его посмотрел на него, на дисплее  высветилась  « Катрин»
- Алло
- Привет, любимый, я тебя разбудила – своим мелодичным голосом спросила она.
- Да нет, все нормально…. Катрин мне надо тебе кое-  что сказать
- Подожди…. Я первая – перебила она меня.
- Джейк, похоже, я беременна – с радостью проговорила она
- Что????.... как ???? откуда?? – я не мог поверить, КАТРИН БЕРЕМЕННА, но я только  что хотел ей все объяснить, что я запечатлился на другой. А теперь, как я ее брошу, со своим ребенком??????
- Джейк, милый ты меня слышишь???? Ты, что не рад – прервала она меня от своих мыслей.
- Нет, что ты все в порядке , а с чего ты взяла???? – спросил я и услышал, что кто – то постучал и приоткрыл мою дверь. Эта оказалась Ренесми, она дала мне ее телефон и сказала, что Белла хочет со мной поговорить. Когда я хотел спросить у Катрин, с чего она взяла, но в трубке послышалась только гудки.
- Да, Белла
- привет, Джейк, как там у вас???? Ренесми не хулиганит – с усмешкой спросила она меня.
- Да нет, все нормально
- Точно???? Что вы с Ренесми какие – то странные????
-Белз, все отлично, отдыхайте у своих Деналях…. Белла , я хотел тебе сказать..
- Что – то случилось – перебив меня с тревогой спросила она.
- Катрин беременна
- Как беременна?????
- Тебе еще объяснять, откуда берутся дети????
- Спасибо Джейк, но это мне известно
- Белз, сейчас не до шуток.
- А ты что не рад????
- Ладно, это не телефонной разговор, в же через 4 дня приезжаете, там и Катрин приедет, и мы все разъясним… Пока
- Джейк, но…. – не стал дослушивать я и отключился.
Я пошел в гостиную, чтобы отдать Ренесми телефон, но не успел я спуститься, как увидел,  что ее придурак, нагло шарит у нее под платьем и страстно целует, но  меня взбесила, что Несс  даже не сопротивляется. Я как можно спокойнее попросил ее не заниматься этим здесь, но этот урод стал со мной перегрызаться, на этот раз я взбесился не на шутку . Я почувствовал, что меня начало трясти, вот – вот и я перевоплотился бы, если бы не Несси, она вывела его из дому.  Я так и стоял, злость по -  тихоньку остывала.  Когда Несси вошла в комнату, одарила меня злым взглядом, и ушла к себе в комнату, тут я не выдержал и перевоплотился и побежал в лес.

0

135

Даффулька написал(а):

- Что????.... как ???? откуда?? – я не мог поверить, КАТРИН БЕРЕМЕННА, но я только  что хотел ей все объяснить, что я запечатлился на другой. А теперь, как я ее брошу, со своим ребенком??????

ОРЕГЕНАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ВРОДЕ РАДАСТНОЕ ИЗВЕСТИЕ
НО МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛКО
ЗАПЕЧАТЛИТСЯ И ПОТОМ УЗНАТЬ ЧТО ДЕВУШКА КОТОРУЮ ТЫ УЖЕ НЕ ЛЮБИШИ ОТ ТЕБЯ БЕРЕМЕННА
КАК СКАЗАТЬ ЕЁ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ?
КАК СКАЗАТЬ НЕССИ ЧТО РАДИ НЕЁ ТЫ БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ...
СТРАСТИ ТАК И КЕПЯТ

0

136

Джейку очень не везёт  :'(

0

137

Девчонки, а это только начало

0

138

ооо...ну всё....хана тебе Джейки))) :D
даа, мне его жалко(((
Даш, всё просто опупенно)
проду!!!

0

139

Глава 13
Меня разбудил назойливый будильник, пора вставать…. Школа.  Я немного понежилась в кровати, и пошла в душ. Я решили, что буду жить , как и жила, когда не было Джейка. Выйдя из душа я  одела узкие штаны, кофту с пиджаком и туфли на высоком каблуке. 
Дома было очень тихо, похоже, Джейка не было дома со вчерашнего дня.  Засунув мысли о Джейка в дальний ящик я пошла в школу.  Подъехав к школе я натянула улыбку и вышла из машины. Не успела я выйти как ко мне сразу подбежали Ребекка и Британи
- Привет, Ренесми, как ты????
- Привет, девчонки со мной все отлично, и называйте меня просто Несси – девчонки на меня удивленно посмотрели
- А почему именно Несси – с непонятным взглядом спросила Ребекка
-  Ренесми, это как то очень официально – сказала я, и уловила на  себе обиженный взгляд  Дилана.
- Девчонки, а что с Дилоном????
- Ааа… он уже со вчерашнего дня такой ходит
- Ладно девочки я пошла, устранять неполадки- сказала я и модельной походкой пошла к Дилану. Он делал вид, что не замечает меня, я  не сказав не слово, прильнула к его губам.  Он сразу же ответил на мой поцелуй, на нас пялилась вся школа, но мы не обращали внимание. Он нехотя оторвался от меня,  и мы пошли  на уроке.  Все уроки я смотрела в окно и думала обо всем, стараясь не открывать ящик о Джейке.  Подошло время  ленча ,  я вошла в столовую,  и как всегда на меня все пялились, ребята уже сидели за нашем столом
- Несси, что ты там стоишь давай быстрей иди, мы тебе уже все заказали – крикнула мне Британи. Я как то неуверенно пошла к ним.
- Несси, с тобой все в порядке – спросил Дилан  и обнял меня за талию.
- Да, да
- Несси, а твои родители еще не приехали???? – спросила меня Британи
- Нет,  на днях должны
- И ты живешь с этим красавчиком??? – спросила меня на ухо Ребекка
- Да, а что????
- Повезло же тебе – с завистью проговорила Ребекка.
- Ладно, девчонки я домой, а то родители должны позвонить – сказала я, поцеловав Дилана в щеку и убежала.
Доехав до дома, я нехотя поплелась в него. Зайдя в дом, все оставалось на таких же местах, как и утром, видимо Джейк так и не появлялся. Я решила прогуляться по пляжу, быстро переодевшись, я пошла в сторону Ла – Пуш.
Шла я через лес, наслаждаясь запахом деревьев,  Со стороны леса слышались запахи мелких животных, каких-то птичек и странных растений. Когда я добрела до пляжа, я сняла с себя балетки и по песку пошла голыми ногами, было так приятно ощущать песок….. Взади меня послышался шорох, я обернулась перед моими глазами стоял Джейкоб Блек………
1) Наряд Ренесми в школе
2) Несси на пляже

0

140

КЛАССНАЯ ГЛАВА
КУДА ДЖЕЙК ДЕЛСЯ?
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ...

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась