Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 141 страница 150 из 183

141

даа, прода шикарная)
Даш, ты молодчинка*)
проду!

0

142

Даффулька ПИШЕШ СУПЕР )))
А КОГДА ЕЩЁ БУДЕТ ПРОДА?

0

143

АлиIII@ написал(а):

Даффулька ПИШЕШ СУПЕР )))
А КОГДА ЕЩЁ БУДЕТ ПРОДА?

Спасибо, уже пишу

0

144

Глава 14 (PG-15)
Взади меня послышался шорох, я обернулась перед моими глазами стоял Джейкоб Блек,  он медленно стал подходить ко мне. Вдруг  Джейк взял меня за руку
- Джейк, что случилось???? – испуганно спросила я , с чего бы это ему меня за руку брать.
-Тссс – прошептал он , и обнял меня за шею – Ты девушка моей мечты – с любовью произнес я.  Я ничего не понимала, но мне было так приятно, что я решила не испортить эту идиллию своими вопросами. 
- Ты даже не представляешь,  как сложно быть с тобой рядом и не касаться твоих губ – от его слов по моему телу прошли мурашки- Я понимаю, что твое сердце занято другим человеком, просто ты должна знать Я люблю тебя
- Джейкоб, я тоже очень люблю тебя
- Нессиии……. Все не так …- я не дала ему закончить и прильнуло к его губам, его губы были очень горячие и в то же время нежные,  он целовал каждый миллиметр моих губ, я с силой еще больше прильнула к нему и обняла его за шею. Я запустила свой язык к нему а рот, наше дыхание смешалось, языки переплелись  в танце, это доставляло буро эмоций. Нехотя я оторвалась от него, взяла его за руку и потащила в воду, он с не понимаем, смотрел на меня. Когда мы зашли в воду, я опять впилась в его губы.   Он отвечал мне на поцелуй очень страстно, когда нам стало не хватать дыхание, мы оторвались друг от друга, и Джейк стал целовать мою шею, а я в это время стала расстегивать ширинку у себя на  бриджах.
- Несси, что ты делаешь???
- Джейк  я люблю тебя
- Я тоже тебя люблю – говорил он и целовал мою шею
-Джейк я хочу тебя – сказала я, сняла с себя  кофту и кинула ее на берег.  Джейк стоял с открытым ртом, и старался не смотреть на меня , следом за кофтой полетели все остальные мои вещи. Я приблизилась к Джейку, он со всеми стараниями старался не смотреть на меня
- Джейк, я хочу тебя
- Несси, пожайлуста не издевайся надо мной – просил он с мольбой, но когда увидел, что я стою совершенно голая не мог не произнести не слова. Я подошла еще ближе, и обжигающе поцеловала его.  Тогда Джейк не выдержал и сам впился в к моим губам, я стянула с него футболку и шорты.  Наше дыхание сбилось, и он стал целовать мое лицо, шею, плечи, в это время я исследовала его мускулистое тело.
- Черт, Несси, ты сводишь меня с ума
- Джейк – и в это время он вошел в меня, из глаз полились слезы, слезы не от боли, а от наслаждения. Он аккуратно стирал их поцелуем. Когда все закончилось,  Джейк с тусклым взглядом посмотрел на меня
- Джейк, что – то случилось???- спросила я и обняла его.
- Что я наделал, Господи…. – я с непониманием посмотрела на него.
- Что?????
- Несси, милая прости меня, я правду не хотел….. идиот
- Джейк, что ты такое говоришь, я готова все что угодно отдать, чтобы это все повторилось – сказала я и из глаз потекли слезы.
- Несси, а как же твой Дилан
- А что Дилан, у меня с ним даже нечего не было
- Как не было???????
- Так не было, ты у меня первый мужчина
- Как первый???? Эдвард меня убьет – сказал Джейк, вылез из воды и натянул шорты.
- На, оденься – сказал он и протянул мне мою кофту и бриджи.
- Джейк я тебя не понимаю, сначала ты признался  мне в любви, переспал со мной, а потом ты говоришь « Что я наделал? » - с криком сказала я.
- Несси, ты просто ничего не знаешь
- Я не знаю, конечно переспал со мной и в кусты – во мне кипела злость, но в тоже время на глазах лились слезы
- Несси , пожайлуста…
-Да иди ты, ненавижу тебя, ненавижу – с истерикой кричала я на него.  Я быстро оделась и побежала к дому.
- Несси, подожди, выслушай меня – сзади меня бежал Джейк. Но я не обращала внимания, а все бежала. Когда я добежала до дому, на пороге стояла  КАТРИН.
Мои глаза сразу опустились на ее живот …..

Джейк и Ренесми на пляже

0

145

блин я плачу)))
такого я никак не ожидала)
Даша, ты супер-автор)
проду!

0

146

Avril написал(а):

блин я плачу)))такого я никак не ожидала)Даша, ты супер-автор)проду!

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ

0

147

Спасибо девчонки ))))))

0

148

Глава 15
Я стояла и пристально смотрела на ее живот, он был выпуклым и округлым. Она стояла и улыбалась, я посмотрела на Джейка, он виновата опустил глаза.
- Джейк, привет – крикнула Катрин, и бросилась к нему на шею.  Слезы просто атаковали меня, как он мог так поступить, переспать со мной, а у самого девушка БЕРЕМЕННА.
- Ренесми, привет – сказала Катрин, и притянула мне руку
- Привет – без эмоций сказала я и убежала к себе в комнату. Слезы так и текли, я  села на окно и стала наблюдать за  этой « влюбленной» парочкой. Катрин  висела на шее у Джейка и целовала его, а одной рукой взяла его руку и положила на живот.  У меня началась настоящая истерика,  я просто упала на пол и опять заревела.

От лица Джейкоба.
Что я наделал????? Я просто взял и переспал с Несси, но  мне было так хорошо, да не хорошо, а реально офигенно.   Ее хрупкое тело просто извивалось, и отдалось мне. Я бы не за что так не поступил, но она просто свела меня с ума.
Сейчас я стою и вспоминаю этот момент, а Катрин, что – то рассказывает, но я даже не хочу понимать.
- Джейк, ты меня слушаешь???? – обиженно спросила Катрин
- А???? Да, да, что ты спрашивала????
- Что с Ренесми???? Она какая то не такая? И  что вы делали в лесу, и все мокрые –
- Мы????.... просто со скалы прыгали – ответил я, что первое пришло на ум.
- Ааааа…. А где Калены???? Мне надо у Карлайла проконсультироваться???
- А они у Деналях в гостях, а я присматриваю за Несси – на слове « Несси» сердце забилось еще сильнее.
- Значит, и ночуешь ты здесь???
- Дааа… а что??
- Ну, тогда давай показывай свою комнату – сказала Катрин и пошла в дом
- Катрин, подожди…. Может домой
- Нет, ты же обещал Калленам, что присмотришь за ней – оттараторила она и пошла в дом.  Я взял ее вещи послушно пошел в дом.  Не успел я зайти в дом, как Катрин с непонятливым взглядом посмотрела на меня
- Слышишь, Несси плачет, с ней что – то случилось, я пойду зайду к ней
- Не надо – выкрикнул я и становил ее – Она просто поругалась с парнем, я сам с ней поговорю, за это время мы с ней подружились -  ответил я. Знала бы на сколько мы подружились.
- Ну хорошо, я пойду к стае зайду, так соскучилась, ты со мной????
- Неет, я пойду, отдохну.
- И не забудь поговорить с Несси – сказала она и вышла из дому. Как она вышла я моментально поднялся на второй этаж, дверь  в комнате Несси была открыта, а сама она лежала на полу и рыдала.
- Несси…
- Уйди, я ненавижу тебя – и в меня полетела дорогая ваза.
- Несси, пожайлуста  успокойся-  сказал я и взял ее на руки
- Отпусти меня,  я тебя просто ненавижу, идиот – с криками говорила она и била меня в грудь. Я аккуратно положил ее на кровать
- Несси, я же тебе говорил, что не надо этого делать
-УЙДИ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ
Я послушно вышел и пошел к себе в комнату, через несколько минут меня одолел сон
1) Несси у окна

0

149

блин, Джейк реальный удот...
продка офигеннаЯ)
жду ещё)

0

150

ДЖЕЙК КОЗЁЛ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕТСЯ?
Я ПРОДКУ ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась