Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась

Кажется, я влюбилась

Сообщений 151 страница 160 из 183

151

джейк дебилоид))))
как можно такое солнышко как несс упускать))))
Даффулька молодец)))
давай ещё!))))

0

152

Снежик написал(а):

Даффулька молодец)))
давай ещё!))))

спасибо)))))

0

153

Avril написал(а):

продка офигеннаЯ)

Спасибо большое

ХАЧИ написал(а):

Я ПРОДКУ ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ

Это еще цветочки у них)))

0

154

Глава 16
От лица Джейка
- Джейк, милый – чей – то голос будил меня.
- Мммм – я еле разлепил глаза, передо мной сидела Катрин в очень короткой ночнушки.
- Милый – проговорила она и начала меня целовать.
- Катрин, что ты делаешь???- спросил я и стал отодвигать ее от себя.
- Джейк, ну что я могу делать – все, пытаясь меня целовать, щебетала Катрин.
- Мы же в чужом доме, и за стеной Несси
- Она девочка большая и все поймет – сказала Катрин и стянула с себя ночнушки
- Я что – то плохо себя чувствую, я пойду во двор. – Протараторил я, и выбежал из комнаты.  Я вышел во двор, на ступеньках сидела Несси, поджав коленки к себе.
- Я помешала,… извини – неожиданно сказала  она.
- Что ты имеешь в виду??? – спросил я и подсел к ней.
- Джейк, не строй из себя дурака – спокойным тоном сказала Несси
- Я не строю, я, правда, не пойму о чем ты??
- Я все слышала « Она уже большая девочка, поймет» - изобразила она голос Катрин.
- Аааа… ты про это….
- Дааа…. Вот решила вам не мешать, вышла во двор – более спокойно ответила она.
- Несси, что ты такое говоришь
- А, что я говорю Джейк, я просто вообще ничего не понимаю.
-Я сам запутался, Несси, я не знаю, я просто ничего не знаю.
- Вот, скажи мне одно пожайлуста, все эти слова, поцелую,  секс, в конце концов – это было все просто так????? – из ее глаз полились слезы
- Несси…. Ты просто, не представляешь все как запутанно
- А ты распутай – немного прикрикнув, сказала она.
- Я обещаю, что в скором времени все поймешь, но это ничего не изменит, я не могу бросить  Катрин с ребенком.
- Я не такая садистка, я все понимаю,  скоро мы уедем из Форкса и ты меня больше не увидишь, и я не буду мешать  тебе с Катрин и вашим ребеночком – со слезами на глазах проговорила Несси
- Как уезжаете????? – я не мог поверить, если Несси уедет, что со мной будет, Ренесми для меня все!!!!!
- Так!!!!! Мне будет намного лучше, не могу  смотреть на ваши счастливые лица.
-Несси, пожайлуста не уезжай  - сказал я и взял ее за руку
-Джейк, я тебя не понимаю…. Что мне здесь делать,  любимый человек , которого я люблю,  с другой….. у которого скоро родится ребенок….. мне очень тяжело – эти слова Несси давались  тяжко, с каждым словом у нее текли слеза, на последних словах она просто обняла меня и зарыдала.
- Нессии….. не плачь, прошу тебя
- Это ты во всем виноват – говорила она и постукивала меня по груди. Она подняла свои шоколадные, заплаканные глаза, посмотрела на меня и остановилась на моих губах,  я не выдержал и прильнул к ее губам, она мне сразу ответила, поцелуй  был очень нежный, но постепенно становился все более настойчивее,  Несси запустила свою руку в мои волосы, я по хозяйски блуждал по ее  талии.  Поцелую был с привкусом солености, и это предавало бурю эмоции . Когда дыхание стало не хватать, мы оторвались друг от друга.
- Джейкоб Блек я тебя ненавижу – сказала она и убежала в дом.
- Я сам себя ненавижу – сказал я сам себе и тоже пошел в дом.
Когда я зашел в комнату, Катрин уже спала, я быстро стянул с себя одежду, сходил в душ, и лег спать. Во сне я почувствовал, что меня обнимает Катрин……..

0

155

БЛИН ПОЧЕМУ У МЕНЯ РЬЯНОЕ ЧУВСТВО ЧТО КЕТРИН БЕРЕМЕННА НЕ ОТ ДЖЕЙКА?
Я ХОЧУ СЧАСТЛИВУЮ ПРОДКУ

0

156

ХАЧИ, не только ты так думаешь)))
Дашунька, прода изумительна, как всегда)
жду ещё:*

0

157

и у меня такое чувство))))
прода афигительная))))
ещё!))))))))

0

158

Глава 17
Утро было как некстати ясное,  с первого этажа были слышаны, какие – то шумы. Я быстро сходила в душ, оделась, собрала сумку с учебниками и спустилась. На кухне  уже порхала Катрин, увидев меня она лучезарно улыбнулась.
- Ооо…. Доброе утро Несси, как спалось??????
- Доброе,  нормально
- Садись завтракать – сказала она и  поставила на стол яичницу с беконом.
- Спасибо, я не голодна – без эмоций ответила я, и мой желудок предательски загудел.
- Ну да, садись, если ты волнуешься, что я подсыпала отраву тебе какую – нибудь, то я могу попробовать первой – ответила она, и съела кусочек.
- Хорошо – сказала я и села за стол. Сначала я  съела один кусочек, и мне понравилось, и я сразу же накинулась на еду, несколько дней голодание дало себе знать.
- Несси, ты не знаешь, что с Джейком – от такого вопроса я даже подавилось.
- А, что с ним????
- Какой – то странный стал он, ходит задумчивый, даже не целует меня, такого раньше не было – с грустью сказала Катрин.
- Мммм… не знаю
- Может у него кто – нибудь  появился?????  Несси,  пока меня не было ты не замечала с ним какую – нибудь девушку
- Нет – моментально ответила я , и выскочила из – за стола.
- Мне пора, пока
- Пока.
Быстро добежав да машины, я села в нее и помчалась в школу.  На первый урок я опоздала как на 5 минут, на стоянке уже никого не было, первым была физкультура, я быстро переоделась в спортивной костюм  и пошла на урок.
- Можно – спросила я и зашла в спорт зал.
- Аааа…. Ренесми…. Ренесми  Кален – со злым взглядом посмотрела на меня  учительница. Она  не долюбли вала меня , из – за того что ей нравился из нашего класса Джорон, а он все пытался за мной ухмельнуть.
- Даа…
- Почему опоздали???
- Машина на дороге сломалась – первое, что пришло в голову ответила я.
- Ах, машина, значит, сломалась,  можно и пешком  до школы  дойти или еще лучше добежать.
- Может уже начнем  урок??? – решила переменить я тему.
- Конечно начнем, мы как раз в баскетбол играть собирались, вставай  за вторую команду.
- Хорошо – ответила я и пошла на площадке. Баскетбол я обожала, и он давался мне очень легко, так что играла я без труда….. Вот мне дают пас и я веду мяч, обвела первого, второго, тут я почувствовала, что передо мной начинает все плыть…..
- Кален, что с вами – крикнула учительница, и подбежала ко мне.
- Что – то мне не хорошо – сказала я
- Кто – нибудь отведите ее в медпункт – обратилась учительница к классу.
- Не надо, мне уже лучше можно я пойду, выйду
- Сама сможешь????
- Да- ответила я и пошла в туалет, дойдя до туалета я умылась холодной водой, посмотрев на себя в зеркало, я удивилась,  моя кожа стала более бледнее, зрачки глаз просто увеличились
- Наверно, это все таки из – за яичницы, вот коза – произнесла свои мысли я вслух. 
- Несси с тобой все в порядке – прибежала в туалет Ребекка
- Да, уже лучше пойдемте на урок.
Остальные уроки прошли без происшествий,  после  уроков, никого не дожидавшись, я отправилась домой.  Зайдя домой , я увидела всех своих родных ….

1) Одежда в школе
2) Спортивный костюм
3) Джоран

увеличить

увеличить

увеличить

0

159

КЛАССНАЯ ЭМОЦЕОНАЛЬНАЯ ПРОДКА Я В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ
Я ХОЧУ И ЖДУ ЕЩЁ

0

160