Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 161 страница 170 из 183

161

Даффулька написал(а):

просто куча уроков

А МНЕ ХОРОШО Я НА КАРАНТИНЕ

0

162

Даш, просто офигенная прода))
и кажется догадываюсь, что с ней) :D
проду!

0

163

Глава 18.
Зайдя домой, я увидела всех своих родных, на меня  сразу набросилась  вся семья.
- Ренесми, милая – произнесла мама, обнимая меня.
- Мам, я так рада всех видеть – радостно прощебетала я,  обнимая всех подряд.
- Кстати, а где Карлайл?????
- А он, Катрин осматривает – ответила Розали
- Ты представляешь, у Катрин будет ребеночек – с радостью проговорила Эллис.
- Я знаю – ответила я, стараясь натянуть улыбку.
- Я так за них рада – с улыбкой на лице сказала мама
- Я тоже – сказала я, и села на диван,  в голове сразу замелькали картинки нашей с Джейком ночи, как он нежно целовал меня, держал за талию…..
- Я УБЬЮ ЕГО - со злостью проговорил папа , и полетел на меня, но его сразу остановили Эммет и Джаспер
- Эдвард, что случилось????? – кричала мама, папа ничего не говорил, а только рычал на меня.
- Ренесми, скажи мне, что происходит????? – трясла меня мама за плечи.
- Я…. Я … не…. – не могла ничего сказать, Эдвард стал по – тихоньку успокаиваться.
- Белла, Ренесми, за мной – злым взглядом одарил меня Эдвард, и вылетел из дома. Я стояла и не могла пошевельнуться, как стыдно, что теперь вообще будет, с этими мыслями я вышла из дому.   Весь путь мы шли молча, зайдя  в какую –ту глушь подальше от дома, чтобы никто не слышал,  папа остановился, и  просто стоял молча.
- Доченька, милая скажи, что случилось????? – спросила мама и обняла меня. Я не знала, что сказать и просто заревела.
- Ренесми, скажи, зачем вы это сделали???? – более спокойным тоном спросил папа, но было видно, что ему тяжело сдерживаться.
- Кто вы, и что сделали ???- недоуменно спросила Белла и посмотрела на меня
- Ренесми я требую объяснений – не обращая внимания, Эдвард  спросил у меня.
-Папа, я люблю его – выкрикнула я
- Ренесми, но мы же говорили с тобой на эту тему, ты сказала, что любишь другого ….
- ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, Я ВООБЩЕ - ТО С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ – вмешалась мама.
- Так, стоп Джейк идет – прервал папа. Ноги сразу подкосились, что теперь будет????? Через несколько секунд из леса вышел Джейк, он был более, спокойным.
- Привет Джейк, ты не знаешь что здесь произошло??? – спросила мама у Джейка.
- Привет Белз, знаю – так же спокойно ответил он.
- Ну и……. – не успела сказать мама как ее прервал папа.
- ЧТО???? – с криком сказал папа, и смотрел на Джейка.
- Да Эдвард, это произошло и я не знаю, что теперь делать – ответил Джейк, теперь и я не понимала о чем идет речь.
- Так, все мне это надоело, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!!!! – проговорила мама.
- Мам, я переспала с Джейком – на одном дыхании проговорила я.
- Что???? Как???? ….. Джейк это правда ????
-Да – ответил Джейк,  и посмотрел на меня, я быстро отвела взгляд.
- Джейк, как ты мог, она еще ребенок, и у тебя скоро будет ребенок о чем ты думал????? – кричала мама на Джейка.
- Мам, это я виновата
- Ренесми иди домой, нам надо всем поговорить – прервал нас папа
- Пап, ну…
- Быстро – сквозь зубы проговорил папа. Я ничего не ответила и пошла домой, я не заметила, как с моих глаз потекли слезы…… дойдя до дома, я не обращая некого внимания поднялась в свою комнату, и уснула

0

164

КЛАССНАЯ ПРОДКА
Я В ВОСТОРГЕ
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО НЕССИ И ДЖЕЙКА ТОЖЕ

0

165

ХАЧИ написал(а):

А МНЕ ХОРОШО Я НА КАРАНТИНЕ

Везучие, а я завтра пробный экзамен пишу(((((((((((

0

166

ХАЧИ написал(а):

КЛАССНАЯ ПРОДКА
Я В ВОСТОРГЕ

спасибо

0

167

Глава 19
От лица Джейкоба
Я шел по лесу, просто все, обдумывая,  как же тяжело жить.  Почему ко мне все так не справедливо : сначала  Белла, а теперь ее дочь, на которой я запечатлился. Несси,… какая же она красавица, ее аромат просто сводит меня с ума, а глаза, чтобы увидать я готов на все. Тут в нос ударил запах вампиров , и приятный запах ванили…. Калены. Я пошел по запаху, подходя ближе, я слышал всхлипы, и крики Беллы. Подойдя ближе я увидел Беллу, Эдварда и Несси, Ренесми была вся заплаканная, с опущенными глазами.  Белла сразу накинулась на меня с вопросами, что случилось, по глазам Эдварда я сразу понял, что он узнал , что произошло за их отсутствие. Мысленно я стал говорить про запечатление, чтоб Эдвард прочел.
- ЧТО???? – прокричал на меня Эдвард.
- Да Эдвард, это произошло и я не знаю, что теперь делать – более спокойно старался говорить я. Белла сразу вмешалась в разговор, видимо она еще ничего не знает.
- Мам, я переспала с Джейком – на одном дыхании проговорила Несси.
- Что???? Как???? ….. Джейк это правда ????
-Да - сказал я и посмотрел на Несси, она сразу же отвела свой взгляд. Белла начала читать нотации и кричать  на меня, но я ее почти не слушал, мои мысли были забиты моей Несси.
- Мам, это я виновата – сказала Несси. Какая же она глупышка, я только хотел вставить свое слово как Эд  меня перебил
- Ренесми иди домой, нам надо всем поговорить
- Пап, ну…
- Быстро – сквозь зубы проговорил Эдвард, и Несси поплелась домой, я смотрел ей вслед , пока она не скрылась за деревьями.
- Джейк, я не ожидала от тебя такого….. я тебя ненавижу -  и накинулась на меня, Эдвард сразу же схватил ее и стал что – то нашептывать.
- Белла, я знаю, что я виноват, но я ничего не мг поделать – кричал я.
- Не смог чего???? По – моему ты все смог, удовлетворить свои потребности с помощью моей дочери – со злостью кричала Белз
- Что ты такое говоришь?????
- Я все правильно говорю, а что не так???? Тогда скажи зачем ты переспал с ней, тебе Катрин мало, разнообразие захотелось????
- Что ты несешь???? БЕЛЛА Я ЗАПЕЧАТЛИЛСЯ
- КАКОЕ ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ????..... что???? Запечатлился???? На Ренесми????
- Да – сказал я опустил глаза – Понимаешь, Несси для меня теперь все. Я не могу ей противоречить, для нее я готов на все.
-Я не понимаю, а как Ренесми этого допустила
- Белла, милая, она любит его – проговорил спокойно Эд
- А как же Катрин – спросила  Белла и посмотрела на меня
- Я не знаю, я запутался
- Но ты же ее не бросишь????
- Белла, за кого ты меня принимаешь  ????? – наш разговор прервал мобильный телефон Эдварда.
- Алло….. да…. Уже идем….Да с нами
- Кто это??? – спросила Белла
- Карлайл, ему надо сказать на счет беременности Катрин….. Джейк тебя тоже просили зайти, пойдемте – сказал Эдвард, обнял Беллу и пошел, я поплелся за ними.  Войдя в дом, все сидели и ждали нас.
- Наконец – то мы вас уже заждались, а вы не знаете, что с Несси – пролепетала Элис.
- А что с ней ???? – спросил я.
- Она пришла вся заплаканная, и сразу поплелась в комнату, Эдвард что у вас случилось
- Это наше семейное, Карлайл, так что ты хотел сказать – перевел Эдвард тему.
- Я осмотрел Катрин,  и очень интересно, он развивается, как и Ренесми. Похоже ему больше передался ген  Катрин, и на время беременности Катрин с Джейком поживут у нас – проговорил Карлайл
- Ну, я могу и у нас дома  - сказал я, не смогу находиться рядом с Несси, и просто напросто не касаться ее.
- Джейк, Катрин очень нужна твоя поддержка
- Да милый, это же наш ребеночек – проговорила Катрин, и подошла ко мне.
- Хорошо
- Ваша комната напротив Ренесми- проговорил Карлайл, а Эдвард с осторожностью на меня посмотрел.
- Ладно – ответил я, и мысленно объяснил Эдварду, что все будет в порядке.
- Ну это все, что я хотел сказать – сказал Карлайл и скрылся в своем кабинете.
- Катрин пойдем посмотрим детские вещи – пролепетела Эллис, и заброла с собой Катрин. Я почувствовал у себя на плечи холодную ладонь.
- Извини меня за сегодня!!!!! Все наладиться – тихим голосом проговорила Белла.
- Надеюсь – вздохнул я и пошел спать.

0

168

ААААААААААААА, БЕДНАЯ НЕССИ, НО ОЩУЩЕНИЕ ЧЬО РЕБЁНОК НЕ ОТ ДЖЕЙКА ОСТАЛОСЬ :mad:

0

169

В ЖОПУ КАТРИН!!!! РЕБЁНОК НЕ ОТ ДЖЕЙКА!!!! ПРОДУ!!!

0

170

missRenesmee написал(а):

В ЖОПУ КАТРИН!!!! РЕБЁНОК НЕ ОТ ДЖЕЙКА!!!! ПРОДУ!!!

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась