Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 171 страница 180 из 183

171

missRenesmee написал(а):

В ЖОПУ КАТРИН!!!! РЕБЁНОК НЕ ОТ ДЖЕЙКА!!!! ПРОДУ!!!

и я согласна))
Даш, прода замечательная, жду ещё!

0

172

Глава 20.
От лица Ренесми.
- Несси, вставай, сколько можно спать – ворчала Эллис, и дергало мое одеяло.
- Ну, Эллис, отстань – ворчала я.
- Ты, что забыла?????
- Что я забыла??? -  все еще во сне говорила  я
-Ну, ты даешь, сегодня школьный бал вообще – то
- И что????
- Как что?? Нам надо еще платье подобрать, прическу сделать
- Я НИКУДА НЕ ИДУ – громко сказала.
- Куда ты не пойдешь??? -  в мою комнату вошла Катрин.
- Представляешь, она не хочет идти на бал – проябидничала Эллис Катрин.
- Несси, а почему ты не хочешь, это ведь так прекрасно и романтично?????
- Не хочу и все, это не ваше дело.
- Так Ренесми Кален, ты идешь и никаких, но… у нас вся семья собирается – немного прикрикнув, сказала Эллис.
- Доброе утро, милая – вошла мама, и сразу же обняла меня.
- Привет, мам
- Эллис, что ты с утра пораньше накинулась на мою дочь????
- Белла, твоя дочь не хочет идти на бал – с обидой произнесла Эллис.
- Так, ну кА девчонки выйдете, мне нужно поговорить с дочкой – сказала мама. Эллис немного покривлялась и вышла.
- Несси, я очень понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но ты должна побороть себя, и не сдаваться.
- Мам, я устало от всего. Ты просто не представляешь, как я устало. Я очень люблю Джейка, при виде его у меня сердце стучит, как будто сейчас вырвется из груди. Так и хочется подойти обнять и поцеловать его – говорила я и с глаз текли слезы.
- Несси, я тебя очень понимаю. Но ты должна отвлечься от всего этого и сходить на бал.
- Хорошо.  А все идут?????
-Да…. И Джейк, он сначала не хотел,  но Катрин его уговорила.
- Мам, я люблю тебя. Я обещаю, что я отвлекусь и все будет как раньше.
- Я тоже тебя люблю,  и мы со всей семьей очень соскучились по твоей улыбки  - сказал мама, и вышла из комнаты.
Не успела мама выйти, как в комнату ворвался ураганчик под именем Эллис.
- Несси, я так рада, хорошо что ты согласилась – щебетала Эллис.
- Эллис, только давай без сюрпризов.
- Я постараюсь, я за платьем – крикнула Эллис, и через две секунду, она принесла  нежно розовое платье.
- Так быстро в душ – сказала Эллис и подтолкнула мне в ванную комнату.
Я быстро сходила в душ, войдя в комнату,  я увидела как Эллис, Розали и Катрин уже из моей комнаты делают салон красоты.
- Ооо….  Несси, ну что ты стоишь, давай садись, время очень мало -  проговорила Элис, и усадила в  кресло. Через час моя прическа была готова, она была безумно красиво.
- Ну как ????? – спросила Роуз
- Это потрясающе, спасибо.
- Так ты одевайся, через 20 минут выходим  - пролепетала Элис, и все они вышли. Я начала  одевать платье, но мое внимание обратило мое  отражение в зеркале,  мой живот стал немного округлившись « Надо сходить на охоту» - пронеслось у меня в голове….
- Несси… ООО… прости – в комнату ворвался Джейк и старался не смотреть на меня. Я даже не смутилась, и просто стояла.
- Что ты хотел, Джейк????-  ни капельки не смутившись, спросила я.
- Может ты оденешься????
- А что, Джейк , ты как будто не видел меня  обнаженной
- Несси, мне очень тяжело контролировать себя – и дыхание Джейка еще больше участилось.
- Ну и не надо – сказала я и стала  подходить к нему. Я подошла к нему вплотную, и нежно поцеловала его лицо, видимо Джейк не с умел себя контролировать прильнул к мои губам.
- Джейк, ну что  ты там застрял – с первого этажа послышался голос Катрин. Я не хотя оторвалась от него.
- Тебе пора
- Пока – сказал Джейк и вышел из комнаты. Какая же дура, не смогла  себя контролировать. Я быстро натянула на себя платье и пошла вниз.
1) Платье Несси
2) Прическа

0

173

ГЛАВА КЛАСС
Я В ВОСТОРГЕ Я ЖДУ ЕЩЁ

0

174

Даш, просто шикарно)))
проду!!!

0

175

Глава 21 ( продолжение)
- Отпусти ее – я обернулась, недалеко от нас стоял Джейк.
-  Иди куда шел – сказал Дилан и еще сильнее прижал меня к себе, я попыталась высвободиться, но сил у меня просто напросто не  было.
- Ты че не понял, отпустил  ее – спокойно говорил Джейк.
- А тебе какое дело, мы тут важным собирались заниматься, а ты нам помешал, уже 3 раз, не надоело?????
- Не надоело, я, по- моему внятно сказал, отпусти – говорил Джейк и стал медленно подходить к нам.
- Несси меня хочет и я ее, так что давай дерзай отсюда…. Несси, детка ты же правда меня хочешь????
- Дилан, отпусти, я же сказала, нет – говорила я и, пытаясь высвободиться.
- Я СКАЗАЛ, ОТПУСТИЛ НЕССИ – уже громче говорил Джейк
- И  что же ты сделаешь???? – с ухмылкой спросил  Дилан. Джейк  уверено пошел в нашу сторону.
- Джейк, не надо – прокричала я уже со слезами на глазах. Но он не обращая  внимания, все ближе и ближе подходил к нам.  Когда он подошел в плотную  к Дилану, я думала, что он вот – вот и перевоплотится, но он замахнулся  и ударил Дилана по лицу. У  Дилана с носа потекла кровь. К горлу подошел какой – то комок, я поняла, что меня сейчас вырвет, я быстро отбежала в кусты, и меня вырвало.
- Несси, с тобой все в порядке  - подбежал Джейк и обнял меня.
- Отойди, я сейчас страшная – сказала я и оттолкнула его слегка.
- Ну, что ты такое говоришь, ты для меня будешь всегда самой красивой – сказал он, и я не вытерпела и просто зарыдала ему в плечо.
- Тише Несси, успокойся все хорошо – успокаивал меня Джейк.
- Господи, меня чуть не изнасиловал собственный парень – сказала я и еще сильнее зарыдала.
- От таких парней нужно держаться подальше
- Я думала, что он меня любит, а я ему нужна только, чтобы переспать со мной,… как и тебе.
- Несси….- не успел он ничего сказать, как я его перебила.
- Не надо, я все понимаю – сказала я и пошла ближе к воде, Джейк так и  сидел на месте смотря на одну точку. Немного сполоснувшись, я пошла к Джейку.
- Джейк, только не говори родителям, что здесь произошло!!!
- Но этого козла надо приучить, чтоб лапы не распускал – сказал Джейк и встал передо мной.
- Не надо, я сама во всем виновата,  я его спровоцирала…. Как и тебя тогда.
- Несси, не вини себя..
- Тсссс…- я приложила свой палей к губам Джейка – Просто знай, я люблю тебя, всем сердцем.
- Несси, я тоже тебя люблю.
- Джейк, я не верю не единому твоему слову
- Не веришь???? – и он впился в мои губы, я просто ответила ему на поцелуй, его  руки легли на мою талию,  у меня не было сил, чтобы поднять их обнять Джейка, и я просто его обняла за талию.
- Теперь веришь ????? – с надеждой в глазах спросил Джейк. Я ничего не ответила, и просто пошла к школе. На встречу ко мне вышел разъяренный отец
-  Ренесми Кален, почему ты в таком виде – со злостью в глазах спросил мой отец.
- Пап, не кричи, просто решила искупаться
- Ах, искупаться она решила,  живо в машину – я не стала отпираться, а просто пошла в машину. На меня все оборачивались, и шептались, но я не обращая внимания, шла к машине. В машине уже сидела мама.
- Несси, где ты была и почему в таком виде???? Что случилось???
- Наша дочь, решила искупаться – перебил меня папа.
- Да решила – спокойно ответила я, хотя внутри кипела неописуемая злость.
- Не дерзи,- зло сказал папа.
Я ничего не ответила, и весь путь мы ехали молча. Доехав до дома, я сразу поднялась в свою комнату приняла душ, одела свою любимую пижаму, и уснула.

0

176

Глава 22
Звук,  ну почему не дают поспать, вечно я кому – то нужна. Я взяла телефон  и даже не посмотрела на дисплей.
- Алло
- Несси????
- Нет, блин … - что за люди, звонят мне, и еще спрашивают это кто.
- Несси, это Дилан, извини меня за вчерашнее, я правда думал, что ты уже готова – говорил Дилан.
- Я тебя понятным языком говорила
- Несси, прошу, прости, я дурак….. И  этого громилу я убью.  –немного подумав сказал Дилан.
- Дилан, между нами все кончено –четко произнесла я каждое слово.
- Как кончено????? Несси… У тебя есть кто – то другой???
- Нет, ну знаешь мне не очень приятно, что меня чуть не изнасиловал собственный парень, и Джейк у я благодарно.
- Да ты в него наверно сама  влюбилась, думаешь, я не видел как ты на него смотришь – от таких слов у меня сердце застучало еще сильнее.
- Ни в кого я не влюбилась – стараль более уверенно говорить я
- Несси не рассказывай мне сказки,… но знай, ты все равно будешь со мной – сказал Дилан и бросил трубку.
- Вот  урод – вслух произнесла я.  Я встала с кровати, и все вокруг меня поплыло, в горле стояла неприятный привкус, ближе к горлу подошел комок, я быстро побежала в туалет, меня вывернуло всю наизнанку. Что то со мной не так,  я решила принять душ, раздеваясь, я, обратила внимания на свой живот, он стал еще больше. В голове промелькнули нехорошие мысли. Немного порывшись в ящиках, я нашла тест для беременности, руки тряслись, я еле как открыла его, сделала все по инструкцию….. вот я беру этот тест….. « ДВЕ ПОЛОСКИ»
- Нет, этого не может быть – меня затрясло еще больше, началась самая настоящая истерика….. Я не могла успокоиться…. Я  БЕРЕМЕННА …. ОТ ДЖЕЙКА…. Что теперь будет????? Что я скажу семье???????? Папа меня прибьет!!!!!!!! 
- Несси, детка все в порядке, ты в ванной уже как 2 часа сидишь – проговорила мама.
- Дддааа… мам, ммне  нннадо срооочно…. Ссс  тобой поговорить – с хлипами сказала я.
- Несси, что случилось???? Ты плачешь  ???? Открой дверь!!!!!
- мммам, не беспокойся, я должна поговрррить с тобой наедине.
- Они все на охоте, Несси, прошу открой – требовательно проговорила мама. Я открыла дверь мама сразу подбежала ко мне.
- Доченька, что с тобой???? Несси не молчи – говорила мама, гладя меня по голове. Я не выдержала и зарыдала еще сильнее. Мама, ничего не говорила, а просто сидела и молчала.  Когда я успокоилась бела все таки решила начать разговор.
- Несси, ну что случилось????
-Мам, я влипла – больше ничего не сказав, я притянула ей тест.
- ЧТО?????? – с криком произнесла мама.
- Даааааааа…… - и опять зарыдала.
- И как я понимаю отец  Джейк
- Ну а кто же, он у меня первый и единственный.
- Несси,  надо ему все сказать
- Нет, я ему не нужна у него своя Катрин – протараторила я.
- Нет, Несси, я ему сама все скажу,  тоже наделал делов. И тебе надо проконсультироваться у Карлайла
- Мам, как я ему скажу????
- Просто,  мы не скажем, что именно от Джейка. 
- Хорошо
- А теперь умывайся, и иди отдохни, и тебе волноваться нельзя – проговорила мама и поцеловала меня.
- Спасибо мам, ты у меня самая лучшая.
- Я тоже тебя люблю – сказала Белла и ушла.
Я умылась и пошла в свою комнату, как уснуть я не могла, я просто начала мечтать. Вот  я беременна Джейк не отходит от меня не на шагу, заботиться, целует. А вот наша свадьба, я в красивом свадебном платье, рядом стоит Джейк в черном костюме и я произношу это заветное слово «ДА» , но это все лишь мечты, это не сказка, а это ЖИЗНЬ. А в жизни такого не будет, на пути к своему счастью всегда стоят преграды….. С такими мыслями я не заметила как уснула

0

177

Глава 23
( От  лица  Беллы)
Бедная моя девочка…. Несси, как же ей тяжело, на ее хрупкие плечи  упало такое.  Я просто не представляю, как она держится.  Ладно, было бы если она просто с Джейком провела ночь, но то, что она и забеременела….. это просто ужас, неожидала, что  я так рано стану бабушкой. Я очень старалась не сорваться, чтоб не на кричать, так как я очень понимаю Несс, тогда она вообще, что нибудь натворит, ну вот как отреагирует Эдвард….. А Джейк тоже хорош, убила бы.  Вот я иду на поляну, чтобы встретиться с Джейкобом и все ему объяснить, хотя Несси не хотела, но Джейк должен знать.
- Привет, Белз, что – то случилось – сказал Джейк и обнял меня.
- Привет, да случилось и очень важное – старалась спокойно говорить я.
- Что – то с Несси??? – с обеспокоенным видом спросил Джейк
- Да – вздыхая, сказала я.
- Белла не томи – крича спрашивал меня Джейк.
- Джейк, успокойся  - сказала я и взяла его за руку.
- Я СПОКОЕН – со злостью проговорил он.
- Джейк, присядь – он послушно сел на повалившее дерево
- Ну, говори – уже более спокойнее проговорил он.
- Понимаешь, Несси меня очень просила не говорить, но я скажу, потому что ты в этом виноват – Джейк внимательно меня слушал, я вздохнула и произнесла на одном дыхании – Несси беременна – Джейк так и сидел минуты две
- Джейк, ты меня слышишь – щелкала  пальцами  я перед его лицом.
- Беременна …. – шепотом повторил он.
- Дааа…… и ты отец
- Что я наделал?????? – опустил он голову и уткнулся в свои ладони.
- Да Джейк, наделал, я бы тебя убила, но мне очень жалко свою дочь , она сейчас в таком состоянии.
- Я бы сам себя убил, как она ????
- Плохо, очень…. Она в истерике – всю правду сказала я.
- Что мне делать????? – с болью глазах спросил Джейк.
- Я не знаю, правда…. И Эдвард ничего пока не знает – за моей спиной послышался голос
- Что я не знаю ????? – предо мной стоял мой муж.
- Эдвард????
- Да…. И чей – то вы здесь делаете????? – с усмешкой спросил Эдвард.
-Эдвард, у нас проблемы???
- Какие???? – с испуганным видом спросил Мой муж.
- Несси беременна – произнесла я эти слова как приговор.
- Что???? От него???- разъяренный Эдвард указал на Джейка
- Да – шепотом сказала я, и услышала треск одежды, я обернулась и увидела, что Эдвард набрасывается на Джейка. 
- Эдвард стой – крикнула я, но меня не обращали ни какого внимания, драка была очень напряженной, кажется, что вот– вот и они убьют друг другу. Но тут Эдвард отступил и обернулся   в сторону леса, Джейк сделал тоже самое. Я  обернулась и увидела, что из леса выходит Несси, ей вид меня очень пугал, она была просто истощенной и бледной, подойдя ближе я заметила, что ее глаза были просто опухшие и тусклыми.
- Несси домой, я с тобой там разберусь – крикнул Эдвард.
- Нет – уверенно произнесла моя дочь.
- Я что не ясно сказал – еще более грубо проговорил Эдвард.
- Эдвард, прекрати, не кричи на нее…. Уже ничего не изменишь – сказала я.
- Извини дочка я не хотел – проговорил Эдвард и подошел, обнял ее
- Прости меня пап, пожайлуста – и из глаз Несси потекли слезы.
- Дочка, с этим надо что – то делать
- Я знаю пап, но сначала можно я поговорю с Джейком  - попросила Несс. Эдвард зло посмотрел на Джейк – Пап, пожайлуста.
- Хорошо Несси, я люблю тебя, а его я когда – нибудь убью.
- Спасибо пап, я тоже тебя люблю. – сказала Несси, и подошла к Джейку. Джейк носом ткнул носом на спину. Эдвард помог ей взобраться, и они убежали.
Глава 24.
( От лица Джейка)
Вот я бегу в обличи волка, на моей спине сидит Несси, она настолько исхудала, что я даже не чувствовал ее.Вот в моей голове замелькали картинки : Несси – беременна,  я ухаживаю за ней…. Свадьба… ребенок…. Наша первая ночь… Мы добежали до дома, на пороге уже стояла Белла с шортами в руках, она подала их Несси.
- Будьте осторожны  - сказала она и поцеловала дочку. Мы  добежали до Ла -Пуш,  Ренесми слезла с меня я зашел в кусты  натянул на себя шорты и пошел. Несси уже сидела  около берега и смотрела куда – то в даль. Я тихонько подошел и сел рядом.
- Правда красиво???? – спросила неожиданно Несси
- Очень…
- Джейк…… нам надо расставить все точки над I – произнесла Несси, и посмотрела на меня своими шоколадными глазами.
- Несси….. ты просто не представляешь, как я запутался
- А ты просто не представляешь, как мне тяжело… родит твоя Катрин тебе ребенка, вы будете счастливы, а я одна, но ради ребенка я готова на все. Если он спросит кто мой папа, я отвечу что он уехал, а когда подрастет я скажу всю правду, что он со мной переспал, и бросил как тряпку – с криками говорила Несси.
- Несси, что ты такое говоришь….. просто Катрин.. – не успел я ничего сказать, как меня перебила она.
- Что Катрин????? Не волнуйся Джейк, я не разрушу вашу семью,  и никто кроме родителей не будет знать, что ты отец нашего ребенка.
- Несси, давай убежим отсюда и будем счастливы – Господи, что я несу
- Джейк, за кого ты меня принимаешь???? Я не такая, чтоб убежать и забыть все, что я разрушила чью – то семью, ребенка оставила без отца….. нет.  Я ничего от тебя не требую, я просто хочу, чтобы ты знал, что под сердцем я нашу частичку себя и тебя, и нашей любви. – сказала Несси и начало уходить. Я так и стоял, эти слова меня очень тронули…. Но тут на меня налетает Несси  и начинает целовать, этот поцелуй был обжигающем,  я обнял ее за талия , а она охватилась за меня ногами. То, что я испытал в этот момент, невозможно передать словами: тысячи разных эмоций пронзили моё тело, мысли вихрем проносились в моей голове, а я лихорадочно пытался собрать их в одну кучу, чтобы хотя бы немного соображать, но у меня ничего не выходило, а она зарылась в моих волосах, и лишь сильнее прижалась ко мне. Лучше быть просто не могло.  Как бы я хотел, чтобы этот момент длился вечно, но постепенно наше дыхание стало сбиваться, нам просто стало не хватать воздуха, и мне пришлось отстраниться.
- Несси, милая , как же я люблю тебя…- она не дала мне ничего сказать, а просто впилась в мои губы. Ее поцелуй  становился еще настойчивее. Она повалила меня на песок и начала стаскивать с меня  шорты
- Несси, что ты делаешь, тебе нельзя, ты же беременна – остановил я ее.  Она отстранилась от меня и посмотрела обиженными глазами.
- Извини, просто не могу себя контролировать
- Ну и не надо – сказал я, и сам впился в ее губы.  Я стянул с нее платье, и за ним же вся полетела наша одежда. Это было просто не описать, мне так хорошо никогда не было. Мои эмоции зашкаливали. Я старался быть очень аккуратным, так как мог повредить ребенка…. Через несколько часов, мы оторвались друг от друга, наши дыхании были прерывистыми и сбившими.
Несси лежала на моей груди и вырисовала на моем торсе узоры.
- Несси, что мы творим ????? – спросил я е, поглаживая ее волосы.
- Джейк, не порти настроение – сказал Несси и поцеловав меня в губы.
- Хорошо, Несси мы уже второй раз на этом месте, все таки девушки, мечтают, чтоб было более романтично, свечи, лепестки роз , шелковая постель..
- А откуда такие познания… ааа поняла, как же я могла забыть про Катрин…
- Несс, не порти идиллию
- Хорошо – сказала Несси и прижалась ко мне еще сильнее.
- Ну ты так и не ответила на мой вопрос????
- Да, это не идеальное место,  здесь нет свечей, лепестков роз, простыне, но есть ты. Именно ты делаешь эту ночь прекрасной и романтичной. Вот что важно !!!! – от таких слов, у меня просто снесло голову, я  просто со все страстью впился в губы Несси,  она последовала моему примеру, ее руки исследовали мое тело, а я целовал ее, где только возможно…. Через некоторое время нам все таки пришлось вставать, я помог Несси одеться
- Джейк, я люблю тебя – сказала Несси и поцеловала кончик носа
- Я тебя тоже, очень, очень – Несс, улыбнулась и зевнула, я взял ее на руки и она уснула в моих объятиях. Было так приятно нести это крошечное создание у себя на руках, сейчас она была такой беззащитной, даже и не скажешь, что пару минут назад она была такая дерзкая……
Глава 25
( От лица Джейка)
На встречу мне уже шел Эдвард, в его лице было что – то подозрительное,  я старался не думать о том, что  мы натворили с Несси.  А то он бы точно мне голову оторвал.
- Джейк, почему так долго? – спросил Эдвард и взял с моих рук Несс
- Очень долго все обсуждали – пытался более уверенно сказать я.
- Что то ты мудришь, почему я в твоих мыслях вижу вчерашний матч по бейсболу
- Да так решил вспомнить – из дома вышла Бела
- Ну что Джейк, поговорили – с печальным видом спросила она.
- Да….
- Как Несс проснется ее обследует Карлайл, я уже договорилась.
- Джейк, тебе Катрин просила передать, что она у вас дома и сказала, чтобы ты зашел – из дома прокричала Элис
- Спасибо, ладно я пошел, Белла если, что звони – сказал я и пошел в сторону  нашего дома. Интересно че там Катрин забыла, и зачем я ей понадобился. Подойдя к дому  было очень тихо. Я зашел в него на полу были разбросаны лепестки роз, и из них была проложена дорожка в нашу спальню. Я не снимая обуви прошел в комнату, в ней никого не было , повсюду стояли ароматизированные свечи, шелковая постель была разобрана.  Кто – то подошел сзади и закрыл мне глаза, я еже понял кто это был, я повернулся передо мной стояла Катрин в одном нижнем белье. Я не успел ничего сказать как она прыгнула на меня и начала целовать, я пытался как – то ввернуться, но похоже ее вампирская сила на данный момент дала знать свое.  Она повалила меня на кровать, а сама села на меня.
- Катрин, что ты делаешь,  - сказал я, но она не обращая внимания, уже расстегивала ширинку на моих шортах.
- Джек, что ты как маленький
- Тебе нельзя, ты беременна.
- Можно мы аккуратно, Джейк, я хочу тебя.
- Нет, мне надо на патруль- сказал я и выбежал из дома.

0

178

Глава 26.
( От лица Ренесми)
Я проснулась  от презрительного взгляда,  направленную в мою сторону. Я разлепила  глаза, на краюшки моей кровати  сидел Джейк и пристально на меня смотрел.
- Джейк, что ты тут делаешь – он ничего не ответил, а только нежно поцеловал меня, я только коснулась его губ, и оторвалась от него.
- Несси, что – то случилось – недоуменно посмотрел на меня Джейк.
- Да случилось,  я не могу больше так. 
- Ну, вчера ты такой не была!!!!!!!
- Вчера, это было вчера….. и вчера это было ошибкой. – на последнем слове голос предательски дернул.
-Ошибкой значит??? Хорошо…- сказал Джейк, и вышел из моей комнаты. Я так и осталась лежать на кровати, по лицу потекли слезы. Эти слова дались мне очень тяжело, если бы он знал,  что мне хорошо так никогда не было. Я быстро вытерла слезы, сходила в душ, зайдя в комнату я увидела, маму сидевшую в кресле.
- Доброе утро, Несси – поздоровалась со мной Белла .
- Привет, мам…  ты, что – то хотела???? – сказала я, и начала одеваться
-Да…. Несси, я слышала, как вы с  Джейкобом разговаривали. У вас опять было????
- Да было – старалась спокойно говорить я.
-Но Несси… -не успела она ничего сказать как я ее перебила.
- Это ошибка, и ребенок этот ошибка и я – с криком кричала я.
- Несси, милая успокойся, не говори так слышишь меня, не говори – пыталась меня успокоить она. - Ты родишь, и все будет хорошо.
- Ничего не будет…
- Будет, ты сильная, и ты должна ради ребенка – говорила мама, гладя меня по голове.
- Я должна…. Ради ребенка.
- Вот и правильно, давай собирайся  тебя дедушка ждет – сказала она и стала уходить.
- Мам, подожди…. Я боюсь – последние слова я произнесла шепотом.
- Не бойся, дочка, все будет хорошо я уже договорилась с ним, и он все знает.
- Как все???? И чей ребенок???? – спросила я
- Несси, пойми, это только к лучшему,  вдруг будут какие – то осложнение или еще что нибудь
- Но, я же пообещала Джейку, что никто больше не узнает
- Карлайл, ничего никому не скажет
- Спасибо, мам, я люблю тебя – сказала я и подошла к ней
- Не за что дорогая, вы с папой и моим будущем внуком или внучкой самое дорогое, что есть – сказала Белла ,  поцеловала меня. И  вышла из комнаты.
- Ничего мы выдержим , мой хороший -  говорила я, поглаживая свой округленный живот. Я одела тунику и лосину, заплела хвост, и пошла в кабинет Карлайла. Постучав в дверь, я приоткрыла ее
- Дедушка, можно – спросила я
- А Несси, заходи, присаживайся, сейчас я все  оборудую и приступим. – я  послушно присела на кресло, и стала рассматривать кабинет. С моего рождения тут ничего и не изменилось, все же на стенах висли картины, та же мебель, тот же запах свежести.
- Несси, проходи – я зашла за небольшую ширму, там стояла кушетка со всеми оборудованием. – Не стесняйся, ложись.
Наше обследование  продлилось около 15 минут.  Я лежала под очень ярким светом, при котором щурились глаза.
- Дедушка, ну что – спросила я
- Ну что я могу сказать,  беременность, протекает пока без происшествий…Несси, милая,   но попробуй  ради ребенка,  пожалеть себя и нервы. Мне Белла рассказала все, и мне очень жаль, но ты должна собраться и взять себя в руки – сказал дедушка и поцеловал меня.
- Спасибо дедуль, я постараюсь – сказала я и вышла из кабинета. Я решила, что пришло время рассказать, на счет беременности всей семьи.  Спускаясь по лестнице, на меня смотрели  8 пар глаз, от того надзора ноги задрожали, папа подошел и подал мне руку.
- У  меня для вас есть одна  новость – сказала я, тут  в толпе своей семь, я увидела его глаза, глаза Джейка, смотревшие на меня с болью, страхом, и долей любовью
- Несси, ты в чем одета???? И ты как поправилась – как всегда в своем репертуаре Эллис.
- ЭЛЛИС  - сквозь зубы проговорил папа
- Тише… вот на счет этого я хотела и сказать…. Я беременна – последние слова я пронесла на одном дыхании
- КАК???? – вместе спросили Роуз, Катрин, Эллис.
- А кто отец???? – спросил Эммет, вот этого вопроса я боялась больше всего. Я посмотрела на Джейка,  он виновата опустил глаза.
- Это не важно,  вы его не знаете, и я не хочу больше о нем слышать – сказала я
- Вот козел – произнес Эммет.
- Так, так,….. Ну что беременные, за новыми покупками – с радостью проговорила Эллис   
-Неееет
-ДААААААА

0

179

Глава 27
( От лица Ренесми)
- Эллис, я так больше не могу, я устала – проныла я, мы уже как 3 часа ходит по магазинам, и обновляем себе с Катрин  гардероб.
- Да, Эллис мы же все таки беременны – сказала Катрин
-Все, все девочки, идите в машину – прощебетала моя тетушка. Мы послушно сели в машину.  Эллис, села за руль и отправилась в сторону дома.
- Так, девочки сейчас вы отправляетесь к Катрин, мы с Роуз подойдем позже, и выбираете в каталоге кроватки и коляске
- Это так классно, я уже дождаться не могу, когда родиться ребеночек – сказала Катрин, поглаживая свой живот.
- Да, вы отличная пара, я думаю Джейк, очень рада – сказала Эллис, было так тяжело слышать эти слова. Я старалась себя сдерживать, но мне было очень тяжело.
- Несси, что с тобой – спросила Катрин
- Все в порядке
- Ты из - за этого козла…. Не переживай, все образуется
- Я спокойна
- Так все, не будем о грустном, давайте высаживайтесь, через несколько часов мы подъедем – проговорила Эллис, и высадила нас.  Я первый раз, увидела дом Джейка и Катрин, на вид он был красивым, сделанный в белых тонах.
- Нравится??? – из моих раздумьях меня вывела Катрин.
-Да, красивый – без эмоций ответила я
- Мне тоже, Джейк выбирал – похвасталась Катрин, взяла меня за руку, и повела в дом.  Зайдя в гостиную, я увидела Джейка ,сидевшего на диване и смотревшего телевизор.
- Привет милый – повисла на шее Катрин у Джейка и впилась ему в губы. Я сделала вид, что ничего не вижу, и просто рассматривала комнату.
- Катрин – отодвинул ее от себя Джейка.
- Ой, извини – пролепетала она и оторвалась от него – Джейк, я такие вещички для нашего малыша купила, и кое- что для себя – сказала она и подмигнула ему.
- Что??? – спросил Джейк
- Я сейчас тебе покажу…. Блин, я же забыла все у Эллис, я пойду быстро добегу, а ты Несси пока подожди – сказала Катрин убежала.
- Присаживайся, может чаю – я послушно села на небольшое кресло
- Нет, спасибо – ответила я.  Дальше мы просто сидели молча, тут я почувствовала, что мой малыш стучит ножками.
- Тихо, мой маленький- говорила я, поглаживая живот.
- Несси, ты с кем разговариваешь – оторвался от телевизора Джейк.
- С малышом
- А можно мне – от этого вопроса, у меня глаза полезли на лоб.
- Конечно, ты же отец – после моих слов, Джейк сел на пол передо мной, положил свою руку на мой живот, по телу прошло приятное ощущение. Джейк, поднял на меня свои глаза, наши лица оказались  пару миллиметров друг от друга. Я чувствовала его дыхании на своем лице, он неуверенно и медленно стал приближаться к моим губам. .…  и вот его губы прильнули к моим, сначала он целовал меня очень нежно и аккуратно, будто боясь меня поранить, но потом его поцелуй стал более настойчивее, его руки по – хозяйски легли на мою талию, а  мои моментально обняли его за шею…. но нашу идиллию прервал голос
- ЧТО????????

0

180

Глава 28
( От лица Джейка)
-Что???? – позади себя я услышал довольно знакомы голос. Несси оторвалась от меня, но я ее так и  держал за ее талию. Я обернулся на порог стояла Катрин.
- Чттто … сдддесь происходит – с испуганными глазами спросила Катрин. Но не успел я ничего сказать, как Несси вырвалась из моих рук и выбежала из дома. Я хотел ее догнать, но Катрин перегодила мне путь.
- Несси подожди… Катрин дай пройти  - но Катрин так и стояла неподвижно.
- Джейк, ты мне объяснишь, что здесь происходит????
- Что происходит??? Я люблю Несси – выкрикнул я
- Как любишь??? А как же я и ребенок – уже плача спрашивала она.
- Я не знаю, Катрин, ты должна меня понять, я запечатлился на ней
- ЧТО????   - крикнула Катрин
- Да, и я ничего не могу поделать, Несси для меня все.
- А ребенок???
- Какой ребенок?? – недоуменно спросил я
- У Ренесми!!!!  Ты отец????
- Да – сказал я и опустил глаза.
- Этого не может быть, не может – у Катрин уже началась настоящая истерика.
- Успокойся
- Я просто не могу поверить, а я то голову ломала, почему это ты на меня внимания не обращаешь… а ты с этой Ренесми спал
- Хватит – меня уже это начало злить
- Что хватит???? Это дрянь разрушила нашу семью – орала на весь дом Катрин
- Прекрати ее так называть – уже начал орать я.
- Конечно защищать ее теперь будешь, ненавижу ее, ноо ты меня не бросишь, у нас будет ребенок и ты  так просто не уйдешь – я не стал ее слушать а просто выбежал из дома, и перевоплотился…..
( От лица Ренесми)
Я не стала слушать отговорки Джейкоба и упреки Катрин, а просто вбежала из дома. Вот сейчас я сижу в лесу, на поваленном дереве. Что теперь будет??? За последние месяца я этим вопросом  задаюсь почти каждый день. Теперь Катрин знает про все нас с Джейком….. мои раздумья прервал шорох позади меня, я обернулась передо мной стояла Катрин.
- Ну что, милая ты наша Ренесми - начала говорить она и подходить ко мне. Страх??? Да его в помине не было!! Я так и сидела на бревне. Будь – что будет. Самое главное чтоб ребенок был жив, а хотя кому он нужен кроме меня.
- Что ???? – спокойно ответила.
-  Какая  же ты сволочь….. – сказала она и запрыгнула на меня, от ее силы, я потеряла равновесие и упала на холодную, голую землю. Катрин, не давая мне прийти в себя, запрыгнула на меня еще раз и со всей ее вампирской силой ударила меня по животу…. Боль…, такой боли я не чувствовала никогда, это просто было не возможно описать, каждая часть моего тела пронзила эта боль.  Больше я не смогла терпеть и просто закричала. Катрин подошла взяла меня за волосы и треснула по лицу. Больше ничего не слышав я  упала, только через пелену я увидела рыжевато – коричного волка

Глава 29
Бедная моя Несси, за что ей все так, она просто не достойно этого.  Да я еще, придурак,  не мог держать с себя в руках. Теперь  она все последующие века будет мучиться. А так хочется приобрести это счастье с Несси. Из моих раздумий меня вывел крик, « Несси» пронеслось у меня в голове. Как я был в обличи волка,   я быстро побежал на крик. Крики меня привели к поваленному дереву. Перед моими глазами представилась такая картина : Несси лежит на земле почти полумертвая,  и держится за живот, а Катрин берет ее за волосы…. Во мне загорелась злость, я быстро подбежал к Катрин и старался аккуратно откинуть ее, но она мне просто не поддавалась. Тогда я просто взял и откинул ее.
- Джейк, как ты можешь, я беременна. Тебе, что важнее какая – то дрянь – орала она.
Я просто уже не мог контролировать себя, я стал рыча подходить к ней
- Давай, давай, убей меня и своего собственного ребенка – кричала она на весь лес.
Видимо, она так сильно кричала, что из кустов вышел Сем, Пол и Эмбри все они были в обличи человека.
- Джейк, ты что творишь???? С ума сошел – говорил Эмбри и держал меня. Я просто тыкнул носом в сторону Несси. Все повернулись и на глазах был шок. Они быстро подбежали к ней.
- Что и вы за одно, а она эта стерва, разрушил нашу семью, да еще и переспала с Джейком -  не прекращая орала Катрин.
- Так, Джейк на шорты перевоплощайся, и неси быстро Несси к Каленнам, и мы с тобой поговорим. – сказал Сем и подал мне шорты. А сами  взяли Катрин, и понесли куда – то.
- Отстаньте от меня – билась она, но они не обращали на нее внимания. Я  не стал терять время быстро перевоплотился, натянул шорты и подбежал к Несси. Моя бедная девочка лежала без сознания.  Вся истекая кровью,  одежда была вся порвана.
- Несси, милая прошу, открой глазки, солнышко мое – говорил я и взял ее на руки
-Ддджжейк – еле как раскрывая губы проговорила она.
- Несси, пожайлуста потерпи, милая моя
- ЗЗЗнай яяя ….. вссеегдда ллююббилла тебя, и сейчассс лллюблююю… большшше жизни.  Яяя нне хооотеллла ррразррушать вашу семью.. и реббеннок…. – шепотом говорила она.
- Несси, не говори так, я тебя очень люблю… НЕССИ ТЕРПИ МИЛАЯ – но она уже не отвечала, я прибавил скорости и на всех порах побежал к Калленам……
Глава 30
На пороге уже стоял Эдвард, когда он увидел меня с Несси, то с испуганным видом на всей вампирской скорости пробежал к нам.
- Что это, что случилось – орал он на меня.
- Какие сейчас расспросы, зови Карлайла – крикнул я на него и побежал в дом.  Войдя в дом все накинулись на меня.
- Аааа. … Несси, милая что с ней Джейкоб???? – с истерикой начала меня расспрашивать Белла. Я ничего не ответил, а сразу  понес ее в кабинет Карлайла, он сразу же последовал за мной. Войдя в кабинет я уложил ее на кушетку. Карлайл сразу приготовлять все оборудование.
- Карлайл, она будет жить – спросил я у него, держа Несси за руку.
- Джейк, я не знаю, скажи мне, что произошло – не успел я ничего сказать, как в кабинет ворвались все Каленны. Белла  сразу подбежала к Несси, и начала на меня кричать.
- Джейк, что ты наделал, все из за тебя и Катрин твоей ненавижу… - билась она в истерики.
- Милая, успокойся…- подошел Эдвард и вывел ее из комнаты.
- Я попрошу всех выйти – проговорил Карлайл.
- Шавка – процедила Розали и вышла, а за ней и все остальные.
- Так, что произошло ??? – спрашивал Карлайл и одновременно, что – то делал с Несси.
- Я не знаю, я прибежал Несси уже лежала вся в крови
- Это Катрин???  - спросил Доктор и посмотрел на меня.
- Да, ненавижу, Карлайл, скажи она будет жить???? Пожайлуста, сделай, что – нибудь – умолял я его.
- Джейк, мне тоже очень тяжело, я сделаю, все что возможно – я посмотрел На Несси, она лежала, вся бледная, живот ее уже был округленный, можно сказать на 5 месяце…. Бедная моя, любимая хоть бы все было хорошо 
- Карлайл, ну что там????
- Она дышит, но очень тяжело… я вколол ей обезболивающее
- А  ребенок????
- Я незнаю,  пока я не могу сказать, Несси потеряла очень много крови….. и … я не знаю … честно
- Сволочь, ненавижу – сказал я и выпрыгнул в окно, перевоплотившись побежал на пляж,   я бежал со всей скорости, что у меня была, Катрин…. Ненавижу, убил бы… Несси, Несси… как же я люблю ее, милая моя….
Я прибежал на пляж, перевоплотившись, натянув на себя шорты, я пошел ближе к берегу. Сколько же всего связанно с этим пляжам. В голове начали мелькать картинки, наш первый неуклюжий поцелуй…наша первая ночь с Несси,  как она совратила меня, а я как последний поддонок не смог удержаться…. Вторая ночь, эту ночь я не забуду никогда, это было просто потрясающе, ее слова, сказанные в ту ночь просто никогда не забуду «Да, это не идеальное место,  здесь нет свечей, лепестков роз, простыне, но есть ты. Именно ты делаешь эту ночь прекрасной и романтичной. Вот что важно !!!!» … ПРосядя еще несколько часов я пошел к Калленам. Войдя в дом, все сидели с грустными лицами, ничего не сказав я пошел в кабинет Карлайла.
Приоткрыв дверь, я увидел, что Карлайл сидел за своим столом и читал книгу.
- Ну, что там Карлайл – отвлек я его.
- Ничего…. Она так и не просыпалась, все и осталось на том же месте – СС грустным лицом проговорил он.
- Можно мне к ней
- Да – я сразу же подошел К Несси, она лежала с закрытыми глазами, и иногда постанывала от боли. Я подошел к ней поближе,   взял за руку, и нежно поцеловал ее.
- Милая, моя, любимая, пожайлуста очнись, прошу тебя…. Я знаю ты сильная, ты вытерпишь, очнись моя хорошая, все будет хорошо……

Глава 31
( От лица Джейка)
Прошло уже 7 дней 6 часов 25 минут, как Несси не приходит в себя. Карлайл уже не знает что предпринимать, он делал все что было в его силах. Я ни с кем не разговаривал, только с Карлайлом и то наши темы были только про Несс.  Вся остальная семья тоже были в своих раздумий, никто не знал, проснется ли когда  нибудь Несси или нет. Катрин я больше не видел с того самого момента. Эдвард говорил, что она у Эмили с Семом, целыми днями ходит в раздумьях ни с кем не разговаривала…. Но если честно на данный момент мне было на нее наплевать, сейчас для меня важна была моя Несси. Бедная моя девочка, лучше бы со мной, что нибудь произошло.  Парни из стаи пытались со мной поговорить, все разъяснить, но мне это не хотелось. Может немного позже я все расскажу, или они сами все узнает.  Сейчас я бегу в обличи волка,  патрулирую лес. Эдвард специально попросил Сэма, чтоб он меня назначил, так как я эти 7 дней не отходил от Ренесми, ел один раз в день, не спал. Я верю, что она проснется она сильная, она справится. 
« Джейкоб, давай я сменю тебя,  время» - в моей голове раздался голос Сета.
« Хорошо, я в лесу, у поваленного дерева» - сказал я, и через несколько секунд передо мной стоял Сет в обличи волка.
« Как ты???» - спросил он меня, в его голосе было слышно, что он тоже грустит
« Никак» - я уже хотел переброситься, как меня остановил Сет
« Джейк, стой, подожди, эта, правда, что Несс от тебя беременна»
« Это не твое дело» - меня начало злить
« Успокойся,  я просто хочу   тебя предупредить…» - я сразу же перебил его
« Что предупредить???»
« Я вчера был у Сема с Эмили… Катрин, она просто сидит и что – то говорит, она разговаривает сама с собой, и через каждое слово упоминает « Ренесми – тварь», «ребенок» - я не стал больше слушать и побежал в сторону дома Эмили и Сема.
« Джейк, стой… не делай глупости» - кричал  в моей голове Сет, но я не обращал внимания. Добежав до дома Сема, я быстро перевоплотился, натянул на себя шорты и без стука ворвался в дом. 
- Джейкоб, что случилось?? – сидя на диване, спросил меня Сем
- Где она – сквозь зубы проговорил я
- Успокойся – прокричал Сем, на крик вбежала в комнату Эмили.
- Что случилось – с непонимающим взглядом спросила она.
- Сядь – не обращая внимания на жену, руководящим тоном проговорил он.
- Я постаю … где она – я был очень зол.
- Я сказал, сядь – прокричал на меня Сем, как Он был Альфой я не мог ему перечить и сел на кресло.
- Успокоился – более спокойно спросил он.
- Да… я спокоен – старался спокойно говорить я, но в внутри  у меня кипела злость.
- Значит так, ты сейчас все объясняешь нам, а потом мы предпринимаем меры – сказал Сем.  Его наглость разозлила меня больше. Кто  он такой, чтоб я ему отчитывался…. АЛЬФА
- Ничего я говорить не буду, это моя жизнь и я сам разберусь – процедил я.
- Нет, ты расскажешь,  разберется он. Довел он одну до психического состояния, другая вообще полумертвая лежит – проорал он на меня. В каком – то смысле он был прав, во всем я виноват.
- Хорошо, я расскажу
- Давай, мы слушаем – ответил Сем.
- Катрин, набросилась на Несси тогда в лесу из за меня. Я запечатлился на Несси, и беременна она от меня. Катрин все узнала…. И вот
- О Боже – с жалостью проговорила Эмили.
- Да Джейк, наделал ты делов – сказал Сем и обнял Эмили.
- Я знаю, где Катрин??
- Джейк, не надо, она просто в таком состоянии, она несет чушь , говорит, что убьет Несси с ее ребенком…. Но похоже все она эта говорит на полном серьезе. – сказала Эмили.
- Я не отойду от Несси не на шаг, просто дайте мне с ней поговорить – спокойно сказал я
- Джейк, ты обещаешь, что ничего не наделаешь – посмотрел на меня Сем, с надеждой  в глазах.
- Я, что похож на садиста, я просто поговорю – сказал я, и Эмили повела меня в комнату.  Войдя в комнату, я увидел Катрин, сидящую на кровати,  и что – то говорящую саму себе.
-Катрин – позвал я ее. Она сразу же подняла на меня глаза, в ее глазах  было удивление. Она сразу же одолела расстояние, в котором мы находились, и набросилась на меня,  с поцелуями
- Джейк, милый, любимый, ты вернулся за мной – говорила она и целовала все мое лицо
- Катрин, что ты задумала??? – она оторвалась от меня и посмотрела на меня.
- Что ???? Я ничего не задумала
- Хватит врать… Зачем ты избила ее, она не приходит в себя – почти кричал я
- Так ей и надо, я сказала, что ты будешь моим – четко она проговорила она.
- Нет… - сказал я и вышел из комнаты. Больше никому не чего не сказав я быстро перевоплотился и побежал в сторону дома Калленов.

Глава 32
( От лица Джейка)
Прошел уже как месяц, Несси так и не приходила в себя, все уже были уверенны, что она не проснется, но я был уверен, что это не так. Наступит время и она проснется. И я снова увижу ее лучезарную улыбку, глаза топленого молока.  Вот я сижу, в кабинете Карлайла, рядом с Несси, на данный момент она была очень бледной, истощенной, но она дышала, дыхании было очень тяжелым и редким.
- Джейк, иди поешь – войдя в кабинет проговорила Эсми, она была очень заботлива, каждый раз либо приносила мне еду, либо  звала  сама есть.
- Спасибо, Эсми, но я не хочу
- Давай, давай, ты уже как второй день не ешь, я посижу с ней – сказала она и выпроводила меня из комнаты. Я послушно вышел и направился следом в кухню.  Дома никого не было, видимо Эсми всех выпроводила на охоту. Зайдя на кухню, на столе я увидел запеченную картошку с курицей. Желудок мой заурчал, видимо два дня голода дало себе знать. Я сразу же налетел на еду, но не успел я даже попробовать кусочек как со второго этажа послышался крик Эсми.
- Джейк -  я моментально поднялся   на второй этаж, на данный момент мои эмоции было просто не описать: неожиданность, счастье…. Перед моими глазами сидела Несси, а рядом с ней Эсми. Я сразу же подбежал к ней и обнял. На этот момент мне было все равно узнает ли Эсми, все Калены. Хотя  они уже догадывались, что меня связывает что – то с Несси, но сейчас для меня это не имело никаких значений. Как не странно Несси мен тоже обняла, и как только могла, прижалась ко мне.
- Несси, милая – шептал я и гладил ее по волосам.
- Джейк-  так же шепотом проговорила она,  по ней было видно, как ей очень тяжело.
- Я пойду, позвоню Карлайлу, чтобы они сейчас же возвращался и обследовал Несси – сказала Эсми и вышла из комнаты.
- Девочка моя, милая как же ты меня напугала  - сказал я, в ответ я только услышал всхлипы, я оторвался от Несси и посмотрел на нее, она старалась уводить взгляд, но я взял аккуратно ее за подбородок и посмотрел ей в глаза. На ее лицо текли маленькие слезинки
- Не плачь…. Несси… пожайлуста…. Все будет …. Хорошо… - шептал я и аккуратно, как можно нежно осушал слезинки с ее лица.
- Я люблю тебя – проговорила она и впилась мне в губы. Я очень хотел продолжить этот поцелуй, но я понимал, что она сейчас очень слаба, и неизвестно дальнейшие последствия.
- Извини, у тебя же Катрин – проговорила она,  и с печальным взглядом отвернулась от меня.
- Несси, солнышко, какая на фиг Катрин, кроме тебя мне никто не нужен…. Глупышка я боюсь сделать тебе больно…. – больше ничего не успел сказать, как в комнату влетели все Калены. Белла с большими глазами подлетела к Несси и начала ее целовать
- Девочка моя, милая, хорошая, ты жива…. Господи…. Несси как же я скучала – говорила Белла и целовала ее лицо.
- Мама я тоже очень 
- Так, сейчас мне надо обследовать Несси, и выяснить все причины, прошу всех выйти – проговорил Карлайл и пошел готовить препараты. Все нехотя, поплелись  из комнаты, я медленно подошел к Несси
- Несси я люблю тебя – проговорил я и нежно, чуть касаясь ее губ поцеловал ее.
- Я верю – проговорила шепотом она. И в этот момент мой желудок предательски заурчал.
- Иди поешь – сквозь смех проговорила Несси. Я просто поражаюсь ей, она сидит вся бледная, исхудавшая и как то может смеяться.
- Еда не волк в лес не убежит
- Джейк, правда… со мной все будет хорошо
- Я приду еще – сказал я и направился на кухню
Глава 33.
( От лица Ренесми)
- Я приду еще – сказал мой любимый Джейк и вышел. Я так и сидела, тут в моей голове замелькали картинки: Катрин подходит ко мне и начинает меня бить по животу, невыносимая боль…. Ребенок…. Рука моментально легла на живот, я даже не знаю жив он ли там или мертв.
- КАРЛАЙЛ – прокричала я. Он моментально оказался около меня.
- Несси, солнышко, что болит??? Тебе больно???? – с испуганными глазами смотрел он на меня.
- Ребенок???? Он жив????
- Я не знаю, пока ты была без сознания я ничего не мог сказать – проговорил Карлайл.
- Господи – с глаз потекли слезы.
- Несси, детка, тебе нельзя волноваться, еще не все потерянно, сейчас я тебя обследую… самая главная, что ты жива,  а детишек с Джейком ты еще успеешь родить – успокаивал меня Карлайла.
- Не рожу – шепотом проговорила я – лучше бы я не очнулась, у Джейка  и так будет ребенок
- Что ты такое говоришь????
- Ни – че – го – по слогам произнесла я
- Так Несси, ложись, не надо делать поспешных выводов. – Сказал дед, и стал ставить возле меня  какие – то приборы. Я послушно легла и закрыла глаза.  Как же тяжело жить на Земле,  хоть ты и вампир, живешь вечно, и кажется никаких проблем…. А на самом деле.  Одно я рада, что сегодня  я увидела семью и Джейка….. Джейк…. Как приятно было ощущать его горячие руки, губы дыхание. Если теперь ребенка нет, то Джейка ничто не держит, и он будет обязан быть с Катрин. Но почему именно все так……
Прошло уже как час, Карлайл все обследовал меня, я уже просто – напросто не могла лежать.
- Карлайл, ну что там – с нетерпение проговорила я.
- Несси, ребенок жив, но ему очень тяжело, так как ты месяц была без сознания,  старайся не нервничать, гулять побольше, питаться хорошо.
- Славу Богу, жив… он жив – от счастье потекли слезы, мое маленькое чудо будет жить, я все буду делать, чтобы все было хорошо.
- Несси не плачь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО – проговорил Карлайл, и поцеловал меня.
- Спасибо дедушка, я очень люблю тебя
- Я тебя то.. – не успел дед ничего сказать, как в комнату ворвалась вся семья. – Ну вот не даете деду с внучкой побыть – засмеялся Карлайл. Все по очереди  стали подходить обнимать меня, целовать. Я перевела взгляд на Джейка, он стоял, облокотившись на косяк и о чем -то думал, но поймав мой взгляд,  улыбнулся моей любимой улыбкой.
- Несси с чего бы это на тебя так Катрин, была бы она не беременна, убил бы – проговорил Эммет
- Эммет заткнись – сквозь зубы проговорил папа.  Я посмотрела на Джейка, он сразу же напрягся. Нависла тишина
- Так, Несси надо покой, так что давайте, пойдемте – нарушил тишину Карлайла, и вся семья кроме Джейка послушно вышла.
- Успокойся, Джейк – тихо проговорила я.
- Спасибо, Несс, я уже спокоен – сказал Джейк и подошел ко мне.
- Спи моя хорошая – проговорил он и взял меня за руку. По телу прошло сразу же тепло.
- Джейк, поцелуй меня – он очень нежно коснулся моих губ.
- Я люблю тебя…. А теперь спи – провел рукой он по моим волосом.
- Я тоже люблю – сказала я и уснула.

Глава 34.
- Несс, ну ты там скоро – послышался голос с первого этажа моего оборотня.
- Сейчас, Джейк, минутку – прокричала я и быстро заплела высокий хвост.
Сегодня мы с Джейкобом идем гулять, этого момента я жду уже как 3 дня, так как мне только сегодня разрешили выходить на улицу и вообще вставать. За эти три дня Джейк не отходил от меня, ухаживал за мной как за маленьким ребенком, но эти моменты мне очень нравились. Джейк был таким нежным, чутким, обращался со мной как с фарфоровой куклой, боялся делать резких движений, даже когда  я пыталась его поцеловать, он только нежно касался моих губ и сразу же отходил от меня. По нему было видно, как ему очень тяжело сдержать с себя, а мне было обидно…. Быстро накинув на себя белый джемпер, я пошла, спускаться вниз, Джейк стоял спиной ко мне и что – то бурно обсуждал с Эдвардом , было так непривычно видеть его в рубашке и в штанах. Рубашка обтягивало его потрясающее рельефное тело, а джинсы подчеркивали его безупречные ягодицы. В голову полезли  самые пошлые мысли.
- НЕССИИ – зарычал папа.
- Оооо…. Извини пап – промямлила я.
- Что случилось – с непонимающим взглядом спросил Джейк.
- Ничего, пошли Джейк – пролепетала я и потащила его к выходу.
- Ну что куда пойдем или поедим???? – спросил Джейк и приобнял меня за талию
- А пойдем в кино
- Пойдем??? Нам же долго идти – проговорил Джейк
- Ну, Джейк, прогуляемся, мне и так надоело сидеть, а точнее лежать в четырех стенах – уговаривала его я, и сделала глаза как у кота из Шрека
-  Ладно, хорошо , вот умеешь ты уговаривать – проговорил Джейк и поцеловал меня в носик.
Весь путь мы шли, молча, за руку,   эту тишину прерывать никто из нас не стал. Одним глазком я посмотрела на Джейка, в его взгляде была какая – то задумчивость,  я хотел спросить, но потом резко передумала. Мы уже подошли к городу, по каждым сторонам были разные салоны, кафешки, бары, рестораны, различные магазины. Мой взгляд упал на магазин  « Молодые мамы и отцы».  Джейк, видимо увидев моих глазах отражение заговорил.
- Ну что зайдем – вот этого я не ожидала
- А ты хочешь?? – повернулась я к нему и посмотрела в его глаза.
- Сказать честно – спросил он.
- Да – почти шепотом проговорила я
- Я  об этом мечтаю – взял меня за руку и потащил к магазину.
- Джейк, стой, точно???
- Точно, точно – поцеловав меня, мы пошли к магазину.
В магазине было очень много молодых пар, в которых женщины были уже с  животами.  На разных полках чего только не было : одежда для беременных, подушки для кормления, прыгунки, одежда для детей, коляски кроватки ….
- Вам чем нибудь помочь? – к нам подошла женщина лет 20, она было среднего роста, с белокурыми волосами, на ней одето было какая – то короткая юбку, да ее и юбкой трудно назвать, так ремешок, и блузка с глубоким декольте, с помощью которого была выдвинуты на показ ее шикарная грудь, да ей любая девушка позавидует, в том числе и я.
- А вы не подскажете, где отдел одежды для новорожденных – спросила я, рассматривая стеллажи с детски питанием, но на мой вопрос я не услышала ни слова, я перевела взгляд на эту блондинку и увидела, как она в открытую пялится на Джейка, раздевая его глазами, и трясся перед ним своей грудью. Во мне начала закипать злость.
- Джейк, пойдем отсюда – дернула я его за руку и повела к выходу, а это девушка так и пялилась на его зад.
- Несс, ты чего??? – остановил меня Джейк
- Ничего
- Солнышко, ну что случилось???
- Ты еще спрашиваешь, думал я не видела, как эта трясла перед тобой своими булками и просто пожирала тебя взглядом
- Несси, да мне на нее наплевать на нее и как ты говоришь на ее булки, кроме тебя мне никто не нужен – проговорил Джейк и нежно коснулся моих губ, мои руки моментально легли ему на шею, поцелуй стал из нежного перерастать в более страстный, но как обычно Джейк оторвался от меня
- Ну Джейк
- Несси, ты еще слаба, ну что в кино??? – переменил тему он
- Не хочу в кино, хочу в лес
- Ну ты же только, что хотела в кино – не понимающе уставился на меня Джейк
- Джейк, я беременна и у меня резко меняется настроение, вкусы и что либо другое
- Аааа … ну только давай поймаем такси
- Хорошо
Быстро поймав такси, мы поехали в сторону Форкса. В машине я держала Джейка за руку и передавала все приятные моменты в моей жизни связанным с ним. Не подалеку от леса мы вышли из такси, и пошли в него. Около часа мы побродили по лесу.
- Несс, блин я совсем забыл, ты же голодная – прервал тишину оборотень
- Ну да, че то есть немного хочется
- Ну а раньше ты не могла сказать
- Да ладно тебе Джейк, я не хочу домой
- Ну пойдем ко мне
- Пошли
Джейк взял меня на руки, и мы пошли домой к Джейку.  Зайдя в него, Джейк отпустил меня и пошел в сторону кухни
- Джейк, а где у вас ванна
- Справа от гостиной – прокричал Джейк с кухни. Я быстро помыла руки и лицо и легкой походкой пошла к кухне. Перед моими глазами была представлена картина: Джейк в фартуке стоял у стола и что – то резал из овощей, в таком виде он был чертовски сексуален, я тихонько подошла к нему и обняла его за талию
- Несс, напугала – сказал он и повернулся ко мне лицом, я просто стояла и таяла под его взглядом, его губы стали медленно приближаться к моим, и я просто впилась в них, в этом поцелуе не было никаких нежности, в нем была страсть, Джейк на данный  момент был очень грубым, но это сводило меня просто с сума, его руки по хозяйнически блуждали то по моей спине, опускающих все ниже и ниже,  но через несколько секунд они оказались уже под моей футболкой, я не теряя времени обвила ногами его талию. Джейк не отрывавшись от меня повел меня в спальню, я стянула с него  рубашку, а он в это время мою футболку. В этот момент мне почему то было очень стеснительно, вспомнив грудь этой блондинки, да и живот уже большой. Мои руки моментально легли на грудь. А Джейк только аккуратно их отодвинул, в его глазах я увидела восхищение, и сразу же все эти комплексы улетучились, за остальной нашей одеждой и полетела другая. Мы просто отдались страсти…….
- Джейк, я так люблю тебя – проговорила я еще с тяжелым дыханием
- Я тоже, очень, очень, спи
- Ага – так и уснула я на груди Джейка

Глава 35( 1 часть)
Я проснулась от того, что мне стало неуютно и холодно. Приоткрыв один глаз, я заметила, что Джейка рядом нет. В голове сразу полезли мысли: Где он?? Может, что нибудь случилось????. Открыв второй глаз, я увидела, что на тумбочке лежит записка. Приподнявшись на локти я взяла ее и стала читать вслух.
« Солнышко мое, извини, что ушел. Позвонил Сем, в стае небольшие проблемы, без меня никто ничего не может решить.  Прости, что не стал будить, ты так мило спала. Надеюсь, что к утру вернусь. И знай, я люблю тебя и нашего с тобой малыша….. Твой Джейк» В ответ лишь я улыбнулась и рукой погладила свой уже большой живот
- Любит…. – почти шепотом проговорила я и опять повалилась на кровать. Кажется, все налаживается, наконец – то и в мой дом посвятило солнце, Джейк любит меня и нашего малыша….. Катрин…. Про нее я уде давно ничего не слышала, интересно, где она? И как ее ребенок? Немного подумав, я решила опять уснуть, но без Джейка кровать была пустая и большая, появилась какая – то не комфортность. Я решила, что пойду домой, семья меня просто убьет, ну надеюсь, что Джейк, предупредил, но лучше я пойду. Быстро настрочив записку Джейку. Я еле как нашла свою одежду, наделась и пошла.
На улице было темно и очень тихо, только слышны голоса диких животных. Внутри меня пронесся какой – то страх, вот угодило меня выйти из дома,  сейчас бы лежала в теплой кроватки и видела бы десятый сон. Позади меня послышались шаги. Я не оборачиваясь, прибавила скорость, шаги стали подходить все ближе. Я обернулась передо мной стояла Катрин. Мой взгляд  упал на ее живот… ЕГО НЕ БЫЛО….
- Ну. Здравствуй РЕНЕСМИ – мое имя она произнесла громко и с сарказмом.
- Что тебе от меня нужно? – я старалась говорить как можно уверенно, но мой голос предательски дергался на каждом слове
- Ты боишься меня ? – говорила она и делала круги вокруг меня
- Катрин, ты родила???
- Нет – спокойно ответила она
- Как??? А живот ?? – с непониманием спросила я ее. В последнею нашу встречу ее живот был чуть больше моего,  а сейчас он был просто – напросто плоским
- Я была не беременна – над моих ухом шепотом проговорила она.
- Ккаакк… а жжживвот
- Это был муляж – со смехом проговорила она
- Ккаакой муляж – на данный момент моя голова не хотела переваривать данную информацию.
- Вот такой, это мой дар, но об этом никто не должен знать, и не узнает потому что я сейчас убью тебя – проговорила она и уде приготовилась к удару.  Глаза моментально зажмурились, руки легли на живот.
- Ты этого не сделаешь – послышался до боли знакомый голос. Может мне это показалось Я приоткрыла глаза, перед нами стоял Джейк, мой Джейк.  Катрин отбросила меня  в сторону. Я увидела, как Джейк моментально перевоплотился и набросился на Катрин, на это зрелище я не могла смотреть и просто зажмурила глаза. Что теперь будет?? Только все налаживалось!!!!
- Несси, миля открой глаза – кто – то трясс меня за плечи. Я аккуратно открыла глаза. Передо мной сидел Джейк уже в облике человека. Я перевела взгляд в сторону, на поляне был уже зажжен костер. Я поняла, что тело Катрин уде нет и остатки его догорают в этом пламе.
- Джейк  - шепотом проговорила я и по лицу потекли слезы.
- Не плачь, Несси теперь все будет хорошо, ты слышишь меня? Все кончено, теперь нам никто не будет мешать – говорил Джейк и осушал мои слезы.
- Я верю, Джейк, верю…. Все будет хорошо – сказала я и прильнуло к его губам. Джейк, сразу же обнял меня и продолжил поцелуй…. Полил дождь, а мы с Джейкобом так и продолжали целоваться. В  этом поцелуе было все и страсть , и нежность, и любовь. Когда наше дыхание сбилось, и губы были уже полностью опухшие мы оторвались друг от друга
- Несси, я хочу тебе кое сто сказать – неуверенно начал Джейк
- Что ты хотел сказать? – спросила я и взяла его за руку.
- В общем… Выходи за меня замуж – проговорил Джейк и вынул из кармана кольцо……

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась