Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 61 страница 70 из 183

61

ммм...просто супер)))
шикарно написано)))
проду!!!!!

0

62

Ice Girl спасибо, я рада, что тебе нравиться

0

63

ПРОДКА, воще супер....

0

64

спасибо ******

0

65

ПРОДА ПРОСТО ОТПАД

0

66

NANA спасибо, я думаю дальше все будет намного интереснее

0

67

Глава 6 (1 часть)
От лица Ренесми
Мне снится сон.  Вот  я, героическая красавица, которая только что, рубилась на мечах с врагами  своего царства – королевства ,  и теперь  вхожу в бальный зал.  Своей тонкой рукой  отодвигаю с прекрасного лица прядь волос, улыбаюсь гостям……
- Ренесми, солнышко вставай  - нежным голосом меня будила мама
- Мамуль, ну еще 5 минуточек – сонно проговорила я
- Нет, давай – давай, ты же знаешь сегодня приедет Джейкоб – опять Джейкоб,  у мама  из – за него уже крышу снесло.
- Мам,  но он же приезжает к тебе, а не к ко мне- еще с закрытыми глазами промямлила я
- Но я же должна его с тобой познакомить…. Ооу, я совсем забыла ему сказать, что у меня есть дочь, – с какой – то паникой  сказала мама
- Да уж, ну вот и хорошо, зато я высплюсь – сказала я и натянула на себя одеяло.
- Ренесми, вставай, нам надо с тобой еще успеть поохотиться – своим тонким голосом сказала Элис.
- Я уже ненавижу этого Джейкоба Блека  - со злостью сказала я и пошла в душ.
Я свою маму не понимаю, она встречает этого Джейка, как английскую королеву. Еще и про меня не сказала ….. класс. Когда я вышла из душа, на моей кровати уже лежали  джинсы и черная водолазка.  Когда я спустилась на меня смотрели 7 пар золотистых глаз.
- Всем доброе утро – сухо поздоровалась я
- Милая, что случилось – ко мне сразу подошла Роуз .
- Она просто ненавидит   Джейка, за то, что из – за его приезда ей пришлось так рано вставать – прочитав мои мысли, ответил папа
- Даа… и еще и за него я не пошла в кино с друзьями - проябидничала я
- Дорогая, как я тебя понимаю – сказала Роуз – Опять этот Джейк….
- Мы его встречаем, как английскую королеву – со злостью ответила я, и выпрыгнула в окно.
Я сразу побежала в лес, так классно бежать по лесу, вздыхать в себя  запах свежести. Бежать на такой максимальной скорости, что ветер раздувает тебе волосы, и ты как будто не бежишь, а порхаешь над землей как бабочка…. И вот я учуяла запах крови, и не далеко от меня паслось  стадо оленей, я аккуратно взади запрыгнула на одного оленя и впилась в его шею.  Кровь стала разливаться по всему телу, была так приятно……  но тут я услышала шорох в кустах,   я обернулась и передо мной промелькнуло, что – то красно – коричневое…..
- Ренесми с  тобой все в порядке – я увидела перед собой  Эллис
- Да, да …. Пойдем домой, а  то скоро ваш Джейк придет-  проторила я , чтоб Эллис ничего не заметила.
И мы на вампирской скорости побежали домой.  Когда мы вошли в дом,  мама  носилось по всем комнатам,  и что – то делала. Эсми порхала  на кухне.
- Ренесми давай в душ и одеваться – протороторила  мама, и опять унеслась куда – то.
Я еле – еле перебирая ноги пошла наверх.  Стянув с себя одежду, я пошла в душ. Теплые брызги  разлетались по всему телу,  у меня не выходило из головы, что это промелькнуло  возле меня на охоте…. Мои раздумья прервал стук в дверь
- Солнышко, ты еще долго – своим мелодичным голосом пропела Роуз
- Все, я уже иду.
Когда я вышла,  то чуть в обморок не упала. Моя комната превратилась  в салон красоты.
- Так, Ренесми сейчас мы делаем тебе прическу, макияж, а потом ты оденешь новое платье из коллекции  D&G. – твердо сказала Эллис.
Через час, я посмотрела в зеркало и не узнала себя. Передо мной стояла красивая девушка, с красивым лицом, тонкими ногами, стройной  фигурой.
-  Ну как??? – с нетерпением спросила Эллис
- Классно, но вы меня так разодели, как будто  я на Оскар еду – сказала я рассматривала я себя.
-  ты потрясающе выглядишь - сказала Роуз, и они вместе вышли из комнаты.
Когда я спускалась вниз, то все смотрели на меня, и никто не мог сказать слово, первый из ступора вышел Эммет.
- Племяшка, отлично выглядишь -  громила подошел ко мне и зажал в своих объятьях.
- Спасибо, но ты меня сейчас придавишь - еле как выговорила я.
- Прелестно выглядишь – подошел папа и поцеловал меня в лоб.
Потом все пошли делать свои дела, а я включила телевизор и начала смотреть какую – то передачу. Через минут 5  послышался стук в дверь. Я побежала открывать дверь и тут я увидела……

Ренесми

0

68

Даффулька написал(а):

и тут я увидела……

ДЖЕЙКА.... И ЕГО ДЕВУШКУ ПОЛУВАМПИРШУ ХИ-ХИ

0

69

Даш, все проды офигенные.Извини, что не комментировала. Скорее давай следующую!!!

0

70

продка супер
гони ещё

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась