Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

КЛАСС, а когда продка???,,))))))

0

72

Девчонки извините!!!!!! Проду постараюсь выложить завтра.... просто сегодня время не было, сами понимаете День Рождение

0

73

у тебя???...

0

74

Дааа)))))

0

75

ААааааа...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ))))) :flag:
а сколько исполнилось?????

0

76

Спасибо большое..... 15

0

77

Глава 7 ( продолжение)
Передо мной стоял высокий, накаченный  парень. Его кожа была смуглой.  Он был одет в черную футболку ,  которая отлично обтягивало его рельефное тело.  А когда я  посмотрела в его глаза, то просто утонула в них.  Какой же он красивый… так Ренесми , у тебя есть парень и ты его очень любишь.
- Это дом Калленов?  - спросил он своим грубым, но в тоже время завораживающим голосом.
- А… не…. Да- господи, что со мной, я некогда не краснела при парнях, все было наоборот.
- Джейкоб? -  откуда не возьмись, выбежала мама.
- Белла!!!!!! – мама со всей скорости подбежала к  нему, и втиснула в свои объятья.
А я стала  и просто пялилась на них, что – то меня задело меня в этом Джейкобе. Утром я его просто ненавидела, а сейчас я бы все отдала, чтоб он не уезжал. 
- Ренесми???? – с какой – то раздражительностью посмотрел папа. Я же забыла, что он читает мои мысли, так начинаем переводить гимн на китайский язык.
-  Я же просила не копаться в моей голове !!!! – со злостью посмотрела я на папу.
-Джейкоб, как я рада тебя видеть, я так скучала по тебе- с радостью визжала мама.
- Ну, что вы все стоите на пороги, прошу за стол – с заботой сказала Эсми
- Аааа… кстати познакомтись  это моя девушка Катрин, –  с восхищением сказал Джейкоб
Я перевела взгляд, около порога стояла  красивая, бледная девушка. Она как будто сошла с обложки журнала, волосы были красиво уложено, легкий макияж, и черное платье до колен. Она была божественна.  Джейк подошел к ней и взял ее под руку.
-  Катрин, очень приятно – тонким голосом сказала она
- Нам тоже очень приятно – проговорила Эсми , и повела всех за стол.
На столе было много разных блюд, все было очень красиво устроено. Я сидела напротив Джейка, а он даже не обращал на меня внимание, все смотрел на свою Катрин.
- Кстати Джейк, я тебе не сказала о самом важном – начала Белла
- Белз, что – то случилось – с тревогой посмотрел Джейк на маму.
- Да нет…. В общем, познакомься это моя дочь Ренесми. – представила меня мама. Джейк сначала посмотрел на маму потом на меня.
- Как дочь?????  Вампиры же не могут иметь детей!!!! .... Так стоп я запутался.  Ренесми  твоя дочь??? Но вы де поженились 7 лет назад, а она выглядит на 16 – 17 лет. – с непонимание засыпавал своими вопросами Джейк.  Даже в таком неловком положении он выглядел сексуально….. Господи, о чем я только думаю!!!!
- Джейк, подожди – видимо ему решил все рассказать папа – Да, Ренесми наша дочь. Белла забеременела, когда была человеком.  Ренесми полувампир,  и она быстро развивается….
- Полувампир, говоришь?- перебив Эдвард, сказал Джейк – Ну в  общем, Катрин тоже полувампир.
- Да, я полувампир,  я не знаю своего прошлого, так как мне один вампир стер память. – Поведала нам Катрин.
- да уж….. – сказал Эммет и заржал,  но сразу же получил подзатыльник от Роуз.
Все сидели и молчали минут 5.  А я тайно наблюдала за Джейкобом.  Его лицо было задумчиво, брови сведены возле переносицы. Правая рука нежно покоилась на талии Катрин.  Как бы я хотела быть вместо  этой полувампирши, я уже представляю, как его рука нежно лежит на моей талии, и гладит ее.  Я уже не заметила, как сижу и в открытую « пялюсь» на него. Он видимо уловил мой взгляд, посмотрел и улыбнулся лучезарной улыбкой, Господи, я сейчас умру. Я  покраснела и смущенно отвела глаза.
- Эдвард, ты не будешь против, если мы с Джейком прогуляемся, посекретничаем. – Заговорила мама.
- Конечно Белла – ответил папа.
Они встали и вместе ушли, а я так и сидела, провожая их взглядом.  Все встали из – за стола и начали заниматься своими делами. Эсми с Карлайлом стали убирать все со стола.  Джаспер с Эмметом пошли смотреть телевизор. А Эллис с Роуз посмотрели как – то странно посмотрели на Катрин. Она смущенно улыбнулась и отвела глаза.
- Значит ты модель? – первая заговорила Эллис
- Да….
- Участвовала на всех модных показах ? – спросила Роуз с ехидной улыбкой.
- Ну да….. – неуверенно отвечала Катрин.
- И все знаешь о моде?  -  так же с ехидной улыбкой спросила Элис.
- Ну, вроде да
И они быстро подлетели к ней взяли под руки и потащили на вверх.  Я  сидела и ничего не могла понять.  Через  несколько минут, я поняла, что очень хочу спать и пошла на вверх. Но перед этим я решила зайти в комнату Эллис и узнать, что же они делают с этой Катрин. Я аккуратно открыла дверь, и увидела, как эта Катрин учит моих тетушек , как правильно ходить на подиуме. Ну вот, нашли себе новую игрушку, мне даже стало, как то обидно. И с этой обидой я пошла спать.
От лица Джейкоба.
Ну, вот мы и возвращаемся с Белой домой, после нашей прогулки. Я ей все рассказал, как все это время жил в Лос – Анджелесе. Она мне. Самой главной  новостью для меня было, что у нее есть дочь Ренесми и она полувампир, как и моя девушка.  Она была очень красивой, и чем – то напоминала Беллу.  Особенно шоколадные глаза. Их я успел, рассмотреть, когда на ужине почувствовал, что  кто – то на меня пристально смотрит, я обернулся и поймал ее взгляд, она смущенно отвернулась….
- Ну, вот и мы пришли – сказала Белла, когда мы подошли к дому.
- Бела, я очень рад, что мы снова с тобой друзья – сказал я и посмотрел на Беллу
- Я тоже очень рада
Когда мы вошли в дом, Катрин с  Эллис и Роуз читали модный журнал, Эсми протирала пыль, а вся мужская половина Калленов смотрела телевизор.
- А где Ренесми? – спросила Белла, и села на колени к Эдварду.
- Она уже спит, устало очень  - ответила Эсми.
- ну, что Катрин нам пора!!! – сказал я.
- Да, да иду.
- Катрин, Джейкоб приходите  завтра, мы будем вам очень рады -  сказала Эсми.
- Да, Катрин ты не забыла, что мы идем завтра еще по магазинам- напомнила ей Эллис.
- Конечно, помню, всем пока было приятно с вами познакомиться. – пролепетала Катрин.
- Всем пока – попрощался я.
Всю дорогу Катрин прожужжала мне уши про Эллис и Роуз.  Но у меня уже не было сил ее слушать. И когда мы добрались до дома, я сразу же пошел в спальню и уснул….

1) Джейк
2) Катрин

0

78

КЛАСС
А МОЖНО ЕЩЁ
КСТАТИ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ

0

79

NANA спасибо, наверно к ближе  вечеру выложу

0

80

Даффулька буду ждать
С Прошедшим тебя

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Джейкоб/Ренесми » Кажется, я влюбилась