Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110307/4b6fp9Wp.png

Автор:Cassie;
Бетта: Нет;
Название: Больше, чем секс;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер;
Размещение: Запрещается!!!
Предупреждение: Все люди;
Рейтинг: NC-17;
Пейринг:Стандарт,а там как пойдёт;
Жанр: Angst,Romance
Размер:Рассчитываю на Миди.
Описание:Вот и последний учебный год,а потом свобода!иди куда хочешь,делай,что хочешь!Однако надо пережить ещё этот год. У Несси проблемы, каждый день для неё, как ад. Она мечется, как белка в колесе. Ренесми согласилась встречаться с Джейкобом без обязательств,чем подписала для себя ежемитную боль. Она видит, как Джейк клеится ко всем девушкам, заглядывает под юбку, но ничего не может сделать. Несси страдает,но потом находит выход...

0

2

Пролог.

Ранним утром, когда город только просыпается, девушка стояла на балконе с чашкой кофе. Вдохнув крепкий ароматный запах, она уставилась вдаль, где мечты обретают реальность. Она так замечталась, что перестала осознавать, где сказки, а где грань настоящей жизни.
Усмехнувшись своим грустным мыслям, девушка отпила горячего напитка, обжигая язык.
- Несси, не стой на балконе, заболеешь!- голос матери вернул её на грешную землю. Опять не дают побыть в одиночестве, там, где так хочется жить.
- Хорошо, мам.
Ренесми последний раз взглянула на утренний город и пошла к себе в комнату, пора собираться в школу. От одной такой мысли ей становилось дурно. «Школа, ну что в ней хорошего?» Собрав все учебники, она убедилась, что всё в порядке во внешнем виде. Школьная форма, состоящая из тёмно-синей клетчатой юбки, которую она специально отдавала подшивать на добрые двадцать сантиметров, синяя жилетка, чёрный пиджак, к которому девушка заранее приколола фамильную брошь, и чёрные лаковые туфли на длинной шпильке отлично смотрелись на Ренесми. «Что ж хоть что-то хорошее». Она взяла свою сумочку и отправилась в школу.
По дороге Несси встречала своих друзей и была им очень рада. Она не видела их целый месяц, находясь дома из-за болезни, диагноз которой так и не сказали врачи. Они путались в догадках, но точного ответа не находили. Вскоре девушка почувствовала себя лучше и решила покинуть свой «больничный» отдых. Кто-то обнимал её, кто-то просто кивал, но иногда она чувствовала на себе небрежные взгляды, от которых мурашки по коже пробегали. Причину таких взглядов она не знала, так как со всеми была дружелюбна и мила. Душа компании, королева вечеринок – её вторые имена. Может чёрная зависть? Но она не хочет этого. Пусть забирают, то, что хотят и гуляют спокойно!
- Несси, я так рада тебя видеть,- завизжала её лучшая подруга Мэри. Это прекрасная рыжеволосая девушка всегда заставляла радоваться Ренесми. Она души не чаяла в подруге.
- Мэри, а я как рада,- обнимая в ответ, прошептала девушка. Пусть всё идёт к чертям, но этот день никто не испортит!
- Как ты себя чувствуешь, моя дорогая? Почему так тихо разговариваешь?
Подружки отправились к кабинету истории, не прекращая разговаривать и кивать знакомым в знак приветствия. Конечно, в говорливости Мэри никто не победит, вот и сейчас она засыпала Несси своими расспросами.
- Горло побаливает, а так всё отлично. Спасибо!
- Пожалуйста. Знай, я всегда буду о тебе заботиться. Ты для меня, как сестра.
Мэри так растрогалась, что блестящая слезинка покатилась по её лицу.
- Мэри, ты для меня и есть сестра, но к чему слёзы? Нужно радоваться жизни,- восторженно ответила Ренесми. Ох, как же она не любила телячьи нежности, даже если это относится к лучшей подруге.
Они завернули за угол корпуса и внезапно Несси столкнулась с кем-то. Удар был настолько сильным, что девушка, покачнувшись, стала оседать на мокрый асфальт. Как же она была благодарна крепким рукам, которые вовремя поймали её, отчего по телу девушки прошёл приятный электрический заряд, и поставили на твёрдое место. Покраснев от такой глупой ситуации, Ренесми подняла глаза на парня. «Как же он красив» - промелькнуло в её голове. Прекрасно сложенное тело подчёркивала модная чёрная одежда.
- Спасибо,- выдавила из себя Несси, не способная говорить рядом с такой красотой.
Парень, презрительно оглядев девушку, кивнул и пошёл дальше. Несси всё ещё была в шоке от холодного взгляда, чтобы комментировать ситуацию. Она помотала головой, отгоняя глупые мысли, и отправилась на урок. Больше этого молодого человека она видеть не желала, но на душе уже скребли кошки, говоря, что это не правда. Если бы Несси знала тогда, что ещё свяжет свою жизнь с ним…

0

3

Ооооо... ты решила тут его выложить, молодец....

0

4

Глава 2.
Несси стояла в школьном коридоре, небрежно прислонившись к стене. Она разглядывала новеньких учеников, недавно пришедших в школу. Сегодня первое сентября, начинается последний учебный год, но почему так плохо на душе? Ведь, она должна быть рада, что школа закончиться и начнётся новая жизнь. Однако у неё и сейчас проблем по горло.
Возле красивых старшеклассниц крутился её парень, заигрывая с девушками. Несси старательно отводила глаза, но всё равно видела, как он, прекрасный и волнующий, шепчет что-то блондинке и на ухо и целует её шею. Её передёрнуло.
- Ты всё ещё его не бросила,- рядом оказалась её лучшая подруга Мэри, с грустью смотря на неё. Рыжеволосая девушка прекрасно знала, что происходит между Ренесми и Джейкобом и ничего не могла сделать. Девушка положила руку на плечо бедняжке и легонько сжала.
- Как видишь,- равнодушно ответила она и проводила взглядом своего парня, уходившего в сопровождении новой пассии.
- И зачем это тебе нужно? Брось его и всё путем,- как можно жизнерадостней посоветовала Мэри. Ренесми закатила глаза в очередной раз.
- Ты же знаешь, что я не сдаюсь так просто,- ответила она и грустно усмехнулась своим мыслям.
- И какая же у тебя цель, дорогая? Довести Блэка до состояния «я-на-всё-согласен-лишь-бы-ты-была-со-мной»,- продекламировала Мэри, прислонившись на стену рядом с подругой. До начала урока ещё есть время почесать языками.
- Не знаю,- грустно ответила Несси. – Я ничего не знаю…
- Ренесми, я не могу видеть тебя в таком состоянии, это очень плохо влияет на мою психику,- тараторила Мэри, пытаясь отвлечь подругу. – Так что, детка, сегодня идём гулять. Увидишь, тебе понравится. Только представь, мы одни, а рядом толпа парней с горящими от желания глазами. Слушай, я уже завожусь.
Несси косо посмотрела на рыжую. Что за бред она только что несла? Мэри заметила её взгляд.
- Ой, да брось! Никуда не денется твою любименький Джейк. Просто встряхнись, ок?
- Рыжая, ты меня уже достала,- тяжело вздохнула Ренесми, поправляя сумку на плече. Тяжесть учебников уже давала о себе знать.
- Я не рыжая, я милированная,- рефлекторно ответила Мэри и тут же засмеялась. Эту отговорку она придумала в шестом классе и теперь активно ею пользуется. Нет, Мэри нравится её цвет волос, но надоедливым занудам надо было, же что-то отвечать, вот и сейчас, она не сдержалась, только вот, ляпнула она это подруге.
- Ладно, пойдём сегодня гулять,- сдалась Несси, понимая, что развеется ей надо.
- Вот и отлично,- просияла подруга и потащила её на урок.
« Хоть бы всё было хорошо сегодня» подумала Ренесми, заходя в класс.
Там она смогла лицезреть отвратительную картину. Джейк всё ещё целовался с той блондинкой, у которой ноги от ушей, а вместо мозгов солома.
Несси сдержала ругательства и села за свою парту, ловя на себе сочувствующий взгляд Мэри. Она раздраженно качнула головой. Жалеть её не нужно!
Тем временем прозвенел звонной, и сладкой парочке пришлось оторваться друг от друга. Ренесми облегченно вздохнула, откидываясь на неудобный стул и прикрывая глаза. Сейчас история, так что можно поспать. Она блаженно представляла себе, как лежит в объятьях Джейка совсем обнаженная, а он медленно водит пальцами по её спине, шепча нежные слова. Всё эта она уже испытывала, кроме последнего. С Блэком у Несси был только жёсткий, почти дикий секс, наполненный какой-то звериной страстью. В такие моменты она вообще не контролировала себя.
Несси судорожно вздохнула и решила, что такие вот воображения ей лучше не подпускать  к своему разуму. Девушка почувствовала на себе пронзительный взгляд и подняла голову. Конечно, на неё смотрел Блэк. В его глазах она ясно видела желание. Похоже, не одна Несси любит повоображать…
Глава 3.
Ренесми вышла из кабинета, где только что прошла нудная биология, и пошла в сторону спортивного зала. Время встречи с Джейкобом.
Неуверенно помявшись возле двери, она всё-таки зашла в раздевалку для девушек. Синие стены, изрисованные подписями в признаниях в любви, шкафчики, деревянные лавочки, на одной из которых сидел Джейкоб – всё это увидела она, подняв голову.
- Несси, что-то ты долго сегодня,- хрипло прошептал Джейк и подошёл к девушке, обняв её за талию и притянув к себе. Та тут же отозвалась на это действие, обнимая его за плечи.
- Учитель задержал,- тихо ответила она и без каких-либо предупреждений поцеловала его в губы. Сначала это было невинный поцелуй, который дарит пара друг другу на первых свиданиях. Но потом он начал увеличиваться и перерастать во что-то более страстное и требующее. Несси сильнее прижалась к телу Джейка, наслаждаясь его близостью и приятным запахом. Ради этого можно и потерпеть его выходки.
- Хм,- только и смог промычать Блэк. Он припечатал девушку к стене, в то время как его руки свободно блуждали по его телу, даря морю приятных ощущений Несси. Она застонала, но тут, же прикусила губу, вспомнив, что их могут услышать. Джейк снова завладел её ртом, покусывая и посасывая каждую из них. Ренесми уже ощущала тугость внизу живота и нетерпеливо начала расстегивать пуговицы на рубашке Блэка. Её пальцы тряслись, чем усложняли процесс. Джейкоб глухо застонал в её губы и сам расстегнул свою рубашку. Несси довольно усмехнулась и оторвалась от его рта, переходя к его накаченной груди. Она несколько секунд поиграла с его сосками, пока Джейк не взял инициативу в свои руки. Он снял блузку с Несси и поцеловал ложбинку между её грудью. Девушка довольно замурчала, запутываясь пальцами в волосах Джейка, и сильнее выгнулась. Однако терпение у двоих уже заканчивалось.
- Пожалуйста,- прошептала она, выгинаясь дугой. Ренесми подскочила и обхватила ногами голый торс парня. Он глухо застонал, чувствуя, как его естество упирается ей в бёдра. Джейкоб расстегнул брюки и, приподняв Несси, вошёл в неё до отказа. Она чуть ли не кончила от одного этого толчка. Темп усиливался и Ренесми начала ощущать тяжесть в области низа живота. Последний толчок, и она оказалась на вершине блаженства вместе с Блэком.
Повиснув на Джейке, Несси восстановила дыхание и посмотрела на парня. Тот отстранил девушку и, поправив одежду, направился к выходу.
- Сегодня ты была безупречна,- сказал он, повернувшись к ней, а потом ушёл.
Ренесми тупо смотрела на дверь, где только что исчез Джейк, и просто поражалась сама собой. Как она до сих пор не кинула эту неблагодарную тварь? Конечно, секс с ним был безупречен, но это не стоит той боли, что она испытывает, видя, как он заигрывает с другими. Поправив на себе одежду и пригладив волосы, торчащие во все стороны, Несси вышла из раздевалки. Там её уже поджидала Мэри. Чёрт, сейчас начнутся проблемы.
- Только не говори мне, что это, о чём я думаю,- резко сказала её подруга и вцепилась в руку Ренесми. Та только равнодушно пожала плечами.
- Ты должна была уже привыкнуть, не заставляй меня отчитываться перед тобой. Тем более, что ты всё хорошо знаешь.
- Несси,- покачала головой Мэри и отпустила её запястье. – Знаешь, нам надо очень хорошо встряхнуться, чтобы забыть про всяких Блэков. Я тут парочку вполне симпатичных парней встретила возле школы. Может, познакомимся с ними?
- Мэри, ты не исправима,- тяжело вздохнула Ренесми и посмотрела на часы. – Но сейчас никак не могу. Группа поддержки ждёт меня.
- Не могу поверить, что ты согласилась стать черлидершей,- простонала подруга. – Я понимаю, что у крутого парня как Блэк должна быть самая потрясная девчонка, но это уже слишком.
- Просто не бери в голову, ок? Извини, но мне действительно пора.
- Подруга, ты знаешь, что я про это думаю,- начала Мэри, но Несси её перебила.
- Я надеюсь, что ты изменишь своё мнение!- и не слушая препирательства подруги ушла на репетицию.
Глава 4.
- Слайд, поворот, снова слайд и прыжок,- говорила Несси своей команде. Быть черлидершей для неё плёвое дело, но неделя без тренировок дала о себе знать. Девушка уже едва стояла на ногах. – Итак, последний прыжок. Джессика, следи за ногами. Не ударь Эшли. Виктория отойди оттуда, ты выходишь потом. Джессика, я же предупреждала!
Белокурая девица, не рассчитав силы, через чур резко взмахнула рукой и заехала ей по носу брюнетки, от чего последняя взвизгнула и отскочила на несколько шагов. Вследствие этого каламбура «пирамида» медленно, но верно упала на пол, отбивая коленки и локти девушек. Несси застонала от раздражения, смотря на эту картину.
- Чёрт,- прошептала она. У неё осталась неделя, чтобы подготовить танец, а этого времени с такими темпами точно не хватит. Девушка с отчаянием осмотрела спортивный зал, где и проходили тренировки.
- Я же говорила, что у тебя ничего не получится,- промурлыкала рядом Синтия, поправляя свою бронзовую гриву. Девушка насмехалась над Несси и в то же время завидовала. Она хотела быть главной черлидершей, а на это место поставили Ренесми. Ох, как же она её ненавидела, и Несси это прекрасно понимала.
- Синтия, ещё не время, мы только начали разучивать новые комбинации, и на твоём месте я бы стала их повторять. Твои движения не идеальны, особенно повороты,- парировала Несси и презрительно на неё посмотрела. Синтия, закатив глаза к потолку, где уже весели шарики в честь очередной игры, пошла к девушкам. Ренесми тяжело вздохнула и объявила, что на сегодня хватит. Переоделась в раздевалке, где совсем недавно приятно проводила время с Джейкобом и пошла в школьную столовую на обед. Желудок требовал пищи, даже такой плохой.
Несси выбрала себе лёгкий овощной салат, сок, картошку и прошла к столику, где уже восседала её подруга Мэри. Рыжая бестия разговаривала с каким-то парнем и явно заигрывала. А неё ведь есть парень! Конечно, Мэри, никогда не пыталась строить отношения, когда занята, но лишний раз пофлиртовать не отказывалась. Вот и сейчас тому подтверждение. Ренесми уже хотела пойти к другому столику, но её остановили. Джейкоб Блэк вдруг захотел провести с ней это перерыв! Слегка ошарашенная Несси повернулась в его сторону.
- Ты это мне?- удивлённо спросила она. Мэри с тем же непониманием наблюдала за ситуацией, забыв про своего спутника.
- Несси, я же могу пообедать со своей девушкой. Почему бы и нет,- равнодушно ответил Джейк и, взяв девушку за локоть, проводил до своего столика, где собралась вся элита школы. В том числе и Синтия. Девушка с гневом наблюдала, как её соперница, идёт под ручку с Блэком и садиться за их столик. Конечно, Несси относилась к элите, но сидеть предпочитала со своей подругой подальше от них. Сейчас она чувствовала себя не в своей тарелке, даже когда рядом Джейк.
- Всем привет,- поздоровалась Ренесми. Эшли мило улыбнулась ей, Джессика неуверенно (наверняка из-за инцидента на тренировке), остальные как-то холодно, даже не взглянув на неё.
- Несси, я бы хотела повторить несколько слайдов,- сладко пропела Синтия, после чего расстегнула несколько пуговиц на блузке и облизнула губы, взглядом косясь на Блэка.
- Конечно,- ехидно ответила Ренесми и придвинулась к Джейку. Пусть знают, чей он. Улыбка рыженькой спала, превращаясь в звериный оскал, но она тут, же сменила его на равнодушный вид и пожала плечами.
Эшли тут же вступила в разговор с Несси, когда та с тоской смотрела на Мэри. Лучше она обсудит все подробности интимной жизни подруги, чем будет слушать все сплетни школы.
- Мои родители уезжают на выходные,- начал Блэк и все сразу замолчали. Обычно Джейкоб предпочитал сидеть, молча, но, похоже, сегодня правила не действуют. – Я устраиваю вечеринку, так что все могут придти.
Последовал дружный гул согласия и все забыли про Несси. Она, видя единственный шанс, поднялась со стула.
- Стоять,- прошептал Джейк и притянул её к себе. – Сегодня вечером жду тебя у себя,- пробормотал он, после чего смачно поцеловал Несси в губы и отпустил. Слегка удивлённая девушка кивнула и пошла к Мэри. Та со скучающим взглядом слушала своего собеседника и обрадовалась, когда увидела подругу.
- Прости, Эш, но я обещала помочь Ренесми,- извиняясь, промурлыкала Мэри. «Эш» кивнул и ушёл.
- Боже, это просто кошмар,- простонала Несси, садясь на стул.
- Я тебя понимаю. Сидеть с ними,- Мэри указала на элиту. – Просто кошмар. Я бы и секунды там не провела. Детка, ты выглядишь уставшей.
- Да, Синтия опять за своё,- призналась девушка, выпив пару глотков сока, и блаженно откинулась на спинку стула. – Так что у нас с ней война. Извини, Мэри, я помню, что обещала сегодня посмотреть с тобой фильмы, но у меня внеплановые обстоятельства.
- Блэк?- обидевшись, поинтересовалась рыжая девушка и получила кивок. – Когда-нибудь ты поймёшь, что такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
Но Несси не стала слушать этого, она просто жила моментом.
Глава 5.
Семейный ужин.
Несси отряхнула невидимые пылинки со школьной формы, поправила пучок волос и с тяжёлым вздохом зашла в дом. В тёмном коридоре сразу повеяло чем-то приятным и ароматным. Ренесми удивлённо приподняла бровь и, не снимая туфлей, прошла на кухню. Резкая перемена света резанула по её глазам, но она не обратила внимания. Возле плиты стояла её мама и готовила! Подобное «чудо» никогда не случалось, и Несси тут захотела узнать причину. Её мать любила заказывать еду в ресторанах, кафешках, на последний случай они сами ходили в подобные заведения. А тут… Домашнюю пищу Ренесми стала есть только после появления в доме кухарки, чему была несказанно рада.
- Несси, ты уже вернулась,- улыбнулась мама, отправляя курицу в духовку.
- Мам, у нас что-то случилось?- серьёзно спросила девушка и обошла круглый стол, чтобы быть поближе к матери.
- Нет. Я просто решила сделать тебе приятное. Разве это запрещено законом?
- Нет… Я рада, что ты ещё помнишь как готовить,- под хмурый взгляд женщины проговорила Ренесми. – Но ведь ты так просто не стала бы портить свой дорогой маникюр!
Несси всплеснула руками, пытаясь хоть жестами показать всё её удивление.
Белла – мама Несси – посмотрела на свои ухоженные пальчики и пожала плечами.
- Если ты прекратишь язвить, то получишь массу удовольствия от предстоящего ужина.
- Какого ужина? К нам придут гости?- допытывалась девушка, снимая туфли, от которых уже болят ноги. Целый день проходить на каблуках очень больно и неудобно.
- Зачем нам нужны гости? У нас будет семейный ужин. Просто посидим, поболтаем, как раньше. Ты расскажешь мне про свою жизнь и прочее, о чём там разговаривают мать с дочкой.
- Ты вдруг вспомнила про свою дочь? Где же ты была эти пять лет? Моталась по Америке с очередным богатеньким холостяком?- взорвалась Несси. Обида так и оставалась внутри неё на мать. Это женщина столь жестоко лишила девушку хорошего детства, оставив их с отцом одних, и уехала куда-то, даже не сказав.
- Ренесми, ты зарекаешься. Вспомни, с кем говоришь, и иди в свою комнату. Надеюсь, что к ужину ты поймёшь свою неправоту и извинишься,- строго сказала Белла и указала на дверь.
Несси презрительно фыркнула и вышла из кухни. Чтобы она ещё раз заговорила с матерью, да никогда!
Комната встретила девушку радушно. Всё было убрано, вымыто и приведено в порядок. Ренесми так спешила в школу, что оставила здесь сущий ад. Вопрос: неужели мать и тут убралась?
Несси решила, что так и должно быть. Достала из сумки сотовый телефон и набрала номер.
- Алло,- лениво ответил Джейк.
- Я не смогу сегодня придти,- сказала девушка и подошла к зеркалу.
- Почему?- так же спокойно спросил Блэк, будто его было всё равно.
- У меня семейный ужин,- ответила Несси и бросила телефон на кровать. Девушка посмотрела на своё отражение. Она красивая, изящная, с прекрасной фигурой. Но почему так не везёт в жизни?
- Несси, ужин готов,- крикнула Белла из кухни. Девушка с остервенением слабо ударила по стеклу, чтобы то не разбилось и пошла в столовую, где уже сервировала стол мать. Ренесми ничего не сказала её, просто села и уставилась в одну точку на картину, где изображалась фотография её когда-то счастливой семьи. Папа, мама, она и брат. Как же было хорошо тогда жить всем вместе, пока её так горячо «любимая» мамаша не решила сходить налево, изменить мужу, которому клялась в вечной любви!
- Ты так и будешь мучить бедную вилку, сжимая её, или всё-таки поешь?- спросила Белла, выводя дочь из грустных мыслей.
- Я не голодна,- холодно ответила та и облокотилась на спинку мягкого стула.
- Конечно, ты голодна! Очень вкусно, попробуй,- настаивала мать на своём, и Несси попробовала стряпню матери.
«Хм, а это действительно вкусно» подумала девушка, дожёвывая нежный кусочек мяса. Налила себе свежего сока и высушила его одним глотком.
- Несси,- покачала головой женщина.
- Знаю,- спокойно ответила она и приложилась к курице.
Девушку отвлёк звонок в дверь. Она удивлённо посмотрела на мать.
- Значит, ты никого не ждала?- спросила Несси. Белла пожала плечами, показывая, что  всё именно так и обстоит.
Ренесми поставила стакан на стол, прокашлялась и пошла, открывать «незваному» гостю.
Девушка повернула ручку. На пороге стояла девушка, низко опустив голову, и что-то разглядывая в своём телефоне. Услышав приближение хозяев, она подняла голову.
- Синтия,- удивлённо выдохнула Несси. – Что ты здесь делаешь?
Рыженькая девушка довольно улыбнулась и без приглашения вошла в дом.
- Миленько,- протянула она. – Думаю, месяц перекантоваться я здесь смогу.

0

5

Глава 6.
День для сюрпризов.
Несколько секунд стояла гробовое молчание. Несси смотрела Синтию с огромным удивлением и до сих пор не могла понять, что происходит. Тишину разрушила Белла, только что вошедшая в коридор.
- Синтия, я очень рада тебя видеть,- воскликнула она, обнимая довольную ситуацией девушку.
- Мисс Каллен, спасибо, что пригласили меня к себе в гости. У вас очень уютно,- пафосно ответила рыженькая и скосила глаза на Ренесми.
- Мам, ты ничего не хочешь мне рассказать?- поинтересовалась Несси и сложила руки на груди. Ох, как же хреново она себя сейчас чувствовала. Перспектива находиться рядом с Синтией так долго ей не улыбалась.
- Позже, дорогая,- радостно ответила Белла и провела «гостью» в столовую.
« Она обращается с ней, как с дочерью» гневно подумала Несси и пошла за ними. Они уселись за стол и начала разговаривать о всякой ерунде. Ренесми сидела тихо и просто наблюдала за этим спектаклем.
- Синтия, расскажи как твоя учёба? Куда собираешься поступать?- расспрашивала Белла, полностью забыв про свою дочь.
- Ох, мисс Каллен, с учёбой у меня всё хорошо,- лукавила Синтия. – В какой университет буду поступать, ещё не решила. Выбор большой. Я больше склоняюсь к Гарварду.
Ренесми от удивления рот открыла. Эта рыжая явно завралась, её ни в какой университет не возьмут с её оценками, если только родители не заплатят!
- Синтия, хватит,- резко сказала Несси и встала со стула. – Или ты сейчас же выматываешься из этого дома, прекращая свой спектакль, или я вызываю полицию!
- Ренесми,- строго начала её мать и тоже встала. – Сейчас же извинись перед гостьей!
- Нет, дорогая мамочка, я этого делать не буду!- резко ответила девушка и ушла к себе в комнату, не забыв хлопнуть дверью.
Несси упала на свою кровать и посмотрела в окно, где по улицам гуляла свобода, счастье и радость. Но только не в этом доме.
Зазвонил её телефон.
- Алло,- пробубнила она, даже не посмотрев на дисплей.
- Я тоже рада тебя слышать, дорогая,- ответила Мэри. Ренесми тут же подскочила с кровати и улыбнулась.
- Мэри, как же я рада тебя слышать! Забери меня отсюда, пожалуйста, я так больше не могу,- почти плакала Несси и бездумно бродила по комнате.
- Детка, что случилось?- взволнованно спросила подруга у неё.
- Всё потом. Просто приезжай,- ответила Несси.
- Окей, буду через пятнадцать минут, не скучай,- весело прощебетала Мэри и отключилась.
Несси расслабленно присела на мягкий ковёр с высоким ворсом и провела по нему рукой. Совсем недавно именно на нём Ренесми счастливо лежала в объятьях Блэка и радовалась жизни. Они здесь целовались, признавались в любви и лелеяли от одних прикосновениях. Пока Джейк не предложил встречаться, а вместе с ним пару пунктиков. Несси тогда чуть ли не зарыдала. То, что предлагал Джейкоб – было адом, но она – дурочка влюблённая – согласилась, чем и подписала для себя ежедневные страдания.
« Чёрт, опять самобичевание» подумала она и стукнула кулаком по полу. Девушка посмотрела на свою руку, где появились капельки крови, и перевела взгляд на ковёр. Несси разбила телефон. С тяжёлым стоном она встала и пошла в ванну, смывать красные пятна. Обработала рану и перебинтовала.
В дверь позвонили, и она побежала открывать, чтобы опередить маму.
Повернула ручку и не поверила своим глазам.
- Джейкоб,- прошептала она. - Сегодня день для сюрпризов?
Глава 7.
Невидимка.

Ренесми хотела провалиться сквозь землю и остаться там как можно дольше. Весь этот сегодняшний день для неё был самым отвратительным и гадким. Она хотела сбежать из этого ада и наслаждаться жизнью, как делает её подруга.
- Почему сюрпризы?- удивился Джейк и по собственнически обнял Несси за талию. – Я пришёл к своей девушке. Разве это запрещается?
- Нннеет,- промямлила она в ответ. – Не запрещается. Просто ты так редко заходишь ко мне в гости. Что послужило для этого причиной?- продолжала допытываться она.
- Я соскучился,- прошептал он и прошёлся губами по шее девушки. Она затрепетала от одного этого движения и прижалась к Джейкоб, блаженно прикрывая глаза.
- У нас есть проблема,- прошептала Несси. – Я не одна дома и у меня в гостях Синтия.
Блэк так резко отпустил её, что Ренесми чуть ли не упала, но вовремя ухватилась за косяк двери. Только что сообразила, что держать гостя на пороге не прилично и жестом указала ему войти. Джейк как-то странно вошёл, оглядываясь вокруг.
- Синтия говоришь?- загадочно спросил он. – Что она тут делает?
Блэк развернул к себе Несси и прижал к стене своим телом. По ней прошёл электрический заряд, судорожный вздох и её губами уже завладел рот Джейка. Он целовал её неистово, хотел показать, как сильно он её хочет. Несси отвечала с тем же рвением. Но, их прервал кашель Беллы. Ренесми могла поклясться, что это была именно она. Быстро оторвалась от Джейка и с вызовом посмотрела на мать.
- Несси,- улыбнулась женщина. – Не хочешь познакомить меня со своим молодым человеком?
Конечно, родная мать не знает, с кем встречается её дочь, её вообще глубоко параллельно на всё это. Джейкоб нахмурился, видимо тоже всё правильно поняв.
- Мам, это Джейкоб Блэк – мой одноклассник,- представила Несси его как друга, за, что и получила от него недоумённый взгляд.
- Очень приятно,- пропела её мать и пожала ему руку. – Я мама Ренесми, миссис Каллен.
- Взаимно,- спокойно ответил Джейк.
- Что же мы держим гостя на пороге? Проходи, Джейкоб. У нас как раз дома подруга Несси, Синтия.
Брови девушки поползли вверх от такого заявления, она открыла рот, но ничего не смогла сказать.
- Конечно, буду рад провести с вашей семьёй время,- сказал Блэк и прошёл за Беллой.
- Ты что делаешь?- прошипела Несси, садясь рядом с Джейком.
- Знакомлюсь с твоей мамой,- как можно невиннее ответил он и очаровательно улыбнулся.
Рядом Синтия придвинулась к Джейку и незаметно для Беллы положила руку ему на колено. Блэк сделал то, что повергло Несси в шок и ужас. Он сжал руку Синтии в своей ладони и провёл по ней большим пальцем, будто гладил. На глаза Ренесми накатили слёзы.
«Как он может со мной поступать? Публично унижать и продолжать делать вид, что ничего не происходит?!»
Несси стало больно, как никогда. Она с ненавистью посмотрела на рыжеволосую девушку, потом перевела взгляд на Блэка, а в конце на маму. Все они были против неё, разговаривали, будто её не было. Будто она невидимка! Ренесми со злостью посмотрела на них и убежала на улицу, куда скоро должна была приехать Мэри…

Глава 8.
Совсем одна.
Несси смотрела, как медленно проезжают мимо её дома машины, как весело болтают ученики, возвращаясь со школы. Ветер колыхал её волосы, пока струйки слёз катились по её лицу. Предательство. Она не понимала, как его переживёт. Несси будто растоптали, разорвали на куски и оставили умирать в таком положении. Внутри неё зияла огромная пустота, с каждой минутой, которая становилась больше и больнее. Её никогда так не унижали. И перед кем? Перед Синтией, её заклятым врагом, перед девушкой, которая портит её жизнь и завидует.
« Как же ты так мог, Джек? Я же люблю тебя!» мысленно воскликнула Несси, поправляя тоненькую кофточку на плечах. На улице было прохладно, и одежда Ренесми её совсем не согревала.
Мэри ещё так и не приехала.
« наверняка что-то случилось. Она бы просто так меня не кинула» подумала Ренесми и ,последний раз взглянув на красивый двор, украшенный всевозможными цветами на клумбах, несколько одиноких яблонь, возвратилась домой, где уже на пороге её встретила мать.
- Ренесми, твоё поведение не достойное хорошей девушки! Что ты вытворяешь? К нам пришли твои друзья, веди себя прилично,- начала читать нотации Белла. Несси закатила глаза к потолку.
« Это кому ещё надо подумать о морали…»
- Мам, ты закончила?- равнодушно спросила Несси, вытирая слёзы, чтобы она не видела. А Белла и не смотрела на них, её внимание привлёк их новый сосед, весьма симпатичный мужчина.
- Вижу, мои слова для тебя ничего не значат,- холодно ответила она и перевела взгляд на дочь. – Я ненадолго отойду. Сделай так, чтобы гости не скучали, дорогая.
Ренесми скривилась и, дёрнув плечом, зашла в дом. Тёплый воздух насухо вытер слёзы и придал лёгкого настроения. Несси зашла в столовую, где и сидели «гости».
Синтия сидела на коленях Джейка, сцепив свои руки на его шеи, и целовала. А Несси даже не удивилась их положению. Она равнодушно смотрела, как Блэк целовал рыжую, как он сминал её юбку в своей ладони, как Синтия что-то томно шептала ему в перерывах. Но и терпение Ренесми не железное. Она театрально прокашлялась.
Рыжая тут же вскочила с ног Джейка, поправила одежду и только потом посмотрела на Несси. Блэк же как-то сухо отреагировал на неё и пожал плечами.
- Синтия, надеюсь, ты нас извинишь,- ехидно сказала Ренесми, чувствуя, как гнев постепенно мешает здраво мыслить. – Нам с Джейкобом нужно поговорить.
Без всяких разговоров, она схватила Джейка за руку и потащила с свою комнату. Тот как-то лениво шёл за ней.
Ренесми повернулась к нему и залепила пощёчину.
- Это была моя последняя капля,- дерзко сказала она. – Выметайся из моего дома со своей потаскушкой и больше никогда! Ты слышишь, никогда не подходи ко мне! Я ненавижу тебя!- выкрикнула Несси и указала на дверь. Она отвернулась, чтобы не видеть, как уходит навсегда её любимый. После хлопка закрываемой двери, упала на пол и заплакала, как никогда. Ренесми рыдала от боли и разочарования. Она никогда не чувствовала себя столь одиноко. Мысли вихрем кружились в голове. « Ты одна, никому не нужна» кричали они, ещё сильнее добивая девушку.
- Нет,- вслух крикнула она и ударила руками по ковру. – Я не одна!
Истерика полностью захватила её. Она то кричала, то плакала, то смеялась до хрипоты.
Чьи-то хрупкие руки обняли её за плечи. Несси начала вырываться.
- Это я, Мэри. Ренесми, успокойся,- прошептала подруга и погладила девушку по голове. Она долго нашёптывала успокаивающие слова, пока Несси не уснула. Однако даже во сне девушка чувствовала ужасную боль, которая только слегка притупилась…
Глава 9.
Утреннее произшествие.
Утро стало для Несси самым кошмарным. Едва она разлепила сухие от слёз глаза, как ужасная тошнота подкатила к горлу. Сорвавшись с кровати, она побежала в ванну к белому другу и согнулась. Весь вчерашний ужин из неё вышел моментально. Чёрт, это совсем неприятно. Ополоснув бледное лицо прохладной водой, она хоть чуть-чуть, но пришла в себя. Щёки приняли едва заметный румянец, но глаза были тусклыми. В них отражались ужасная боль и уныние. Боль от предательства и безысходности, уныние, наверное, от незнания будущего. Ведь Несси не представляла, как жить дальше, всё ещё существование зависело от Джейка и его «любви».
« Даже в мыслях я не могу его забыть» грустно подумала Ренесми и пошла на кухню. Сварила кофе, выпила пару глотков ароматного напитка и тут же побежала в ванну. Тошнота вновь накатила с новой силой. Девушка убрала с потного лица волосы и прополоснула рот. Свежеть, конечно, не пришла, но от отвратительного запаха она отделалась.
Несси с горем пополам надела чёрный сарафан с тоненькими лямками, под него серую блузку. Помня о вчерашней боли в ногах, девушка отодвинула в сторону шпильки и обула туфли-лодочки. Слегка подкрасила ресницы и провела бледным блеском по пересохшим губам.
« Готово» первый раз улыбнулась Ренесми своему отражению, радуясь, что под глазами нет синяков от недосыпа и прочей гадости. Взяла сумку с учебниками и заглянула к маме в комнату. Её, конечно, не было. Наверняка, решила «погостить» у их нового соседа!
- Мы ещё поговорим, мамочка,- резко выругалась Несси вслух и толкнула дверь, выходя из дома.
На улице светило яркое солнце, что очень редко для мрачной осени с её бесконечными дождями и грозами. Лужи высохнули и можно было спокойно идти по дороге, не опасаясь, что упадёшь в противную грязную жидкость.
Даже настроение улучшилось у Несси, насколько это вообще возможно. Все её мысли были заняты вчерашним днём, когда в жизни произошло так много ужасного.
- Ренесми,- рядом пристроилась Мэри и серьёзно на неё посмотрела. – Как ты? Я знаю, тупой вопрос. Что я могу для тебя сделать?
- Мэри,- девушка грустно улыбнулась подруге и покачала головой. – Давай поговорим о чём-нибудь хорошем.
- Конечно,- согласилась она, в её глазах мелькнули озорные огоньки, но настороженность и готовность помочь не пропали. – Надеюсь, сегодня ты утрёшь нос этой Синтии? Девушка явно зазвездилась, нельзя уступать ей твоё место в группе поддержки!
Несси погрустнела. Эта Синтия – одна из её проблем. Именно эта девушка послужила последней каплей в отношениях Джейка и Ренесми, именно она закончила их непонятные отношения. Мэри тут же заметила перемену в настроение Несси.
- Детка, что вчера случилось?- расстроено спросила она. – Всё так плохо?
Ренесми кивнула. Дальше они пошли молча, каждая думая о несправедливой жизни Несси…
Глава 10.
Проблемы только начинаются.
Ренесми зашла в кабинет, обращая все взгляды в её сторону: завистливые, насмешливые, полные желания. Одноклассники по-разному относились к ней. Девушка не могла понять причину зависти, ведь она такая же, как и они, даже хуже. В её жизни, похоже, встречается только чёрная полоса. Белая уехала в бессрочный отпуск и подала в суд на неё. Несси усмехнулась своим сумасшедшим мыслям и прошла за свою парту. К ней присоединилась Мэри, которая пыталась развеселить её своими вопросами. Тщетно, девушка ушла в себя.
Весь урок биологии Несси честно пыталась сосредоточиться на словах учителя, но мысли улетали далеко, где сейчас был Джейкоб. Он, наверняка, сейчас сидит в их беседке и наслаждается общением с Синтией, ведь их двоих нет сейчас на уроке. Несси тяжело вздохнула и получила недоумённый взгляд от рыжеволосой подруги.
- Ты такая бледная,- прошептала она. – Может, пойдёшь домой?
- Ты издеваешься? На носу контрольные, а ты тут со своей бледностью,- отмахнулась Ренесми и посмотрела на учителя, который оборвал свою речь и с укором посмотрел на девушек.
- Ренесми, я не думаю, что твои знания идеальны, поэтому советую слушать. На твоём месте я бы попросил одноклассников помочь и подтянуть предмет. Скажем, к примеру,… Джейкоб Блэк. Кстати, никто не знает, почему он отсутствует?
- Он развлекается,- ответил Майк, явно считая, что сострил. Послышались сдавленные смешки с задних парт, но быстро исчезли.
- Что ж,- продолжил учитель. – Надеюсь, ты меня поняла, Ренесми?
Девушка кивнула и с тихим стоном опустила голову на парту.
« За что мне всё это?»
- Подумаешь,- прошептала Мэри. – Это ничего не значит, Несси. Просто позанимаешься с ним пару раз в неделю и всё. Он исчезнет и твоей жизни, как все прошлые парни, имена которых ты даже не помнишь, хотя так больно разбивала им сердца,- подруга пыталась обратить всё в шутку. Ренесми мимолётно улыбнулась и с чувством облегчения услышала звонок. Схватила сумку, побросав туда учебники, и выжидательно посмотрела на Мэри. Рыжеволосая что-то показала ей одной рукой, когда другой печатала сообщение на мобильнике.
- Я думала, что ты бросила Марка,- ехидно сказала Несси, пытаясь отвлечься от мыслей о Блэке. Мэри действительно что-то говорила по этому поводу, даже с восторгом, надо прибавить. Но подруга не упоминала про нового ухажёра.
- Это так,- махнула мэрии рукой. – Мимолётное увлечение.
Ренесми покачала головой, удивляясь такому отношению к парням. Конечно, она тоже любила менять парней «как свои перчатки», но до знакомства с Джейкобом. Однако Мэри никогда не проявляла за собой такую черту характера.
- Несси,- закатила глаза девушка, явно догадываясь о её мыслях. Та с ухмылкой пожала плечами и вышла из класса. Тут же столкнулась с кем-то.
- Осторожней,- сказал какой-то незнакомый голос. Ренесми подняла голову и встретилась с голубыми улыбающимися глазами. Ответная улыбка невольно сама растянулась на её пересохших губах. В дверях показалась Мэри.
- Вижу, ты уже встретила моего парня,- весело прощебетала она, подходя к нему, и нежно посмотрела на свою новую «перчатку». – Это Алек. Алек, это моя лучшая подруга – Ренесми, ты можешь называть её Несси.
Парень протянул ей руку, и Ренесми по инерции её пожала. Мысли разлетались в голове. Она словно была в бреду. Нет, реакция девушки была не на нового парня мэрии. Ренесми чувствовала лёгкое недомогание и её это совсем не нравилось.
- Извините, мне нужно отойти,- ответила она и поспешила в туалет, где прохладной водой побрызгала на лицо, пытаясь прийти в чувства.
- Ну и каков он?- послышался разговор около кабинки. Несси прислушалась.
- Он великолепен. Боже, такого я ещё не испытывала никогда!- это была Синтия. Глаза Ренесми расширились, и она поняла, о чём идёт разговор. Тут и думать не нужно. Они разговаривали о Блэке!
Несси стало противно. Она не хочет знать никакие подробности жизни Джейкоба без её участия! Девушка гордо вскинула голову и прошествовала в столовую, где и должна была договориться с ним о дополнительных занятиях.
Глава 11.
«Новые» сплетни.
Ренесми неуверенно замерла у двери, представляя, что ждёт её дальше. Наверняка сейчас Джейк сидит в окружении красивых девушек и молчит. Вот такой парадокс. Этот парень предпочитает меньше говорить, больше делать. Может именно поэтому Несси его и выбрала?
Девушка заметила недоумённые взгляды, обращённые на неё, со стороны учащихся школы и толкнула дверь в столовую. Шум тут же на секунду оглушил её. Столовая – самое популярное место в школе, удивляться не надо. Несси прошла взглядом по столикам, парочкам в углах, очереди у буфета, но его нигде не видела. Тяжёлый вздох. Чёрт, она не думала, что найти Блэка в их не такой уж и большой школе будет трудно.
Девушка взмахнула своими тёмными кудрями, обрамляющими её лицо, и села за столик элиты. От последнего Несси сама была в шоке. Вроде бы она сама недолюбливала их, а теперь…
За столом все тут же с интересом начали разглядывать её. Первой очнулась Джессика.
- Ренесми, какие люди!- воскликнула она, всплеснув руками. – Что послужило поводом?
Несси странно на неё посмотрела.
- Я тоже рада видеть тебя, Джессика,- с сарказмом ответила она. – Поводом для чего?
- Ну как же,- вклинилась в разговор Эшли. – Ты села с нами! Разве это привычно для тебя? А как же твоя рыжеволосая подружка , она не заскучает одна?
Майкл рядом заржал, но тут, же получил предупреждающий толчок от Эрика.
- А я тут причём?- спросил этот придурок, грозно смотря на своего «обидчика».
- Ну.… Не всё же мне время проводить с Мэри,- спокойно ответила Несси, а потом ехидно добавила. – Тем более, что я ещё не слышала местные сплетни!
Девушка положила подбородок на ладонь, пристально наблюдая за реакцией девушек на её слова. Она не заставила себя ждать. Эшли и Джессика тут же покраснели, причём одновременно, и отвели взгляды. Ренесми усмехнулась.
- Несси, почему ты так плохо думаешь о таких прекрасных девушках?- вступился за них Эрик.
  - Брось ты это, Эрик. Я просто решила с вами поболтать. Разве это запрещено?
  - Конечно, нет,- Несси могла поклясться, что этот писклявый голос принадлежит Синтии. Девушка напряглась и подняла голову на прибывших. Джейкоб и эта мымра. Кто бы сомневался?
- Синтия, это очень великодушно с твоей стороны,- с наигранной радостью ответила Несси, даже не пытаясь скрыть сарказма. Рыжеволосая бестия просекла всё сразу и злобно посмотрела на Ренесми. Последняя только очаровательно улыбнулась, старательно отводя взгляд от Джейкоба. Однако тот только на неё и смотрел. Он сел напротив Несси, не отрывая от неё своих чёрных омутов, разглядывая её, будто впитывая в себя.
- Ну, так что, Джессика?- спросила Несси, придя в себя. Напряжённый взгляд буравил её, и это было совсем неприятно.
- Ренесми, все последние новости ты видишь прямо перед собой,- ответил за девушку Майкл. Он указал на Синтию и Блэка. Да, эту новость она знает со вчерашнего дня, а, кажется, что прошла целая вечность.
- Ах да,- будто только очнулась, проворковала Несси. – Джейкоб, ты не мог бы мне помочь с биологией? Этот предмет мне никогда не давался хорошо!
Девушка невинно хлопнула глазами, замечая, как Блэк сидит в шоке, а его новая пассия краснеет от гнева. Ей определённо нравилась эта ситуация! Не смотря на то, что будет потом, сейчас Несси будет отрываться по полной.
- Джейк не может…,- начала рыжая кукла, но была тут, же перебита.
- Почему же не могу?- хмыкнул Блэк. – Когда начнём, Ренесми?
Несси чуть ли не задохнулась. Только Джейк мог так произносить её имя: нежно и дерзко одновременно. Как же она скучала по этому…
- Сегодня. Приходи ко мне вечером,- ответила Ренесми и встала со стула. Здесь её больше ничего не держало. – Была рада с вами поговорить, ребята.
Глава 12.
Любовь и боль ходят вместе.
Десять часов. Не поздновато для дополнительных занятий по биологии с бывшим парнем? Вот и Несси думала, что забылся Джейк во времени, раз только сейчас пришёл к ней. Однако мамы не было до сих пор дома, так что беспокоиться об этом не нужно. Но Несси волновалась о маме.
«Где её чёрт носит?!»
Ренесми открыла дверь дома, пропуская Блэка. Тот только кивнул и своей ленивой походкой зашёл. Он был как всегда великолепен и во всём чёрном!
- Ты поздно,- спокойно сказала Несси и пошла в свою комнату, где уже приготовила необходимые учебники для занятий.
- У меня были дела,- равнодушно ответил Джейк и пожал плечами. Напряжение так и скользило между ними. Его можно было порезать, настолько оно было сильным.
Девушка дёрнулась, чтобы пойти приготовить им по чашке кофе. Она хотела спать. День выдался тяжёлым и немного скучным.
- Не нужно,- продолжил Блэк, понимая, что она хочет сделать.
- Как хочешь,- ответила Несси и села в кресло, расположенное рядом с её кроватью. – С чего начнём?
Ренесми покачала ногами, вспоминая детство, когда она, с таким же нетерпением, ожидала прихода отца с мороженным или другими вкусностями.
- Хм… Что именно ты не понимаешь в биологии?- спросил Джейк, смотря прямо ей в глаза. Он стоял посреди её комнаты, выглядел уверенным в себе и спокойным. Несси не понравилось, что только она чувствует дискомфорт рядом с ним. Она чувствовала желание, зародившееся в ней. Девушка подавила тяжёлый судорожный вдох.
- Много чего,- туманно ответила она и подошла ближе к нему, спрыгивая с кресла. Девушка слегка качнулась от быстрого движения. Её тут же поддержали крепкие и такие надёжные руки Блэка.
Несси, как завороженная, посмотрела на Джейка. Тот пристально смотрел в её глаза, ища перемен, которых не было. Она всё так же хотела его, не смотря на всю боль, что он ей причинил.
Первый перешёл к действиям Блэк. Он прижал Несси за талию к себе, заявляя на неё так, как хочет. Девушка вскрикнула от неожиданности, но её ртом тут, же завладели горячие губы Джейкоба. Он целовал её напористо, требовательно. Ренесми как-то слабо отбивалась от его приставаний, но в следующую секунду уже сама сильнее прижималась к его телу, ощущая, как бугорок его джинс упирается ей в живот.
Блэк довольно хмыкнул, надавливая на подбородок Ренесми.
Несси приоткрыла рот, впуская язык Блэка. Они слились в горячем поцелуе, полном страсти и необузданного желания. Руки Джейка уже давно путешествовали по её телу, забираясь под футболку. Девушка выгнулась от такой ласки, подставляя обзору Блэка её налитую свинцом от возбуждения грудь в кружевном бюстгальтере.
Джейк прижал девушку к столу, поворачивая к себе спиной. Несси ойкнула и провела языком, увлажняя пересохшие губы.
- Ренесми,- хрипло прошептал Джейк ей на ухо, заставляя ещё сильнее трепетать её сердце. Его рука скользнула на её живот, притягивая и не позволяя отодвинуться. Губы Блэка опустились на шею девушки, целуя каждый её миллиметр. Несси выгнулась от этой ласки, подняла руки, обхватывая голову Джейка, и повернула свою, открывая больше свою шею. Парень довольно хмыкнул. Воспоминания тут же подсказали Несси пару таких моментов, от чего она ещё сильнее завелась, прижимая к напряжённым бёдрам Джейка. Небольшой толчок с его стороны послужил одобрением. Его рука задрала юбку Ренесми, сминая уже намокшие трусики. Пальцы на её босых ступнях сжались от этого удовольствия.
- Пожалуйста,- прошептала она, не в силах больше ждать. Джейк отпустил её трусики, рука двинулась к шее девушки, задевая груди и на секунду сжимая их. Несси судорожно вдохнула воздуха и схватилась руками за края столешницы. Чёрт, она уже вообще терпеть не могла!
Все мысли давно вылетели из головы Несси. Она уже не помнила себя от желания и пусть завтра всё будет хуже, чем сегодня, что она сейчас фактически унижается перед ним, Ренесми решила плюнуть на всё и отдаться Джейку.
- Я не слышу,- ответил он, поворачивая её лицом к себе, чтобы пронизывающе заглянуть в её глаза. – Что ты хочешь?
Несси думала, что он издевается. Нет, он точно издевается над ней! Но в его взгляде не было смеха, в них плескался огонь желания. Джейк хотел её так же сильно.
- Возьми меня,- почти крикнула она и, подпрыгнув, обхватила его талию ногами.
Блэк не стал медлить и опустил девушку на кровать, попутно снимая её одежду. Через пару мгновений она была абсолютно голой, а вот он нет. Это совсем не понравилось Несси.
Она приподнялась на локтях и дрожащими от страсти пальцами принялась расстёгивать пуговицы на рубашке Джейка, точнее бесстыдно их рвать.
- Их слишком много,- проворчала она.
- Не думаю,- со смешком ответил Блэк. – Просто кто-то нетерпелив.
Ренесми не стала с ним спорить, просто сил не было, и прижалась к его губам. Он целовал её лениво, едва касаясь, что только сильнее заводило её. Казалось, куда уже…
Наконец и Джейкоб остался раздетым перед ней, конечно, со старанием обоих. Несси уже извивалась под ним и требовала, чтобы он вошёл в неё, да и Блэк терпеть больше не мог. Никогда он не хотел её так, как сейчас.
Джейк резко вошёл в неё, одним толчком до упора и остановился. Ренесми чуть ли не заплакала и подалась бёдра вперёд, податливо вбирая его.
- Не останавливайся,- прошептала она.
Они зажглись в диком танце страсти и желания. Каждый взрыв сопровождался криками и стонами со стороны обоих. Они то возвышались, то низвергали. Несси ещё никогда не была так счастлива, она забыла о всех своих проблем, позволяя Джейкобу всё, что он захочет. Когда у обоих силы закончились, и Ренесми вся в мокрая упала на Блэка, раздался звонок в дверь. Несси недоумённо посмотрела на парня, встала, накинула бежевый халат и пошла, открывать дверь. На крыльце стоял полицейский.
- Мисс Ренесми?- спросил он.
- Да, это я,- ответила Несси, сильнее укутываясь в светлый шёлк.
- Ваша мать Изабелла Свон?- последовал кивок. – Мне очень жаль. Изабеллу нашли в соседнем доме мёртвой. Передозировка от наркотиков…

0

6

Глава 13.
Вера в невозможное.
Ренесми тихо отвечала на вопросы шерифа, находясь в состоянии непонимания и неприятия реальности. Она просто слушала монотонный рассказ неизвестного ей человека, уставившись в одну точку. Вся жизнь будто пролетела перед глазами. Счастье, горе, радость, первые победы и поражения – всё это она проходила с матерью, с человеком, благодаря которому Несси появилась на свет. Белла во всём ей помогала, не смотря на плохие отношения с мужем и частыми любовниками. Она искренне любила свою дочь, и Несси эта ценила. Девушка боролась с презрением к ней, она пыталась стать ближе для своей матери, закрыть глаза на вечное отсутствие Беллы. А в итоге? Несси лишилась самого родного человека в её жизни, так и не поняв её до конца. Она просто не была с Беллой в последнюю секунду, вместо этого Несси развлекалась в постели с бывшим  парнем и считала себя счастливой. Да будь проклято это счастье! Сейчас Ренесми хотела всего лишь увидеть рядом стоящую маму, услышать, что она опять что-то не правильно сделала, посмотреть, как улыбается Белла и радуется за неё. Она ведь так давно этого не видела! Несси хотела так мало! Так почему, чёрт подери, она не может этого получить?!
Девушка со злостью встала со стула и гневно посмотрела на шерифа, на человека, который одним предложением изменил её жизнь.
- Уходите,- процедила она сквозь зубы. – Мне нужно побыть одной. Я уже ответила на все ваши вопросы, а моя личная жизнь не касается темы о смерти моей матери! Просто не тратьте своё «драгоценное» время, сэр!
Шериф только покачал головой и двинулся в сторону двери. Он знал, какого это, потерять родного и любимого человека.
- До свидания, Ренесми. Ещё раз примите мои соболезнования.
Девушка вежливо кивнула и захлопнула дверь за ним. Ноги отказались держать Несси. Она съехала по входной двери на холодный паркет и сжалась в комок. Беззвучные рыдания содрогали её тело, слёзы текли по щекам, а внутри зияла огромная пустота, разъедающая её.
В коридор вошёл Джейк и сел рядом с Несси, приподнимая её подбородок, чтобы заглянуть в полные боли и отчаяния глаза.
- Ты всё слышал,- скорее утверждала, чем спрашивала девушка. Блэк кивнул и прижал её к себе, нежно гладя по спине. Он нашёптывал ей успокоительные слова, но вот ей они совсем  не помогали. Несси ушла в себя, перед глазами стоял образ улыбающейся матери. Она хотела запомнить её такой. Шериф сказал, что её мать отвезут в морг на точную экспертизу, значит, Несси увидит её не скоро. Но она и не хотела. Ренесми не хотела видеть бледной мёртвое лицо Беллы и знать, что это её мама.
Несси до сих пор верила, что её мама жива и вот сейчас в не очень трезвом состоянии зайдёт домой, скажет какую-то шутку, от чего у девушки полегчает на душе, а потом Несси отведёт Беллу в спальню и услышит слова матери, что она пила в последний раз, что всё будет хорошо.
Ренесми всхлипнула, кладя голову на плечо Джейкоба. Он сильнее обнял её, сажая себе на коленки, как маленькую и укачивая.
- Несси, а помнишь, как твоя мама обрадовалась твоей победе на конкурсе чирлидерш?- нежно спросил он и поцеловал её в макушку.
- Да,- с грустной улыбкой ответила она. – Мама тогда всем соседкам хвасталась, что её дочь такого достигла. Белла всегда мечтала, чтобы я научилась танцевать и поступила в балетную школу.
- А ты хочешь этого?- почти шёпотом спросил Джейкоб
- Я сделаю это для неё,- пообещала Несси...
Глава 14.
Тест.
Утром Ренесми разбудил крик, доносившийся из гостиной. Девушка протёрла глаза, всё ещё мокрые от слёз, и накинула халат. Она ещё не поняла, как оказалась в ночной пижаме, но мысли были заняты совсем не этим. Несси свесила ноги с кровати и встала. Медленно прошла в комнату, где и происходил хаос, держась за живот. К горлу подкатывала тошнота, но не такая сильная как в прошлый раз.
Несси с удивлением смотрела, как Мэри и Джейкоб пихают друг друга на кухню.
- Что здесь происходит?- хрипло спросила она. Девушка не узнала своего голоса и поспешила закрыть рот.
- Несси,- к ней тут же подбежала Мэри и обняла за талию. – Мне очень жаль. Прости, что меня не было вчера с тобой, отец послал меня к больной бабушке. Ох, Ренесми, как ты, дорогая? Мне так жаль. Изабелла была хорошей женщиной со своими заморочками. Ты держишь, слышишь?- тараторила рыжая.
Ренесми смотрела на подругу и на глаза наворачивались слёзы. Она ведь на секунду забыла о матери, позволила себя расслабиться, но нет. Боль гложет её изнутри.
- Мэри, мне так плохо,- прошептала Несси и обняла подруга за плечи, нервно всхлипнула.
- Ты главное держись! Я уверенна, что всё наладиться,- так же тихо ответила она и из-за плеча посмотрела на Джейкоба. Его взглядом завладела Ренесми. Он ещё никогда не видел её такой сломанной. А она сломалась, не справилась. Теперь любая обида в её сторону может плохо кончиться.
Мэри поняла, что Несси должна поговорить с Джейкобом. Она не знала, какой исход будет, но лучше сейчас, чем потом. Подруга отступила от плачущей девушки и кивнула Блэку, а сама пошла на кухню, готовить завтрак. Приём пищи ещё никто не отменял.
Ренесми тем временем подошла к распахнутому окну и вдохнула свежего воздуха.
Тёплые руки легли ей на талию, прижимая к себе. Несси опустила голову на плечо Джейку и заглянула ему в глаза.
- Как ты?- спросил он. Девушка сжала губы.
- Разве не видно?!- ответила Несси. Тошнота дала о себе знать с удвоенной силой, и она, вырвавшись из кольца рук Блэка, побежала в ванну. На этот раз всё было хуже. Стук в дверь и напуганные голоса ничему хорошему не способствовали. Ренесми умылась тёплой водой и почистила зубы, чтобы хоть как-то освежить дыхание. Вышла из комнаты и наткнулась на встревоженный взгляд Мэри, которая уже поняла, что случилось с подругой.
- Ты предохранялась?- сразу в лоб спросила она. Несси испуганно округлила глаза и попятилась назад, опираясь спиной на стену.
- С чего это вдруг ты задаёшь такие вопросы?- насторожилась она. Ренесми встретилась с глазами Джейкоба, равнодушными, но она видела, как он пытается совладать с собой, чтобы не выдать эмоции.
- Понятно,- рявкнула Мэри и затащила Несси в ванну, захлопывая дверь перед лицом Блэка. – У меня с собой есть тест. Значит так, детка, при всём том, что творится вокруг, мне тебя жаль, но! Не нужно забывать про безопасность.
Подруга дала полоску Ренесми и вышла из ванной. В гостиной зазвонил телефон. Мэри побежала отвечать.
- Дом Каленов,- пробормотала она, показывая Джейку кулак, так как он хотел зайти в комнату, где Ренесми.
- Мэри, это ты?
- Здравствуйте, Эдвард,- тут же узнала рыжая отца Несси и насторожилась.
- Значит это, правда?- убитым голосом спросил он.
- Что правда?- не поняла Мэри.
- То, что Изабелла…
- Да, извините Эдвард…,- ответила она и всхлипнула. Ей и самой было плохо от всего этого. Белла всегда хорошо к ней относилась, всегда была рада видеть её, а сейчас этой доброй женщины больше нет…
- Скажи Ренесми, что я скоро приеду,- холодно сказал Эдвард и повесил трубку.
Мэри кивнула и пошла в сторону ванны.
- Несси, к тебе можно?- спросила она, постучавшись.
- Только зайди одна,- рыжая тут же зашла, услышав убитый голос подруги.
- Несси?
- Я беременна, Мэри…

0

7

***

- Ты сейчас шутишь, да?- не поверила Мэри и выдернула полоску из дрожащих рук Ренесми. Посмотрела на неё. – Две полоски…
- Что же мне делать?- застонала Несси, хватаясь за голову и опускаясь на холодный кафель ванной. Девушка не представляла, что делать дальше. Всё разом навалилось на нее, и этот груз ужасно давил на неё. Она не знала, как поступить в этой ситуации, Несси вообще ещё не задумывалась о ребёнке.
- Для начала успокойся,- прошептала мэрии и поставила подругу на ноги. Приобняла и погладила по спине. – Нужно рассказать Джейкобу.
- Ты с ума сошла? Ему нельзя ничего говорить!- вырвалась Ренесми и отошла к раковине, облокачиваясь на неё руками. Посмотрела на зеркало в своё отражение. Несси стояла бледная, как смерть, и с огромными кругами под глазами.
- Почему, Несси?! Ведь, это он отец ребёнка! Насколько я знаю, у тебя почти год не было никого, кроме него,- допытывалась рыжая, чем начинала раздражать Ренесми. Неужели так трудно оставить её? Несси и так сейчас плохо!
- А ты думаешь, что он останется со мной? Да, черта с два! Я ему подавно не нужна с ребёнком. У Блэка на уме только секс и новые шлюшки, он любит развлекаться и быть независимым! Очнись, какой ребёнок? Это же ответственность, а он человек – ветреный! Да, плевать ему на меня,- почти кричала Несси, не заботясь о том, что Джейк наверняка всё слышит.
Мэри закатила глаза и сурово посмотрела на подругу.
- А теперь послушай меня, дорогая,- сложив руки на груди, начала она. – Выбей всю эту дурь из своей милой головы и успокойся. Всё, что ты мне сейчас так горячо изложила – полный бред и с этим соглашаться я не буду! Я понимаю, что это не моё дело, но что ты собираешься делать?
Ренесми выпрямилась и посмотрела на подругу.
«А я знаю?» хотелось ей ответить, но она промолчала. Потом кое-что вспомнила.
- Кто звонил, пока я была… тут?
- Твой отец,- спокойно ответила Мэри. – Не отходи от темы, Ренесми.
- Что он хотел?- не унималась девушка. Рыжеволосая набрала в лёгкие воздуха, чтобы не закричать на Несси. Мэри понимала, что сейчас лучше поддерживать подругу, но она не могла так просто отступить!
- Эдвард сказал, что скоро приедет.
- И это молчала?!- с негодованием воскликнула Несси и выскочила из ванны. Она побежала в гостиную, но путь ей преградил Джейк.
- Ты действительно так думаешь?- спросил он и пронизывающе заглянул в глаза.
- Я не понимаю о чём ты.
- Ты думаешь, что я бабник?- это заявление повергло Несси в шок. Да, она действительно думала о нём так, но никогда не говорила этого на прямую.
- Джейк, сейчас не время выяснять отношения,- промямлила она и попыталась обойти его. Крепкие руки остановили её, пальцы приподняли подбородок, заглядывая в её глаза.
- Несси, скажи. Скажи правду.
Ренесми посмотрела на него и нервно сглотнула.
- Я…,- начала она, но их прервал телефонный звонок.
- Мы ещё не закончили,- пообещал Джейкоб, смотря в след Несси, которая побежала в гостиную с облегчённым вздохом.

***

Ренесми вбежала в гостиную, больно ударяясь о диван, и ответила на телефонный звонок.
- Несси, здравствуй,- девушка услышала полный боли голос папы и присела на пол. Ноги её совсем не держали. Реальность вновь вернулась вместе с потерей матери.
- Пап,- всхлипнула девушка.
- Доченька, не плачь,- взмолился он. – Я уже заказал билет, завтра буду у тебя дома. Мне пришлось отменить командировку, но это ничего. Скоро мы будем вместе, как раньше, правда, же, Несси?
Девушка покачала головой. Как раньше уже никогда не будет.
- Приезжай скорее,- пробормотала она и положила трубку. Ренесми упустила руки на колени и уставилась на стену, где висела фотография матери с маленькой Несси. Она так любила это изображение, всегда ходила довольная, когда на него смотрела.
- Несси?- позвала вошедшая Мэри и тут же подбежала к подруге.
- Перестань плакать, а то я тоже начну. И устроим мы тут всемирный потоп,- попробовала пошутить рыжая и похлопала по плечу Несси. – Всё наладиться, вот увидишь!
- Действительно, Ренесми, где твой вечный позитив?- вставил свои пять копеек Джейкоб и нежно улыбнулся девушке. Мэри благодарна на него посмотрела.
- Значит, в школу мы сегодня не пойдём,- будничным тоном начала Несси, вытирая слёзы и поднимаясь. Подруга тут же подмигнула ей, а Блэк закатил глаза.
- Правильно понимаешь,- ответил он. Джейк ещё не забыл про их разговор, но расстраивать девушку не хотел. Сейчас она слишком раздавлена для таких разговоров.

***

Утро встретило темноволосую девушку весьма радушно. Солнце уже встало, но не будило Несси своими настырными лучами, только едва пробивалось через прозрачную тюль, освещая комнату своим светом. Ренесми поёрзала, просыпаясь, и ощутила, что лежит в чьих-то объятьях. Для неё это было не в привычку. Девушка распахнула свои большие карие глаза, как у матери, и с улыбкой посмотрела на Джейкоба, в кольце рук которого и находилась.
- Доброе утро,- пробормотала Несси и сильнее прижалась к парню. Джейк улыбнулся, так нежно и ласково, и провёл рукой по спутанным ото сна волосам девушки.
- Доброе,- тихо ответил он. – Как ты себя чувствуешь?
- Мм…,- невнятно пробубнила Ренесми, укладываясь на его плечо. Говорить ей совсем не хотелось, да и надобности не было. – Просыпаться бы так всегда.
- Несси,- лениво протянул Блэк. – Ты, извини, но мне пора домой. Ты же понимаешь…
- Джейк, я всё понимаю. Ты не обязан нянчиться со мной,- с улыбкой ответила Ренесми и встала с кровати. Потянулась на носочках и зевнула. Странно, но сегодня тошнота девушку совсем не беспокоила, чему она была безгранична рада. Говорить Блэку, что ждёт ребёнка, она не будет, пока не придумает хоть что-нибудь, какой-нибудь выход.
Тем временем Джейкоб оделся и, поцеловав девушку на прощание, ушёл.
«А ведь он изменился» проскользнуло в мыслях девушки. И это действительно было так. Парень перестал быть похожим на себя, он стал намного нежнее, без своих похотливых шуток и вечным желанием.
Несси улыбнулась своим мыслям, покрутилась вокруг себя и подошла к шкафу, выбирать одежду. Надела чёрную тунику. Девушка прошла на кухню, откуда шёл замечательный аромат. Около плиты стояла Мэри, уже вся в делах.
- Мэри?- удивилась Ренесми и присела на стул, подтягивая ноги к груди. – Что ты здесь делаешь?
- И тебе доброе утро, подруга! Как это что? А кто кормить тебя будет? Вот вся худая, кожа, да кости. Нет, так дело не пойдёт. Марш в ванную и давай за стол, у меня уже почти всё готово.
Несси закатила глаза, но умывать пошла. На тумбочке, возле зеркала, лежал тест.
«И как я его вчера забыла выкинуть?» удивилась Ренесми. Потянулась за ним, но её прервал звонок в дверь.
Девушка быстро ополоснула лицо и побежала открывать. На пороге стоял Эдвард.
- Папочка,- взвизгнула она и обняла его. Несси так скучала по отцу, ей не хватало его тепла и заботы. Эдвард уже как месяц был в командировке по работе и звонил очень редко.
- Здравствуй, Несси,- поприветствовал дочь он и вошёл в дом. Для ничего не изменилась, кроме одного. Он больше не увидит свою любимую жену, больше не заглянёт в её улыбающиеся глаза. – Как ты?
- Не очень, но я держусь,- честно ответила Ренесми. К ним подошла Мэри.
- Здравствуйте, Эдвард,- кивнула она. – У меня завтрак уже готов.
- Я как раз голодный,- ответил он. – Сейчас только руки помою.
Несси улыбнулась отцу и пошла на кухню вместе с рыжей подругой. Та что-то щебетала про испорченную кофеварку, но девушка её не слушала. Она не представляла, как будет жить дальше, без мамы. Обеих девушек отрезвил громкий крик Эдварда.
- Несси!
Она рванула к отцу в ванну и замерла, увидев, что он держит в руках её тест. Дерьмо!
- Ренесми, ты ничего не хочешь мне рассказать?- грозно спросил он, тряся полоской.
- Пап…дело в том, что…
- Это твой тест, Несси? Только честно!
- Да,- промямлила она.
- Что да?!
- Это мой тест, пап.
- Ренесми, сколько раз я тебе говорил про это, сколько раз я тебя предупреждал. Ребёнок в твоём возрасте только поставит крест на твоей карьере, почему ты не хочешь этого понять? Разве мать тебе не рассказывала про своего первого ребёнка?- начал Эдвард, но девушка его перебила.
- Первого ребёнка? Но, вы, же говорили, что я единственный ребёнок!- кричала она.
- Так и есть,- постарался спокойно ответить её отец. – Изабелла сделала аборт, а если бы она так не поступила, то, наверняка, шлялась сейчас не пойми, где и пыталась найти, хоть какое-то прокормление дитю!
- Не говори так о моей маме!- закричала Несси. Слёзы уже давно текли по её щекам. – Ты ничего не знаешь о ней!
- Напротив, Ренесми, я очень хорошо её знаю. Ты не станешь повторять её ошибки, поэтому собирайся, мы уезжаем.
- Но папа!
- Я не хочу ничего слышать…

КОНЕЦ.

0