Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Джейкоб » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Название: Свет в ночи.
Автор: Хранительница праха.
Жанр: Экшен.
Размер: Макси
Размещение: http://fanfiki.lolbb.com/t22-topic
Саммари: Я не спала всю ночь. Раздумывала, а том, что делать дальше. Эдвард предложил выйти за него, но я не знаю, что ему сказать. Он ждет моего ответа, и все время давит на меня. Джейкоб пропал. Как мне больно. Они двое рвут на части мое сердце. Может быть, уехать к маме и все хорошо обдумать.
- Да, точно вот выход - вскрикнула я.
От меня: Мне нравится, что каким- то людям что- то нравится другим нет. Поэтому хочу, что бы меня критиковали по-полной. Кому воще не нравится мой фан тоже пишите. Буду приветствовать если будите много комить. Это тоже хорошо. И огромное спасибочки всем кому нравится мой фан. Лю вас всех.         Спасибо за внимание.=)

Отредактировано Хранительница праха (2011-05-08 15:37:28)

0

2

Хм, саммари понравилось)))
Жду продку)))

И пожалуйста напиши где ещё размещается фанф и если вообще размещается на других сайтах..!

0

3

Глава 1.
Вскочив с кровати, я, позабыв обо всем на свете, побежала вниз. Чарли  еще не уехал. Хммм,… почему он еще дома? Но не став себе задавать вопросы, спустилась по лестнице. Он  сидел за столом ел завтрак.
-Привет, пап – выкрикнула я
-Привет Белла, как спалось?
- Все хорошо пап, просто я собираюсь поехать к маме на недельку, можно?
- Ну, я не протеев!- не успев закончить, я сказала
- Ну и хорошо, пойду вещи собирать и позвоню Джейку и скажу что уезжаю.
Развернувшись, я побежала в свою комнату собирать сумку. После того как все было готово к отъезду, я решилась позвонить Джейку…

0

4

Глава слишком...нет чересчур маленькая))))

0

5

ахахах....
ну ща по больше скину..хааха

0

6

Глава 2.
Взяв трубку, я вздохнула, а может не надо звонить ему. Если что узнает от Чарли. Нет, нет, он потом не простит меня, а я не хочу потерять своего друга или парня, да интересный вопрос. Все же я собралась с мыслями и набрала номер.
-Алло - послышался сонный голос Джейкоба.
-Извини что разбудила, но у меня к тебе дело…- я очень волновалась как сказать своему оборотню.
-Да все хорошо, так что ты хотела?
Как же он отриогирует на мои слова, как же?- задавала я себе вопрос. В трубке была тишина, и я решилась сказать правду.
- Я решила уехать из города на неделю к маме во Флориду – сказала я  дрожащим голосом.
-Что?- воскликнул Джейкоб.
- Я решила уехать, Ии, подумать, что делать дальше…
- Ты сказала ему?- прохрипел он.
- Нет, я не сказала ему, и я, я - как всегда я делаю все не так, ну почему? - и я еду одна без тебя и без него.
Тишина, что бы сказать, что?
- Ну ладно пока Джейкоб
- Пока
Положив трубку, я взяла вещи и стоя у двери посмотрела на пустой дом.
-Как же я буду скучать, пока мой родной дом,- сказала я и вышла из дома, в проливной дождь
- И по тебе дождь, которого мне будит не хватать во Флориде.

Глава 3.
Сев в машину, я услышала грохот. Что же это, или кто? Повернувшись, я увидела, что рядом со мной сидит Эдвард. Он казался мраморной статуей, такой холодный и прекрасный.
- Господи, зачем так пугать?!- вскрикнула я
- Это ты мне скажи, зачем едешь во Флориду?- сказал он грубым голосом.
- Я решила повидаться с мамой, а что нельзя?- как он может так со мной говорить, как, будто я его, но это не так…
- Нет, конечно, можно, но почему ты позвонила этому псу, а не мне будущему мужу, а?
- Потому что расчитовала на эту реакцию, и не говори так со мной, я не твоя, я не решила, и не сказала тебе ДА. – Он взял и начал целовать мою руку потом все выше и выше своими холодными губами. Как сказать ему, что мне не нравиться его прикосновения и не обидеть и не сделать больно, как?
- Пожалуйста, прекрати, Эдвард,  - сказала я шепотом, но он как будто не слышал меня, во мне как будто что-то поменялась. Я не сдержалась.
- Хватит, прошу тебя мне неприятно, Эдвард - вскрикнула, и он отодвинулся и стал смотреть мне в лицо.
   - Что ты сказала?- сказал он одними губами и грозно посмотрел на меня.
- Я сказала, что мне не нравится, и Эдвард прошу тебя в последний раз, уйди, я все равно уеду, и мне наплевать нравиться тебе или нет, это мой выбор.
- Ладно, езжай - сказал он тихо.
Он вышел из машины и в мгновение ока исчез. Повернувшись к окну, я смотрела на капли стекавшиеся по стеклу. Как не просто жить. Надеюсь, я успею на самолет, а то держись  Эдвард. Ну, молодец мой любимый вампир ты умеешь оттягивать время.14.00. Хорошо, что я собралась раньше чем положено, а то пиши, пропала. До отлета осталось два с половиной часа, ФУУУУУУУ
Заведя мотор, я тронулась на свободу от моего личного ада.

0

7

Круто, блин дар речи проглатила)))) :tired:

+1

8

Глава 4.
Сев в самолет я стала думать о вечных вопросах, которые мучают меня: кого выбрать Джейкоба или Эдварда? Что сказать Эдварду ДА или НЕТ? Как они оба отреагирует на любой из ответов? И буду ли я счастлива с любым из них?
Да, я думаю, что недели мало, чтобы найти ответы на все эти вопросы. Я думаю, что уже утром  я буду у мамы дома лежать в своей комнате. Так оно и случилось. Мама встретила в  аэропорту с распростертыми объятьями, и сказала:
- Как ты выросла малышка, ну поедим домой, тебя ждет подарок.
- Ну, мам, ты же знаешь, что я не люблю подарки.
- Да знаю, поэтому этот подарок  я сделала своими руками, надеюсь тебе понравиться, ну что домой?
- Поедим.
Приехав домой, я была рада. Погреюсь на солнышке, обзаведусь загаром как у Джейкоба.  Джейкоб. О господи я совсем забыла, зачем приехала, ну все ровно я погреюсь на солнышке. Загорать и думать одновременно я смогу. Мама сразу повела меня на кухню. На столе стояла шарлотка, курица по - мексиканки и  без алкогольный мохито в прозрачных бокалах. Я, стоя в ступоре. Как пахнет. Нет, я хочу остаться здесь подольше. МММММММММММ
- Ваааауууу, мама ты чудо, какой сегодня праздник?- я посмотрела на маму, на её лице сияла улыбка.
- А ты, не знаешь?- она сказала это как то загадочно.
- Я думаю, что это мой приезд, я права?- надеюсь это не так, ненавижу, это очень смахивает на день рождение, празнечный ужин, подарки, которые я терпеть не могу.
- Дааааа, какая ты у меня умница,- воскликнула она и обняла меня. Только бы не заплакать, только бы не заплакать. Но слезы не слушаясь меня, сами полились из моих глаз. Какая же я дура, как приятно когда на тебя не давит, ни кто, не Джейкоб, не Эдвард. Сердце не болит здесь, никакой боли. Здесь рай для меня, а если в этом раю был любимый вместе со мной, я бы не захотела возвращаться в ад. Но все хорошее, когда нибудь заканчивается. Мама видима, почувствовала, что я плачу, и стала успокаивать
- Шшшшш, успокойся милая все хорошо, успокойся, сейчас придет Фил, и мы сядем за стол, шшшшшшшш.
- Мам, я пойду в комнату, скоро вернусь, ладно?- сказала я, всхлипывая сквозь слезы радости и счастья. И не дождавшись ответа, побежала в свою старую комнату.
Войдя в комнату, я даже чуть удивилась, ну прям нечего не изменила, ну нечего. Я стала раскладывать вещи, которая я взяла от Чарли, даже сама удивилась, как Я могу так  быстро и ловко раскладывать. Через двадцать минут я закончила с вещами, и слышу голос:
- Белла, ты идешь?
- Иду мам.
Спустившись, я увидела за столом сидела мама и Фил. Как они счастливы друг с другом, прям светились. А моё счастье, где то там далеко. Надеюсь, они не убьют друг друга. Надеюсь, что нет, а то кому я буду говорить ДА, а кому НЕТ. Ну ладно Белла Свон, пора отдохнуть от своего треугольника, раслабся.
- Ну, давай садись, а то ужин остынет,- сказала мама
Мы стали есть, и начался блиц опрос. Начала, конечно, мама.
- Ну как там Эдвард?- сказала мама. Ну почему мы не могли просто посидеть и поесть, нет надо, было, вспомнить про этого мерзавца.
- Да ничего.
- А ты с ним еще встречаешься?
- Я в выборе.- Ну почему она задала имен, но этот вопрос, а?
- То есть, у тебя несколько ухажеров?- удивилась она, видима она не ожидала от меня такова.
- Да - коротко ответила я.
- И кто же это?- теперь вопрос спросил Фил. Ну, за что мне это.
- Это Эдвард и Джейкоб.
- Какой еще Джейкоб?- теперь они сказали вместе. Ну, за что, за что?
- Джейкоб Блек,- ну что еще сказать, да видно по их лицам они не рады этой новости, особенно мама.
- То есть, это тот самый Джейкоб, который живет в резервации, я права??? – мама была в изумлении и какой-то страхе, интересно почему???
- Да это он, ты все правильно поняла,- я сказала это не вовремя, как раз в этот момент она ела курицу и даже поперхнулась. Фил стал стучать ей по спине.
- Белла, но ему, же всего 16, а тебе скоро будет 18, ты его старше на два года тебя это не настораживает???
- Ну конечно настораживает, но я недавно прочитала пословицу «Любви все возрасты покорны», прям про нас,- и у меня сама не знаю, почему всплыла улыбка.
- Белла, но ты, же понимаешь что.…
Тут я сорвалась и стала орать на весь дом:
- Мам, я все прекрасно понимаю, и я здесь, чтобы разобраться  в своих чувствах, да вот проблема я люблю их обоих, а они меня, вот так я живу уже год, то с одним то с другим, ты просто не представляешь как им больно, а еще больнее мне. - Я не выдержала, и стала плакать. Молодец мама, прекрасный ужин испортила, спасибо тебе моя любимая, спасибо. Они смотрели на меня с изумленными лицами. Видно они не ожидали от меня такого, а я не ожидала от них. Я встала и пошла в свою комнату. Зашла и упала на кровать и отдалась слезам. Незнаю сколько я плакала, но взошло солнце, и я подумала, что минимум пять часов. Зато так стало легко на душе, и очень хотелось спать. Я закрыла глаза и провалилась в незабытье.

Глава 5.
Я открыла глаза. Ну, привет, жестокий мир. Как же не хочется вставать, ну надо. Встав я пошла в ванную, привести себя  в порядок. Я стала спускаться по лесенке и услышала голоса, интересно??
- Фил, теперь ты понимаешь, как тяжело живется Белле в Форксе, а я не верила Чарли, какая же я дура! - послышались всхлипы
- Не беспокойся, все будет хорошо, она поживет у нас неделю и не захочет возвращаться в Форкс.- послышался успокаивающий голос Фила.
Как они могут решать за меня, где мне быть, я все равно вернусь в Форкс, чтобы расставить все точки, ну ладно Белла Свон пора выходить из засады. Я вошла в кухню.
- Привет - сказала я сонным голосом. Мама аж подскочила на стуле, и сразу стала вытирать заплаканные глаза.
- Привет - сказал Фил.
- Что случилась, почему мама плакала?- задала я вопрос и посмотрела на маму.
- Ничего, просто лук резала, ну давай садись за стол пора завтракать - да видна она врать не научилась, ну ладно я то - знаю почему, а это главное.
- Давай – воскликнула я веселым голосом, мама выдохнула.
- Так что моя девочка будет. Как обычно или будет предпочтения?- сказала мама весело,  встала со стула и подошла к холодильнику.
- Мне как обычно - крикнула я.
-  Ну ладно, я пойду на тренировку, а то на этой неделе у меня матч - сказал Фил, посмотрел на меня и подмигнул - Пока, вечером вернусь.- Он вышел из кухни и послышался стук закрывшейся двери. Мы остались с мамой вдвоем. Рене накрыла на стол, и мы стали завтракать.
- Белла, может, я могу тебе, чем нибудь помочь?- мама посмотрела на меня.
- Ааа, ты решила мне помочь съесть хлопья?- сказала я, усмехнувшись.
- Нет, а насчет выбора между двумя парнями.
- Мам, понимаешь, я сама не могу разобраться, кого выбрать, а ты думаешь, можешь мне помочь?
- Да Белла, я могу тебе помочь, если ты мне все расскажешь, две головы лучше, чем одна. 
- Нет, давай этот разговор отложим на конец недели, я сама должна выбрать, это мой личной выбор, и я буду жить с этим человеком, а ты нет.
- Белла, но я беспокоюсь за тебя! - не успела она досказать, я выкрикнула.
- Понимаешь, если я выберу Эдварда, то Джейкоб может покончить с собой, а я не могу потерять его, я люблю его. - Вдруг капля упала мне на руку, ну почему я такая тряпка, ну почему??- а если я выберу Джейкоба, то Эдвард убьет его, и я не знаю, кто выиграет, а кто проиграет. На кону стоит слишком много, понимаешь?
- Да я понимаю, но почему ты думаешь, что Эдвард не уйдет, ведь он мне показался интеллигентным человеком?- спросила мама.
- Незнаю, меня в последнее время его поведение немного пугают, незнаю.- я посмотрела на маму, и пожала плечами.
- А, например что он делает?- спросила она с явным интересом.
- Он день ночь охраняет меня от Джейкоба, а если Джейкоб приходит, то Эдвард нападает на него, меня это пугает и одновременно злит.
- Да очень интересно, а с кем из них ты чустваешь что дышишь?- мама стала убирать со стола.
Да и, правда с кем я буду свободна, я буду чувствовать, что живу, с кем, с Эдвардом или с Джейкобом???? Давай, почитаем все плюсы и минусы.
1. С Джейкобом мне не придется меняться, а с Эдвардом надо.
2. Эдвард слишком красивый, умный, он идеал, а Джейкоб веселый, лучезарный как солнце, и он подходит мне.
Но я знаю, что я их двоих не достойна, и почему я всегда гонюсь за идеалом, они оба только по-своему идеалы для меня.  По моим подщетам я подхожу Джейкоб, но все равно надо все хорошо обдумать.
- Мам, спасибо тебе за твою помощь, я вроде выбрала, но это не окончательный выбор,- воскликнула я, и стала вставать со стула.
- И кого ты выбрала?- спросила она
- Я пока выбрала Джейкоба, с ним я чустваю что живу, с ним я думаю, что буду счастлива,- мама повернулась и посмотрела на меня.
- Ты хоть понимаешь что говоришь, он младше тебя, а Эдвард как раз твоего возраста, ну почему ты не понимаешь?
- А для меня не важен возраст, для меня важны чувства, тем более возраст это все лишь цифры, и это ты не понимаешь, а не я.- я пошла к двери и когда выходила, со злостью сильно хлопнула дверью.

0

9

Оболденно)))Ты всегда пишешь такие гениальные проды,я тебе удивляюсь)))МОЛОДЕЦ)))

+1

10

Васька
спасибочки)))

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Джейкоб » Свет в ночи...