Сверхъестественный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Джейкоб » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Глава 6.
Надо успокоиться. Но куда я пойду? Мой взгляд упал на пляж.
Ходя по пляжу, я вспоминала все хорошие моменты в моей жизни:
1. Переезд в Форкс.
2. Знакомства с Эдвардом и его семьей.
3. Палатка.
4. Как я первый раз поцеловалась с Джейкобом.
5. Приезд к маме на неделю.
Да, как много моментов, и вдруг я почувствовала капли дождя, они все становились чаще и чаще.
Привет - сказала я дождю.
Я села на песок и стала жадно впитывать каждую каплю дождя как будто это послание что пора возвращаться в ад. Но я не готова сейчас вернуться - про себя обращаясь к дождю,- не могу, я еще не нашла то за чем приехала, или нашла? Я закрыла глаза от блаженства.
Вдруг меня кто та тронул за плечо. Я открыла глаза и вижу, рядом  стоит брюнет и держит в руке доска для серфинга. Я вскрикнула. Кто этот незнакомец? Он посмотрел на меня зелеными глазами, и обычным мальчишьем голосом сказал:
-Извините, что напугал, я просто шел по пляжу домой и увидел вас и подумал, не надо ли вам помочь?
- Нет, со мной все хорошо, просто люблю дождь, вот и, присела по балдеть - сказала я смущенно - ну если хочешь, присаживайся, я не против.
- Давай,- он наклонился и сел рядом - давай знакомится, меня зовут Ник, а тебя как?
- А меня Белла, рада знакомству - я протянула ему руку, и  он пожал ее,- а где ты живешь?
- Да не по-далеку на Брейкет-стрит, а ты где?
- А я живу вон в том доме - показала я взад.
- Ааааааааа - видно не только я смущаюсь, это хорошо.
- А ты катаешься на серфе?- спросила я, и посмотрела на доску лежащая рядом с Ником.
- Да, и, кстати, не плохо, нуууу, если хочешь, приходи в 15.30 на пляж, завтра, я покажу, как  я умею, ну, значит, как ты придешь?- он посмотрел на меня умоляющи, и я сдалась.
- Ладно, как раз я не знала чем заняться завтра, ну хорошо, наверное, надо идти домой, а то еще заболею, и не приду,- я встала - ну пока? 
- Пока.
Я побежала домой, не дождавшись пока он встанет, хватит с меня знакомств, а то еще и влюбиться в меня вот проблем будет.
Войдя домой, я не услышала ничего кроме тишины. Странно мне показалось, что мама не куда не собиралась. Я пошла на кухню и увидела записку, там было написано:
Белла
Я извиняюсь, что так сильно давила на тебя, но и ты пойми, мне очень больно видеть тебя такой, ты очень сильно изменилась с последнего раза, по этому мы с Филом решили, что поживем один день у подруге, которая уезжает на два месяца в командировку, не беспокойся.
Целую мама
P.S. Как прейдешь позвони по номеру который висит на холодильнике, и кстати холодильник полон.
Да, мам этого я уж не ожидала от тебя, но в принципе у меня будет время найти ответы на вопросы. Я пошла наверх и приняла ванною. Потом надела шорты и майку. Легла на кровать, и не заметила, как заснула.

+1

12

Потрясающеее..
Нет слов..
Ты молодец...

0

13

Как они с Ником быстро "подружились",а Рене молодец,эх...вот и у меня так предки сваливали на день хотя бы...

0

14

Dolore написал(а):

Как они с Ником быстро "подружились",а Рене молодец,эх...вот и у меня так предки сваливали на день хотя бы...

хаахха... я тоже про это мечтала когда писала..хаха
дааа... было бы круто..ахах

Отредактировано Хранительница праха (2011-05-02 15:41:52)

0

15

Васька написал(а):

Потрясающеее..
Нет слов..
Ты молодец...

спасибочки)))

0

16

Настюш, напиши где ещё размещается фанфик, это мои обязанности, тведтить и твердить об этом...Если не напишешь укушу.

0

17

Васька написал(а):

Настюш, напиши где ещё размещается фанфик, это мои обязанности, тведтить и твердить об этом...Если не напишешь укушу.

ладно...
http://fanfiki.lolbb.com/t22-topic
вот здесь...:**

0

18

Ты в первом сообщении твоей темы напиши...Там где саммари, Просто пишешь Размещение и ссылку...

0

19

Васька написал(а):

Ты в первом сообщении твоей темы напиши...Там где саммари, Просто пишешь Размещение и ссылку...

ладно))

0

20

Глава 7.
Меня разбуди звонок в дверь. Интересно кто там пришел?? Спустившись, я подошла и посмотрела в глазок. За дверью ни кого нет, странно. Открыв дверь, я увидела, что на ступенях лежат букет красных и белых роз. Интересно от кого они??? Взяв цветы, я пошла на кухню. Найдя в белах розах открытку, я прочитала:

«Привет Белла
Я очень сильно по тебе скучаю, может, ты приедешь пораньше? Извини меня за грубость в машине, я просто очень сильно переволновался. Еще Элис сказала мне, что ты познакомилась с мальчиком по имени Ник.  Будь осторожна с ним. Он послан от Вольтуре, не подпускай его близко к дому и тем более к себе. Его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию. Джейкоб сходит  с сума без тебя. Прошу, вернись раньше, а то я не смогу себя котралировать и убью его. Он все время, волнуется за тебя и, кстати, цветы от нас с Джейкобом. Я думаю, ты догадалась белые от меня, а красные от пса.
С любовью Эдвард.»

Какие же они оба милые, и Эдвард не изменился, а Джейкоб тоже очень трогательные, мой милый волчок. Как же я их люблю, ну прям сама себя начинаю ненавидеть за то, что уехала. Но я же должна выбрать из них одного, того единственово, только кто он????
Вдруг перед глазами всплыла улыбка Джейкоба, как он будет счастлив, узнав, что мой выбор остановился на нем, да он упадет в обмарак. Потом появилась лицо Эдварда, он  морщится от боли, как же мне больно видеть его такого. Как же ему помочь, как?
Хватит Белла, я сделала свой выбор надо отвечать за все, что ты делаешь. Пусть ему будет больно, я спасу две души, но погублю одну, в моем случае так и не как иначе. Надо идти поставить цветы в вазы, а то еще завянут, и привести себя в порядок. Как только я была на высоте, я решила, что после завтрака позвоню маме и скажу, что они с Филом могут возвращаться, и еще я через два дня уезжаю в Форкс. Съев хлопья, я подошла к холодильнику и увидела, что на нем нет ни какого телефона, вдруг всплыла фраза из открытке - «Будь осторожна с ним, он послан от Вольтере, не подпускай его близко к дому и тем более к себе, его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию».
Что же делать, Ник, наверное,  забрал их к Вольтуре, давай вспомним, что он сказал вчера «приходи в 15.30 на пляж, завтра», так, а сколько щас время? 15.00. Надо позвонить Эдварду и чтобы он пришел ко мне, а Джейкоб останется дома и будет охранять Чарли, да хороший план.
Взяв мобильный телефон, я набрала Эдварда, послышался незнакомый мне голос:
-Что решила позвонить своему красавчику, не выйдет, если ты не пойдешь на пляж, то твоему псу будет плохо, дааа и еще Эдвард у Вольтуре, так что он знает какие у тебя проблемы, ну может, вы еще увидитесь, но он умрет первым, прощай Белла Свон.- что же мне делать???
Посмотрев на часы время  15.15. Надо узнать, что Вольтуре хотят от меня, и почему они не пришли за мной сами, а послали это мальчишку????
Вдруг кто-то  постучали в дверь, я даже подскочила на стуле от страха и неожиданности.  Я встала и подошла к двери, посмотрела в глазок. За дверью стоял Ник. Ну, держись, я тебе покажу, где раки зимуют.  Через закрытую  дверь, я сказала:
- Мы же договаривались встретиться сегодня в 15.30, а сейчас 15.25 давай зайдешь через пять минут, а то я еще не готова.
- Для меня не важны эти пять минут, тем более ты уже одета и хватит мне морочить голову, дай я войду в дом.- Он подошел вплотную к двери и посмотрел в глазок - я же знаю, что ты боишься меня, но открой мне дверь, пожалуйста, и если ты не будешь сопротивляться, я возьму только- то зачем пришел и уйду, правда.- Он отошел от двери и повернулся ко мне спиной и стал смотреть, куда- то вдаль. Что же мне делать ну правда если я его впущу, то он заберет, то за чем пришел и оставит меня в покои, как только я потянулась к ручке, у меня всплыли слова «Его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию»
- Я не открою тебе дверь, да тех пор пока ты не скажешь, зачем пришел??- он повернулся.
- Я пришёл за тобой, но тебе будет лучше, если ты пойдешь добровольно, а если нет, то я сломаю это жалкую дверь и возьму тебя. Будут неприятности у тебя, а не у меня, так что ты решай, пойдешь добровольно или ты получишь хороших от меня лично, так как????- он смотрел точно мне в глаза, даже через дверь я чувствовала его, что он рядом. Черт возьми, кто этот незнакомец???
- Ладно, я выйду сама, но только через минуту - я отошла от двери, и побежала к черному выходу. Нет, я так просто не сдамся, подбежав туда, я открыла дверь, а на пороге стоял он. Схватив меня за руку, Ник повел к машине. Посадив в нее  меня, он привязал веревкой и сказал:
-  От меня не так просто не уйдешь, запомни это, и будь паинькой сиди тихо и когда захочешь по делам скажи мне ладно??- я тебе дам, вот возьму и не чего не скажу, тут  на пассажирском сиденье послышался другой голос, но он мне показался знакомым:
-  Молодец, теперь я сам довезу ее. Не беспокойся, я просто доставлю ее по адресу, как все будет готово, я позвоню тебе и скажу, где встретимся, ну выходи, а то еще опоздаем, и они убьют нас обоих, а я еще хочу жить.- Голос стих и послышался грохот закрывавшейся двери, вдруг с другой стороны открылась дверь и за руль сел мне не известный человек в чёрной кепке и черных очках, потом  машина поехала. Вот блин попала, теперь я еду неизвестно куда, и с неизвестно кем. Что же делать????
Ладно, Белла Свон, пора сдаться, они сильнее, могущественнее, и тем более, если даже мне удаться выйти живой из этой ситуации, то умрет, кто нибудь другой, надеюсь, это не будет Джейкоб, а то я этого не переживу. Задумавшись, я совсем забыла, что меня похитили, вдруг меня кто-то  вытащил за руку из машины как тряпичную куклу, я стояла около очень  самой дорогой гостиницы во Флориде, у меня даже челюсть отвисла, когда этот не известный мальчик снял с себя очки и это оказался мой самый любимый человек.

0


Вы здесь » Сверхъестественный мир » Белла/Джейкоб » Свет в ночи...